Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девочки,у меня одной сил совсем нет? С утра просыпаюсь рано, энергии куча, после обеда всё, сил нет совсем!

Сейчас вообще вся разревелась, лицо испортилось, попа как желе уже стала, секс уже и не помню что такое, физ нагрузки нельзя, пить нельзя, это не ешь, то не ешь. Лето так долго ждала, прошлое всё проработала, а в остальное время у нас погода мерзейшая. Наконец то лето,а мне душно, на солнце не могу находиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,у меня одной сил совсем нет? С утра просыпаюсь рано, энергии куча, после обеда всё, сил нет совсем!

Сейчас вообще вся разревелась, лицо испортилось, попа как желе уже стала, секс уже и не помню что такое, физ нагрузки нельзя, пить нельзя, это не ешь, то не ешь. Лето так долго ждала, прошлое всё проработала, а в остальное время у нас погода мерзейшая. Наконец то лето,а мне душно, на солнце не могу находиться.

 

посмотри на меня, я не сегодня-завтра развалюсь)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо у меня вчера тоже веселуха была, давление было 90/55,штормило жутко

у меня вроде сейчас обычное 90/60, может из-за этого силушек нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, у меня так же. Я стала любитель поспать днем.

 

Девочки, а никого судороги в ногах не тревожат? У меня ночами прям икры сводит ппц как. Муж сказал магния не хватает, вот думаю может это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри на меня, я не сегодня-завтра развалюсь)))))))))

хочется ведь чтобы всё хорошо было, легко и без проблем!)

 

lesnikova_anastasiya, у меня так же. Я стала любитель поспать днем.

 

Девочки, а никого судороги в ногах не тревожат? У меня ночами прям икры сводит ппц как. Муж сказал магния не хватает, вот думаю может это нормально?

мне не спиться, я просто лежу с утра до вечера))

Я тоже недавно в книжке для беременных читала что магния не хватает. Раньше мама мне говорила надо творог есть, если сводит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, у меня так же. Я стала любитель поспать днем.

 

Девочки, а никого судороги в ногах не тревожат? У меня ночами прям икры сводит ппц как. Муж сказал магния не хватает, вот думаю может это нормально?

 

ну вообще отлично, я просто не стала до конца ныть тут, последние два дня сводит икры по ночам......пора кальций пить. магний пью и видимо дело не в нем.

 

хочется ведь чтобы всё хорошо было, легко и без проблем!)

 

 

мне не спиться, я просто лежу с утра до вечера))

Я тоже недавно в книжке для беременных читала что магния не хватает. Раньше мама мне говорила надо творог есть, если сводит

 

ну нам то хочется, только судя по всему есть кое кто, кто решает за нас)))) последнюю неделю лежу, уже достало. я говорю так кайфовала после больницы, ничего не болело, гуляли с мужем постоянно, такой кайф....пока кайф закончился, надеюсь на то, что так будет не до конца беременности.

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, плохого, в смысле, интересного? предостереги если что-то знаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, плохого, в смысле, интересного? предостереги если что-то знаешь.

 

у них неплохая аппаратура в самой лаборатории, но слишком часто случаются ошибочные результаты, все потому что их как тараканов, они об этом знают. это как с лабораторией цмд, я раньше всегда в ней сдавала, пока они как инвитро не расползлись по всей москве и качество упало. При таком большом количестве филиалов, нереально отследить качество предоставляемых услуг, как то так тебе мысль сформулирую. такая же история с гемотестом. Гемостаз у них как и элементарный анализы крови или биохимии очень дорогие. я искала по отзывам ну и методом проб и ошибок свои лабы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне узистка сказала еще раз придти через 2-3 недели на 1 скрининг, т.к. мы типа маленькие еще и мало что видно. А поставила она мне по М 12, а по узи 11+5. Записалась еще на одно узи 14+5 будет. А 2 УЗИ-то 20-24 как я понимаю?

Не хотела так часто ходить на УЗИ :think1:

 

Какие все-таки разные узисты! Мне вон сказали, что самым лучшим сроком для узи-скрининга - это 11 недель и 2--4 дня!!! Кстати, я лично ходила в 11 недель и 3 дня. Узист-генетик меня смотрел, все параметры написал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ясно, спасибо, про гемотест я слышала, поэтому там и не бывала. а инвитро доверяла. ну сейчас я только в жк сдаю все, вроде мысли в порядок привела и не нервничаю, но если какой то анализ сомнения вызовет. конечно пойду пересдам. только вот куда идти теперь, кому верить, не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, твои ощущения вполне могут быть вариантом нормы (с учетом телосложения, особенностей организма проч.), но точно тебе никто не подскажет... Мы же не знаем насколько сильно тебя неприятные боли/ощущения беспокоят конкретно. Если переживаешь, лучше с врачом посоветоваться.

Mariel321, герпес сам по себе на Б не влияет (если он не первичный конечно). У меня каждую Б губы обсыпало стабильно, мазала ацикловиром и зовираксом, проходило довольно быстро, врач даже не слова мне на приеме не говорила по этому поводу. Просто иммунитет понижен при Б вот и вылазит это "зараза" (((

 

 

Да, второй скрининг делают между 20 и 24 неделями, но чаще недели в 22 отправляют. Ничего страшного от еще одного УЗИ не будет - еще раз с малышом повидаешься. Уж лучше пусть хорошенько всё посмотрят и разглядят, что надо - будешь тогда дальше спокойная ходить ;)

 

Меня отправили на второй скрининг в 16-17 недель. Сегодня записалась уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ясно, спасибо, про гемотест я слышала, поэтому там и не бывала. а инвитро доверяла. ну сейчас я только в жк сдаю все, вроде мысли в порядок привела и не нервничаю, но если какой то анализ сомнения вызовет. конечно пойду пересдам. только вот куда идти теперь, кому верить, не знаю.

 

циру можешь довериться на 100%, беременные все довольны, особенно по скринингу и гемостазу. ты в каком районе москвы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, видимо так и происходит)) единственная радость у мужа отпуск вот вот, либо с завтрашнего дня, либо с 13, хоть будет с кем гулять. А то я одна лодырь, всё остальные работают))

А кальций думаешь уже надо? Отдельно? Или может уже когда в поливитаминах будет?

Фольку кстати надо ещё пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня беременюшечки))) Всем хорошего настроения и самочувствия)

 

На счет того кто разваливается,у меня такое же ощущение :Crazy: Не одно так другое беспокоит) Еще и фигура начала расплываться,хочется плакать просто.

 

И в догонку discosau, я посмотрела рез-ты анализов своих на свертываемость и т.п. и у меня все ОК. А сдавала я их когда курантил еще не пила. Уже неделю как пью и думаю есть ли тогда смысл? Генетическая склонность к тромбофлибии не знчит что у меня густая кровь всю жизнь была и будет? Ведь если всем сделать эти ДНК анализы я думаю такой диагноз будет у многих, но они живут спокойно и рожают и не знают даже что у них такое есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня одной сил совсем нет? С утра просыпаюсь рано, энергии куча, после обеда всё, сил нет совсем!

Сейчас вообще вся разревелась, лицо испортилось, попа как желе уже стала, секс уже и не помню что такое, физ нагрузки нельзя, пить нельзя, это не ешь, то не ешь. Лето так долго ждала, прошлое всё проработала, а в остальное время у нас погода мерзейшая. Наконец то лето,а мне душно, на солнце не могу находиться.

 

Сестра... Я такая же доходяга...

 

Девочки, а вы пьете витамины?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я в ВАО, уже посмотрела адреса по твоей ссылке. все далеко от дома и работы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, видимо так и происходит)) единственная радость у мужа отпуск вот вот, либо с завтрашнего дня, либо с 13, хоть будет с кем гулять. А то я одна лодырь, всё остальные работают))

А кальций думаешь уже надо? Отдельно? Или может уже когда в поливитаминах будет?

Фольку кстати надо ещё пить?

 

я пью натуральный кальций, курсами дней по 10, потом перерыв, с ним тоже не стоит усердствовать. Фольку обязательно мне оставили 1мг в сутки и йод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, я только фольку и магне в6, поливитамины с 20-й недели сказали мне 2 врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня беременюшечки))) Всем хорошего настроения и самочувствия)

 

На счет того кто разваливается,у меня такое же ощущение :Crazy: Не одно так другое беспокоит) Еще и фигура начала расплываться,хочется плакать просто.

 

И в догонку discosau, я посмотрела рез-ты анализов своих на свертываемость и т.п. и у меня все ОК. А сдавала я их когда курантил еще не пила. Уже неделю как пью и думаю есть ли тогда смысл? Генетическая склонность к тромбофлибии не знчит что у меня густая кровь всю жизнь была и будет? Ведь если всем сделать эти ДНК анализы я думаю такой диагноз будет у многих, но они живут спокойно и рожают и не знают даже что у них такое есть.

 

ну вот у меня генетика нормуль, есть два незначительных отклонения, при этом не означает что гемостаз будет всегда хороший, поэтому в качестве подстраховки сдаю гемостаз раз в месяц. а если есть склонность то я бы полюбому сдавала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, о тебе тоже курантил назначили что ли?

 

discosau, что за кальций такой? надо фольку купить, а то у меня пару дней назад закончилась, и я не купила так и!

Столько таблеток кошмар, ещё дурулес этот пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, lesnikova_anastasiya, творог не переношу! Девочки, я у своего врача то спрошу по этому поводу, но вы если что отпишитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, не я одна разваливаюсь))

я пью йодомарин,собифер и фольку пила, и всё мне хватает)) Недавно Е закончила. Вот ещё рибоксин будет для сердца, я в шоке и от такого количества!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, lesnikova_anastasiya, творог не переношу! Девочки, я у своего врача то спрошу по этому поводу, но вы если что отпишитесь

 

я так творог любила, а сейчас видеть его не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Я понимаю что надо следить и периодически сдавать гемостаз. Просто мне моя Г навыписывала платных анализов (Гомоцестеин только запомнила) и сказала чтобы я шла к гематологу платному и эти анализы ему пригодятся. Т.к. у нас большие очереди к гематологам даже платным и стоит прием не мньше 1000р...я у вас хотела спросить есть ли смысл ходить к нему и платить раз в месяц за прием чтоб он дал мне нправление на очередные платные анализы, если у меня пока все норм, и я могу просто следить за густотой крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, пью поливитамины с самого первого дня протокола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...