Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

❤❤❤Юлия❤❤❤, я всегда ртом чихаю))) но хоть тихо, не умею громко)) на людях только закрываюсь шарфом или еще чем, пусть что хотят думают, так мне спокойнее, я вообще когда чихаю вся сжимаюсь в узел или позу эмбриона. или если лежу, ноги к животу поджимаю-так точно ничего не лопнет, а то поначалу чихнешь-кольнет. теперь наученная.

 

alen ka, железная логика. мне мой сказал, что пока я в больничке буду он пойдет и детей зарегистрирует, поэтому я стараюсю к компромису прийти с именами.

ага, у меня так вот с мужем то и было и с братом его, пока свекровь очухивалась-свекр детей регистрировал, и у тети родной муж так же сделал с двумя детьми, очень не справедливо, я считаю. мы 9 месяцем носим, нервничаем, рожаем, только мы вправе решать как назвать ребенка). ну если к компромиссу прийти не удается)) заслуживаем, я считаю. хотя умный мужик даже не должен спорить с женой, как назвать ребенка, че нервы то ей трепать, как назовет, так и хорошо. мой пока не очень умный :girl_mad: ну я все равно думаю, что будет по-моему или как родится, посмотрим, какой он, какое имя ему подходит, как мама моя говорит) она говорит, что как меня первый раз увидела, так сразу и поняла, что я-Аленка) Изменено пользователем alen ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alen ka, чего то много их не очень умных))) надеюсь я не получу свидетельство с именами Николай Евгений Сергей анна, если так будет, то пойду и сама все поменяю. и спрячу свидетельства. У него в семье эти имена из поколения в поколение ходют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, значит не я одна со своими снами дурацкими(((...наверное это и правда беременные страхи выливаются вот так по ночам...

Я кстати тоже парюсь - мне кажется живот перестал расти))))..каждый день разглядываю. Думаю надо фоткать каждую неделю что бы проследить его рост. Завтра с утра сфотаю.

 

РыжийПушистик, Я то же уже извелась вся....раньше, то в матку кольнёт, то в жопу стрельнёт....а сейчас ни токса, да и живот растёт, но в месте желудка..................ааааааа я завтра в 8 утра на УЗИ..............ссуся я..............

удачиии))) всё будет хорошо, держу кулачки. Потом расскажешь как там малышок.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, с улыбкой читала про НЕ очень умных мужей)))) ха-ха мой такой же!!! И недалеко от ваших ушел!!! Я интуитивно чувствую, что родится мальчик и поэтому перебираем сейчас мужские имена. Я бы хотела сынишку назвать Елисеем или Матвеем. Как вариант еще имя Илан. Хочется чего-то оригинального))) а мой уперся и говорит хочу Гарика. А меня аж воротит от этого имени! Чувствую раздор будет... Но, действительно, как-то нечестно получается... Мы ходим 9 месяцев, переживаем, токсикозами мучаемся, а им бы только по-своему малыша назвать...и все тут!

 

П.С.: все озвученные имена малышей очень красивые!!! )))) девочки, отстаиваем с нежностью и "особым" подходом наши варианты)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы хотела сынишку назвать Елисеем или Матвеем. Как вариант еще имя Илан. Хочется чего-то оригинального))) а мой уперся и говорит хочу Гарика.

Мне кажется сейчас куда не ткни Елисеи, Матвеи, Савелии, Арсении, Назары, так что Гарик это будет самое оригинальное имя, когда дети подрастут))) Вот Илан не слышала, но какое-то оно не русское вроде,не?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), а имя по факту придумаем)))))))))))))))

Изменено пользователем ❤❤❤Юлия❤❤❤
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется сейчас куда не ткни Елисеи, Матвеи, Савелии, Арсении, Назары, так что Гарик это будет самое оригинальное имя, когда дети подрастут))) Вот Илан не слышала, но какое-то оно не русское вроде,не?

 

Дело в том, что наш малыш был зачат во Франции, в Париже. Отсюда и желание назвать его немного с парижским акцентом. Елисей, потому что много гуляли по Елисейским Полям))), а Илан тоже имя очень там распространено. Я его услышала и мне понравилось)))

Изменено пользователем ЖдуМалыша)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может, день такой.. Мне сны не снятся, но настроение плаксивое и нервное, впервые за долгое время. Завтра на работу, от этого еще хуже - сейчас бы куда-нибудь в теплые страны или на дачу, валяться, есть черешню, думать о малыше... Сегодня ходила по магазину, детские вещи перебирала - вот скажут пол, чего-нибудь куплю, пока себя сдерживаю. А с ощущениями та же ерунда - уже хочется шевелюшек и беременного, а не наевшегося живота... В общем, ждем...

 

А насчет имен... С девочковым я давно определилась, а мальчуковое придумали буквально на днях, папочка вроде согласен. Оба имени необычные, но русские. И вроде бы сильно девчоночку хочется, но интуитит на пацана.

Изменено пользователем Lozhka4
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), мне очень понравился Елисей.

 

Lozhka4, мне тоже не хочется на работу ходить. Тааак лень. Раньше такого вообще не было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже с 1 июня на больничном............... дома гораздо лучше, чем на работе))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, железная логика. мне мой сказал, что пока я в больничке буду он пойдет и детей зарегистрирует, поэтому я стараюсю к компромису прийти с именами.

не сможет пока ты в больничке. При выписке дают бумажку, не помню как называется и с ней уже идешь в загс и регистрируешь. Да и сейчас во многих роддомах предлагают услугу выдавать свидетельства о рождении выездно. так что это ты сможешь назвать малышей))

Мы с мужем пока не обсуждали,но у нас была договоренность,что он дочь называл, а я второго ребенка буду)) Он Верой бредил месяцев с 3 моей Б. Я девочку хотела бы или Ритой, или Ярославой,Даша еще нравится. А мальчика тот же Ярослав и Рома нравится.

 

Сны мне плохие перестали снится, а так тоже всякая ерунда как приснится, так в холодном поту просыпалась.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, я думаю меня после рд еще в детскую положат. все таки двойня и как правило они рождаются пораньше.

 

а свидетельства у нас только взагсе выдают. Рд вообще пещерный в этом плане. даже партнерские роды не практикуют, мужей вообще не пускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра на работу, от этого еще хуже - сейчас бы куда-нибудь в теплые страны или на дачу, валяться, есть черешню, думать о малыше..

Мне вот на работу не нужно, но порой ТАК хочется посидеть в офисе, погонять кофеек возле компа, пообщаться с людьми....А дома как лошадь...прибраться, постирать, погладить, еду приготовить, ребенка в сад отдать-забрать-погулять-поиграть...вечером падаю без сил, так что работа теперь для меня высшее блаженство))) Благо выходные за городом проводим...ягоды,озеро, рыба,гамак,мангал,солнце и тыды. Но с ребенком уже не забьешь на все как раньше...все равно хлопоты, заботы, ответственность...уже принадлежишь не себе, а маленькому человечку, который тебя обнимает,целует и ты понимаешь, что все не зря.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, я думаю меня после рд еще в детскую положат. все таки двойня и как правило они рождаются пораньше.

 

а свидетельства у нас только взагсе выдают. Рд вообще пещерный в этом плане. даже партнерские роды не практикуют, мужей вообще не пускают.

 

Тогда точно придется с мужем договариваться!:) но впереди еще много времени... Муж будет день за днем смотреть на твое дивное пузико и на все согласится!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, у нас тоже совместных нет, только если договоришься может да за деньги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ругается с мужьями? Меня сейчас вообще мой выбешивать стал, просто капец :( На дню по несколько раз доводит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, железная логика. мне мой сказал, что пока я в больничке буду он пойдет и детей зарегистрирует, поэтому я стараюсю к компромису прийти с именами.

Не получится, - в загсе справка о рождении из роддома нужна, а выдают ее обычно в день выписки:-)

У меня проще получилось, я вначале предложила имена, от которых он плеваться начал, хотел Никифор назвать как деда своего. Я встала в позу - как угодно, но не Никифор. Тогда он другое имя предложил. Ну еще более менее нормальное. А после УЗИ стала ребенка Мишкой называть, так он мне дня через два говорит, ты его Мишкой не называй, вот выбирай 2 на выбор - и называет мне имена, которые я с самого начала и хотела)))) 1:0 в мою пользу. Ну а если все же девочка у нас, то она точно будет Маруськой. Обожаю это имя и ему нравится:-)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ругается с мужьями? Меня сейчас вообще мой выбешивать стал, просто капец :( На дню по несколько раз доводит :(

 

У меня та же проблема! Я писала об этом вчера, но никто не отреагировал... Я даже подумала, что одна такая. Каждое его слово меня выводит из себя. Мне не хватает нежности, внимания, заботы, а он, мол, хватит капризничать! И все тут... Плачу от этого...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ругается с мужьями? Меня сейчас вообще мой выбешивать стал, просто капец :( На дню по несколько раз доводит :(

Конечно, мой меня тоже часто выбешивает. Но он просто терпит пока мои бзики пройдут:-)

Изменено пользователем Радуга_Счастья
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ругается с мужьями? Меня сейчас вообще мой выбешивать стал, просто капец На дню по несколько раз доводит

бывает жестко ругаемся,выбешивает многое в нем. уже задумалась пропить валерьянку курсом, т.к. понимаю,что это гормоны все таки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, я уже писала, что скорее всегл мне светит после роддома детская больничка))) но я надеюсь, что он так не поступит со мной.

Сейчас вспомнила, как он мне предложил, чтобы одного ребеночка назвал он и его родственники, а второго мои родители. вот тут я в позу встала вооюще. нимои родственники ни его не примут участия в выборе имени. у них для этого было свое время.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), я вчера вообще злая была и не читала ничего)))

Меня больше всего бесит, что я ему вопрос задаю какой то и он не отвечает сразу, то ли не слышит (тоже часто бывает), то ли думает так долго, ну вообще капец...

и упертость его это что то с чем то, упрямей его нет человека,я просто головой уже об стенку биться буду !!!

 

бывает жестко ругаемся,выбешивает многое в нем. уже задумалась пропить валерьянку курсом, т.к. понимаю,что это гормоны все таки.

хорошая идея)))

 

Конечно, мой меня тоже часто выбешивает. Но он просто терпит пока мои бзики пройдут:-)

у меня ни хрена не терпит, говорит что я беременная-должна быть счастливая и добрая!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего бесит, что я ему вопрос задаю какой то и он не отвечает сразу, то ли не слышит (тоже часто бывает), то ли думает так долго, ну вообще капец...

оооо, как это знакомо)))

Сейчас вспомнила, как он мне предложил, чтобы одного ребеночка назвал он и его родственники, а второго мои родители. вот тут я в позу встала вооюще. нимои родственники ни его не примут участия в выборе имени. у них для этого было свое время.

я тоже так считаю и мне не нравится когда начинают лезть с советами как назвать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ни хрена не терпит, говорит что я беременная-должна быть счастливая и добрая!))

 

Вот! И мой то же говорит! Типа радуйся жизни и ко мне не приставай... А как же в таком положении то и не "приставать", не общаться, не жаловаться на что-то?

 

ЖдуМалыша))), я вчера вообще злая была и не читала ничего)))

 

А на что или кого злилась?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata160179, Мои показатели были АЛТ 40 (норма чуть завышена), АСТ 26. Потом правда биохимию не пересдавала, но по самочувствию лучше стало гораздо с травкой, очень сильная тяжесть была в брюшной полости, потом вроде ничего, нормализовалось все, т-т-т.

Только заметила, у нас с тобой разница по сроку 1 день :)

Ну это считай не завышена, у меня АЛТ 60, АСТ 37. А по срокам точно всего 1 денек. :D Я кстати рожать тоже в ППЦ буду скорее всего.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...