Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девочки всем привет! НЕделек с недельками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЖдуМалыша))), не переживай, это наверное у всех беременных так, это связки тянутся. Не думаю,что это страшно, я стараюсь немного согнуться,чтобы не так больно было.

Изощренность, у меня тоже бывает пальцы сводит на ногах, но такое и до беременности бывало.

 

У меня у мужа завтра ДР, а подарок не пришел по почте,точнее он уже в городе, но в наше отделение лишь вечером придет, а они до обеда работают, теперь только в понедельник задарю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), не переживай, это наверное у всех беременных так, это связки тянутся. Не думаю,что это страшно, я стараюсь немного согнуться,чтобы не так больно было.

 

СПАСИБО! Уже не переживаю)))

 

У меня у мужа завтра ДР, а подарок не пришел по почте,точнее он уже в городе, но в наше отделение лишь вечером придет, а они до обеда работают, теперь только в понедельник задарю)

 

Хорошо вам завтра отметить!!! А то, что подарок придет в понедельник - не расстраивайтесь! Продлите праздник аж до понедельника:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сходила на прием, ВДМ - 15см, все хорошо, 28 го вылетаем отдыхать, врач разрешил, только у меня вопрос , как в аэропорту быть: с картой идти на регистрацию, чтобы сквозь рамку не проходить или так сказать, справку не взяла чето)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), спасибо. в понедельник сложно будет продолжить, поздно наш папа приходит с работы.

alenas2305, возьми карту на всякий случай. Хорошего вам отдыха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka спасибо)))))) обязательно возьму))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера сходила на прием, ВДМ - 15см, все хорошо, 28 го вылетаем отдыхать, врач разрешил, только у меня вопрос , как в аэропорту быть: с картой идти на регистрацию, чтобы сквозь рамку не проходить или так сказать, справку не взяла чето)))

 

Карту возьми на всякий случай, но от прохождение через рамку это не спасет. Я вот летала недавно и всегда просили через рамку проходить. Сказали, что это не опасно. Рамка реагирует только на железо и это не рентген. Малышу никакой опасности не несет! Не переживай! Хорошего вам отдыха!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))) и что тебе пришлось проходить? а если отказаться? нет и все! сейчас лето , пусть так осмтрят, что там в сарафанчик и трусики спрячешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))) и что тебе пришлось проходить? а если отказаться? нет и все! сейчас лето , пусть так осмтрят, что там в сарафанчик и трусики спрячешь?

 

А ты куда летишь? За границу или по России?

Я летала в Париж: туда и обратно просили через рамку проходить, а потом еще и на ощупь смотрели. Ну, это может, потому что я во Францию летала. Там у них все строго, хотя я и сказала, что беременна... Только я не переживала на этот счет. Правда, ничего страшного в прохождении рамки нет))) И самолет мы перенесли хорошо! Хотя перестраховалась и выпила Но-шпу перед полетом и еще свечку вставила как только в самолет сели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenas2305, Я Б летала 2 раза и проходила через рамки...это не опасно при Б, а вот через сканер(ну который, где руки нужно поднимать) конечно лучше подойти и сказать о Б, проходить не заставят просто досмотрят вручную, справку кстати тоже не будут требовать, справки нужны, когда срок уже приличный, чтобы пустили на борт самолета . У меня было 24 недели меня просто в сторонку отозвали и спросили срок, хотя справку я брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в Тунис летим, надеюсь меня гонять не будут))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),  мне муж сказал, что нужно чихать ртом, а не носом! Правда очень громко получается, но зато мышцы живота не напрягаются)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), мне муж сказал, что нужно чихать ртом, а не носом! Правда очень громко получается, но зато мышцы живота не напрягаются)))

А еще лучше, перед чихом сильно зажать нос рукой. Как правило, чих отступает, ну или делается гораздо тише и менее болезненнее для пузика в нашей ситуации :chih:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))),  мне муж сказал, что нужно чихать ртом, а не носом! Правда очень громко получается, но зато мышцы живота не напрягаются)))

 

Спасибо тебе и твоему мужу))) буду чихать громко и ртом))))

 

 

А еще лучше, перед чихом сильно зажать нос рукой. Как правило, чих отступает, ну или делается гораздо тише и менее болезненнее для пузика в нашей ситуации :chih:

 

Спасибо))) главное теперь успеть зажать нос рукой!

А вообще, желаю всем нам чихать поменьше!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бывает у кого- нибудь такое- "крутит" ноги? Это не судорога, а просто очень не приятное ощущение в мышцах ног, тянет мышцы, особенно перед сном, не могу место найти себе. Реально очень мучает, поэтому и спрашиваю. Помогает только валерианка, завариваю ее, пакетика 3, а это до фига, тогда только отпускает. Вредно же наверное валерианку в таких количествах пить... К врачу не скоро, а в прошлый раз не спросила, затупила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно еще один личный вопрос? У вас с любимыми (это я о тех, кто в гражданском браке, как я) или мужьями удается сохранить сейчас ровные спокойные отношения? Я как со своим поговорю, так плакать хочется. Мне хочется, чтобы он сейчас уделял мне больше внимания, больше нежности, а у него то работа, то еще что... В общем, ранимая я безумно и иногда начинает казаться, что без него было бы спокойнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, за два дня тут столько всего случилось. Чихающие-прекращайте чихать, либо делайте это ртом.

AnnaMagadan, жаль одного пузявчика, но второй красавец. ему теперь места и питаиельных веществ будет больше. Береги его и себя.

 

Моринка, крутит каждую ночь да так что звезды из глаз. на днях так свело, что два дня зромая ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а бывает у кого- нибудь такое- "крутит" ноги? Это не судорога, а просто очень не приятное ощущение в мышцах ног, тянет мышцы, особенно перед сном, не могу место найти себе. Реально очень мучает, поэтому и спрашиваю. Помогает только валерианка, завариваю ее, пакетика 3, а это до фига, тогда только отпускает. Вредно же наверное валерианку в таких количествах пить... К врачу не скоро, а в прошлый раз не спросила, затупила.

 

Я уже писала ранее, что такое бывает при нехватке витаминов, а в частности, кальция! Малышик сейчас развивается и все из тебя вытягивает для развития косточек, а тебе самой уже не остается! От этого и боли, и судороги в ногах! Нужно больше есть молочных продуктов: творог обязательно! Еще сыр, йогурт, белок яйца... И обязательно витамины! Подбери себе хороший комплекс! Это важно! Желаю поскорее избавиться от этой боли! Здоровья тебе и малышу!

 

Девочки, а еще не терпите боль! Терпеть её намного пагубнее для малыша, нежели принять необходимые меры, пусть даже и таблетку выпить, но безусловно после консультации со специалистом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если судороги, то это незватка Калия, а не кальция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно не хватает и того, и другого вместе! У меня у мамы при таких болях поставили нехватку именно кальция...

 

Но я не доктор! Говорю лишь то, что было... И что помогло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня только у врача спрашивала при обходе, ноги болят и сводят от нехватки либо кальция/калия/магния и натрия.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой спасибо вам, столько сразу ответили!!! Начну пить витамины, но по-моему это больше похоже на "синдром беспокойных ног", это я в интернете начиталась. Потому что у меня не судорога прям, когда пальцы сводит, больно, это другое, тянет мышцы, противно так, не можешь им места найти... не знаю как еще объяснить. Эта херня меня еще до Б преследовала, но редко, а сейчас каждый день( Поливитамины скоро начну пить, как Г скажет.

Изменено пользователем Моринка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А еще лучше, перед чихом сильно зажать нос рукой. Как правило, чих отступает, ну или делается гораздо тише и менее болезненнее для пузика в нашей ситуации :chih:

Сама периодически зажимаю чихая нос.....но мама ругается капец как...говорит может осложнение в уши дать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вчера даже не смогла зайти вас почитать, т.к. ездили всем семейством к родителям мужа в гости. Им, блин, видите ли, приспичило внучек повидать (последний раз аж 2 месяца назад к нам приезжали)... Им, типа, тяжело самим на машину сесть и к нам приехать (40 км), а мне, блин, с двумя детьми, коляской, горшком, питанием и бутылочками, наверное, по их мнению - раз плюнуть. Ррррррр....

 

Моринка, а у тебя варикоза нет? Мне вот он по наследству от мамы достался, но до второй Б я даже и не знала что это такое, а как начался - так я на стены лезла... У меня он, правда, небольшой, но беспокоит периодически - если долго хожу в течение дня или напрягаюсь, ночью ноги выкручивает (мышцы и кости ломит), как при гриппе... Зараза такая... Сейчас стараюсь обойтись профилактикой, попозже буду компрессионные чулки одевать, иначе помру...

 

Вчера еще домой злая приехала после общения со свекровью... Мы с ней не ссоримся никогда, но вот как начнет "жизни учить", так заткнуть её хочется. Злая я, когда беременная :malicious: Зашел разговор, что мы с мужем собираемся этим летом в ванной ремонт сделать - ободрать плитку старую (которой уже лет 200!), ну и освежить немного. Так она глаза выпучила - "Зачем вам это надо?! Вы лучше деньги отложите на НУЖНОЕ дело, всё равно же когда-нибудь переезжать будете!". Задолбалась ей объяснять, что переедем мы в лучшем случае через 2 года, а то и позже, а жить в квартире надо сейчас... Мне уже реально неприятно детей купать в таком помещении, да и самой там мыться - две плитки вообще из стены вывалились - теперь там бетонные дыры, ну, и общее состояние и вид ужасный!

Добила меня свекровушка разговором о коляске. Муж ей сказал, что будем покупать новую, двойную для погодок, т.к. когда младший деть родится, Ольге будет всего годик, и для удобства нам именно такая коляска НЕОБХОДИМА. Так она заявила мне: "А ты что, со всеми детьми еще куда-то выходить собираешься????". :mamamia:

- Нет, бл@, сяду в четырех стенах с детьми и буду сидеть!!!! :girl_mad: Выбесила меня, короче, по полной! Послала её мысленно в ...опу :lala_1:. Вот до чего люди противные попадаются! Хорошо, хоть вижу их редко. Фуф, хоть вам нажаловалась, а то и высказать некому :)

Изменено пользователем Puzik85
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, ох,свекрови моя (и думаю не только моя) больная тема))) и чего им не имется в чужую жизнь и кошелек лезть! Я игнорю все ее высказывания и потом дома бегаю и возмущаюсь - пар выпускаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...