Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Так у тя рост ого-го. Это тоже самое, что я со своим ростом 153 см вешу 59 кг......Да я потолще тебя буду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Akuna//, У меня вечером просто пи... крутит вертит, а утром все ок, так что может питание попробовать поменять. Я кстати как стала пить витамины для Б и сорбифер у меня все очень хорошо наладилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ты у Г хорошо, что спросила, я только дома запись про ВДМ увидела, в понедельник на УЗИ записалась даже, у нас с тобой разница ВДМ в 1 см, даже успокоилась, ну а на УЗИ тогда все равно схожу, у меня следующее в ЖК только в 20-22 нед, долго еще ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик всем. сходила я сегодня в жк к своей участковой, как и ожидала капец полный)))))с девчонкой в очереди разговорилась та говорит к беременным вроде получше относится, но надо сидеть и молчать все время, ничего не спрашивать. а я как всегда на эмоциях понеслась ей рассказывать все, короче как рявкнула она на меня, что я даже не стала про эрозию что то говорить. на учет так и не поставила, ей видите ли подтверждение с узи надо. вот в понедельник утром иду на узи. меня уже обрадовали что там не только мужа нельзя и фотографий нет, так еще и тебе хрен ребеночка покажут((((((вот такие у меня пироги)))

вы мне теперь скажите есть разница между простым узи и скрининговым? или это в принципе одно и тоже?главное кровь в течении 3 дней потом сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, Ну могу сказать на фотке все супер :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, если срок позволяет, я бы пошла платно сразу на скрининг и принесла врачу. Сама по дуростьи не сделала платно скрининг раньше, пожелела немного. Но если по сроку скрининг рано делать, то можно просто сходить на узи, т.к. от скрининга оно оличается тем, что параметры не все будет видно и размеры не информативны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, УЗИ разницы нет, на скрининге все измеряют. Не обращай внимания это жк бесплатные там всегда так, а то что ребеночка не покажут и мужа не пустят, так это и не самое главное, гловное чтобы малыш был здоров, а родится уж насмотритесь-наслушаетесь

Да и на УЗИ скрининг еще рано, я сходила в 12 и мне сказали, что желательно позже, но УЗИ сделали и кровь сдала

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите, чем можно спастись от головной боли. Вчера болела целый день, вроде и дождь с градом прошли, ан нет не проходит. сегодня опять болит. Можно ли выпить парацетамол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DjenAir, попробуй половинку парацетамола и но-шпу сразу выпить, ну, и полежать в покое и тишине. Мне при мигренях помогает. Давление не измеряла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DjenAir,  я спасаюсь цитромоном!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DjenAir, попробуй половинку парацетамола и но-шпу сразу выпить, ну, и полежать в покое и тишине. Мне при мигренях помогает. Давление не измеряла?

давление нет возможности измерить. вчера все списала на грозу сильную с градом. но все равно целый день болела. мазала звездочкой и но-шпу пила, не особо помогло. ночью немного полегче было. сейчас опять гудит.

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день))) у кого недельки с недельками!!! Сегодня была на приему у Г сказала она мне что в нашей ЖК тройной тест не делают :think1: (странно двойной делают, а тройной нет) ну да ладно вот думаю если идти сдавать тройной тест в лабораторию надо перед этим УЗИ делать? А если делать то какое простое или скриннинговое? (мне кажется для второго скрининга еще рановато) короче я запуталсь, как вы будете делать девочки просто тройной тест или сразу скрининг -узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветик!:)) Постоянно читаю, а вот написать времени нету как всегда! У нас все хорошо, скоро на УЗИ скрининговое 19 июня!:) Хотя совсем недавно моя гинеколог мне бымтренько посмотрела малышика на УЗИ, и мне показала, смешной такой руками, ногами махал!!!:)))))

 

Всех у кого недельки с недельками!:))

 

Кстати живот у меня капец какой уже большой, особенно к вечеру!!!:))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик))))

//Akuna//, у меня такая же проблема, так я спасаюсь эспумизаном, его надо пару дней пропить и все приходит в норму)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем добрый день))) у кого недельки с недельками!!! Сегодня была на приему у Г сказала она мне что в нашей ЖК тройной тест не делают :think1: (странно двойной делают, а тройной нет) ну да ладно вот думаю если идти сдавать тройной тест в лабораторию надо перед этим УЗИ делать? А если делать то какое простое или скриннинговое? (мне кажется для второго скрининга еще рановато) короче я запуталсь, как вы будете делать девочки просто тройной тест или сразу скрининг -узи?

 

На сроке 16-18 недель показан только скрининг по крови, узи с 20-24 недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, перед вторым скринингом не надо делать узи.

//Akuna//, правда выпей эспумизан,его же и малышам дают, у меня девочка с работы мучалась газами и спасалась только эспумизаном.

❤❤❤Юлия❤❤❤, эх... что же мне говорить, я при росте 160 вешу сейчас 66 - просто смотреть на себя не могу(( какой то комплекс. Но когда я весила 56 мне казалось,что больше худеть нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, у тебя кости тяжелые наверное! И подругому даже думать не нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, кости широкие у меня, но муж всегда смеется, когда я так ему говорю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ты у Г хорошо, что спросила, я только дома запись про ВДМ увидела, в понедельник на УЗИ записалась даже, у нас с тобой разница ВДМ в 1 см, даже успокоилась, ну а на УЗИ тогда все равно схожу, у меня следующее в ЖК только в 20-22 нед, долго еще ждать.

Спокуха! Все у нас нормуль))) Сходишь в пн на свидание, узнаешь, кто в домике живет :)

 

Tati@nka, ну и зря смеется, я тоже 160, но при 56кг чувствую себя некомфортно, мне многовато))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, а мужикам лижь бы посмеяться над нами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Tati@nka спасибо за ответы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я плакса. Пошла подружке за подарком в маг косметики, так там охранник за мной ходил, достал. А потом на выходе пакет с косметикой запищал, блин. Так вот пока продавец пошла посмотреть что там пищит, они меня достали. Предъявите сумку, а я им моя сумка не пищит, пофиг. Короче стояли спорили...дала я досмотреть девушке-продавцу (бедная смущалась стояла) сумку... ну естественно ничего не нашли :girl_mad:. Она давай извиняться, а я вылетела оттуда и слезы от обиды потекли, ну вот! :girl_cray: ладно хоть не накрашена была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, нууу не надо плакать :almirena: . Ну их этих охранников, у них работа такая. У меня тоже однажды карманы выворачивали и ничего не нашли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, не расстраивайся)

у меня однажды в супермаркете мандарину в сумке нашли. Я ваще забыла, что она у меня там валяется. То меня задержали и плёнку отматывали с моим участием, дабы убедиться, что я его не спёрла :hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки просто обидно до слез стало, спасибо вам :smilie_girl_321: упокоилась я, самое интересное, что муж у меня как раз по таким вызовам ездит (полиция) и рассказывает как эти "больные" охранники вызывают их из-за всякой фигни. Я ему еще не говорила со смены спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...