Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Онорин_а, не я одна разваливаюсь))

я пью йодомарин,собифер и фольку пила, и всё мне хватает)) Недавно Е закончила. Вот ещё рибоксин будет для сердца, я в шоке и от такого количества!

 

Ссылки скрыты.

, сильно не пугайся, но препарат очень крутой))

 

discosau, Я понимаю что надо следить и периодически сдавать гемостаз. Просто мне моя Г навыписывала платных анализов (Гомоцестеин только запомнила) и сказала чтобы я шла к гематологу платному и эти анализы ему пригодятся. Т.к. у нас большие очереди к гематологам даже платным и стоит прием не мньше 1000р...я у вас хотела спросить есть ли смысл ходить к нему и платить раз в месяц за прием чтоб он дал мне нправление на очередные платные анализы, если у меня пока все норм, и я могу просто следить за густотой крови.

 

кровь же такая штука, сейчас норм, а потом как вытворит чего. смысл имеет, учитывая склонность, гомоцистеин достаточно сдать один раз как и волчанку. а без гематолога ты можешь сдавать анализы платно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lesnikova_anastasiya, Да, мне его назначили еще на этапе планирования, но заБ как раз в том цикле когда перестала его пить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, китайская медицина какая то? не испугалась)) цена дорогая только))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Я просто у своей Г спрошу какие именно сдавать каждый месяц и всё. В платной клинике иожно просто прийти и сдать всё что ты хочешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, А я вообще ничего не хочу. Могу различить только фу от фу кака, вот так у меня продукты и делятся. Иногда правда сделаю, попробую, только тогда есть начинаю хотеть, а так есть вообще не хочу. Вот вес и падает у меня

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, китайская медицина какая то? не испугалась)) цена дорогая только))

 

угу, некоторые витаминки там очень классные если только есть уверенность что производство было в харбине, а так подделок много, цена не дешевая, но в одной упаковке его так много, мне кажется мне до конца дней хватит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня одной сил совсем нет? С утра просыпаюсь рано, энергии куча, после обеда всё, сил нет совсем!

Сейчас вообще вся разревелась, лицо испортилось, попа как желе уже стала, секс уже и не помню что такое, физ нагрузки нельзя, пить нельзя, это не ешь, то не ешь. Лето так долго ждала, прошлое всё проработала, а в остальное время у нас погода мерзейшая. Наконец то лето,а мне душно, на солнце не могу находиться.

О, чегой-то ты так расклеилась? И чего тебе ничего нельзя?

У меня сегодня чего-то упадок сил, но чувствую, что приболела, горло болит и слабость, так как вчера на природе целый день, на моторке, да на гидрике катались продуло видать. Меня спасает, что я на тренировки хожу периодически, да еще и муж активист, вечно меня таскает с собой....зимой на снегоходе, летом на гидроцикле или на квадрике, боюсь, что он себе скоро аэроплан купит и летать заставит)))

 

 

Девочки, а никого судороги в ногах не тревожат? У меня ночами прям икры сводит ппц как. Муж сказал магния не хватает, вот думаю может это нормально?

Это обычное явление для Б, в прошлую беременность я на стены лезла от боли, когда утром просыпаешься и потягиваешься...ТАК сводило икры это что-то. Сегодня с утра тоже заметила, что настигнет меня это и в этот раз. Кальций нужно жрать. Девочки, я вообще ничего не пью кроме фольки :think1: Сейчас может начну еще йодомарин , но после того как встану на учет...может еще чего-нибудь пропишут :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на учет ведь надо вставать, так неохота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот все как ты описала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gfu7wjf0owk.jpg

может уже и было, но вот наткнулась сейчас:)

 

я пью фольку и йодомарин, больше сказали пока ничего не надо. и стараюсь есть всякие полезности. хотя неполезности типа колбасы или кусочка тортика проскакивают. но так я ем все,что и раньше, вкусы не поменялись

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, а никого судороги в ногах не тревожат? У меня ночами прям икры сводит ппц как. Муж сказал магния не хватает, вот думаю может это нормально?

 

Беспокоили, притом сильно. Гуляли в лесу, так ногу свело так, что не могла идти минут 15. До слез больно было. Пью сейчас магний В6-форте, стало значительно лучше, больше таких случаев не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, неохота это точно, вообще не хочу никуда ходить, банки с анализами таскать и тыды...может как тетенька заявиться в 35 недель, сделать круглые глаза и сказать, что я вообще не знала, что Б :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, неохота это точно, вообще не хочу никуда ходить, банки с анализами таскать и тыды...может как тетенька заявиться в 35 недель, сделать круглые глаза и сказать, что я вообще не знала, что Б :D

 

Ян, я вроде определилась, не пойду в ЖК)))))) Нашла неплохой центр частный, где мой врач "тайно подрабатывает" :D Дорого, конечно, но нервы дороже и можно функционировать полноценно, т.е. не разбивать свой день на ЖК и, если получится, то и на работу... Так что еще недельку посижу и пойду :) А то последние две недели мысли о ЖК портили мне настроение и я все тянула и тянула с походом...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, у меня частный центр тоже есть под боком в одном дворе со мной, но они там не выдают родовой сертификат, т.Е. на учет все равно нужно становиться :sorry: А так бы я тоже забила на Жк, причем с превеликим удовольствием.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а зачем он нужен? его же вроде в роддоме дают?! Ты же платно будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, я только фольку и магне в6, поливитамины с 20-й недели сказали мне 2 врача

 

А я пью с первых недель витамины, плюс по 5 мг фольку до 12 недель пила.

 

Онорин_а, пью поливитамины с самого первого дня протокола

 

Ты забеременела ЭКО? а сколько малышей? или один? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверно, странная какая-то, мне почему-то за радость в ЖК ходить, узнать там чего-нить, анализы всякие поздавать тоже за радость. Привычка с планерки наверно осталась, год после выкидыша забеременить не получалось, вот и хотелось после каждого неудачного цикла в ЖК ходить по разным врачам, чтобы мне еще че-нить проверить назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, родовой сертификат дают в ЖК в 30 недель Б, а рожать я буду бесплатно, хотя что значит бесплатно))) платить все равно буду(вернее благодарить), у меня свекровь работает в Областном РД у нас...глупо мне рожать еще где-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже спокойно отношусь к ЖК. Иногда это еще и полезно: посмотреть, кто во что одет, какие беременные одежки нынче носят :D А еще на пузы глянуть. :D А иногда в очереди потрендеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а, ну тебе сам Бог велел!!!! Тогда понятно... Не было в моей "молодости" никаких родовых сертификатов :D

 

Tata160179, так и я не против ЖК :) . Там работают хорошие люди, душевные по большому счету, да и весело там бывает) Просто не очень удобно как по расположению, так и из-за очередей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, эти сертификаты вроде с 2006 года выдают.

 

Иногда это еще и полезно: посмотреть, кто во что одет, какие беременные одежки нынче носят

Ну да, ЖК именно то место, куда приходят иконы стиля))) Трендеть в очередях тоже не люблю, впрочем как и во дворе возле песочницы с остальными мамочками...короче дикая я какая-то :malicious:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, у меня старший 2002 года рождения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью витамин е, фольку, йодомарин и дюф, целую горсточку закидываю))) кто пьет дюф? Когда отменять собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, пью дюф и утрожестан утром и вечером, пока не отменили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, я в курсе, что мальчишке уже 10) большущий уже)

Lady2012, я утрик отменила сама себе...замахал вытекать в трусы))) в прошлую Б до 12 недель принимала, потом снижать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...