Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Оооо, девочки, на мужей бочки покатили? Я с вами! :D Мой меня вроде и не бесит, у нас "мир, дружба, жвачка", но был на днях инцидент - стояла я на кухне, муж крутился рядом (чем уж он мне не угодил, уже и вспомнить не могу), на меня такая злость накатила.... в общем, муж был очень грубо и далеко послан громкой и нецензурной бранью, которую, наверное, даже соседи услышали (что мне вообще не свойственно). Он, бедненький, такого развития событий никак не ожидал, только глаза на меня выпучил от удивления, предпочел промолчать и удалиться из кухни от греха подальше ))))))

 

А с именами для детей - у нас в семье вообще беда! Каждый загоняется по-своему... Муж у меня язычник-националист (в хорошем смысле, насколько это возможно), поэтому он допускает имена только славянского, скандинавского (реже - греческого) происхождения, остальное для него - неприемлемо. Для меня очень важно, чтобы значение имени было хорошее и с отчеством гармонировало. Вот так и мучаемся. Детям имена придумывали где-то за неделю до родов. Старшая дочка должна была быть Светланой, младшая - Верой, но каждый раз после родов от выбранных имен меня воротило. Глядя на рожденных детей, я понимала, что имена им не подходят, приходилось придумывать что-то другое. В итоге старшую назвали на второй день после родов, младшая - четыре дня без имени жила. До сих пор помню это странное чувство, когда берешь своего ребенка на руки, а как его зовут - не знаешь ))))

В этот раз решили ждать до последнего, да и имен для выбора мало, с нашими-то "тараканами" (для девочки - так вообще взрыв мозга!)... .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ой девочки, я сейчас на первое узи пойду!!!!!!!!!!!!трясуся вся, руки дрожат, сердце трепещет))))))ладно, побежала я, а вы за меня кулачки подержите))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata160179 как планируешь в ППЦ рожать? Полис на роды платный будешь брать или "по связям с общественностью"? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и закончился мой поход)))))девчонки, готовьтесь что все оставшиеся месяцы я буду вас радовать своими походами))))))

гинеколог сказала узи в понедельник, сама дала талончик на 18,06. я только в очереди это увидела :D :D :D

на узи не приняли сказали завтра по талончику приходить. а вот если бы я работала, а не в отпуске была бы?всем на все по фигу((((так обидно порой. короче завтра будет дубль 2)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, Ладно не переживай... Это Б мозг. Я вообще все забывать стала, ужас какая рассеяная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем девочки!!! Всех неделек с недельками! Почитала тут по- поводу имени даже полегчало, думала у меня у одной муж такой упертый))) мой тоже ни в какую не хочет соглашаться на мальчиковое имя которое нравится мне((( Вот для девочки мы как то сразу выбрали, но так как я уверена что будет мальчик думаю придется выдержать битву)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет мужей...ну не мучайте вы их девченки, все равно не понять им нашего состояния! Я тоже бывает для профилактики фыркну, что ему не интересно про меня и ребеночка ничего, а потом отойду и опять все хорошо, это не они изменились, а мы "накаченные" горманами стали. И там еще какой-то доминант Б в мозгу сформировался, типа больше не о чем и не думаем кроме нее.

 

С именем у нас проблема, мой тихо молчит типа думает, что я предлагаю особого оптимизма с его стороны не вызывает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, блин, какой облом с узи! а мы уже кулачки зажали за вас! ладно, до завтра разжимать не будем @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сны. Сны это отражение наших мыслей, желаний, воспоминаний. Короче о чем думаете, вернее чего боитесь, то и снится. Один раз мне приснилась такая гадость (кровь, выкидыш), было давно, я перестала думать о плохом, а то свихнуться можно

 

//Akuna//, Какие вы большущие! с неделькой :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас с именами как то наверное напряженка будет. хотим простые русские имена, я очень Анютку хотела, муж как услышал так на дыбы - видите ли баба у него какая то аня раньше была, ассоциации нехорошие. я говорю так какой ты кобель был, так нам ни одно женское имя не подойдет :D :D :D

он уверен что будет мальчик, я потихоньку тоже так начинаю думать. правда еще не смотрела мальчуковые имена

 

девочки вам сны плохие снятся, а у меня блин в привычку вошло бумажки в туалете разглядывать(((((просто капец какой то((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вообще сны не сняться связанные с беременностью((( Я бы даже хотела увидеть какой-нибудь сон (ну не плохой конечно) но у меня тишина в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,спасибо! самой не верится!!! скоро и вы нас догоните!

Кстати, только на днях заметила лежа матку в виде шишечки сантимметров 10-12 под пупком и могу ее нащупать! )))

Сегодня у нас прием в ЖК! надеюсь прослушают сердечко ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), а мой мне еще говорит, типо давай не ори, раньше же не орала, я говорю - раньше я беременной не была, а тот хватит ты все выдумываешь про то, что у тебя раздрожительность сейчас увеличилась

 

девочки, я дождалась своего времени бессрочного отпуска)))) с сегодняшнего дня я не работаю, теперь занимаюсь только домашними хлопотами!

 

а завтра мне на узи, уже подтряхивает внутри, чет совсем страшно, боюсь услышать плохое(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, Я то жже бумажки разглядываю :think_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати с именами у нас вообще напряженка, муж - Даниил, отчества Даниилович и Данииловна я даже не знаю с какими именами сочитаются((( но вообще очень давно уже имя придумала для девочки - Милана, а вот если мальчик, скорей всего Димкой будет, но еще не точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет ;)

Ходила сегодня на УЗИ..........всё хорошо :class:.............завтра дают путёвку в санаторий :girl_dance: буду отдыхать...свежим воздухом дышать))))))))))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, значит завтра вместе пойдем)))))тока я первый раз)))))прям очкую капец как!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, я завидую белой завистью, тоже хочу в санаторий! кстати с хорошим узи!

Изменено пользователем Lady2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, срочно нужен список разрешенных лекарств, кто помнит на какой страничке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, значит завтра вместе пойдем)))))тока я первый раз)))))прям очкую капец как!!!!

ты вообще первый раз?! до этого не ходила на узи совсем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне нравиться Иван! но мужу кау то не очень ((( еще Леонид нравится, Дима ))

 

А имя девочки не придумали еще )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, в Заречном же можно с мужем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я как истеричка.... не успела лечь на кушетку и сразу....А сердце бьётся?...Врач, сказала, что мы большие... и голова уже в монитор не убирается....... а ещё моя Ягодка, спряталась в плаценте и выходить не хотела.......Спала наверное............. Это я с шести утра не спала, переживала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, :D а пол не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, Меня это почему то не интересует :) главное сердце бьётся))) просмотр занял менее пяти минут.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...