Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Tati@nka, посмотрела у себя в карточке написано матка в n тонусе, это как? Мне Г про тонус ничего не говорила .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mariel321, матка в нормотонусе т.е. все нормуль)

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, матка в нормотонусе т.е. все нормуль)

cпасибо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, приветик...я тоже недавно с тонусом столкнулась ..но у меня не сильный был....вот только мне вибуркол прописала врач..обычно папаверин ставят....но как оказалось первый гораздо эффективнее , папаверин совсем не помог мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!

 

Собираюсь к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))

мне с Алиской по моему до 16 недели писали - краевое предлежание...в 20 уже поднялась, к родам все нормуль было))

у нас какой то этап начался - без конца и края встать пытаемся...только для опоры не признает ничего кроме меня...ни в какую возле дивана или комода не хочет вставать...часто бывает на живот опирается...и не объяснишь ведь что нельзя так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро))

мне с Алиской по моему до 16 недели писали - краевое предлежание...в 20 уже поднялась, к родам все нормуль было))

у нас какой то этап начался - без конца и края встать пытаемся...только для опоры не признает ничего кроме меня...ни в какую возле дивана или комода не хочет вставать...часто бывает на живот опирается...и не объяснишь ведь что нельзя так..

 

У тебя маленькая разница между детьми... Не тяжело? Справляешься? Я тоже подумывала, чтобы родить сразу второго, ведь уже 32 как ни как! Но потом задумалась, что тяжело очень будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Онорин_а, никто не ожидал что так быстро получится, поэтому будем справляться как то)))

мама моя на пенсию хотела выйти...а вчера позвонила - у отца на работе проблемы...и тяжело будет если она не будет работать...ну что ж теперь...будем как то крутиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, первые дети быстро взрослеть начинают, когда малыши появляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, думаю и младший за старшим тянуться будет))

муж говорит хорошо что разница небольшая - как двойняшки - всю жизнь вместе))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalia 001, неохота это точно, вообще не хочу никуда ходить, банки с анализами таскать и тыды...может как тетенька заявиться в 35 недель, сделать круглые глаза и сказать, что я вообще не знала, что Б :D

Ой у меня тоже была такая идея)))) прийти в 30 недель)) мож сертификат еще получу, хотя рожаю все равно у врача за доп.плату

 

По поводу разницы между детьми: мне кажется все зависит от характера старшего, мы тоже с мужем планировали разницу сделать небольшую, но дочь у нас ооочень активная и даже немного беспокойная, нужн ос ней бежать, лететь, поднимать, показывать и т.д. Поэтому я даже не смогла представить себе ибо боялась что сорву новую Б. И только сейчас реальноя понимаю что будет немного проще, дочь с осени в сад идет, и у нас есть няня которая постоянно занимается с дочкой а я и поработать успела и соскучиться за декретом :Crazy: Это мое мнение

Изменено пользователем Vanilala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вообще обмороки, внезапные головокружения - это нормально? у меня на погоду что ли, резко начинает накатывать слабость, подкруживает голова, 15 минут и я опять в норме.....

 

у кого-то пузы чешутся, а вот у меня соски, иногда так сильно, что муж бьется в истерике, когда я бегаю по дому в поисках чего-то чем можно почесать без ущерба, с криками дайте мне наждачную бумагу!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, явление то частое, а уж нормально то вряд ли)) У меня ничего не чешется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Такая же ерунда. Голова кружится, духота страшная. Пуз не чешется, а как раз соски и грудь

 

Страх на меня накатывает... иногда... на новый год рожать :girl_mad: понимаю, что еще долго до этого, но ничего с этом сделать не могу :confusion:

 

вот такая глупость лезет в голову

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Такая же ерунда. Голова кружится, духота страшная. Пуз не чешется, а как раз соски и грудь

 

Страх на меня накатывает... иногда... на новый год рожать :girl_mad: понимаю, что еще долго до этого, но ничего с этом сделать не могу :confusion:

 

вот такая глупость лезет в голову

 

боишься конкретно чего?

я с подобными головокружениями боюсь одна из дома выходить если честно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, странно, но вибуркол это гомеопатия, а я к ней не очень как то)) а про папаверин мне врач в больнице говорила, что у некоторых наоборот начинает еще больше живот болеть.

discosau, это может быть, сама иду, тут как потемнеет в глазах... постою, приду в себя и дальше. Это ненормально, у меня это особенно в жару.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы!

Люблю его, а чего боишься? Ваще не факт, что именно в НГ приспичит, а даже если и так, может оно и к лучшему, тк в праздники рожениц обычно очень мало, потому как в праздники и выхи никого не стимулируют и рожают только те, кого приспичивает, поэтому персонал не загнанный, и на подъеме, в настроении)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Такая же ерунда. Голова кружится, духота страшная. Пуз не чешется, а как раз соски и грудь

 

Страх на меня накатывает... иногда... на новый год рожать :girl_mad: понимаю, что еще долго до этого, но ничего с этом сделать не могу :confusion:

 

вот такая глупость лезет в голову

У меня всегда было желание : Только бы не на новогодние праздники рожать и всегда с большим сочувствием относилась с мамочкам которые оставались в роддомах в этот период. Ох а у меня ПДР 01 января...понимаю что может и на2 нед раньше...а может и на 2 недели позже...

KukusЯ вот как раз таки и переживаю за это настроение))) которое может быть поднято горячительными напитками накануне))))

Изменено пользователем Vanilala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я больше не хотела бы родить под самый НГ или сразу после не из-за того что лежать в больнице придется, один раз можно и пережить, а из-за того, что у ребенока толком праздника ДР всю жизнь не будет. Все равно все к НГ готовятся. Я сына родила 24 февраля, ладно не 23. И то, праздник у нас не сильно отмечается, с Новым Годом хуже. Я знаю человека, который 1 января родился. Никогда нормального дня рождения нет, все спят и болеют после встречи НГ. Как то так

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, а про папаверин мне врач в больнице говорила, что у некоторых наоборот начинает еще больше живот болеть

вот вот , у меня после него еще хуже было((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь девочки именно рожать в НГ, тк. зная нашу медицину...болеть нельзя в праздники и выходные как прописная истина, да еще и ДР будет не поймешь что, то ли НГ то ли ДР отмечать. Понятно, что пока меленький пофиг, а потом уже будет обидно. У бывшего мужа было 3 января, так он никогда и не справлял его, да и никто не приходил и не поздравлял, все забывали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума ღ♥ люЂлю_его ♥ღ согласна с вами на все 100 %!!! поэтому будем дома с лялями до 31 декабря)))

Изменено пользователем Vanilala
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...понимаю что может и на2 нед раньше...а может и на 2 недели позже...

а может и в самый НГ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а может и в самый НГ

ну это должно быть 100% попадание! в яблочко! ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Кума, У меня сынок 13 декабря рожденный самое то и НГ еще далеко, и в школе учится - все поздравляют

 

Vanilala, Закон подлости любимый есть)))

Вот думала когда планировали Б, только бы не в декабре на НГ. А потом месяц-другой не получается и стало пофиг когда рожать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...