Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

KukusЯ, по табличке, думаю что по приметам не надо. Я например в них не верю.

А по ощущениям например можно потом уже отдельно где-нибудь отписаться))

 

Всем привет)

Была вчера на УЗИ...подрасстроилась чуток...плацента закрывает зев...настращали что ни дай бог кровотечение - не смогут сохранить...плюсом тонус...отправили ложиться в больницу...я в шоке...у меня тут рядом только муж - если он с дочкой будет, кто ж работать то будет...ничего тяжелого не поднимать, не бегать, по максимуму покой...

Из плюсов - сказали очень на мальчика похож, показали - чегой то торчит там))) срок поставили аж 13+1, с каждым разом все больше))) ПДР 16 декабря, а я считала на 20-21декабря))

давай, не расстраивайся. Любят эти врачи пугать! Я из-за них теперь каждый 10 минут в трусы заглядываю. Всё обязательно будет хорошо! Что они в больнице то делать будут?

Плаценту поднимать?) Тонус сильный у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По поводу таблички пол думаю можно по узи добавить, потом сравнить будут ли у кого расхождения после родов. И шевелюшки я бы добавила. У нас в февралятах 2012 была такая графа. Я была уверена что почувствовала первые в 14 недель, а заглянув туда оказалась что в 18. Вот так мне табличка пригодилась сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет))) закончился у меня 1-й триместр, наконец-то!!!!! я так ждала второй!!! поеду покупать брючки для беременных. завтра на работу выходить, а кроме одних джинс все давит, хоть и живота нет(а в джинсах нельзя. дресс-код(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к тем, кто уже прошел первый скрининг :orden: . Все у нас хорошо. Срок поставили 12 недель и 1 день. КТР 53 мм. Папулю с собой брала, чтоб видел, что там уже не червячок, а настоящий человечек с носиком и пальчиками ) Малыш нам ручкой махал. Фото сделали)

Девчат, сначала хотела пройти скрининг в другом центре,мтам спрашивают, кровь на бетта хгч и папп-тест делать с расшифровкой? Вам как делали?

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, доброе утро! Срочный совет, в пять утра проснулась в туалет, короче начался тонус, ношпой не снимается, папаверин не удержался простите, более менее на магне б6 полегчало, еще при мочеиспускании немного больно было (позавчера мочу сдавала, кроме слизи с одним плюсом все нормуль). Вопрос, кто за вызов скорой? Или завтра на учет буду вставать и разберусь? (хотя я не уверена, что внятного вряд ли что скажут)

 

Присоединяюсь к тем, кто уже прошел первый скрининг :orden: . Все у нас хорошо. Срок поставили 12 недель и 1 день. КТР 53 мм. Папулю с собой брала, чтоб видел, что там уже не червячок, а настоящий человечек с носиком и пальчиками ) Малыш нам ручкой махал. Фото сделали)

Девчат, сначала хотела пройти скрининг в другом центре,мтам спрашивают, кровь на бетта хгч и папп-тест делать с расшифровкой? Вам как делали?

 

С расшифровкой обязательно там МОМ считают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, с табличкой срок сошелся. Спасибки

 

KukusЯ, меня табличка мало интересует. Я в графике все отмечаю, что для меня интересно

 

Ponochka1, главное все ок. Через 2 недельки тоже гляну схожу на малыша. Такая худышка)))

Смотрю у нас все тростиночки, где же девочки "форменные" пропали... Прям стремно свой пузик показывать(

 

alen ka,  я еще не хочу Б штанишки покупать...нахожусь еще. Купила штанишки тянучие и талия завышена нормуль, хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, доброе утро! Срочный совет, в пять утра проснулась в туалет, короче начался тонус, ношпой не снимается, папаверин не удержался простите, более менее на магне б6 полегчало, еще при мочеиспускании немного больно было (позавчера мочу сдавала, кроме слизи с одним плюсом все нормуль). Вопрос, кто за вызов скорой? Или завтра на учет буду вставать и разберусь? (хотя я не уверена, что внятного вряд ли что скажут)

 

 

 

С расшифровкой обязательно там МОМ считают

А может УЗИ сделать? там тонус видно будет. Если боль при мочеиспускании - может просто цестит, оттуда и ощущение тонуса??? тел врача есть? ну и ещё папаверин вставить, если первый не удержался...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, поздравляю!)) я сделала узи и прямой наводкой кровь сдавать. Мне и ничего не сказали больше((( никаких расшифровок

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может УЗИ сделать? там тонус видно будет. Если боль при мочеиспускании - может просто цестит, оттуда и ощущение тонуса??? тел врача есть? ну и ещё папаверин вставить, если первый не удержался...

 

Платный врач без контракта не дает телефон, а на учет только завтра, после того как паспорт заберу с пропиской. Так неохото скорую, а масика жалко ему же там некомфортно:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Неделек с недельками! Читаю вашу вчерашнюю переписку и ржу))) А я работаю последнюю недельку!!! Потом ухожу с работы, буду готовиться к диплому, он у меня в декабре!

 

Какие у вас девочки пузики, тоже такое хочу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, с табличкой срок сошелся. Спасибки

 

KukusЯ, меня табличка мало интересует. Я в графике все отмечаю, что для меня интересно

 

Ponochka1, главное все ок. Через 2 недельки тоже гляну схожу на малыша. Такая худышка)))

Смотрю у нас все тростиночки, где же девочки "форменные" пропали... Прям стремно свой пузик показывать(

 

alen ka, я еще не хочу Б штанишки покупать...нахожусь еще. Купила штанишки тянучие и талия завышена нормуль, хожу

я не худышка))) пасиб конечно...но во мне 70 кг веса, при росте 165. Это ещё 3 кг потеряла за время Б, было 73 кг...

 

Платный врач без контракта не дает телефон, а на учет только завтра, после того как паспорт заберу с пропиской. Так неохото скорую, а масика жалко ему же там некомфортно :((

мдаа уж...ну а УЗИ сделать??? может не сильный тонус...в любом случае попробуй ещё раз папаверин и ношпу...и полежать, ноги повыше...Всё будет хорошо, всё пройдёт. Ты наверное ночью не разу пипи не вставала, мочевой пузырь переполнился, оттуда тонус и боль при мочеиспускании.. У меня так бывает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, даже и не знаю что посоветовать...у меня такого не было. Думаю надо ориентироваться по самочувствию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не худышка))) пасиб конечно...но во мне 70 кг веса, при росте 165. Это ещё 3 кг потеряла за время Б, было 73 кг...

 

мдаа уж...ну а УЗИ сделать??? может не сильный тонус...в любом случае попробуй ещё раз папаверин и ношпу...и полежать, ноги повыше...Всё будет хорошо, всё пройдёт. Ты наверное ночью не разу пипи не вставала, мочевой пузырь переполнился, оттуда тонус и боль при мочеиспускании.. У меня так бывает

 

Узи записываться надо, ладно по ходу пьесы решу, я просто испугалась когда бугор увидела надутый как камень. Первый раз так. Надо мне папаверин в уколах купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да-да читала, что это может быть от наполненного кишечника например

 

Ponochka1, так и не скажешь) у меня 173 сейчас уже 78 кг - не мало так((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Узи записываться надо, ладно по ходу пьесы решу, я просто испугалась когда бугор увидела надутый как камень. Первый раз так. Надо мне папаверин в уколах купить.

бугор??? а болей нет? внизу живота????? Так бугор у меня тоже периодически есть, без болей...Я у врача спрашивала - (у 2х точней врачей) - так они сказали что это масик так повернулся...не страшно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, ты б легла и расслабилась, не гоняйся сегодня, полежи, если муж может сходить, путь купит папаверин в ампулах, уколите сейчас и вечером. Магне ты пьешь, что еще надо? Спокуха!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бугор??? а болей нет? внизу живота????? Так бугор у меня тоже периодически есть, без болей...Я у врача спрашивала - (у 2х точней врачей) - так они сказали что это масик так повернулся...не страшно...

 

Тяжесть скорее чем боль.

 

Саш, ты б легла и расслабилась, не гоняйся сегодня, полежи, если муж может сходить, путь купит папаверин в ампулах, уколите сейчас и вечером. Магне ты пьешь, что еще надо? Спокуха!

 

Оль, ты не знаешь сколько надо ставить папаверина в укольчиках?? Чтоб не переусердствовать...лежу, да я как слон, выделений и схваткообразных болей нет да и ладно, вот такая я мать:/// но пакетик на всякий пожарный собрала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, точно не помню, мне в первый раз кололи 2 или 3 раза в день, чтоб не переусердствовать уколи 2 раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Обращаюсь может и с глупым вопросом,но он меня действительно волнует.

Я понимаю,что мы все-живые люди с эмоциями,я сама человек "тонкой душевной структуры",впечатлительный.Но честно хотелось бы во время беременности не нервничать.А не получается почему-то.Конечно,я не срываюсь,не плачу и не истерю,но беспокойство иногда проскакивает,вчера распереживалась из-за чужой беременности и даже полночи не спала.И я начинаю себя ругать за то,что позволяю себе нервничать.

Скажите,вы вообще нервничаете?Или с началом беременности стали "как на бронетанке",ничего не может вас поколебать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapa-puzyashka-2013, я в первую Б была такая, Все эмоции зашкаливали, как хорошие так и не очень, а сейчас все по-другому, даже не знаю почему, наверно так самонастроилась, я в основном, как ты говоришь, в бронетанке, и меня мало что волнует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapa-puzyashka-2013,  я нервничаю, но в каких то местах стараюсь не обращщать внимания ни на что, редко конечно получается!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapa-puzyashka-2013, я в первую Б была такая, Все эмоции зашкаливали, как хорошие так и не очень, а сейчас все по-другому, даже не знаю почему, наверно так самонастроилась, я в основном, как ты говоришь, в бронетанке, и меня мало что волнует.

Самое главное,та беременность,где нервничала,закончилась удачно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное,та беременность,где нервничала,закончилась удачно?

Да, самый сладкий сыночек :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не хочется пить валерьянку,хотя я читала,что девочки пьют и успокаиваются)

Ладно,видимо это нормально-периодически нервничать,успокоили,спасибо)

 

Да, самый сладкий сыночек :love:

Значит вообще не буду обращать внимания на нервы,есть они-и есть,просто возьму и рожу себе такого же сладкого сыночка,как и ты)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...