Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Ох давненько не писала, чего-то такая ленизма на меня напала аж жуть...бррр.....мне бы только лежать. Ничего не могу с собой поделать. Ещё мигрень нескончаемая, каждый день ведь голову ломит....терплю как казак, чувствую что скоро терпение лопнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, а фольку еще пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, а я ростом 153 и весом чуть больше 50 кг, смотрюсь на фоне мужа "дюймовочкой" он весит 97 и ростом 180)))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), на мужа как обычно в последнее время!)

 

Puzik85, как у вас сложно)) я тоже читаю характеристику имени!

 

//Akuna//, с неделькой!

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, мы их не мучаем))) я например просто говорю если что не нравиться, а вот он как будто по другому стал себя вести!

Вот сегодня например в ЖК вместе ходили, я ведь его взяла для поддержки и чтобы не скучно было очередь ждать, а не для того чтобы он по порядку на весь коридор со своими родственниками по телефону общался. Я ему это сказала, он сказал я истерю. И я уверенна что это и другим было не приятно, кто в очереди сидел! Даже не приятно было, что муж так себя ведёт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, привет!

У меня так же, как у Юли, муж в первую Б меня до трясучки доводил, не понимали друг друга вообще, ругались постоянно. Теперь все по другому, хотя прошлая Б была всего 4 года, но у нас дело не во времени, а в том, что и я, и муж были готовы к тому, что будет тяжко в отношениях. Я не жду от него эмоций, он терпит мои заскоки, все понимают, что это не навсегда, и все будет хорошо))) Правда животик трогает, да и маленького ребенка таскал с первого дня. Но я как и большинство при всем при том, что он пашет на работе, много чего теперь делает по дому и много возится с ребенком, все равно найду к чему придраться... ну и временами прям подбешивает меня))))

 

Мне кажется я вчера вечером шевелюшки почувствовала, не уверена пока, буду еще ждать)) И начала витамины пить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ,  поздравляю с шевелюшками!))) надеюсь, именно их ты и почувствовала!!! Ой, как хочется самой их поскорее ощутить!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, мммм, шевелюшки, пусть это будут они!!!

 

ЖдуМалыша))), я тоже так хочу шевелюшки))) но у меня первый ребенок и читала что с первым поздно шевелюшки бывают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки...а есть кто с центральным предлежанием?..краевое читала у кого то есть...а то я все таки не выдержала и почитала статьи на эту тему....в расстройствах еще больше...

была седня на приеме (я на дневном в патологии сейчас), отпустили аж до четверга...сказали все анализы нормуль, тонуса не нащупали...ну а плаценту буду только в 16 недель смотреть...

муж после моего УЗИ носится с нами без конца и края...я переживаю за работу его...чтоб там все не остановилось без него...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ходили на узи мы! Нас смотреть толком не стали, сказали много напуганных девочек приходит кому ставят предлежание. 5 секунд глянула, так вот предлежания у меня нет! Ура-ура! Секс и фитнес привет!)

Моя детка как всегда зажигает :heart: !!

И пришли мои мазки, всё хорошо ничего нет! ура-ура! Из отрицательного нет в результатах мазка на цитомегалавирус :think1: То ли изначально написать в направлении забыли, или в лабе забыли на него взять!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, совсем не подскажу по предлежанию(((

 

lesnikova_anastasiya, поздравляю с отличным узи!!!! :flower:

 

ЖдуМалыша))), у меня такой же животик :confusion: думаю нормальный, у всех по разному всё ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! сколько тут хороших узишек и пузиков!!

 

я вот сегодня получила свои ТОРЧи, есть только антитела к цитомегаловирусу, все. даже токсоплазмоза нету:( не знаю радоваться или нет. врач говорит,что в ЖК должна назначить что-нибудь для иммунитета, но что-то я в этом сомневаюсь

а так состояние улушчается, иногда чуть подташнивает,но в основном если не поем. и усталость есть. так что те,у кого токс, скоро все кончится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня лимит на "нравится" сайт выдает ((( Теперь не могу на ваши сообщения отметку "нравится" ставить... Эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот вычитала про шевелюшки у девочки из ноябрят. Так вот она спросила у УЗИстки почему плохо чувствует малыша,сказали что плацента по передней части вот и глушит все.

А у меня дно матки. Так вот иногда ощущение вибрации в животе, такое кротковременное, точно не кишечник. Эта вибрация бывает очень редко, не каждый день. Вот гадаю сижу что это...

 

/konfetka/, Я пью фотльку, плохо от этого не будет

 

lesnikova_anastasiya, Они же все дубы... А мы тоже пошли в ЖК, так он там ногу на ногу и на весь коридор, я ему говорила-говорила, психовала сидела...через какое-то время опять закинул и все заново, ну ниче потом понял. Да и псих был больше от того, что сижу и волнуюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), хорошенький пузик!

Бусяша (ړײ), ну что значит поздно....некоторые и с первым в 15 что-то чуют, некоторые и со вторым только в 18-20....Я даже не уверена, что это оно, мне кажется рановато все-таки))

 

mazda85, ты не расстраивайся, сейчас такой активный рост идет, плацента подняться еще стописят раз успеет. Все хорошо будет, вот посмотришь @@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте девочки, а можно пить фолио ( фолька +йод) совместно с витрум пренатал форте?

 

Оль, да вот не знаю, вычитала что к 18-20 неделе ждать, а так хочется пораньше))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), а ты посмотри, там есть наверно в составе и фолька и йод в нужном кол-ве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, давно не писала, отдохнула от компьютера) Завтра иду ко врачу и думаю, что уже пора на учет проситься. Читала ваши обсуждения насчет шевелюшек, так вот мне кажется, что я их тоже чувствовать начала, понимаю, что рано еще, но это происходит именно тогда, когда я расслабляюсь и ложусь спать. С первым тоже так было, правда на 17 неделе. Вот думаю, оно это или черешня?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть 800 мкг фольки, вот думаю если ещё + 400мкг много будет? И йод в витруме 150 если + фолио то 150+250........вот не знаю много будет или нет :think1::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  если есть недостаток в фольке и йоде, то можно пить в дополнении к витаминному комплексу! У меня вот по результатам анализов гемоглобин низкий, поэтому помимо комплекса для беременных, в состав которого безусловно входит и железо, пью еще и Тардиферон (железо содержащий препарат).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот думаю, оно это или черешня?)))

У меня точно черешня))) вчера наблюдала как пуз шевелился, почти как шевелюшки на приличном сроке, но это газы от черешни все таки, так как шевелюшки пока должны ощущаться ниже пупка, а у меня весь живот ходуном ходил. С первым ребенком я шевелюхи где-то на 17-18 неделе почувствовала и то робкие такие)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет вам всем еще и от ангела-хранителя моего пузика:) Мой любимый терьерчик чувствует малышика и все время ложится рядышком!

А ваши животные (у кого есть) как-нибудь реагируют на ваше новое положение?:)

post-139814-0-90019400-1371471243_thumb.jpg

Изменено пользователем ЖдуМалыша)))
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), моя кошка если и чувствует, что я Б, то оптимизма ей это не добавляет, в первую Б она вообще редко ко мне подходила...ревнует. Мало того, что один мучитель уже есть, так еще и второго в дом принесем)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), спрошу сегодня у Г можно ли совместно, у нас тут район йододефицитный ну а от фольки вреда не будет наверно.

 

ЖдуМалыша))), ой какой милашка!!!! У нас дратхар легавая, тоже подходит и к пузику лезет, нежный весь, даже лижет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , привет у Всех такие замечательные пузики. А я решила купить себе беременную подушку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...