Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Изощренность, классно, это же хорошо что без истерик Лиза пошла)) У нас вот сегодня только собрание будет и видела,что утвердили списки. Начали врачей обходить, на след. неделе оставшихся пройдем. Слушай,а вы манту делали? а то нам делать в июле, а педиатр говорит,то без нее нас не возьмут раньше.

KukusЯ, я что то не обращала внимание на походку.

РыжийПушистик, у меня тоже врач считает по месячным, ну лучше уже,чем по дате переноса то. А анализы сдавай тогда сама. Я фигею от этих врачей. А ты в жк обычной стоишь? У нас в городе ЭКО-шницы в осоновном в центре планирования стоят, так вроде там лучше отношение и носятся с ними больше чем в жк.

//Akuna//, большие)) спасибо, свекровь говорит большой пуз, а окружающие пока не спрашивают, а я молчу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РыжийПушистик, в твоем случае по мнению многих врачей биохимический анализ крови в рамках скрининга проводить вообще нецелесообразно, показатели у тебя в любом случае завышены, и точность риска рассчитать крайне сложно. Может, поэтому и не стали тебе кровушку брать... Не переживай! Если по УЗИ всё в норме, то я бы не стала на твоем месте заморачиваться. А то получишь кровь с показателями выше нормы и изведешь себя причем зазря...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в городе центра нет. Я ездила в другой город. Те, который предлагают платное ведение ни чем не лючше чем в ЖК. Помню я сходила однажды на УЗИ в платную геникологию, вышла оттуда с раком и вообще полутрупом.

Puzik85, я знаю про нецелесообразность, но вдруг у меня по крови все в норме. Я предпочтитаю сдать все, а потом анализировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пилять, красила ресницы, по первому показывают сюжет про врача и перинатальный центр, где помогают мамочкам и малышам, увидела недоношенных, расплакалась, пошла перекрашиваться............

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, с недельками большуны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  дундук твой врач! Мож заведующей сходишь, пусть поменяют врача?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, классно, это же хорошо что без истерик Лиза пошла)) У нас вот сегодня только собрание будет и видела,что утвердили списки. Начали врачей обходить, на след. неделе оставшихся пройдем. Слушай,а вы манту делали? а то нам делать в июле, а педиатр говорит,то без нее нас не возьмут раньше.

Тань, это первый раз без истерик, она даже понять не успела что к чему, вот завтра будет концерт чувствую, как поймет куда ее опять привели. Пришла ее забирать она меня как увидела расплакалась сразу и на руки бегом, ох, этот сад больше для меня стресс( Манту мы кстати не делали, только в год, нас взяли и так, хотя педиатр говорила, что можно для сада манту и раньше сделать через 8 месяцев, так как могут не взять...нам вроде ее тоже в июле или в августе нужно делать.

 

discosau, ПОЗДРАВЛЯЮ с прописЬкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, с недельками большуны!

 

вы не отстаете))))спасибо Насть :flower: , чет я очкую перед жк, думаю что скажут насчет моих болей в животе и вообще что-то разволновалась вся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, дундук твой врач! Мож заведующей сходишь, пусть поменяют врача?

Не хочу уже ничего. Другие не лучше. У нас хоть и СОООЧИ, но нормальных специалистов нет, либюо стоят ну ооочень не дешего. Я знаю что мне надо, поэтому буду сама мониторить. Сдавать гормоны, кровь и на узи ходить. А врачу просто не отдам сертификата
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ой, я вообще не могу смотреть про детей никакие новости.

Изощренность, ну по-тихоньку привыкнет,ты главное сама не показывай ей свое состояние). сегодня будут нас на деньги разводить, а я не хочу много платить. моя пока ходили пару дней про списки узнавать, так ревела когда я не отпускала ее с детьми идти гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, так сертификат он и сам возьмет)))) его ж ЖК выдает, тебе дадут уже оторванный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, завтра догоним))) У тебя до сих пор твёрдый пуз? Фильтруй, что они там говорят, любят они страху понагнать! :kulachki: :kulachki:

Я тоже каждый раз волнуюсь, нам в понедельник на узи,волнуюсь жуть.

Ещё за результатами мазков,боюсь за уреаплазму свою,чтоб титр не подрос и возможно если будет моя врач работать то и в ЖК ещё, тоже волнуюсь, не знаю говорить или нет, что не пью таблетки эти все? И ещё врачей не прошла,ругать будут!

И ещё у меня за 4 дня +600 гр :malicious: , непонятно что, куда и откуда!

 

Сейчас ещё на дачу уезжаем с мужем, будем 2 дня шашлыки есть, приеду в дверь не влезу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, завтра догоним))) У тебя до сих пор твёрдый пуз? Фильтруй, что они там говорят, любят они страху понагнать! :kulachki: :kulachki:

Я тоже каждый раз волнуюсь, нам в понедельник на узи,волнуюсь жуть.

Ещё за результатами мазков,боюсь за уреаплазму свою,чтоб титр не подрос и возможно если будет моя врач работать то и в ЖК ещё, тоже волнуюсь, не знаю говорить или нет, что не пью таблетки эти все? И ещё врачей не прошла,ругать будут!

И ещё у меня за 4 дня +600 гр :malicious:, непонятно что, куда и откуда!

 

Сейчас ещё на дачу уезжаем с мужем, будем 2 дня шашлыки есть, приеду в дверь не влезу))

 

пуз не такой уж и твердый, но когда простите ходишь или идешь в туалет, писать немного неприятно и не только, как будто все органы болят внутри, то ли это связки, то ли...я устала гадать пусть они сам разбираются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, будем надеяться что связки, растёте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, будем надеяться что связки, растёте!

 

отпишусь как приду))) :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ппц. Как сейчас не знаю, но раньше у нас давали девочкам. С другой стороны, пусть заберет себе его. Мне ведь от этого сертификата не тепло ни холодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, да я тоже не знаю как сейчас))) а может еще и от самой ЖК зависит. Но мне давали уже оторванный, там оставался только корешок для РД и для дет.пол-ки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, у меня тоже на работе никто ничего не спрашивает, хотя слухи утверждают, что все знают ))))) пуз если без одежды - заметный, муж и сестра и подруги в один голос твердят "ого, уже вырос", а под одеждой не видать особо.У многих без Б такой ))))) вчера уже купила капри и брюки для Б, через недельку-другую начну носить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,

Приветы всем :Hello:

Я сегодня рыдаю с утра...отвела дочку в первый раз в сад на 2 часа, вот уже час сопли на кулак наматываю( Чувствую себя прямо предателем каким-то :(

 

помню - помню, отдала ребенка, по дороге иду, рыдаю, а потом успокоилась, у него в садике своя жизнь. друзья появились, ему там нравится, значит и мне хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, в этот раз мне проще, я дома сижу в декрете, а с дочерью тоже болтали, а одна приставала,но не ко мне, а к начальнице,говорила,что я точно Б,т.к. грудь выросла)) а тут лишь во дворе да на площадке могут спросить, но тактично молчат. А я сходила в один магазин для беременных, поглядела, ничего не приглянулось и ушла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татьяна, Кукузя, пузы зачетные! :class:

Походка :girl_in_dreams: ну есть что-то необычное! Спина сегодня заболела(

У нас в пятницу на работе гулька была, я естесстно не пила. Сегодня толпы ходят, поздравляют) Усекли) Обсуждали еще, когда я домой ушла, некоторые говорят по лицу сразу заметили, кто-то по одежде догадался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я надеюсь проходить до отпуска незамеченной ...осталось недельки 3, а там после отпуска вуаля животик выползет. Все-таки 2 Б дает о себе знать, все как-то тяжелее, чем в прошлый раз и пуз вылез очень рано.

А я еще все молчу как партизан. Вот думала 1 скрининг и скажу, теперь второе узи жду и когда кровь придет скрининговая, чувствую так и буду ходить, пока не заметят

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Отличный пузик!!!!! :m0591:

 

ой девочки незнаю кому и рассказать, разве что здесь....свекровь уже просто весь мозг мне вынесла ...уже жалею что мы с мужем ей рассказали месяц назад...то я выдумываю что меня тошнит , то какие там у тебя газы...че голва болит мол выдумываю все что б ничего ни делать..пару недель с тонусом хотели в больницу ложить, но я еле уговорила дома побыть, ходила только отмечалась, она мне - это все фигня я себя накручиваю!!!!!А вчера выдала я просто в истерике уже забилась-!!!!Мы с мужем пошли купили мне штаны новые потому что старые все очень давят уже....так она говорит что я придумала какой там живот на твоем сроке..Я ей говорю ,что это ж не выдумки и что вы наверное мне поверите когда упаду и без сознания лежать буду.А она - да вот тогда поверю!!!!!Капец колотит всю до сих пор!!!!!!! :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, спасибо))

 

мда уж, свекровь))) Вы вместе что ли живете? Может ограничить общение? А вообще шли лесом!

 

Блин, девки, ну вы меня прям успокоили насчет походки, я думала, что одна такая ненормальная, тк срок то вроде небольшой для этих изменений.

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы по пузикам уже меня обгоняете) Что-то мне теперь кажется что у меня пуз маленький(

 

А пузы у Вас суперские!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...