Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

discosau, ну я имела ввиду что не прям там, а за стенкой влагалища!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Слушайте, мне прям интересно стало, что я смогу нащупать через стенки влагалища :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, а там вариантов не много))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, мне прям интересно стало, что я смогу нащупать через стенки влагалища :think1:

мне вот щас как то стремно там лазить,не знаю почему, до Б могла спокойно ШМ пощупать, а щас - не.....

Ну знаешь, иногда даже на простом осмотре врач спрашивает "что, полон кишечник?" то бишь калловые массы значит присутствуют и врач чувствует за стенкой влагалища как бы уплотнение.... надеюсь понятно написала...

а так то некоторые то ли особо умные, то ли особо впечатлительные вишь, даже плаценту нащупывают....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы ну вы жжОте:)))))))

ручки , ножки малышей никто еще не нащупал?%)))) так может нафик его узи то:))) мы сами с усами:))))

 

 

Девочки, а как на счет генетики? вот переживаю: если у моей матери при большой груди почти не было молока, это не значит, что у меня то же самое будет?

не факт....мне кажется от желания многое зависит и от настроя...моя мама ни меня ни сестру больше месяца не кормила...и я у мамолога когда была, он протоки и их количество и "разветвленность" смотрел и говорил , что скорее всего мало будет молока.....а кормились до 2.1 года...и вес набирали на ура...я даже переживать начала что много набирает..а же месяц как бросили сосать, схуднул сразу...те молоко было питательное и даже после года и двух лет ( вопреки всем умным врачам и людям, которые кричат что гв после года, а уж тем более после 2х чуть ли не извращение) мы родились 4 кг и 56 см...только на гв мы набирали так...5500 7000 8000 9500 ну и потом уже меньше..к году мы весили 13.5 прикорм месяцев с 7-8 вводила...

так что не накручивай. было бы желание...

а если его нет, то никакая предрасположенность и таблетки не спасут

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, спасибо, пантенол мой друг с детства, про бепантен слышала тоже, им даже моя коллега брови после татуажа мазала.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, хорошенький животик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))А то я себя уже мамонтом вообразила) В одежде он больше почему то. Кстати купила первую в своей жизни беременную вещь- джинсы) Сбылась голубая мечта идиота)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, сколько вы всего интересного написали))) я сижу хихикаю а муж так косо на меня смотрит :)

Про соски, мне все знакомые чуть не орали чтобы я начала соски крутить, запугали ужас. Я пару раз попробовала, ваще больно, думаю дай прогуглю как правильно это делать, читаю а оказывается нельзя, хорошо недолго делала дня2, вот тебе советы близких блин.

 

Решила выложить свой 13недельный арбуз))Хотела утренний, он вроде не такой большой)Но получилось только послеобеденный :)

Ссылки скрыты.

 

Хороший такой, тоже хочууууу, пошла грустно погремлю костями;)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, округляется уже!!! клевый!

мой животик в графике есть, кому интересно ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, хорошенький животик, и грудь ого-го! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, отличный пузик! я себе купила джинсовые капри. еще на лето купить шаровары,но че-то не найду в магазинах никак

 

и у меня грудь горячая, соски темные. муж аж испугался сначала и чуть увеличились. вообще не чехется, только вместе в пузиком чуть шелушится.

и еще мне кажется что живот в районе пупка более волосатым стал, мартышка такая короче:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, какие у вас аккуратненькие животики)))

 

Графиня13, тоже заметила, что живот волосатым стал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93, хорошенький пузик такой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, аккуратненький у тебя такой))

 

KukusЯ, Ох уж эта грудь)Надеюсь потом она снова станет3го размера, никогда не мечтала о большушей груди)) хотя смотрится конечно секасно когда в лифчике они в кучу собираются)

 

Графиня13, посмотри на фото внимательно, уменя полоса от самых трусов до топика, это так волосы выросли) я переживала теперь уже забила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как то немного покалывает где-то в промежности, как думаете это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я если сейчас сфоткаюсь, а я только поела, то пузо будет как на 6-7 месяцев точно))

Mariel321, вот у меня так бывает очень редко. не знаю что это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!!! Что нового? НЕделек с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вы жжоте сегодня :D :D :D .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, у меня тоже пуз волосатый стал, особенно когда смотришь на него на солнечном свете- колосятся волосы)))))))) И чешется страшно просто... Прочитала, что это предрасположенность к растяжкам, как думаете?//Akuna//, посмотрела твой пуз, у меня точно такой же, как-будто меня сфоткали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже прочитала уйму страниц!)))))))))) Сегодня вы в ударе!!!))))))))))))))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, у меня тоже пуз волосатый стал, особенно когда смотришь на него на солнечном свете- колосятся волосы)))))))) И чешется страшно просто... Прочитала, что это предрасположенность к растяжкам, как думаете?//Akuna//, посмотрела твой пуз, у меня точно такой же, как-будто меня сфоткали)

ну не знаю, я сейчас не сильно чешу пуз, а с дочей прямо зачесывалась, но тьфу-тьфу без растяжек обошлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, мне кажется, что если с мочеиспусканием все нормально, я имею в виду циститы и прочее, то скорее всего это тоже связки матки растягиваются, просто каждый это по-своему чувствует. Может кишечник такие ощущения дает...

 

ну не знаю, я сейчас не сильно чешу пуз, а с дочей прямо зачесывалась, но тьфу-тьфу без растяжек обошлось.

Спасибо, хоть успокоила немного. А с какого времени надо начинать мазаться кремами от растяжек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, я уже как 2 недели мажусь кремушкой. Купила вообще месяц назад. но из за токса запах не переносила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...