Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

discosau, у нас в ноябрятах была тоже такая девочка, дооолго у нее пуза не было, все удивлялись где он там помещается, но ребеночек родился насколько помню крупненький, чё-то под 4 кг. Это ж хорошо, что все так, ни тебе растяжек, ни тяжести.

 

Девочки, а я все хочу спросить про походку, ни у кого не поменялась? Я вот хожу по-другому как-то и ничё не могу с собой поделать. :dash_kolob_girl: Пуз в некотрых вещах не видно, и я каждый раз у мужа спрашиваю, заметно или нет, так он ржет , что на пуз можно и не смотреть, по походке все видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

в галерее видела девочка пуз выложила в 20 недель......как я сейчас....я офигела.......

ага, я тоже посмотрела...одни сиськи...а пуза нет :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ох, как это все переживательно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у нас в ноябрятах была тоже такая девочка, дооолго у нее пуза не было, все удивлялись где он там помещается, но ребеночек родился насколько помню крупненький, чё-то под 4 кг. Это ж хорошо, что все так, ни тебе растяжек, ни тяжести.

 

Девочки, а я все хочу спросить про походку, ни у кого не поменялась? Я вот хожу по-другому как-то и ничё не могу с собой поделать. :dash_kolob_girl: Пуз в некотрых вещах не видно, и я каждый раз у мужа спрашиваю, заметно или нет, так он ржет , что на пуз можно и не смотреть, по походке все видно.

 

я как утка из-за ощущений в животе и спине хожу, муж ржет.

с мамой по скайпу сегодня трындела, говорит когда лежу уже не впалый живот и венам все удивлялась, говорит ни хрена себе как вены видны на животе

 

я кстати сегодня на учет, часть 2

 

и еще девы поздравляйте, я теперь москвичка, "сбылась голубая мечта детства", мда

 

ага, я тоже посмотрела...одни сиськи...а пуза нет :think1:

 

дада я про нее, охренеть же)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata160179,  незнай как я буду, надеюсь с пузом приду и они меня валить не будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я кстати сегодня на учет, часть 2

 

и еще девы поздравляйте, я теперь москвичка, "сбылась голубая мечта детства", мда

 

ООО, поздравляю!!! Давай, проставляйся!

А у меня сег поход к Г отменяется, я как дурак, намылась, набрилась, волосы уложила, с мужем договорилась, звоню ей, а она грит, давай завтра, сегодня запара... :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, поздравляю!!! Давай, проставляйся!

А у меня сег поход к Г отменяется, я как дурак, намылась, набрилась, волосы уложила, с мужем договорилась, звоню ей, а она грит, давай завтра, сегодня запара... :anger:

 

спасибоооо :reverans: , чего желаете?))))))

а мне свекровь звонит в 9 утра, я говорит уже твой паспорт забрала, приеду привезу, у тебя живот болит и душно, сиди дома, во я офигела. говорю а прогуляйтесь со мной до жк, чтобы мне не скучно было и если вдруг с тонусом отправят в больницу я не буду одна, вот ща приедет))))))))

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день. Была я у врача .. в общем все как и предполагала... Ни на какой скрининг на кровь он меня не отправил, а срок поставил не по узи а по пдм. Сказал прийти 02 июля. А это по М. будет уже 18 неделя. Отдал обменку и выписмал направление на ОАМ. Дольше сидела в очереди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день. Была я у врача .. в общем все как и предполагала... Ни на какой скрининг на кровь он меня не отправил, а срок поставил не по узи а по пдм. Сказал прийти 02 июля. А это по М. будет уже 18 неделя. Отдал обменку и выписмал направление на ОАМ. Дольше сидела в очереди.

 

чего делать будешь? сама пойдешь сдаваться пораньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, так а ты сама-то спрашивала чего, почему кровь про*рали (или ты и не хотела сдавать?), и почему срок не по узи...

 

discosau, желаем вредных вредностей!

Ого, хорошая свекровь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, конечно. Только мне ваша помощь нужна. Расскажите какие анализы надо сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, так а ты сама-то спрашивала чего, почему кровь про*рали (или ты и не хотела сдавать?), и почему срок не по узи...

 

discosau, желаем вредных вредностей!

Ого, хорошая свекровь)))

 

она за своих вечно задницу рвет, а вот заставить ради себя что-то сделать это только через труп.

вредных вредностей вам)))))))нам бы витаминчиков)))))) опять хочу крошку картошку, да чтож такое.............

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, С походкой уже беда (уточка) и пуз вперед как торпеда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, конечно. Только мне ваша помощь нужна. Расскажите какие анализы надо сдавать?

 

тааак, тебе нужен скрининг, тройной или четверной тест, есть еще двойной, но мне врач говорила лучше либо тройной либо четверной.

Почитай это четверной

Ссылки скрыты.

что туда входит

Это тройной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, он проигнорировал мой вопрос о крови и о сроках. Ну срок по М. более актуален. Втиорой скрининг еще скорректирует это дело. А вот кровь пойду сдавать. сама.

 

Мне он решил рассказать что в заключении у меня из центра должно быть написано не просто ЭКО, а ЭКО+ИКСИ. Т.к. по его мнению процедуры ЭКО как таковой нет, все идет ИКСИ, а ЭКО сам процесс переноса.

 

discosau, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, с недельками!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, шО значит проигнорировал? я в шоке..... :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, с недельками!!!!!

 

спасибоо))))) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, а вот так. Решил просто не отвечат. Отдал наполовину заполненнную обменку и отправил гулять до 02 июля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, вы уже нескрываемо большие! поздравляю с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистик, я думала тебя там после эко и с двойней должны облизывать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, здоровский пузик! чем то на мой похож! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Облако, я делала ингаляции с амброгексалом, на на большом сроке, недель в 34 или 35.

Девочки, а я не хочу чтобы животик быстро вылазил. Без него ходить легче, да и с ребенком в песочнице ковыряться удобнее. Успеет еще всем надоесть, будем думать скорее бы родить, чтоб живот ушел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, меня только муж облизывает. А вот врачам глубоко пох. Их радует что я прихожу без жалоб. Что у меня не болит пузик, что анализы все в норме. Им проблем меньше. так что я сама себе доктор. Хоть обменку дали - я уидели часть своих анализов

 

В общем я 22.06 иду на УЗИ в платный центр, там если что и спрошу у них про кровь, может быть там и сдам. Бесят меня эти врачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Удивительно((( вот и бесплатно все. Сама побежишь сдавать все за деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...