Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Puzik85, поздравляю с узи !

На скрининг мне сказали только комплексные Вит не пить сутки и на тощак прийти .

 

Изощренность, доченьку с Днем Рождения !

 

Токс вроде уже как 3 дня как отпустил, а вот грудь болит, ломит и протоки в сосках покалывает прям сил нет терпеть, хорошо, что не постоянно, а приступами, а то с ума бы сошла)

Девочки, сегодня к Г на прием, а меня все губы герпесом обнесло, живого места нет, даже не знаю, что скажут в ЖК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а мне узистка сказала еще раз придти через 2-3 недели на 1 скрининг, т.к. мы типа маленькие еще и мало что видно. А поставила она мне по М 12, а по узи 11+5. Записалась еще на одно узи 14+5 будет. А 2 УЗИ-то 20-24 как я понимаю?

Не хотела так часто ходить на УЗИ :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, твои ощущения вполне могут быть вариантом нормы (с учетом телосложения, особенностей организма проч.), но точно тебе никто не подскажет... Мы же не знаем насколько сильно тебя неприятные боли/ощущения беспокоят конкретно. Если переживаешь, лучше с врачом посоветоваться.

Mariel321, герпес сам по себе на Б не влияет (если он не первичный конечно). У меня каждую Б губы обсыпало стабильно, мазала ацикловиром и зовираксом, проходило довольно быстро, врач даже не слова мне на приеме не говорила по этому поводу. Просто иммунитет понижен при Б вот и вылазит это "зараза" (((

 

Девочки, а мне узистка сказала еще раз придти через 2-3 недели на 1 скрининг, т.к. мы типа маленькие еще и мало что видно. А поставила она мне по М 12, а по узи 11+5. Записалась еще на одно узи 14+5 будет. А 2 УЗИ-то 20-24 как я понимаю?

Не хотела так часто ходить на УЗИ :think1:

Да, второй скрининг делают между 20 и 24 неделями, но чаще недели в 22 отправляют. Ничего страшного от еще одного УЗИ не будет - еще раз с малышом повидаешься. Уж лучше пусть хорошенько всё посмотрят и разглядят, что надо - будешь тогда дальше спокойная ходить ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, твои ощущения вполне могут быть вариантом нормы (с учетом телосложения, особенностей организма проч.), но точно тебе никто не подскажет... Мы же не знаем насколько сильно тебя неприятные боли/ощущения беспокоят конкретно. Если переживаешь, лучше с врачом посоветоваться.

Mariel321, герпес сам по себе на Б не влияет (если он не первичный конечно). У меня каждую Б губы обсыпало стабильно, мазала ацикловиром и зовираксом, проходило довольно быстро, врач даже не слова мне на приеме не говорила по этому поводу. Просто иммунитет понижен при Б вот и вылазит это "зараза" (((

 

 

Да, второй скрининг делают между 20 и 24 неделями, но чаще недели в 22 отправляют. Ничего страшного от еще одного УЗИ не будет - еще раз с малышом повидаешься. Уж лучше пусть хорошенько всё посмотрят и разглядят, что надо - будешь тогда дальше спокойная ходить ;)

 

согласна, жду приема, буду доканывать врача в жк, надеюсь она меня не сбагрит с моими вопросами на сохранение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, у меня герпес частенько бывает, значит не первичный, просто так ужасно губы давно у меня не выглядели, посмотрю Г что нибудь скажет или нет, в род доме ко мне прицепились с этим герпесом, пришлось сказать, что губину ошпарила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я думаю. что если сильно больно. То надо идти на прием. Если в разных местах болит то это нормально. У меня вот например так: на спине лежать больно! Если пузырь наполняется, то болит спина. Стоит сходить пи пи и все отлично. Тянет живот когда ем, причем сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я думаю. что если сильно больно. То надо идти на прием. Если в разных местах болит то это нормально. У меня вот например так: на спине лежать больно! Если пузырь наполняется, то болит спина. Стоит сходить пи пи и все отлично. Тянет живот когда ем, причем сильно!

 

я просто так радовалась когда все боли ушли неделе на 9, потому до 9 недели болела поясница, живот. Только начала активно гулять как на тебе, новенькое что-то))))))думаю я слишком чувствительная и слишком эмоциональная.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, после еду тоже неприятные ощущения в пузике, именно в животе во всем.не ниже, даже иногда подташнивает, еще не до конца токс отпустил как мне сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, еще такой вопрос...странный. помимо всех ощущений в животе, а у меня их целый спектр, последнюю неделю чувствую странные ощущения в лобке, как торкает в кости что ли, очень необычные ощущения, что это такое??? :confusion:

у тебя же матка к зади, может она растет и расправляется в другое положение, т.е.прямо, из-за этого такие ощущения необычные, мне многие знакомые Б говорили, что связки растягиваются не очень то приятно, я вроде ничего такого не ощущаю, хотя иногда вроде в боках что то чувствую .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, у меня герпес частенько бывает, значит не первичный, просто так ужасно губы давно у меня не выглядели, посмотрю Г что нибудь скажет или нет, в род доме ко мне прицепились с этим герпесом, пришлось сказать, что губину ошпарила.

мне в прошлую Б прям в карточку написали что рецидив герписа, и блин потом переписывали из одной карты в другую и выписывали из роддома тоже с такой пометкой. Видимо для врачей это имеет какое то значение, потому как мне врач прописывала свечи виферон при рецедиве
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, мне вообщем-то тоже сказала вообще через недельку приидти ещё раз на узи, типа малыш очень крутился и, хотя она замеры сделала, хотела бы в его более спокойном состоянии сделать ещё раз замеры и посмотреть что с тонусом будет. Я тоже не очень хочу так часто на узи ходить, думала, что пойду где-то на 16-18 недельках, а тут через неделю, я ещё даже не решила идти-не идти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, у меня после еды именно живот распирает, кожа будто лопнается.

discosau, все мы впечатличтельные, но ты если что в попец свечку папаверина и лежи больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, мне раньше удавалось вылечить герпес перед приемом Г, а сейчас он только вчера вскочил, да еще в таком количестве зараза, что наверное и мне теперь напишут такую пометку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce,  нас клонировали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, у меня после еды именно живот распирает, кожа будто лопнается.

discosau, все мы впечатличтельные, но ты если что в попец свечку папаверина и лежи больше.

 

я как раз так и делаю, либо ношпу либо папаверин, все вместе боюсь, а то расслабит так как не надо))))ща пойду пробовать гадость Фемилак, посмотрим что это за чудо смесь такая питательная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

получила сегодня обменку))) завтра УЗИ, а на кровку сказали направляют в 16 недель почему то...а я к родителям планирую поехать...обычно ведь в 12-14 сдают...там наверно в 16 у меня никто и не возьмет кровку...

девочки,а не подскажете как правильное название анализа крови в 12-14 недель?..хочу глянуть во сколько мне это обойдется если платно идти...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka_solnce, Я решила, что пойду точно. Это на ранних сроках я принципиально не ходила, чтоб не мешать ему прикрепиться-обжиться. Схожу еще разок, а то нам кроме КТР и воротниковую зону, да сердцебиение больше и ничего не померила...

 

mazda85,

Ссылки скрыты.

Анализы. Это кроме скрининга, его надо в поиске набрать

1 скринг

2 скринг

 

discosau, Может так кости расходятся?

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет)

получила сегодня обменку))) завтра УЗИ, а на кровку сказали направляют в 16 недель почему то...а я к родителям планирую поехать...обычно ведь в 12-14 сдают...там наверно в 16 у меня никто и не возьмет кровку...

девочки,а не подскажете как правильное название анализа крови в 12-14 недель?..хочу глянуть во сколько мне это обойдется если платно идти...

 

Ссылки скрыты.

там про пренатальные скрининги в моей лабе все указано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малыш очень крутился

А мой спал...она даже заставляла кашлять, чтоб он подрыгался))) такая пляска была
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, кровь из вены? тогда ты, наверное, скрининг первого триместра имеешь в виду, кровь берут с 11-13 неделю, кровь на гормоны, а в 16 недель тебе сказали, это наверное, имели в виду скрининг второго триместра, как раз кровь берут с 16-20 неделю. у меня вот на скрининг кровь из вены только брали на 12-й неделе, больше никак. ну может еще кто что скажет. я думаю тут про скрининг речь идет

 

Ссылки скрыты.

там про пренатальные скрининги в моей лабе все указано

а в инвитро дешевле, кстати, скрининги
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, кровь из вены? тогда ты, наверное, скрининг первого триместра имеешь в виду, кровь берут с 11-13 неделю, кровь на гормоны, а в 16 недель тебе сказали, это наверное, имели в виду скрининг второго триместра, как раз кровь берут с 16-20 неделю. у меня вот на скрининг кровь из вены только брали на 12-й неделе, больше никак. ну может еще кто что скажет. я думаю тут про скрининг речь идет

 

а в инвитро дешевле, кстати, скрининги

 

первый скрининг дешевле в цире, но я делала в инвитро из-за того что они самые близкие к больнице были, в цире более качественно скрининги проводят, у меня муж работал когда в аутсорсинге, сотрудничали с инвитро, много чего интересного рассказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин...еще больше запуталась...наверно схожу там к врачу и пусть выпишет уже что сдать...не пропустить бы только с этими переездами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, не волнуйся ты так из-за веса своего, ты полноценно питаешься? в рационе всего хватает?Ты ведь и до этого не шибко много весила, наберёшь постепенно! А за ночь все худеют, это нормально))

 

слушай пишла моя свертываемость у меня РФМК 5, референсные значения для Б менее 9, так что расслабляемся. Это к вопросу о назначении курантила, помнишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай пишла моя свертываемость у меня РФМК 5, референсные значения для Б менее 9, так что расслабляемся. Это к вопросу о назначении курантила, помнишь?

ага, помню! я тоже про это прочитала, что до 9. Я его решила не пить сразу, поскольку пишут что ещё и давление снижает. А после вчерашнего обморока так тем более не буду.

Вот про рибоксин думаю теперь стоит пропить, он сердцу вроде как помогает, мне не помешает наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, помню! я тоже про это прочитала, что до 9. Я его решила не пить сразу, поскольку пишут что ещё и давление снижает. А после вчерашнего обморока так тем более не буду.

Вот про рибоксин думаю теперь стоит пропить, он сердцу вроде как помогает, мне не помешает наверное

 

оо у меня вчера тоже веселуха была, давление было 90/55,штормило жутко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...