Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

lapa-puzyashka-2013, вообще валерьянка не повредит, можно и попить. Но сама ж говоришь, не плачешь, не истеришь, а чуть нервов и переживаний - ну так мы ж живые люди, совсем же без эмоций невозможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lapa-puzyashka-2013, вообще валерьянка не повредит, можно и попить. Но сама ж говоришь, не плачешь, не истеришь, а чуть нервов и переживаний - ну так мы ж живые люди, совсем же без эмоций невозможно.

Да,ты права,чуток переживаний не повредит)Прочитала у тебя на страничке о твоих первых потерях,после которых сынок родился.Наверное,именно из-за предыдущих потерь первая удачная беременность проходила более эмоционально,чем вторая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, лежи давай не рыпайся, про папаверин уже сказали тебе!

У меня тоже бугор был недавно испугалась, но полежала и прошло! Что то спровацироволо может? Секс или там напряглась сильнее чем надо?

 

lapa-puzyashka-2013, я нервничаю и психую, а как без этого, мы же люди. Недавно заистерила, ну день такой был,бывает, я вообще очень вспыльчивая. Не понравилось как муж прореагировал, на него наругалась, подулась. С цветами прибежал, сижу радуюсь.

Всё нормально будет! Не переживай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  у меня часто мочевой болит когда в туалет хожу, думала цистит, но по анализам все хорошо, врач сказала, что это матка давит на него, т.к. матка еще низко! В больнице мне снимали тонус магне в6, но-шпа, папаверин и главное физический и половой покой! Лежать, лежать и лежать! Матка часто будет в тонус приходить, это мышца, так она растет! Но если будут сильные боли и выделения, то сразу в больницу, тогда это может быть гипертонус, а его снимают капельницами!

 

lapa-puzyashka-2013,  мне врач выписала валерьянку по таблетке 3 раза в день!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки!Реально приятно осознавать,что я не одна такая слегка нервная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ты права,чуток переживаний не повредит)Прочитала у тебя на страничке о твоих первых потерях,после которых сынок родился.Наверное,именно из-за предыдущих потерь первая удачная беременность проходила более эмоционально,чем вторая?

да фиг знает почему, я думаю просто во второй раз я уже знала как это будет, готова была к трудностям, а в первый раз я всего того, что навалилось, не ожидала, ну и к самой Б в первый раз более трепетное отношение что ли было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, а мне пустырник 2-3 р в день

А вообще все мы такие переживающие, кто-то меньше кто-то больше. Решила для себя ничего к сердцу близко не принимать, т.к. не одна я уже, малыш в пузике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете,что больше всего меня нервирует?Я пока не хочу говорить о своей беременности,ведь еще даже на учет не встала и на 1 скрининг мне только послезавтра,живота совсем не видно пока,свекрам не сказали даже.А вокруг люди как взбесились в последнее время,постоянно сообщают мне о своих беременностях,хвастаются,какие-то "левые" подружайки лезут по соцсетям,выспрашивают,особенно злит вопрос "ну когда уже вы-то сделаете ребенка"???Мне 25 лет,а чувствую себя так,как-будто мне 40 и у меня уже последний шанс истекает)Бррр короче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapa-puzyashka-2013,  да и х... с ними поставь игнор. У нас мама моя только знает и больше никому не хочу говорить пока. 25 лет ой старуха блин не накручивай это мозг Б так защищается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapa-puzyashka-2013, так а чё нервничать-то, пусть спрашивают, главное ты знаешь, что у вас все хорошо, а остальные пусть что хотят думают! Мне вот вообще что в прошлую Б недель до 20, что в эту Б, ни с кем не хочется общаться, соцсети забросила, подружек-друзей тоже, общаюсь только с одной подружкой, которой рассказала про Б.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы и поддержку, лежу трупиком:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  все будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятия не имею,чего нервничаю,может и правда мозг беременный на своей волне.Наверное потому,что трепетно отношусь к своей нынешней беременности,после ЗБ свет был не мил.И сейчас так хочется наслаждаться своим положением,а не отбиваться от настырных телок,которые суют нос не в свои делишки,сглазят еще).А вообще, у некоторых людей реально чуйка на чужие перемены)

Может и правда еще больше сократить связи с общественностью,просто не заходить в соцсети и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня матка колит второй день, вчера слева, сегодня справа, при том что прям колит не тянет, что это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, растет она все хорошо)))

 

lapa-puzyashka-2013, из всех соцсетей я только здесь общаюсь. Подружки на лето все с детками по садам-огородам разъехались и я их тихонько посылаю, да и знаю они что мне некогда ремонт, сад, работа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня матка колит второй день, вчера слева, сегодня справа, при том что прям колит не тянет, что это может быть?

Точно,это матка растет,сосудики кровеносные прорастают.

Я знаю,что плохим признаком являются спазмы.Вот им точно надо уделить внимание.

У меня тоже матка периодически чешется,покалывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот вообще что в прошлую Б недель до 20, что в эту Б, ни с кем не хочется общаться, соцсети забросила, подружек-друзей тоже, общаюсь только с одной подружкой, которой рассказала про Б.

аналогично, от всех скрываюсь, ни с кем общаться не хочу. Особенно с родственниками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, у меня вчера тоже покалывания слева были. Сами прошли. это наверное связки тянутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, посмотрела пузик - красивый, аккуратненький... растете)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня сейчас так. я сходила на узи, сказали тонус, пью магний и папаверин вечером вставляю. В больницу не хочу-с дитем не с кем сидеть. Выделений нет, лежи дома, в больнице будешь также лежать. Уколы мне в 1-ю б. делали 1 утром в 6 утра и второй через 12 часов, плюс говорили на ночь свечку вставлять. Лежи и отдыхай, пусть все муж остальное делает. Я ребенка теперь и в ванную не ношу мыться, все муж делает, я лишь мою.

lapa-puzyashka-2013, я в этот раз дико психованная, завожусь с пол оборота,а потом могу реветь долго)) это нормально-гормоны зашкаливают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! какая радость сегодня выходной!) я как тюлень на кроватке пролежала, сейчас ужин приготовила, любимого жду сижу))))))))))))))вы чем занимались сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ну как ты? я бы выпила ношпу 2 таблетки и папаверин в попу, и лежать, чтоб усваивался там. скорая бы не приехала, они приезжают если только кровотечение( хорошо на всякий случай иметь ношпу в уколах, продают ли ее в аптеках, не знаю. меня в больнице от тонуса только ношпой кололи, еще магне В6 и папаверин свечи. вот и все лечение. это и дома сделать можно. главное, не переживай, тонус вещь проходящая

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, купила)) выглядят как обычные абсолютно. только с резинкой, и цена как у брендовых) я бы тоже не покупала специальные, но что-то обычные которые мне нравятся, все не подходят уже( вот и пришлось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, тюлень- очень правильное название для нас, уже не первый раз девочки жалуются, что сил нет и лежат целыми днями (хотелось бы во всяком случае)! Я сама сейчас в отпуске, уехали с мужем за 600 км на машине, в Казахстан, красота такая, горы, а у меня нет сил гулять((( Пока не посплю 14 часов, не поем 3 раза, я вообще не в состоянии, голова кружится, в глазах темнеет, слабость такая, вот что за фигня? Уже писали девочки, что у них также, но разово, а у меня каждый день(((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, Не переживай, у меня ткое каждый день...это ужасно,нужно столько сил чтобы что нибудь сделать...головокружения и общая слабость=(( Надеюсь скоро пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, ничего не делаю, только ругаю себя, что надо встать...ужин самый простой приготовила. Хотели вчера сходить в маг вечером, но после 8 меня с кровати не поднять, а в 9 (ужас) я сплю уже и так каждый день(((

 

когда же откроется второе дыхание?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...