Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

KukusЯ, да пока вместе приехала на 3 месяца..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gulietta_, Так она в гостях так распоряжается :girl_mad: ух ты наглая баба. Муж-то её пусть на место поставит, а вообще пусть едет домой со своими советами :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, ситуация....ставь на место сейчас, а то потом, когда ребенок родится, еще хуже будет. Приедет опять на 100 дней порядки наводить. Знаешь, как говорится, кто везет, но том и едут. Пока позволяешь, она так и будет так себя вести.

 

РыжийПушистик, давай закеж свой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, забей на такую свекровь, посылай ее далеко хотя бы про себя и не обращай внимания. какое ее дело. Многие считают,что беременность не болезнь и что раньше девки в поле пахали все время. Ну их.Для тебя главное спокойствие. Правильно девчонки пишут, не давай ей распускаться дома у вас, все таки в гостях. Пусть она под вас подстраивается, а не ты перед ней прыгай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, KukusЯ, дом родителей мужа - и она чувствует себя полноправной хазяйкой в любое время года, вот и приходится терпеть все, муж конечно на моей стороне, но ее это не останавливает, спасибо вам за поддержку ...будем воевать дальше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, надо сфотать вечерком.

 

Меня сегодня взвесили. Несмотря на окончание токса я за 2 недели ни одного кг не прибавила. 54 кг мой Вес в одежде )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, забей на такую свекровь, посылай ее далеко хотя бы про себя и не обращай внимания. какое ее дело. Многие считают,что беременность не болезнь и что раньше девки в поле пахали все время. Ну их.Для тебя главное спокойствие. Правильно девчонки пишут, не давай ей распускаться дома у вас, все таки в гостях. Пусть она под вас подстраивается, а не ты перед ней прыгай.

спасибо ,вот она из этого числа людей....пытаюсь игнорить по максимуму но она ж как пиявка!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, а мне наоборот кажется,что у меня большой пуз) да и все таки вторая беременность да еще и скорая достаточно дает о себе знать, мышцы еще слабые, вот и вываливается пузо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Давно не была у вас(((. Лежала с токсом в больнице 2 недели. В моче был ацетон, меня прокапали. Срок по УЗИ уже 15+3, а токс так и после больницы не отступил :cry: . Это вообще нормально??? Есть еще кто-то с такой же проблемой?

Кстати, насчет фото пузиков. У меня почему-то кроме животика маленького выделяется еще много сверху, что это может быть. Такое ощущение что живот растет прямо из подреберья до самого низа. Может это вздутие живота? Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина Саланжий, все еще рвет меня по утрам. Срок примерно такой же. Но днем я уже нормальный человек. Живот у всех по разному растет, врнутренние органы перемещаются

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик)))

Тина Саланжий, не расстрайвайся скоро токс пройдет, у нас в домике у девочки почти до двадцати недель он мучал, так Г ей с ацетоном в моче посоветовала пить эссенциале, может и ты его попробуй, потому что с ним гораздо лучше стало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне завтра на 1 скрининг,я понятия не имею,что это такое.Зашла на сайт того центра,где этот скрининг надо делать,написаны цены для разных видов узи,какие-то анализы,отдельные цены на запись диска,фотки и т.д.. А также есть название Пакет «Скрининг 1 триместра» - (УЗИ+анализ РАРР-А и β-ХГЧ+расчет комбинированного риска+консультация).В общем,как я поняла, в этот пакет входит узи(не знаю какое),сдача крови и какая-то консультация.Записаться в этот центр заранее нельзя,только в порядке живой очереди,подробности по телефону не дали,сказали "приезжайте".А живая очередь не меньше 10 человек,ведь в этот центр направляют беременных из всей области.

В общем,я себя не очень хорошо чувствую от жары и хочу все сделать в один день,помогите разобраться,как надо сдавать кровь(натощак или нет),какое заказать узи(3D,4D или на месте скажут).И что за консультация может быть,ее дают в этот день или по результатам анализов,которые сколько то времени готовятся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapa-puzyashka-2013, кровь сдавать натощак. То, что очередь - не очень хорошо конечно, но может есть возможность послать кого-то занять очередь, а ты бы позже подъехала? Насчет 3Д-4Д не знаю... а консультация - это наверно оглашение и объяснение всех результатов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapa-puzyashka-2013, кровь сдавать натощак. То, что очередь - не очень хорошо конечно, но может есть возможность послать кого-то занять очередь, а ты бы позже подъехала? Насчет 3Д-4Д не знаю... а консультация - это наверно оглашение и объяснение всех результатов.

Спасибо за ответ!)А мне по телефону в этом центре какашки они такие,сказали кровь можно и не натощак сдавать!Припрусь завтра сытая,и сдать не смогу.

Я думаю,может мне этот полный пакет и не нужен?А какое узи делала ты на 1 скрининге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина Саланжий, может это кишки перемещает матка, у меня есть такое, бывает еще хуже когда вздутие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapa-puzyashka-2013, а у меня без вариантов, 2д. Девочки делали 3д, восторгались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapa-puzyashka-2013,

OSCAR - программа пренатального скрининга хромосомных аномалий и врожденных пороков развития плода

УЗИ I триместра

Биохимический скрининг беременных I триместра (РАРР-А, бета-ХГЧ)

Консультация врача генетика

Кровь я сдавала в 14:00, так что мне сказали можно поесть. Позавтракала неплотно, что-нибудь легкое.

Сначала сходила на УЗИ человека 3 было, минут 40 наверное ждала, ну а потом на кровь, так там вообще никого не было

УЗИ было 2-3-4D интересно, но если без фанатизма можно и 2D сходить, отличие в цвете и движении

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,какое заказать узи(3D,4D или на месте скажут).

приветик...как по мне так какое узи не имеет особого значени ...я знаю что 4D показывает в режиме реально го времени и под любым ракурсом оч хорошо все видно и черты лица и т.п думаю это лучше при втором скрининге...А по поводу анализов ,я сдавала за день до узи и обязательно натощак, результаты 2 недели лаба делает. А вообще тебе покажут ребеночка , его органы , ручки ножки ,пальчики , личико, все посмотрят замеряют рост сердечко и т.п. Удачки вам!!!!Я ходила с мужем, он очень эмоционально отреагировал аж слезки выступили....непередаваемо конечно)))))))

 

discosau, я тоже посмотрела на ту беременную .....до сих пор рот открыт и язык на клаве!!!! Вот так фигура ...что до 20 нед. что после родов :blym::shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки за ответы.Я все поняла насчет скрининга.Просто буду подходить без фанатизма,закажу обычное 2D или максимум 3D,поеду сдавать кровь натощак,но возьму с собой "тормозок",если на месте скажут еще раз,что не принципиально натощак,то тормозок сразу съем)))

А уже во втором триместре интересно будет сделать 4D-узи,видео записать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapa-puzyashka-2013 кровь все же нужно сдавать натощак, но если, предположим кровь днем будешь сдавать, то за 3 часа можно попить "чаю с бутербродиком".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Кому-нибудь говорили, через сколько максимум дней можно кровь сдавать после узи? А то мы сделали узи в понедельник, а во вторник и сегодня не смогли съездить на кровь... Завтра с утра собираемся. Не слишком поздно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чем меньше разрыв тем лучше. говорят до 3х дней нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, тааакой интересный пуз))) и высокий и остренький)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, то что делает его остреньким -это жирок. он у меня напрос после приема утрика в ударныз дозах. остальное дети.

 

и целюлит на жопке заодно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...