Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Natalia 001,  а тебе для чего назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lady2012, Я принимаю комплексные витамины, фольку, пустырник и сорбифер. Так что тоже не мало

 

Изощренность, потрындеть в очередях и песочницах не мой конек...отчепенец я

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, я в курсе, что мальчишке уже 10) большущий уже)

Lady2012, я утрик отменила сама себе...замахал вытекать в трусы))) в прошлую Б до 12 недель принимала, потом снижать начала.

чувствую мне тоже пора отменять, допью последнюю пачку, и куплю еще одну на отмену, буду каждые дня 3 по половинке отменять. Нормально же?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чувствую мне тоже пора отменять, допью последнюю пачку, и куплю еще одну на отмену, буду каждые дня 3 по половинке отменять. Нормально же?

а что врач тебе говорит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да, большой совсем мальчик стал) так быстро время летит и так хочется снова маленького, просто дико хочется!!!!!

Lady2012, мне его сразу после переноса назначили, у меня ЭКО было, и вот до сих пор не отменили, потом добавили дюфастон, но это уже после возникших проблем на 7 неделе... перестраховались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня одной сил совсем нет? С утра просыпаюсь рано, энергии куча, после обеда всё, сил нет совсем! Сейчас вообще вся разревелась, лицо испортилось, попа как желе уже стала, секс уже и не помню что такое, физ нагрузки нельзя, пить нельзя, это не ешь, то не ешь. Лето так долго ждала, прошлое всё проработала, а в остальное время у нас погода мерзейшая. Наконец то лето,а мне душно, на солнце не могу находиться.

я такая. Еще и не просто сил нет, а на ходу разваливаюсь, а еще с ребенком гулять надо.

 

А я сходила таки на узи. С малышастиком все хорошо, крутился все узи. Но поставили сильный тонус, нужно лежать, а как это с дочей делать? И поездка моя,видимо, накрылась.... жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такая. Еще и не просто сил нет, а на ходу разваливаюсь, а еще с ребенком гулять надо.

 

А я сходила таки на узи. С малышастиком все хорошо, крутился все узи. Но поставили сильный тонус, нужно лежать, а как это с дочей делать? И поездка моя,видимо, накрылась.... жалко.

 

А пол не предположили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, нет,мне даже толком не показали малыша даже(,а я и не стала спрашивать про пол, меня это пока не сильно волнует)) подожду еще пару недель,чтобы наверняка знать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! А как вы без врача рискнули отменять дюф себе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, нет,мне даже толком не показали малыша даже(,а я и не стала спрашивать про пол, меня это пока не сильно волнует)) подожду еще пару недель,чтобы наверняка знать))

 

Мне, конечно, все равно, кто будет. Но родственники просят девчушку :confusion:

 

Девочки, всем привет! А как вы без врача рискнули отменять дюф себе?

 

Я по схеме врача отменяю утрик. Вот завтра пойду еще к врачу, так она мне уже, наверное, его и отменит вовсе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, конечно, все равно, кто будет. Но родственники просят девчушку :confusion:

Мои тоже за девочку, и меня это уже бесить начинает... мне прям обидно так, в следующий раз не сдержусь наверно, выскажу все, и пригрожу, что вообще до родов пол не скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, конечно, все равно, кто будет. Но родственники просят девчушку

я первого мальчика хотела)) а сейчас даже не знаю, буду рада как мальчику, так и девочке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, двое пузявок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, двое пузявок.

 

Классно как!!!

 

Девочки, хотела спросить: а у вас пузики не чешутся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я покушала, у меня мой барабан сейчас лопнет. Если сейчас фотографировать, то месяцев на 6 потяну вполне.

Онорин_а, чешутся иногда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, иногда чешется, я смеюсь, что растет))

Девочки, я покушала, у меня мой барабан сейчас лопнет. Если сейчас фотографировать, то месяцев на 6 потяну вполне.

у меня после еды также, да и так не маленький уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  я у платного врача наблюдалась до Б, на учет встала к участковому, она вообще говорит зачем ты его пьешь, я рассказала всю историю про укол хгч, та пожала плечами как будто вообще первый раз об этом слышит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вредная вредина, я не планирую пока отменять, и не рискну до 20 недель точно даже дозу снижать

 

РыжийПушистик, у меня после еды и вообще.к вечеру такоооой шарик выкптывается, мама дорогая! )))

Кстати, а кто-нибудь самостоятельно уже может нащупать матку? я как то не могу сориентироваться, хотя примерно представляю где она сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, спроси тогда как тебе дозу снижать...я утрик вставляла по 100 2 раза в день потом на 1 раз в день перешла и вскоре вообще перестала...вообще не знаю нафига я стала его принимать, просто делала все как при первой Б, хотя тогда тоже не знаю зачем мне его назначили, видимо просто для подстраховки...любители у нас этого дела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, ты стройняшка совсем еще! мне кажется пузик совсем маленький еще, как и должен быть на таком сроке! но недельки через две пойдет пузорост! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто-нибудь самостоятельно уже может нащупать матку? я как то не могу сориентироваться, хотя примерно представляю где она сейчас.

Я не нащупываю, буду на этой неделе у врача, хочу, что б она мне показала, на каком матка уровне сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а кто-нибудь самостоятельно уже может нащупать матку? я как то не могу сориентироваться, хотя примерно представляю где она сейчас.

я уже прекрасно нащупываю, просто она периодами твердеет и отлично прощупывается чуть выше лобка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

А мы сейчас первый раз сходили на узи. У малышонка все в порядке, срок поставили 13 недель ровно, все замеры в норме. Первые минут 5-10 он вообще спал, потом расшевелился, давай ножками дрыгать, даже в ладоши несколько раз похлопал :)))

 

Из неприятного: предлежание плаценты... Она ведь еще может подняться? Не хотелось бы КС :(

 

А насчет того как кровь сдавать, мне сказали, что перед сдачей даже завтракать можно, но нежирную пищу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  мне почему то кажется, что какой то узист говорил, что приклепление по задней стенке! Или мне приснилось, может поэиому пуза то совсем и нет! Сегодня сноха пришла с утра, я хожу в топике и шортах, та говорит чет у тебя совсем не видно беременность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я в 12 недель была на приеме, она щупала, написала "матка на уровне лона", т.е. лобковой кости. По сути в тазу еще. А сейчас я сама чувствую что она выше, но на ощупь не понимаю )))

 

Изощренность, а я не чувствую, чтобы твердело ))

 

anchouse, поздравляю с узи!!!

 

Lady2012, ага, мы тоже по задней стенке! но пузяка начал расти недавно только. И то не скажу что прям арбуз ))) но в выходные сестра все улыбалась на меня и сказала, что есть животик уже ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...