Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девочки, спасибо за отклики! выпила утром и в обед смекту, вечером еще выпью. Стало заметно лучше! ваши советы учту на будущее, но надеюсь такое будет редко (((

по поводу стула, так он у меня с начала Б неустойчивый....постоянно жидкий. Даже уже птла хилакфорте, но толку мало, так что на стул ориентировпться нет смысла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, В Летуаль ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь отказывался от двойного и (или) твойного теста генетического?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, Я только УЗИ сделала, а остальные испытательные анализы не сдавала)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, Как догодалась? :D прям 3-й глаз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приет. Мне сегодня в жк сказали что я самая "тяжелая" женщина из тех кто к ним ходит- 46,6 кг. Они забыли, что первый раз я пришла к ним вставать на учет с весом 45 кг, набрала кстати 13 кг. сейчас на 1,5 больше, посмотрим сколько наберу в этот раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanilala, я тоже как Юля была только на узи. Мне почему-то даже не предложили этот скрининг. Или забыли, или не посчитали нужным.... )))я как то на счет него не парюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, у меня тоже 54 кг в одежде. а до беременности 56 было( похудела с токсикозом и не набирется

 

discosau, я 12 дней с умеренным тонусом лежала. ношпу кололи только, удачного полеживания))) :flower:

 

Puzik85, наверное, мальчика родишь, раз пузик не такой как всегда))))

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а только в ЛьЭтуале такой бред! их охрана еще любит настоящих воров останавливать, забирать у них украденное, а потом вызывать ментов и пытаться при них снова в сумку к воришке все украденное запихнуть! караул!!!! не хожу туда, там всегда все не слава Богу.

 

Vanilala, а разве можно отказаться от него и зачем?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...а я с узи....двоякие такие чувства:((( второй малыш реду что то....не помню термин...вобщем сказали что так бывает... но чаще на совсем маленьком сроке...а тут в 7 недель был..а в 12 уже нет:( такое реже..сказали только при исследовании плаценты после родов на плаценте будет аля уплотнение..то, что должно было стать ребенком:(

увы и ах....я конечно расстроилась..но наверно где то в глубине души была к этому готова...так что я теперь как все:) с одним пузожителем:)))) зато каким:)))) КТР 58 мм, воротничковое 0.8. Поставили 12недель и 2 дня.

но прилежание плаценты..сказали побольше лежать отдыхать... и врач курантил и магний б6 прописала..для улучшения кровотока и снятия возможных спазм, что бы поднялась и не перекрывала шейку.

вот как то так...

Но слезы текли от счастья когда считали пальчики на ладошке и когда малыш оттолкнулся ножками от стенки , как лягушонок. Так это было отчетливо видно:)

ну и все , что ни делается...все к лучшему:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lozhka4, Ошибочно предполагать, что при токсикозе не поправляются. Меня тошнота мучила постоянно, до сих пор от мяса воротит.

Я набрала уже 7 кг. Вот рожу..... и только тогда буду думать о лишних кг))))))))))))

Ой, я и не знала. Сорри, если обидела кого-нибудь. Просто раньше девочки писали, что то одна пару кг потеряла, то вторая совсем не набрала, но все эти разговоры как-то чаще на фоне токсикозных шли, вот я и подумала... У меня на работе девушка, она родила в апреле, так набрала всего 6 кг за всю беременность. Остальные из рожавших - кто по 10, кто по 13, некоторые 17. Знаю, что самая большая прибавка идет во втором-третьем триместрах, поэтому и задумалась - если сейчас 4 кг, что потом... Но все индивидуально, наверное. Хотя я вот никак не могу не есть сладкое, просто по рукам себя бью, но все равно то пирожок, то пирожное схомячу, хотя раньше могла запросто - выдрессировала себя в этом плане, в прошлом году аж на 13 кг похудела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, отказаться можно, чтобы нервы себе не трепать.

AnnaMagadan, с походом тебя на узи. Жалко, что второй малыш перестал развиваться, но теперь и тебе полегче будет одного выносить. Пусть растет и дальше в животике) А плацента поднимется еще, береги себя.

Lozhka4, мне тоже себя тяжело ограничивать. Тут еще зависит сколько первоначально было кг и был ли недостаток веса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lozhka4, я тоже уже 4 кг набрала, была 47 кг до беременности при росте 166 см, сейчас 51 кг, и то потому что на меня ТАКОЙ жор напал((( Ничего не могла с собой поделать, решила что надо худеть, со вчерашнего дня стала немного себя ограничивать, я не голодаю, просто ем без хлеба и страюсь поменьше порции. У меня те же мысли, что со мной будет за второй- третий триместр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lozhka4, мне тоже себя тяжело ограничивать. Тут еще зависит сколько первоначально было кг и был ли недостаток веса.

Lozhka4, я тоже уже 4 кг набрала, была 47 кг до беременности при росте 166 см, сейчас 51 кг, и то потому что на меня ТАКОЙ жор напал((( Ничего не могла с собой поделать, решила что надо худеть, со вчерашнего дня стала немного себя ограничивать, я не голодаю, просто ем без хлеба и страюсь поменьше порции. У меня те же мысли, что со мной будет за второй- третий триместр...

У меня рост 174, вес раньше стабильно был 70-75 кг, в прошлом году почти довела до идеальных 60. По зиме опять стала набирать, отсчет веду с 65,5 кг, сейчас уже 69,5( Не хочу 80 кг((( Худеть - это так сложно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Худеть - это так сложно...

согласна, худеть сложно. и почему то после первых родов стало еще тяжелее худеть. Но это мне. Есть девчонки набирают кг,а потом после родов быстро в форму приходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata160179 Нормы АСТ АЛТ я сама толком и не знаю, врач обратила на них внимание, у меня чуть завышен один из них оказался. Назначили отвар бессмертника пить, ну и вообще я поняла принимать, к примеру, шиповник, нам можно постоянно, это и иммунитет повышает и профилактика почечных заболеваний, и для печеночных показателей хорошо :reverans:

а после того как отвар пропила еще раз анализы эти же не сдавала? И цифры посмотри у тебя какие в обменной карте?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, очень жаль((( но главное со вторым малышом все в порядке, растите дальше здоровенькие :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata160179, Мои показатели были АЛТ 40 (норма чуть завышена), АСТ 26. Потом правда биохимию не пересдавала, но по самочувствию лучше стало гораздо с травкой, очень сильная тяжесть была в брюшной полости, потом вроде ничего, нормализовалось все, т-т-т.

Только заметила, у нас с тобой разница по сроку 1 день :)

Изменено пользователем olesyaar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вснм привет! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

AnnaMagadan, с узи! Правда, все что ни делается - к лучшему, пусть второй малыш развивается хорошо!

Да, девочки, мне вот тоже после Б худелось тяжело, хотя до Б проблем вообще не знала, вес был стабильный независимо от булок-пирожков. После родов наверно гормональный фон так поменялся, что теперь съеденные калории не проходят даром. И в прошлую Б набрала 16кг, причем набор пошел недель с 18 примерно, то есть все килограммы наела за вторую половину Б, получается многовато....

А меня пробило на соленое, прям как традиционно в кино бывает))) Все мне кажется несоленым, еду пересаливаю, и прусь от соленых огурцов, хотя я их в принципе не люблю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и все , что ни делается...все к лучшему:)

Ты умничка! Правильный настрой! Теперь берегите себя и как можно больше радуйтесь новому дню!

 

Девочки, а у меня вот какой вопрос. Может, конечно, он покажется странным, но тем не менее... Я вот чихнула сегодня сильно утром, еще лежа в кровати, и в области матки как закололо все. Ощущение как будто матка от чиха под давлением увеличилась (растянулась) и больно стало. Но через несколько секунд прошло. Я вот испугалась, малышик там у меня в порядке? Его ж там наверное волной вод накрыло от моего неожиданного чихания! Смешно, конечно, но я Переживаю, от чего больно стало? У кого-нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), я когда лежа кашляю или чихаю, подгибаю ноги под себя. Да, так было, не переживай! Если бы от чихов страдали пузожители, жизнь на земле давно бы вымерла ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), волной вод? ну ты жжешь :D ниче страшного, у меня тоже так, когда не успеваю сгруппироваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его ж там наверное волной вод накрыло от моего неожиданного чихания!

:hohot: Ничего, у меня тоже так бывает, еще больно становится, кода резко встану из положения лежа, заметила что мышцы живота никакие стали, порой у мужа руку прошу, чтобы встать с кровати, или только боком получается, хотя я на в спорт хожу, но пресс мы там не качаем сейчас)

А еще стало ноги сводить по утрам, когда носочки тяну, пока еще не сильно, но задатки уже имеются,чувствую опять буду на стены лезть от судорог.

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))):)))такая же ерунда периодически...стараюсь если чувствую, что хочу чихнуть, присесть или согнуться в коленках..как бы сгрупироваться:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще стало ноги сводить по утрам, когда носочки тяну, пока еще не сильно, но задатки уже имеются,чувствую опять буду на стены лезть от судорог.

 

У меня у мамы так было, когда она мной беременная была! Ей врач тогда сказал, что ребенок кальций высасывает и организму мамы его не хватает((( поэтому налегай на молочку, сыр, творог! И все будет хорошо!!!

 

Девчушечки, всем большое спасибо за ответы! Рада, что кого-то рассмешила своим сообщением)))) Теперь перед каждым чихом буду сгруппировываться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...