Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Anastasiya93, ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, радует, что я не одна такая! Мне на работу через неделю, я вообще не представляю как я буду в 6 вставать!!!!!!!!! :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Моринка, в 6 вставать не проблема, вот проблемка работать целый день. Я такая рассеяная стала на работе(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Обращаюсь может и с глупым вопросом,но он меня действительно волнует.

Я понимаю,что мы все-живые люди с эмоциями,я сама человек "тонкой душевной структуры",впечатлительный.Но честно хотелось бы во время беременности не нервничать.А не получается почему-то.Конечно,я не срываюсь,не плачу и не истерю,но беспокойство иногда проскакивает,вчера распереживалась из-за чужой беременности и даже полночи не спала.И я начинаю себя ругать за то,что позволяю себе нервничать.

Скажите,вы вообще нервничаете?Или с началом беременности стали "как на бронетанке",ничего не может вас поколебать?

иногда просто настроение такое, что все бесит. Раздражаюсь,ворчу. А так чтоб плохие новости по телику или программы типа "Битва экстрасенсов" через себя не пропускаю.

Кстати про возраст. Забрала результат скрининга с расшифровкой, нигде риска нет, только где графа возраст какая то цифра. Эт че они меня старой считают? А мне всего то 26. :sorry:

 

девочки всем привет! какая радость сегодня выходной!) я как тюлень на кроватке пролежала, сейчас ужин приготовила, любимого жду сижу))))))))))))))вы чем занимались сегодня?

А мы купаться на пруд ездили, уже не так кайфово, как раньше : народу на пляже тьма, на солнышке не полежишь, пивко нельзя :D мы пока туда ехали, я уже в машине устала. сейчас сижу дома в похладе, наслаждаюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ну как ты? я бы выпила ношпу 2 таблетки и папаверин в попу, и лежать, чтоб усваивался там. скорая бы не приехала, они приезжают если только кровотечение( хорошо на всякий случай иметь ношпу в уколах, продают ли ее в аптеках, не знаю. меня в больнице от тонуса только ношпой кололи, еще магне В6 и папаверин свечи. вот и все лечение. это и дома сделать можно. главное, не переживай, тонус вещь проходящая

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, купила)) выглядят как обычные абсолютно. только с резинкой, и цена как у брендовых) я бы тоже не покупала специальные, но что-то обычные которые мне нравятся, все не подходят уже( вот и пришлось.

 

да лежу, муж укол сделал, не могу понять, ощущение, что боль в мочевом скорее чем в матке, на ночь еще укольчик, пью морс, надеюсь завтра буду в адеквате, встану на учет и там выясню, но не нервничаю, что уже гуд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девченки. А у меня ерунда какая то. Когда начинаю готовить сырники (именно сырники) начинает плохо становится, давление аж упало 90-60. Продолжили готовить мама с мужем, я в кресле развалилась, они пожарили и я спокойно позавтракала ими. Такое каждый раз, уже 4 раза за беременность сырники делала и всегда такая фигня. Начинаю только замешивать и сразу плохо становиться. Больше ни на какие дела нет такой реакции. Даже когда запеканку делаю. Странно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купаться на пруд ездили, уже не так кайфово, как раньше : народу на пляже тьма, на солнышке не полежишь, пивко нельзя мы пока туда ехали, я уже в машине устала. сейчас сижу дома в похладе, наслаждаюсь.

это куда вы ездили? вода не холодная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежу сейчас на животе, смотрю бугорок появился с одной стороны, такой кривой живот получился, это ребенок такие штуки делает?? вряд ли же кишки так выпирать будут.......просто если ребенок, то это очень мило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это куда вы ездили? вода не холодная?

на чистые пруды, на поверхности теплая, плавать можно, но стоять холодно, даже если только по пояс зайдешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ulianka, может от плиты плохо?..я Алиской блины жарить не могла...ставила стульчик и сидя кое как делала))

эх...решили сдаться завтра в больницу..папка наш храбрится...но я конечно постараюсь на дневное попасть...надеюсь откапаюсь и все у нас хорошо будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня матка колит второй день, вчера слева, сегодня справа, при том что прям колит не тянет, что это может быть?

у меня то же самое..на днях писала....это могут быть мочетоки мне так Г сказала...у меня особенно по утрам очень болят и слегка ,пардон,в промежность отдают, матка на них давит или соль выходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olesyaar, Ну ничего себе, ты уже и в больнице успела полежать. Хорошо, что есть люди, готовые помочь. А с джинсами тебе повезло. А я еще даже в беременные магазины и не заходила и цены не знаю, хотя пуз уже большой.

Ты в профиле писала, что у тебя АЛТ и АСТ повышены, а напиши на сколько и нормы и что предпринимаешь, у меня такая же проблема.

Присоединяюсь к тем, кто уже прошел первый скрининг :orden: . Все у нас хорошо. Срок поставили 12 недель и 1 день. КТР 53 мм. Папулю с собой брала, чтоб видел, что там уже не червячок, а настоящий человечек с носиком и пальчиками ) Малыш нам ручкой махал. Фото сделали)

Поздравляю вас с хорошим УЗИ! А я тоже мужа с собой брала, но его не пустили и фотку не напичатали, а я их так просила. Жалко им что ли было. Не положено им видите ли. У всех пускают, а у нас в ЖК нет. :(

Lady2012, Как же ты диплом в декабре защищать будешь и рожать одновременно? Желаю тебе защититься раньше родов.

 

Спасибо девочки!Реально приятно осознавать,что я не одна такая слегка нервная)

Я на работе не давно вообще с балды реветь начала, только директор дверь в кабинет открыл как я давай плакать и успокоиться никак не могу, объяснить причину слез тоже, меня аж домой отпустили. А я домой пришла и сразу спать завалилась и как ни в чем не бывало, проснулась и все ОК.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, Anastasiya93, а у меня кажись второе дыхание открылось уже, сил откуда-то добавилось, а вот лень моя не дает их в нужное русло направить :D , так и лежу с буком. и настроение сразу улучшилось, раньше на всех кидалась, все раздражаловчера съездили на дачу, так я там даже поубиралась))) . наверное, это первый трим закончился и полегчало)))

discosau, вот-вот, у меня так же, с одной стороны как вылезет бугорок. прикольно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю вас с хорошим УЗИ! А я тоже мужа с собой брала, но его не пустили и фотку не напичатали, а я их так просила. Жалко им что ли было. Не положено им видите ли. У всех пускают, а у нас в ЖК нет. :(

Lady2012, Как же ты диплом в декабре защищать будешь и рожать одновременно? Желаю тебе защититься раньше родов.

 

Я на работе не давно вообще с балды реветь начала, только директор дверь в кабинет открыл как я давай плакать и успокоиться никак не могу, объяснить причину слез тоже, меня аж домой отпустили. А я домой пришла и сразу спать завалилась и как ни в чем не бывало, проснулась и все ОК.

Эт не в ЖК, за фото так вообще у них официальние расценки около 1000 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata160179 Нормы АСТ АЛТ я сама толком и не знаю, врач обратила на них внимание, у меня чуть завышен один из них оказался. Назначили отвар бессмертника пить, ну и вообще я поняла принимать, к примеру, шиповник, нам можно постоянно, это и иммунитет повышает и профилактика почечных заболеваний, и для печеночных показателей хорошо :reverans:

Я себе беременные штаны купила недель в 7 уже, ни одни свои узкие брюки уже не могла носить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, я тоже такая рева-корова стала :Crazy: . По любому поводу и без повода. Прям пореву- и хорошооо так!)))

Я уже 3-ю неделю мучаюсь обструктивным бронхитом. Ничего не помогает. Вот начала ингаляции. делала минералкой. Вчера после приступа кашля плюнула на все- пошла купила Амбробене, и вот вчера залила его в небулайзер. посмотрим результат как будет.

Никто не принимал Амбробене? а то как то страшно...((((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежу сейчас на животе, смотрю бугорок появился с одной стороны, такой кривой живот получился, это ребенок такие штуки делает?? вряд ли же кишки так выпирать будут.......просто если ребенок, то это очень мило)

у меня такое тоже было, правда недели 2 назад, муж поржал сказал кишки :( А так бывает чуть матка с одной стороны больше выпирает. Я говорю малыш,а мне не верят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Классное прям такое беремчатое пузико :flower:

 

Я тоже пыталась свое выложить с телефона вчера, чет никак

 

gal4enok, Силы то вроде бы и есть, но лень ужасная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, вот и я про то же, вообще ничего не охота...ой, а у меня всем пузам пуз, уже не спутаешь))) даже у голодной

 

а кто-нибудь утрик принимает? еще не начинали отменять? у меня было 600, с понедельника перешла на 200-100-200

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем :Hello:

Я сегодня рыдаю с утра...отвела дочку в первый раз в сад на 2 часа, вот уже час сопли на кулак наматываю( Чувствую себя прямо предателем каким-то :(

 

По поводу бугорка в животике...у меня тоже так бывает и матка твердеет, если по УЗИ все оК, то переживать не стоит и сразу пихать себе папаверин и но-шпу, матка это ж не мешок с желе, а как никак мышечный орган и сокращения ей свойственны, если не часто и без болей, то все так как должно быть... да и ребенок там ворочается во всю.

 

Пузы у всех расчудесные :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

от , решила тоже поделиться. Это после еды.

 

gal4enok, я утрик принимаю, к врачу завтра, посмотрю, что она скажет.

 

красоткаааа пузик!!!!!! ну ничееего я вас тоже всех догоню еще))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, о да, я тебя понимаю, тоже себя какой то недоматерью чувствовала, но со временем прошло. Как дочка-то пошла?

discosau, спс)))) конечно догонишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, о да, я тебя понимаю, тоже себя какой то недоматерью чувствовала, но со временем прошло. Как дочка-то пошла?

discosau, спс)))) конечно догонишь!

 

в галерее видела девочка пуз выложила в 20 недель......как я сейчас....я офигела........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, да вроде без плача и истерик, но она даже понять ничего не успела...я ее привела, сначала она стояла со мной при входе в группу смотрела на детей, потом воспитатель взяла ее на руки, она было начала сопротивляться, но потом опять стала на детей глазеть, я в это время закрыла дверь и тихонечко ушла...сначала звала "мама", но не плакала, я в окошко посмотрела, вроде стоит вместе с детьми и воспитателем что-то рассматривает.... Я в машину села и как зареву)))Сейчас уже пойду забирать домой, надеюсь все нормально у них там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...