Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Puzik85, поздравляю с постановкой))) как Г отреагировала??? я воду пью перед сдачей крови из вены, в нормальных лабораториях везде пишут, что воду пить можно, без воды я бы даже не дошла полпути до ЖК. тем более скрининг-кровь на гормоны сдаем, а принятие воды на гормоны не влияет. я читала. пей воду, не бойся. а зубы я всегда чищу, я ж не глотаю пасту, первый раз слышу, чтоб это запрещали)

Спасибо! Гиня и врач-узист, конечно, были в шоке! Но, адекватно восприняли, посмеялись, что я решила "весёлую жизнь себе устроить" )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Puzik85, lesnikova_anastasiya, спасибки :flower:

Хоть с опозданием, но вот вам всем тортик от именинницы

Ссылки скрыты.

 

Puzik85, Поздравляю с отличной узишкой :flower: :flower: :flower: :flower:

А я еще в ЖК не была...планирую в ближайшую неделю там появиться)

 

у мужа в июле др, заказала торт клевый такой, потом тоже поделюсь фото))))поздравляю вашу малявочку сладкую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, уверена. Если мои с моим токсом (я не ела почти ничего) мои два пузожителя вырости умудрились такими большими, то я теперь уверена на все 1000% что они все что им нужно возьмут с тебя. Вес начнешь набирать ближе к 20 неделькам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, У меня тоже так же было. С утра и до 12 дня ни капли в рот, только вот зубы почистила. Но результаты пока не знаю. Пока в очереди седела, даже забыла про голод и жажду. Я бы все таки сдавала натощак, вообще анализы все натощак сдаются, так они информативнее, тем более скрининговые такие важные. ПОЗДРАВЛЯЮ С ОТЛИЧНЫМ УЗИ!

РыжийПушистик, везет, уже почувствовала. Завидую вам по-хорошему. Ну ладно, мы тоже дождемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, у меня уже давно ничего не болит и не тянет, токса тоже уже прилично давно нет. Всё нормально. Я наоборот сейчас радуюсь, т.к. самое замечательное время настало - первых "перестроек" с тошнотой и болезненностью груди, потягиваниями живота УЖЕ нет, а огромного пуза, болей в спине, судорог в ногах (и прочих "прелестей" более поздних сроков) ЕЩЕ нет... :) Красота!!! )))

discosau, вот как конкретно набрать вес не подскажу, т.к. сама мучаюсь всю жизнь с противоположной проблемой - как похудеть... Может, и правда, питательные смеси попить. Да и смысл тебе лишний жир набирать - ребенку он нафиг не нужен, если у тебя в принципе сбалансированное питание (не обязательно 6 раз в день, ведь можно и два-три раза покушать, лишь бы полезная пища была, а именно присутствовали белки, жиры и углеводы). Ребенку главное, чтобы витаминов, минералов хватало, он возьмет сколько ему надо, а со временем наберешь вес еще.

 

кстати насчет зубы не чистить, меня просили только перед сдачей на генетику, но там понятно почему, а тут видимо нонсенс какой. и не дышать))))

я ем раза 2 в день и перекусы.....видать мало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata160179, скоро нас всех попинывать начнут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, Ничего себе жирок. Там жирком и не пахнет. Это точно пузик. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!

 

Отличные новости с узи у всех, поздравляю!

 

мне вот уже в +25 жарко, муж смеется,раньше ему при такой температуре было жарко,а мне нормально, теперь ровно наоборот все. я ему отвечаю,что это твое влияние и снаружи и изнутри:)

 

оо,уже шевелюшки,а я пока даже не представляю что это и как:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, жарко мне теперь почти всегда. Это меня больше всего и раздражает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо,уже шевелюшки,а я пока даже не представляю что это и как

Это сказочно...не забываемо

Пока нет никаких ощущений в животике, иногда кажется, что что-то есть. Но после того как я сходила на узи в 4Д и посмотрела какой он маленький еще и как ему там много места... он даже когда "плясал" не дотрагивался до матки, а вот чтоб пинуть меня ему еще сил не хватит

 

РыжийПушистик, Мне тоже жарко постоянно, еще воздуха не хватает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще такой вопрос...странный. помимо всех ощущений в животе, а у меня их целый спектр, последнюю неделю чувствую странные ощущения в лобке, как торкает в кости что ли, очень необычные ощущения, что это такое??? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!

Lady2012, очень аккуратный пузик и жира там нет совсем. Посмотрела твои фото, ты знаешь, мы с тобой похожи, только я сейчас без чёлки, а пару лет назад, когда с чёлкой была, так совсем фото моих тех времен на твою фотку в графике похожи:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, мошет тебя там толкают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, мошет тебя там толкают?

 

ты бы знала какие очучения я испытываю последнюю неделю, то в копчик, то в задницу, то в лобок, то в матке))))))

учитывая, что живота нет, значит она там внутри вовсю растет и расталкивает, плюс матка кзади, думаю поэтому в задницу отдает периодически. скорую так и не вызывала себе, боли противные (даже не боли, это что то новое и непривычное), но не нарастающие, жду прием в четверг. но иногда реальное ощущение, если отвлечься от коликов кишечных до кучи, впечатление что кто-то с ноги там меня пинает. короче я расклеелась, хочу ныть, жаловаться и вообще)))))))) бесит что все свои органы чувствую((

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера тоже на скрининговом узи были, у нас всё хорошо!!!!!! Срок поставили 12 нед 4 дня. Только сказала, что тонус у меня, выписала ношпу 3 раза в день и на ночь свечи вибрукол или папаверин.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки! Хочу присоединиться к вашей дружной компании! У меня примерный срок 1 янв 2014, но я все таки буду надеяться на чуть раннее рождение крохи, поэтому и хочу в Декабрятах состоять на учете :reverans:

Я вас почитываю, но писАть пока некогда работы много, скоро спад и тогда можно будет поболтать. Впринципе Б эта у меня уже третья, так что много уже чего знаю, могу если что вам подсказывать, хотя девочек с детками старшими тоже много!

Я пока на учет не встала - как представлю на голодняк идти сдавать кровь, аш муражки по коже, токсик у меня сильный, только только проходит, вот записалась на 13 июня.

Вообщем как то так :confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, поздравляю с УЗИшкой! А тонус у каждой второй, не переживай, отдыхай побольше.

Девочки, я вот вся в непонятках - третий день подряд чувствую что-то ну оооочень похожее на слабенье-слабенькие шевелюхи внутри... Уговариваю себя, что рано еще, хотя ХЗ чего ожидать в третий раз-то... Поначалу думала, что меня просто глючит, вчера списала всё на то, что это матка растет и двигает там внутри органы, а сейчас вот сижу за компом - и опять почувствовала. Может, и правда уже малышок мне там чего задевает (читала, что при растянутой матке после нескольких Б, чувствительность что ли повышается...). Сижу вот, кумекаю... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, поздравляю с УЗИшкой! А тонус у каждой второй, не переживай, отдыхай побольше.

Девочки, я вот вся в непонятках - третий день подряд чувствую что-то ну оооочень похожее на слабенье-слабенькие шевелюхи внутри... Уговариваю себя, что рано еще, хотя ХЗ чего ожидать в третий раз-то... Поначалу думала, что меня просто глючит, вчера списала всё на то, что это матка растет и двигает там внутри органы, а сейчас вот сижу за компом - и опять почувствовала. Может, и правда уже малышок мне там чего задевает (читала, что при растянутой матке после нескольких Б, чувствительность что ли повышается...). Сижу вот, кумекаю... ;)

Только что сделала заметку в своем дневнике - у меня так же, я чувствую небольшие вибрашии или перекаты какие то. Думаю это наша третья Б говорить о себе, чувствительность увеличилась или стенки матки тоньше стали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, присоединяйся, конечно! Мы всем рады!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!! можно к вам? я вот тоже ждала первого скрининга, чтобы уже точно присоединиться :reverans: , у нас все хорошо, чему я очень рада, очень волнительно было))). сегодня прошла и тоже дали направление на кровь

 

 

Девочки, теперь вот еще вопрос (знаю, писали уже не раз, но я как-то не вникала особо) - направление на кровь для скрининга дали на завтра (в 8 утра), сказали сегодня покушать в 6 часов вечера и всё - больше не есть, не пить, в общем, вообще в рот ничего не брать... А завтра проснуться - зубы не чистить, жевачку не жевать (короче, опять ничего нельзя) и идти на анализ... Че-то бред какой-то!!! Если еще голод можно перетерпеть, но без жидкости столько времени я ж помру!!! (за две предыдущие Б ничего подобного не помню, чтобы так зверски перед анализами ограничивали)... У кого-нибудь так же было?!

мне еще сказали, нельзя накануне красного, острого, жирного, ну а завтра на голодный желудок, даже зубы не чистить...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже чувствую перекаты какие то там..если рукой прижать чуть чуть, редко редко прям чувствуется...не знаю что это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, С хорошей узишкой :flower: поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, держись! Скоро еще и по печени получать будешь)

Alenka_solnce, поздравляю.

 

Vanilala, gal4enok, с присоединением)))!!!

 

Какое у нас сегодня поплнение!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, ой насмешила, жир нашла где то)) вот у меня пуз так пуз, как на пятом месяце Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, держись! Скоро еще и по печени получать будешь)

Alenka_solnce, поздравляю.

 

Vanilala, gal4enok, с присоединением)))!!!

 

Какое у нас сегодня поплнение!

 

ты мне хочешь сказать, что все что я испытываю это вот так вот должно быть??))))мне тут на форуме чуть ли не скорую сразу советовали.....)))))я просто не могу самостоятельно дифференцировать эти ощущения на норму и не норму, когда скажут, что это ваши кишки и растущий внутри организм начну мужественно терпеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...