Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

РыжийПушистик, беременная подушка это мое всё, даже в не беременном состоянии была, я уже просто не могу спать без нее. И кормить в ней удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня кот в первую Б любил на пузе полежать....муж все ругался)))

щас кота к родителям отвезли...а собака что сейчас, что тогда - без изменений... ждет только когда уже с ребенком играть разрешат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ооооо, я о такой подушке уже начинаю мечтать, пока что одеяло скручиваю и использую как замену, скоро думаю куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я хочу подушку для беременных купить, только не знаю какую выбрать. Они ведь двух видов бывают: в форме выгнутой дуги и в форме буквы "С". Какую посоветуете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все боюсь не понять,что это шевелюшки а не газики, прям вот реально боюсь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), у меня U-образная, в половину меня или даже больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я очень на нее надеюсь. Мне не комфортно спать на боку, пузо больно тянет вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот все боюсь не понять,что это шевелюшки а не газики, прям вот реально боюсь..

Когда пяткой в ребра получишь, тогда точно не спутаешь))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), я подушки подкладываю, но они обычно у меня сползают. Верчусь много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б покупала такую подушку, таскала ее за собой из кровати на диван, даже сидела с ней. Ну ооочень удобно. Муд все пытался ее умыкнуть, ему тоже нра))))

ЖдуМалыша))), у меня в форме как бы подковы.

Графиня13, в самом начале можно перепутать, но довольно быстро понимаешь, что это оно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мечтаю получить пяткой куда -нить) Они пока меня легоничко попинывают и ооочень редко. А так охото, чтобы пинались постоянно. Но я четко поняла что это не газики, когда почувствовала второй раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, :D

 

Моя кошка ко мне не подходит. Вообще с кошками все сложнее. Говорят, что они ложатся туда, где не очень хорошо. Поэтому я на нее не обижаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз у всех "U"-образная беременная подушка, и вы так ей довольны, буду покупать её!!! Спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Бусяша (ړײ), спасиб!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по отзывам я тоже тогда U- образную куплю :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с мужем извергши. Кошку пока лето- на улицу выселели. Осенью поселим в отдельную комнату, хотя она привыкла гулять, где вздумается. А еще надо думать как сделать так, чтобы котять больше не было. Операции у нас в городе делают без анастезии - крупных ветеринарок нет. Так что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, :( без анестезии то больно наверно очень будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), знаю. Они делают обездвиживающие уколы. Поэтому если к моему декрету не найдем место для стерелизации, придется травить кошку гормонами. Просто я уверена, что мне 10 детей зимой не нужно (2 своих и остальные котячьи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кот любит лежать на животе, или рядом калачиком сворачивается если на боку лежу.. это самое тепленькое местечко и они это чувствуют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, согласна, котята совсем ни к чему. А может её напоить валерьянкой? Ну в любом случае надо решать этот вопрос конечно же :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), не прокатывает. Она убегает у нас из дому на несколько дней и возвращается через недельку. Старушенция гулящая. А вот с котятами возиться она не хочет, месяц их покормит, потом как они глаза откроют и ползать начнут показывает им еду в чашке и унитаз - и больше к котятам не подходит.

 

У нас так остался 1 кот, который слава богу ввиду уличной жизни перекочевал к соседям, и уже годовалая кошечка, которая в этом году принесла первое потомство. Она тоже на улице живет, поэтому надо однозначно что-то делать. С этого года осталось 3 котят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, но только обязательно стерилизацию. гормоны очень и очень плохо на них влияют(((к сожалению сама столкнулась с этим(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня старая такса никак не реагирует на мою беременность :D но так как он жутко ревнивый представляю что будет когда ребенка принесем из роддома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, во-во, а у моего Саша и Женя-все такие и деды и дядьки и братья!!!круговорот!

 

/konfetka/, до 16-и недель врачи пить ее говорят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, я сама понимаю, что стерелизация лучший вариаент. Но жалко без наркоза. Так что... Мы эту киску на улице взяли - вылечели уколы ставили, а она скотинка маленькая нам готова на голову накакать, ну ооочень своенравная. Любим ее до жути. Она придет от котов подраная, а я злюсь постиоянно и не потомоу, что она убегала, а потому что жалко ее, а лечиться эта кобылка не дается - кусается.

 

alen ka, у моего мужа дед - Коля, брат старший был - Коля. Жена двоюродного брата - Аня, мама была Аня, жена брата была Аня, Тетя - Лена, Племянница- Лена. Получается что только с моей стороны мы внесли разнообразие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...