Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

РыжийПушистик, жирок? а по виду не скажешь, выглядит плотным бугорочком))))

Жопку подтянем потом)) у меня вот от снижения двигательной активности все поддрябло немножко, к тому же еще и похудела с токсом на 4кг. Но ниче, вот родим и все восстановится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет из больницы! В жк дали направление, допплером слушали сердечко, а в больнице прикол, сказали на мальчика похоже, короче пока своими глазами не увижу, не поверю. Гипертонус у нас, поколят, прокапают, повыясняют причину гипертонуса и отпустят. С мелким все нормуль! ВДМ 13см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, мне почему так и кажется, что мальчик у вас будет))) Так что, не зря вещи собирала и свекровь ждала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, точно точно - все подтянем. А жирок точно есть. зато есть куда уколы колоть )))

 

 

discosau, давай поскорее тонус убирай и домой. Хорошо что с малышастиком всеок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lapa-puzyashka-2013,  а мне перед скринингом в больнице сказали, что мозно пить и есть, главное в туалет сходить перед узи! У меня кровь взяли сразу после узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки москвички. хочу Вам по хорошему позавидовать. В выходной обошли с мужем строительные магазины и мебельные центры. В общем только в одном были фотообои и то выбора не было, а детской мебели и подавно почти нет. в одноммагазине 6 кроватом и пара комодов с пеленалками. а коляска вообще для двойни одна в городе. Придется все заказывать наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, мне почему так и кажется, что мальчик у вас будет))) Так что, не зря вещи собирала и свекровь ждала?

 

Не зря;) слава богу в палате еще три с гипертонусом лежат девочки. Если через две недели скажут что опять девочка я чокнусь;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, давай снимай там свой гипер-пипер)) А по поводу пола, ну че гадать, ближе к 20 неделе все узнаешь, на 99%, а 1% все же прибереги на после родов))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я пропустила, у тябя болел живот? как ты тонус ощущала?

у меня сегодня с обеда живот режет прям (кишки), то пройдет, то снова ((( ношпу выпила и магний В6 форте 3 раза в день на всякий случай

 

РыжийПушистик, клевый пузяшка!!! по=моему детки в трусиках, где резинка. Там бугорок такой зметный! :girl_in_love_2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, тоже думала так, но на скрининге водили от линии трусиков и выше. Замеры делала на уровне впадинки между бугоруами. ))) Через неделю все узнаю на узи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, хороший у тебя пуз,беременный такой, остренький уже)))

discosau, лежи там отдыхай))

 

РыжийПушистик, мне вообще смотрели в понедельник чуть ниже пупка малыша,и я даже чувствовала его, во всяком случае так мне показалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня не растет пуз(( у меня все тот же, который наела еще зимой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, скоро вырастет! к тому же есть плюсы - меньше пуз - нет растяжек, нет лишнего веса после родов и обвисания кожи :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера (думала случайно, залпом выпила минералку литр) и сегодня отекли ноги. Видок еще тот. Напекла яблок в духовке. Какие есть советы, SOS!!!. Хочу под шумок свалить на больничный, на недельку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, KukusЯ, хороши пузики!!!

А вот мой f888d0be2e97.jpg

 

Iriska_mamozka, Иди к Г.

Я пришла недели полторы назад, говорю, что голова кружится и тошнит, так хотела меня на дневной стационар положить. правда я в тот же день связалась с врачом из больницы, и мне путёвку в санаторий она предложила. Я типа сейчас в больнице лежу, а на самом деле дома отдыхаю))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, капайтесь с малышом, всё хорошо будет!

 

Девочки, у всех пузики такие классные! Мне свой выкладывать бессмысленно, по мне пока со стороны и не скажешь, что Б, т.к. я сама по себе полная, и кажется, что просто живот наела больше обычного. Хотя я и муж заметили, конечно, изменения. А вообще, в этот раз пуз странно растет - раньше я просто "расплывалась" в талии и живот равномерно рос, а сейчас талия на месте, а живот вперед выпячивается шариком, прямо непривычно как-то... ))) Из-за этого уже и походка изменилась, замечаю за собой, что как утка начинаю ходить ;)

 

РыжийПушистик, у меня такая же проблема! Уже все магазины обошла - коляски для двойни/погодок вообще нет ни одной! Буду заказывать осенью через интернет-магазин, уже, вроде, определилась с выбором. Осталось пол младшенького ребенка узнать, чтобы цвет подобрать подходящий :)

 

А про садик, девочки, меня раздраконили прямо! Я сама сижу вся на нервах, поведем старшую дочу 1 августа в сад, она уже и просится сама, радуется, что пойдет с ребятишками играть, а у меня стресс. Наверняка, реветь буду, когда оставлю её там... :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!

Iriska_mamozka, я тоже хотела на отеки спереть))), у меня пальцы отекают, так они просто посмеялись. сказали, то рано еще для отеков и отправили к неврологу :( , у меня просто в первую беременность преэклампсия была, повторения не хочется

 

Puzik85, не переживай по поводу садика, привыкнет обязательно, еще и рваться будет, а тебе полегче будет. главное, ребенку не показывай, что переживаешь, улыбайся, когда отдаешь, а потом уже выйдешь и дашь волю чувствам :D ,игрушку с собой какую-нибудь из дома возьмите. нам помогла

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

❤❤❤Юлия❤❤❤, ты, Юлек, стройняшка, пуза не видно))))

Casuall, вес у меня наоборот снизился за время токса, на 4кг, а пуз растет. Скоро-скоро все пузатые будем!

 

У нас сегодня пасмурно, я собираюсь к врачу.

Puzik85, конечно будешь реветь)) Но это проходит быстро, зато тебе будет полегче. Я вот только переживаю из-за садика в плане болячек, мы в этом году стооолько болели. У меня подружка в январе родила, а старшая дочка у нее первый год ходит в садик, естесно тоже болячка за болячкой, все несется домой и автоматом цепляется и к малышу. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Съездила сегодня сдавать кровь.

Когда сидела в очереди, из процедурного кабинета вышла медработница и сказала:

"Женщины, кто сегодня не завтракал, ну-ка срочно съеште хоть яблоко какое или шоколадку. Перед этим анализом кушать нежирное можно, а вот обмороков с голодухи нам тут не надо" :)

 

А еще на двери висело интересное объявление, типа "Согласно приказу такому-то по Новосибирской области скрининг в 16-18 недель делается только (подчеркнуто) при условии, что не делался скрининг 11-13 недель"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Скажите, а у насесть тот кто живет в Севастополе!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я вот по поводу садовских болячек тоже очень волнуюсь... У меня дети ни разу в жизни ничем не болели, даже элементарных соплей не было, поэтому представить жутко, если заболеют, да еще все сразу. Решили с мужем, что 3-4 месяца поводим дочку в сад, посмотрим на адаптацию и как с болезнями дела будут обстоять, если что, то от сада откажемся. Просто троих больных детей, один из которых совсем грудничок будет зимой, я не выдержу... Как вариант, рассматриваем нанять няню на полгода хотя бы, пока не устаканится наш быт с тремя детьми.

Изменено пользователем Puzik85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие мы, когда голодные. Труселя домашний вариант. прошу не кидать в низ тпюапками.

Какой классный, такой остренький пузик))))...кто там??? мужчина? похож на мужчину...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я пропустила, у тябя болел живот? как ты тонус ощущала?

у меня сегодня с обеда живот режет прям (кишки), то пройдет, то снова ((( ношпу выпила и магний В6 форте 3 раза в день на всякий случай

 

РыжийПушистик, клевый пузяшка!!! по=моему детки в трусиках, где резинка. Там бугорок такой зметный! :girl_in_love_2:

 

Я скорее увидела матку в виде бугра, а тонус сказали я чувствую сильнее по задней стенке, доктор в приемном сказал что у меня матка активно поднимается и все до кучи ощущения будут, то торкнет, то потянет и тп. А уж что конкретно у меня тонус провоцирует это пока хз, может кишечник, может сама матка активно увеличивается, я забыла ктр вчера спросить, но ребенок мне показался огромным. В палате все охренели, говорят такая худенькая и 15 недель, я по сроку старше всех тут, а животы больше моего раза в два.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! А я чем то отравиласььь(((( блин всю ночь бегала в тубзик, как водааа прямо, диарея. Живот режет...чё делать тоооо...Позвонила врачу, он сказал выпей имодиум 1 капсулу, больше нельзя. Выпила - вроде не бегаю, но тошнит жуть как и живот режет...я прям в расстройстве

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, в садике болеют все дети абсолютно, вопрос только в том, насколько легко болезни проходят, ну и в иммунитете младших. Няня хороший вариант, особенно на период вспышек ОРВИ, а осенью и весной можно и походить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...