Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

про соски и сокращение матки я знаю, но вот сейчас сижу и готова о дерево пойти тереться грудью....что делать, аааааааааааа

я их еще маслом мажу периодически, сохнут гады

 

Кто нибудь знает норму высоты дна матки в 14-15 нед, мне намерили 10 см от лона, что то маловато, я думала где то уже должна быть 12-14 см, у кого сколько?

 

думаю все нормуль у тебя, да и вообще думаю это же индивидуально, а попадать прям миллиметр в миллиметр это бред

post-98029-0-85141300-1370942578_thumb.jpeg

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, у меня тоже сохнут и чуть шелушатся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, может картинка не верная, по ней у меня получается высота матки как на 20 нед указано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, я не ярый сторонник ГВ, если не получается, то что ж...но мне кажется, что сдаваться просто так не стОит. Много читала. Молоко приходит при стимулиции груди, а если сразу посадить детя на бутылку, то понятно, к чему это приведет.

Я тоже не ярая, так как сама не долго кормила, но считаю, что сразу нужно откинуть все мысли о бутылках и смесях, а тем более не хранить их дома, так как соблазн велик, а когда нечего дать кроме груди, то и вариантов не остается...очень маленький процент матерей, у которых нет молока (2%), а так оно есть у всех, природа не дура, остальное из головы и от советчиков, что ребенок недоедает.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, вообще высота ДМ должна соответствовать сроку Б в неделях. Например в 15 нед ВДМ=15см. Но учитывать надо еще и индивид особенности, расхождения допускаются.

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, KukusЯ, у меня не так чешутся, сколько титьги горяченные постоянно. Теперь это самоая горячая часть тела. Это у всех так или только у меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, у меня титьки кипяток)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, вообще высода ДМ должно соответствовать сроку Б в неделях. Например в нед ВДМ=15см. Но учитывать надо еще и индивид особенности, расхождения допускаются.

вот и думала, что соответствие сроку в неделях, ну плюс минус 2 см, поэтому должно быть уже хотя бы 12 см как минимум, а у тебя ВДМ сколько?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, вот и у меня такая же ерунда. Даже через одежку очучается сильно. Это не вредно? Девы, кто-нить практикует обтирание титюлек холодным?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ага, горячие, и соски с ареолой потемнели почти сразу, в прошлую Б они потемнели гораздо позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня грудь ломит просто жуть, соски болят, даже не прикосаюсь к ним и мужу запрещено, купила спец топ для Б заключила туда грудь, и не выпускаю до самого сна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, у меня тоже уже потемнели, а в прошлую Б темнели позже гораздо. Холодным не обтираю, а то заболею еще и так простыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще развалина какая-то, голова третий день болит, не переставая... сегодня сдала кровь, до того плохо стало в очереди, чуть не упала, еще и жара на улице... а ВДМ мне сегодня намерили 16 см, она уже чуть выше пупка, но я и маленькая ;) и сказали, что все нормально, поэтому не переживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и думала, что соответствие сроку в неделях, ну плюс минус 2 см, поэтому должно быть уже хотя бы 12 см как минимум, а у тебя ВДМ сколько?

Я в прошлый раз была в 9 недель, написали 9см, теперь на этой неделе пойду, посмотрим))

 

Изощренность, вот и у меня такая же ерунда. Даже через одежку очучается сильно. Это не вредно? Девы, кто-нить практикует обтирание титюлек холодным?

Мне кажется не стоит такое практиковать....во-первых, это опять же стимуляция, а во-вторых, вообще забудь это словосочетание "титьки и холод".

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, может картинка не верная, по ней у меня получается высота матки как на 20 нед указано.

 

так на всех картинках про высоту дна, ты же от лона берешь, 10 см как раз и получается все как надо.

 

KukusЯ, у меня тоже уже потемнели, а в прошлую Б темнели позже гораздо. Холодным не обтираю, а то заболею еще и так простыла.

 

поправляйся давай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, у меня тоже горячие)) а когда кормишь, то вообще)) не обтирай ничем, зачем тебе это?

Mariel321, не загоняйся с ВДМ. Я так уже загонялась,каждый ребенок растет по-разному, не все же должно быть под копирку как у всех. Все зависит и от телосложения и как ребенок лежит. Если у врача нет претензий, успокойся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, KukusЯ, я на днях вообще испугалась, посмотрела на себя в зеркало голой, вся в голубых ниточках от вен, такого не было раньше, а тут и тити все и прямо до шеи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, У меня не чешутся и не горячие, просто теплые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так странно везде пишут что выше пупка чуть позже поднимается, что на 16 неделе матка по центру между лоном и пупком....хрень какая то.....)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gal4enok, у нас с тобой сынульки оказывается ровесники))) мой ноябрьский))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где про ВДМ должно быть написано в результатах УЗИ? Я что-то у себя нигде найти не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так странно везде пишут что выше пупка чуть позже поднимается, что на 16 неделе матка по центру между лоном и пупком....хрень какая то.....)))))

а может просто пупки у всех на разном уровне, ну мы ведь не под кописку сделаны....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поправляйся давай!!

спасибо, Сашуль....стараюсь не расклеиться совсем, терпеть не могу болеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так странно везде пишут что выше пупка чуть позже поднимается, что на 16 неделе матка по центру между лоном и пупком....хрень какая то.....)))))

вот и тоже не пойму, выше пупка я думала с 20 нед или даже позже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, у меня титьки кипяток)

 

я тоже мисс горячая титька))))))))

 

а может просто пупки у всех на разном уровне, ну мы ведь не под кописку сделаны....

 

ну Оль))))))))))))))ахахах, представляешь пупок на уровне чуть выше мочевого))))))))ну неееет

 

А где про ВДМ должно быть написано в результатах УЗИ? Я что-то у себя нигде найти не могу.

 

ВДМ вроде врач измеряет, а не УЗИ

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...