Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девочки, а как на счет генетики? вот переживаю: если у моей матери при большой груди почти не было молока, это не значит, что у меня то же самое будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tati@nka, Море чище, а еще оно соленое и вообще оно очень полезное. Даже просто около него находиться, даже не купаясь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день!

 

вот заговорили все про купание,хнык, тоже захотелось. но в москве как-то не покупаешься( ездим в гости под Липецк, там Дон течет, но он там очень холодный, просто так в него не залезешь, а больше и негде в округе.

 

сегодня первый раз ходила в штанишках с резиночкой, такой кайф:) и купила их в обычном магазине, в специальном недалеко от дома уж больно дорогие и страшненькие были,

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассказываю про море (про стоячие водоемы не знаю). В море за сутки вода несколько раз циркулирует в одном месте + состав морской воды до 27градусов обладает бактерицидными свойствами - там йод и соли, которые наоборот благоприятно сказываются на заживлении многих ран, а бактерии просто не развиваются в такой температуре. Все детство ранки на ногах быстро заживали именно в сезо отмокания в воде). А еще мы все тут "нырки) так вот я так спасалась от насморков - чут заложило нос - сразу в море понырять - хорошая санация, т.к. солоная йодированная водичка промывает все протоки. Поэтому я жду недождусь первого похода на море. Тем более у нас у всех уже сформировалась слизистая пробка, которая надежно защищает деток.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anchouse, ну вот я отвечаю, у подруги всю беременность было полное предлежание, она даже, извините за подробности,говорила, что чувствует ее, если туда палец засунуть, так сама рожала прекрасно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня тоже чешутся....я стараюсь вокруг них чесать, вроде помогает....

Да , и по поводу давления стоит только резко встать ...в глазах темно и руки прям к полу тянет как каменные становятся...и чувствую прям прилив к голове и ушам...жутко так становится(( :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она даже, извините за подробности,говорила, что чувствует ее, если туда палец засунуть

:shok9::blym: куда она совала пальцы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, приветик...я тут давненько не заглядывала ...а у нас уже есть табличка? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, а какой мазью мазать? я на будущее запишу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из серии нащупать плаценту: "

Здравствуйте. Глубоко во в?@#$%& с левой стороны я нащупала что-то твердое и шарообразное. На узи ничего страшного не обнаружили и сказали, что то, что я нащупала - это кишка. Разве можно нащупать кишечник во в?@#$%&?"

:girl_in_dreams:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, не пальцы. а палец. куда положено и чувствовала низкую плаценту, не в носу же она :Dуж не знаю, то ли это было или "кишка", но она так говорила. в любом случае, смысл не в этом, а в том, что при низкой плацентраности родила сама

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, блин, ну палец она могла только во в?@#$%& засунуть, а как же ШМ, она и туда добралась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, такая? http://www.babyplan.ru/forums/topic/44773-dannye-dlya-tablichki/

 

alen ka, страсти-мордасти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из серии нащупать плаценту: "

Здравствуйте. Глубоко во в?@#$%& с левой стороны я нащупала что-то твердое и шарообразное. На узи ничего страшного не обнаружили и сказали, что то, что я нащупала - это кишка. Разве можно нащупать кишечник во в?@#$%&?"

:girl_in_dreams:

 

 

а если присмотреться то и стенки желудка можно разглядеть, а если усердно засовывать пальцы то и щитовидку нащупать.....пиз..ц

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот врач матку не меряет, говорит просто-поднялась или выросла, мож у нее глаз как сантиметр, не знаю, мож че и пишет в карте, карта то у нее, второй скрининг у меня 1 июля будет)))) очень жду встречи с дитем) по первому результат крови только сказали-риски низкие, подробностей не сказано было(

 

alen ka, блин, ну палец она могла только во в?@#$%& засунуть, а как же ШМ, она и туда добралась?

ну я не знаю, я такие подробности не расспрашивала, вот она поделилась со мной, я и запомнила, а уж возможно ли это реально нащупать, я не знаю, по-скольку на себе не проверяла и надеюсь, не придется. :think1: наверное, это знает только тот, у кого предлежание всю Б было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там про красивую станичку говорил? 444 мне нравится не смотря ни на что...

Желание такое, чтоб у нас все было хорошо, желания исполнялись и еще много-много всего положительного

Ты в ожиданье малыша

Все делать стала не спеша,

Умеренней и терпеливей

И с каждым днем ты все красивей.

 

Беременность ведь дар с небес,

А говорят, что нет чудес…

Ты будешь лучшей в мире мамой

Счастливой, доброй и желанной.

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, судя по этой картинке, не так уж и далеко дотянуться, "достучаться до небес" :D шучу, че то уже не смешно, это ж все от переживаний было, вот она и щупала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я подобный дибилистический вопрос задала гинекологу, потому что мне реально показалось, что когда я вставляю утрик, то у меня там внутри как припухлости появились, гинеколог только улыбнулась, ну и муж сказал, что по ощущениям нифига там не поменялось, за причинное место его никто зубами не кусал и руками не хватал)))))))))))))

а видимо то, что мне кажется припухлостью, обширный кровоток в тех местах)))))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоб нам не пришлось щупать плаценту :D

Пусть у вех все будет хорошо, все родят в срок здоровеньких малышей. Аминь :molitva:

 

Изощренность, судя по этой картинке, не так уж и далеко дотянуться, "достучаться до небес" :D шучу, че то уже не смешно, это ж все от переживаний было, вот она и щупала.

ну да, только нужно раскрыть еще ШМ и пробираться вглубь, так и родить можно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я чувствую во в?@#$%& свой кишечник, а припухло у меня там уже давно. Это от кровотока.

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, приветик...я тут давненько не заглядывала ...а у нас уже есть табличка? :confusion:

:D есть, в темке про данные для таблички, в самом первом сообщении.

KukusЯ, а какой мазью мазать? я на будущее запишу)))

Ты про грудь? Мазь бепантен, есть еще аналогичная пантенол. Замечательная вещь. И грудь помазать и покраснение малышу. Я до сих пор ей сыну всякие ранки мажу.

 

чтоб нам не пришлось щупать плаценту :D

Пусть у вех все будет хорошо, все родят в срок здоровеньких малышей. Аминь :molitva:

Самое клевое пожелание на красивой страничке))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я чувствую во в?@#$%& свой кишечник, а припухло у меня там уже давно. Это от кровотока.

 

значит у меня во в?@#$%& тоже живут кишки, о хоспадееееееееееееееееее :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки вы че, ну какие кишки? Наверно в виду имеется то, что через стенки влагалища чувствуется кишечник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, да прям...кишки, значит кишки...как ты там сказала? мы же все не через копирку, так что возможно у кого-то там и кишки и желудок с легкими :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...