Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

а у нас мне сразу сказали, пол даже предполагать не будут! типо такой там вредный мужик - узист сидит, как ему не улыбайся, он свою гримасу не снимет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я бли...такая возмущеная...конечно я не первый раз в жизни сдаю кровь из пальца....но так как сегодня взяли в поликлиннике...так у меня еще никто не брал....аж синяк на пальчике появился......а от боли я чуть ли сознание не потеряла....нашатырь дали нюхнуть....было такое впечатление что до кости хотела проколоть. ... что самое обидное сахар и клиника разные дырочки и лаборатны брали....ну неужели нельзя с одной взять....первая нормал но проколола....а вот вторая...жопа просто...блин я думала в Магадане жопа бесплатной медицины во всей красе....ан нет....что то тут не особо лучше.....лаборатория для всех одна... и вот представьте стописят баночек с мочой на подносе 20-20 см...пипец....одна бабуська божий одуванчик залила там все из своей баночки....аароче жопа.... на кровь из вены очередь ого го.... но взяли хорошо и аккуратно...брали вакумом.А и еще с начала бремености я похудела на 9 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, а зачем ты в 15 недель на узи пошла? кстати,с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты вообще первый раз?! до этого не ходила на узи совсем?

 

совсем совсем первый))))))я из тех кто в танке)))))поди последняя такая здесь уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnaMagadan, Мне сегодня из пальца кровь брали....я акуела, в хорошем смысле....она мне говорит, расслабьтесь, я пальчик Ваш зажму и Вам не будет больно. И в правду первый раз в жизни мне не было больно. Видимо кто то работает на от@бись, а кто то за@бись......сори за мат :reverans:

 

//Akuna//, Я завтра в санаторий уезжаю, видимо это нужная процедура для отправки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, вот у тебя выдержка!!! ну тебе полюбому бояться не надо, все у вас замечательно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, вот у тебя выдержка!!! ну тебе полюбому бояться не надо, все у вас замечательно!!!

)))спасибо)))это спокойствие от мужа, он меня охалаживает если я вдруг начинаю метаться переживать)))так зато теперь на учет не ставят пока узи не будет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Умираю на работе(((фу жара ужас...дышать нечем. Как спасаетесь? :think1: аж тошнить начало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, хорошо заметен Б пузик, красивый домик :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня взвесилась с утра, так опять кг в минусе. Итого с начала беременности уже минус 3 кг. Что-то я даже переживать начала. Есть нормально стала, могу и на ночь картошки навернуть (не всегда, но могу), а вес все равно уходит. Вчера вот часов в 11 вечера чаю с шоколадкой попила. Блин, че такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, хорошенькие!!! мы примерно такие же! )))) ровесники ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, Успеем наберем, еще мучиться будем...да ладно кому я объясняю, ты же опытная мама, да еще и на медика учишься, избегалась просто. У меня также то + все было, а сейчас -

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), а мой мне еще говорит, типо давай не ори, раньше же не орала, я говорю - раньше я беременной не была, а тот хватит ты все выдумываешь про то, что у тебя раздрожительность сейчас увеличилась

 

девочки, я дождалась своего времени бессрочного отпуска)))) с сегодняшнего дня я не работаю, теперь занимаюсь только домашними хлопотами!

 

а завтра мне на узи, уже подтряхивает внутри, чет совсем страшно, боюсь услышать плохое(((

 

Да, мужчины наши совсем нас сейчас не понимают(((( Ну, невдомек им, что у нас все сейчас шиворот навыворот! И гормоны бушуют и слезы чуть что подступают и внимания как никогда хочется: чтобы обнял, поцеловал, к себе прижал, приятностей наговорил... Эх...

Слава Богу, у меня мама сейчас рядом, так не дает мне расстраиваться. Говорит, не обращай на него внимания. Живи сейчас, думая о малыше, а не о себе! Лучше промолчи где-то, не реагируй на слова... В общем, если бы не мама, я бы постоянно на взводе ходила. А так решила, если он не чувствует сейчас ничего, то слезами не поможешь и ссорами тоже! Только малышику лишнее волнение передавать! Буду спокойной и терпеливой! А там все образуется... В любом случае, я счастлива, потому что внутри меня бьется сердечко самого родного и близкого мне человечка!!!!:)

 

Кстати, поздравляю с законным отпускным периодом)))) Отдыхай и уделяй побольше времени себе и малышу!!! А узи не боИся!!! Все у тебя хорошо!!!! Иначе и быть не может!!!! )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня также то + все было, а сейчас -

Да, у меня в самом начале +1, а теперь вот минус 3. А на счет беготни - ты права, на работе дурдом, плюс учеба, я 3 недели вообще без выходных была, плюс нервотрепка из-за предстоящих экзаменов началась. Скорее бы июль :D

Я завтра в санаторий уезжаю, видимо это нужная процедура для отправки)

Счастливая! А я даже расслабиться сейчас не могу, с 20 сессия начинается :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня взвесилась с утра, так опять кг в минусе. Итого с начала беременности уже минус 3 кг. Что-то я даже переживать начала. Есть нормально стала, могу и на ночь картошки навернуть (не всегда, но могу), а вес все равно уходит. Вчера вот часов в 11 вечера чаю с шоколадкой попила. Блин, че такое?

 

У меня таже фигня. Есть стала раза в 3 больше чем раньше, токсикоза вообще не было - а вес падает - потеряла 2,5 кг. Врач сказала, все в норме, такое бывает из-за повышающегося обмена веществ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это мы

какой славный домик))))!!! Прелесть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девчонки, а я в плюс с начала беременности иду(((( Уже 3 кг набрала, хоть и кушаю немного! Ничего жирного и вредного! Прямо боюсь, что за 9 месяцев расплывусь дальше нЕльзя(((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Я про вес не заморачиваюсь...ем пока естся...............

 

девочки, а мужу я на электронку письмо отправила http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/sovety-buduschemu-pape

Правда он у меня после того как я на 6 неделях в больницу загремела "аки шёлковый" ходит..........

А письмо отправила, ну чтоб булки не расслаблял))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, О, пасиб) тоже своему щаз направлю)))

А я в среду иду вставать на учет наконец-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в прямом смысле слова тошнит от мужа. Раньше балдела от его запаха, а сейчас несусь поскорей в туалет, так стыдно... сегодня он мне просто позвонил, что то говорит в трубку, а я чувствую, что надо заканчивать быстрее и лететь в туалет. Уже отселила его спать на пол ((( второе утро подряд он мне ножки целует и ближе не подходит. Не верю, что токс когда нибудь закончится (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤,  спасибо за замечательную статью! Направила своему по электронке... Не знаю, изменится что-то после этого или нет... Посмотрим!

 

Honey♡Bunny,  держись! Еще неделька и токс пройдет!!! А муж у тебя - золото!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Я про вес не заморачиваюсь...ем пока естся...............

 

девочки, а мужу я на электронку письмо отправила http://www.babyplan....buduschemu-pape

Правда он у меня после того как я на 6 неделях в больницу загремела "аки шёлковый" ходит..........

А письмо отправила, ну чтоб булки не расслаблял))))))))))))))

Эх, а моему такие статьи, что мертвому припарка.... У меня муж придерживается взглядов, что женщине природой предназначено быть беременной и рожать, так что сочувствия к моему состоянию особо и нет. Конечно, всё равно помогает помаленьку - полы помыть, в магазин сходить, чтобы я с сумками не таскалась. И к животику он особых чувств ни разу не проявлял (мужики редко осознают наличие ребенка, пока его своими глазами не увидят и потрогать не смогут). Пыталась еще в прошлые Б уговорить его руку положить на живот, пиночки почувствовать, а он ни в какую - боится, что лапищей своей на ребенка надавит, да и после рождения детей долго их на руки не брал (мужчина он у меня ну ооочень крупный, может, поэтому и боится что-то не так сделать). Вот, приходится радости беременности одной переживать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, Мой то же крупный. А сколько твоему лет? Просто моему в этом году 38 годков исполнится.............. Я когда десять лет назад была Б, то плакала постоянно и уходила к маме.............не уделял мне внимания....а в эту Б всё по другому...видимо повзрослел....хотя фиг знает.....может это временное явление...Но я бы не хотела тех эмоций, что испытала в первую Б............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❤❤❤Юлия❤❤❤, моему 31, он просто сам по себе не сентиментальный, до сих пор удивляюсь, как в своё время ему хватило терпения и фантазии на ухаживания за мной (очень красиво и романтично ухаживал) ;) Мне, правда, и самой жутковато становится, когда дети рядом с мужем - на его фоне они просто крошечные! (муж двухметровый 140-килограммовый великан :)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...