Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

доброе утро

ЖдуМалыша))),  я стараюсь поддерживать ровные отношения. Мы оба не большие любители спорить, возмущаться и придираться. Короче ходим оба давольные жизнью... Папа наш старается заботится о нас, а я о нем.

 

я чаще ему напоминаю о малыше, рассказываю что да как. Как я себя чувствую. Что мне можно, а что нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро всем!

 

"А ты что, со всеми детьми еще куда-то выходить собираешься????"

супер фраза)) я чуть с дивана не упала :D

У меня к сожалению точно такая же бабушка :girl_box:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,  ох уж эти свекрови, лезут куда не надо.

У меня тоже новый виток в отношениях. Тут племяш мужа опять бабушке пошел промывать мозги на счет квартиры. Вот блин не уймуться никак. Отпиши и все тут квартиру на него. С*ка мелкая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, тоже есть варикоз у меня, наследство от мамы, но явного прям нет, т.е. узлы не торчат, просто вены видны через кожу. Может и он такую картину мне дает, я уже все в нете перечитала)

А по поводу свекрови- да забей ты на них, радуйся, что муж не особо на их стороне и не слушает ее во все уши, и что живут они за 40 км, не видишь их каждый день! Делайте так, как вам надо, вы уже взрослые люди, а то что она трындит пропускай мимо ушей ;) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, у меня такая фигня с ногами с детства, а сейчас особенно( я не знаю, как избавиться от этого. только варикоза у меня нет и у мамы, бабушки, никого нет.

Изменено пользователем alen ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, почитай в нете: синдром беспокойных ног. Средств лечения особых нет, особенно во врему Б, но так, для информации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сладкого и солнечного всем воскресенья!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. у нас с 6 утра ливень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки!!!!

Неделек с недельками!!!!

Ни у кого дурацких снов нету??? Мне чёт сегодня такой дибильный снился, ну прям плохо. как будто пошла на скрининг, и у меня и отслойку нашли, и чёт с моим мочевым пузырём не в порядке, в больницу положили, кровить начало...Ужасссс...вскочила аж в холодном поту. Это мои страхи что ли во сне передаются. Пойти на УЗИ глянуть что ли...Тут ещё с этой диареей, живот болит - наверное из за этого и сны соотвествующие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, перед УЗИ в 8 недель снилось что двойняшки - в шоке тогда была...прям места себе не находила... а перед 13 неделями так вообще - типа пришла а мне говорят - нет никакой Б, типа чуть ли не с головой у меня не в порядке, хожу голову морочу всем))) в общем из крайности в крайность снится все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!)) ух девки, я думала только мне бредятина снится) Тоже снилось что мне говорят что беременность я себе придумала. То что секас снится я вообще молчу:)

А последние ночи снится что муж меня обманывает,задерживается на работе,где то ходит...у меня во сне такая истерика просто ужас,просыпаюсь со слезами на глазах...мне этот сон покоя не дает...Думаю это страхи что во время беременности и после родов я перестану его привлекать. Это реально страшно, я знаю что измены не переживу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Ой как же я тебя понимаю....я вот на днях тоже писала ситуацию.....вам проще вы очень редко видитесь...а мы 3 месяца через 3 ...вот так получается((((крепимся!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, у меня недавно сон был, что кровотечение открылось (прямо снилось, что кровь по ляжкам бежит), я еду в больницу, а там мне говорят, что сохранить Б не получилось, всё... Проснулась в ужасе! Это всё беременные страхи, не надо на них внимание обращать!

Еще мне после каждых родов снилось, что ребенка у меня забирает кто-то и уносит. Во сне понимаю, что это навсегда, что малыша своего больше никогда не увижу - просыпалась вся в слезах. Думаю, гормоны наши бушуют (и еще долго бушевать будут ;)), вот и снится всякая дребедень!

mazda85, как у тебя дела? Ты в больнице еще? Чем лечат?

 

Gulietta_, да уж, не позавидуешь! Как по мне - нефиг вообще молодым с родителями жить (как со стороны мужа, так и жены), идеал - любоффф на расстоянии! И чем расстояние дальше, тем любовь сильнее (относительно свекровей и тещ) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, мне тоже ерунда всякая снится. Вчера снилось, что пришла в гости к подруге, а у нее белый ковер и я смотрю подо мной лужа крови, я кричу: скорую вызывай! а подруга мне: поздно уже. И я стою в этой луже крови, жуть просто!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну-ка кыш от всех, кыш, плохие сны!!!

К счастью, мне страшилки тьфу-тьфу-тьфу не снятся! (Только секас)))) Хотя страхов и без них хватает)))! Вот думаю точно не дотерплю до второго скрининга и пойду на узи в конце июня))) успокоюсь, увидя моего маленького и думаю уже пол будет видно))) Можно будет потом по имени к нему обращаться! Кстати, а кто-нибудь уже придумывает какие-нибудь имена для своих малюток, или уже придумал? ПодЕлитесь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), у меня уже новая параноя началась. мне кажется что живот перестал расти, что шевелюшки ну оооочень редкие. до узи осталась неделя, а я как на колючках -вся испереживалась (мать истеричка блин).

Имена мы с мужем почти утвердили, но толбко для мужчин. Ни одно женское имя не прошло совместное одобрение. причем не нравится в основном мужу. А с мальчиками мне пришлось уступить, имена которые я хотела нарвались на стену отрицаний и противничества. Сейчас остановились на Гаврииле и на Ефиме.

Девчачье только Настя не вызвало волны негатива у мужа, но и не одобрил. Он Аню хочет, но в семье Ань много и еще есть причины по которым я против этого имени веские.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), мы уже думали как назвать малыша, я почему-то уверена, что будет мальчик (чисто интуитивно), поэтому пока рассматривали только мужские имена, я хочу Дмитрий, а муж Григорий. Пока не сильно всерьез есетественно все эти разговоры, так, помечтали)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Я то же уже извелась вся....раньше, то в матку кольнёт, то в жопу стрельнёт....а сейчас ни токса, да и живот растёт, но в месте желудка..................ааааааа я завтра в 8 утра на УЗИ..............ссуся я..............

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, спасибо)прочту

 

Puzik85, мне тоже пару раз снилось, что у меня кровотечение, что детей несколько рожаю и всегда уродцев. просыпаюсь и весь день испорчен от снов таких, так устала уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, ждем результатов. а мне до субботы еще терпеть. Мозгом понимаю, что рано им маман избивать пока, а сердцем тревожусь. муж с меня ржет (зараза) .

паникерши мы :mamamia: :mamamia: :mamamia: :not know:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, А мне снилось, что я чихнула и там что-то лопнуло..... малыш в животе не смог дышать и умер прям у меня на руках.......жуть.........Не дай Бог такому случится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, ох. у меня тоже жесть бывает, тошно вспоминать. ну я теперь вижу, что такое у многих, так что переживать не стану больше, и ты не переживай)))говорят, гадости снятся всегда к хорошему))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, да наслушаешься, да начитаешься всякой хрени...вот и лезут дурные мысли.....Всё будет хорошо!!!

 

❤❤❤Юлия❤❤❤, ох. у меня тоже жесть бывает, тошно вспоминать. ну я теперь вижу, что такое у многих, так что переживать не стану больше, и ты не переживай)))говорят, гадости снятся всегда к хорошему))

Так я после того сна стала ртом чихать))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), я дочке имя придумала еще лет 10 назад-Кира, а мальчиковые нравятся Егор и Виталий, больше ничего не нравится мне, а мужу вообще ни одно из вышеназванных. он говорит, что ребенка надо назвать как и его - Сашей, хоть девочку, хоть мальчика))) вот и вся логика.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, железная логика. мне мой сказал, что пока я в больничке буду он пойдет и детей зарегистрирует, поэтому я стараюсю к компромису прийти с именами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...