Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я позвонила к Г. узнать как моя скрининговая кровь. УРА! ВСЕ ХОРОШО! Муж поехала к свекру сообщать о моей Б. Долго ждал этого дня. Я до этого запрещала ему говорить о своей Б. А мамаше своей вообще после того как рожу только скажет, она меня не любит и счастья нам не желает. Муж с этим согласился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат ,вот не сказали бы про волосы и не заметила бы.....а то пошла рассматривать и таки волосатый)))))

И еще про боли в промежности сама напугалась недавно...но врач сказала что это могут мочетоки отдавать.....и еще если по бокам болит внизу живота..то это тоже они самые.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata160179, привет соседям. Я тоже из Чебурек. Где стоите на учете? Мы в ППЦ :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, спасибо...посмотрела..я прям самая первая))))))а если еще туда добавить пол - предполагаемый а потом по узи окончательный и шевелюшки у кого когда))))))кто за кто против????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, у меня хронический цистит , но в данный момент не беспококоит, может и в правду связки, живот не болит.

 

Может покалывания это и нормально, сейчас заметила, что и грудь сильно закололо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyaar, УРА! Землячка, да еще и в декабрятах! Я в ГКБ №1. А как ты в ППЦ попала? Туда же вроде трудно попасть? Еще прочла у тебя в профиле, что джинсы купила. Подскажи где и сколько стоят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня были абсолютно плоские соски, сын рассосал до прилично выпуклых, ничего я естесс-но не крутила и не растирала, хотя в ЖК заставили расписаться, что прослушала лекцию о подготовке груди к ГВ.

Вы уже бросили ГВ, у вас много времени пройдет, а мы еще на ГВ, и думаю свернемся не раньше сентября. переживаю, забудет ли мой сисечник до декабря как хорошо титю сосать.

не зависит от груди. А от чего, тоже не знаю. Многое в голове у нас заложено, ну и природой что дано. у кого то рекой молоко льется, а кто то и капли выдавить не может.

где-то слышала что от гормонов зависит, скорее все-го от уровня пролактина, ну и от настроя тоже, если нет желания кормить, то и молока не будет

 

Я бы не стала прохладным грудь обтирать, В горячем душе молоко само капало в первые мсяцы, а холодное прикладывать вообще не хочется никогда

 

 

Волосатый живот это признак что в животике мальчик растет, хотя конечно все эти приметы 50/50. У меня с сыном полоска была от самой груди и до туда. Снйчас вроде сначала показалось, что опять полоска от пупка растет, а недавно смотрю, вроде пропала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, оооооооо, грудь это да, прямо прострелами, как продуло, не долго болит, но достаточно сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, спасибо...посмотрела..я прям самая первая))))))а если еще туда добавить пол - предполагаемый а потом по узи окончательный и шевелюшки у кого когда))))))кто за кто против????

Конечно все превсе добавим со временем. Просто пол пока мало кто знает. А насчет шевелюшек не знаю, думаете надо? Может кто хочет ,просто в подписи у себя отметит, что мол тогда и тогда зашевелились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какого времени надо начинать мазаться кремами от растяжек?

я не мажусь, да и в 1-ю беременность не мазалась. я считаю,что тут крема особо не помогут, тут от кожи зависит. Посмотрим как будет. Я еще такая забывчивая, таблетки то забываю пить, а тут мазаться)))

 

Волосатый живот это признак что в животике мальчик растет, хотя конечно все эти приметы 50/50.

у меня с дочей пузо волосатое было,а сейчас мне кажется не изменилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно все превсе добавим со временем. Просто пол пока мало кто знает. А насчет шевелюшек не знаю, думаете надо? Может кто хочет ,просто в подписи у себя отметит, что мол тогда и тогда зашевелились?

по поводу пола я предлагала сравнить пол по ощущениям или какими то там приметам народным а потом по факту...интересно все таки))))))правда или нет?Как считаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, я предлагаю сделать так как большинство посчитает, но мое мнение, если еще и это вписывать в табличку, то она будет просто необъятной. И половина в эту графу "пол по ощущениям и приметам" не захочет отписаться. Но повторюсь, будет так как народ сочтет.

Девы, высказываемся. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я против пола по ощущениям и приметам. мне кажется нам рано приметы к себе мерить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня с узи, КТР = 63мм, 12+5 нед.

поздравляю со скринингом!!!!

Кстати, как то странно все врачи сроки по узи определяют. У нас КТР был 58 мм, поставили по УЗИ 12н4д, а вы больше аш на 5 мм, а срок всего на 1 день больше поставили. Я думала есть какой то единый стандарт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, как тут мне сказал кто-то из девочек срок ставит аппарат узи. там по параметрам пишется срок.

 

А еще у меня ктр был немногим больше 79/85 мм а срок аж на 2 недели больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, я предлагаю сделать так как большинство посчитает, но мое мнение, если еще и это вписывать в табличку, то она будет просто необъятной. И половина в эту графу "пол по ощущениям и приметам" не захочет отписаться. Но повторюсь, будет так как народ сочтет.

Девы, высказываемся. :Hello:

Я бы еще со временем в нашу табличку добавила только пол по УЗИ, реальную дату родов, кто родился и как назвали. Больше и не надо ничего, как по мне... Сильно большая табличка с кучей ненужной, в принципе, инфы - ни к чему.

Изменено пользователем Puzik85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

поздравляю со скринингом!!!!

Кстати, как то странно все врачи сроки по узи определяют. У нас КТР был 58 мм, поставили по УЗИ 12н4д, а вы больше аш на 5 мм, а срок всего на 1 день больше поставили. Я думала есть какой то единый стандарт

 

Точно странно. У нас при КТР 60 мм срок поставили ровно 13 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 73, поставили на 14 недель, хотя по зачатию 11, акуш. 13. и теперь считают по УЗИ. ну и ладно. в декрет на неделю раньше уйду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, у нас на ктр 64 срок поставили 12+6. Да и по инету такая же инфа :think1:

Изменено пользователем lesnikova_anastasiya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю девочки, я сама подумала что с 63мм срок не меньше 13нед.... Ну да ладно,самое главное что всё у нас хорошо, а то я перед узи занервничала сильно аж давление пожскочило сильно 130/90!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, срок рассчитывает компьютер, и в расчет берется не только ктр, но и бпр, потому и такие расхождения.

 

Про табличку больше никто не отпишется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyaar, УРА! Землячка, да еще и в декабрятах! Я в ГКБ №1. А как ты в ППЦ попала? Туда же вроде трудно попасть? Еще прочла у тебя в профиле, что джинсы купила. Подскажи где и сколько стоят?

В ППЦ ну очень хотела попасть, т.к. с первым ребенком 9 лет назад именно там стояла. Я тут, в самом начале Б., бронхитом сильно переболела, пропустила свой первый прием по постановке на учет по месту жительства (а там запись была за 2 недели на прием), в больнице в это время лежала, антибиотиками кололи меня :girl_cray: . Вот мне люди хорошие уж очень хотели чем-то помочь, помогли с ППЦ, за что я им очень благодарна, переживала очень сильно.

Джинсики вообще удачно взяла, с рук, просто девушка в СП купила, ей малы оказались, вообще обошлись в смешную цену 1000 р. :Crazy: , а в магазах не меньше 2000 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Была вчера на УЗИ...подрасстроилась чуток...плацента закрывает зев...настращали что ни дай бог кровотечение - не смогут сохранить...плюсом тонус...отправили ложиться в больницу...я в шоке...у меня тут рядом только муж - если он с дочкой будет, кто ж работать то будет...ничего тяжелого не поднимать, не бегать, по максимуму покой...

Из плюсов - сказали очень на мальчика похож, показали - чегой то торчит там))) срок поставили аж 13+1, с каждым разом все больше))) ПДР 16 декабря, а я считала на 20-21декабря))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...