Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

РыжийПушистик, а, ну конечно, срок то уже большой))) А тебе разве не в ноябре рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Радуга_Счастья, по м. пдр 7.12. А там как попрет. Чкорее вчего в ноябре рожу. А то и в сентябре.

 

Девочки, прости е за частые опечатки, пишу с телефона и на сенсоре часто в кнопки не попадаю. А на экране тпкст мелкоапат, который пишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья, Спасибо, мне мой тоже не верит ....пока сам не прочувствует))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, поздравляю с отличным УЗИ! Вы еще такие малипусечки! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

/konfetka/, поздравляю с отличным узи!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда готовились к беременности, верней, когда уже все получилось спрашиваю - ты кого хочешь - братика или сестричку, ответил - хочу, но большого, как Сережа (это его двоюродный брат, 12 лет), говорю, нет, такого не получится, а маленькую лялечку хочешь? а он будет мои игрушки ломать? на этом пока закончили, вернемся к вопросу когда пузик еще подрастет, а так, подходит, смотрит на аватарки, пока я здесь, спрашивает, а почему у тети такой живот большой, объясняю :D

вот мой пузик, кстати

Ссылки скрыты.

шевелюшки у меня тоже уже появились, не регулярные пока, но это точно они и я им рада

Ого какой симпатичный пузик!!!! Супер!!!!

чёт я париться со своим начинаю, у меня он как мне кажется не растёт(...блин

Доброе утро девулечки!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gal4enok, красивый пузь! :flower:

 

Ponochka1, мне вот тоже кажется что не растет, но скорей всего это Б моск так издевается ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gal4enok, зачетный пуз, землячка!!! Мы доче тоже сказали, что у нас будет еще одна ляля, но она пока понять никак не может какая ляля и откуда, ведь одна есть уже ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет вам всем еще и от ангела-хранителя моего пузика :) Мой любимый терьерчик чувствует малышика и все время ложится рядышком!

А ваши животные (у кого есть) как-нибудь реагируют на ваше новое положение? :)

Прелесть какая!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, Бусяша (ړײ), вылезет еще животик, никуда не денется! ) У меня в первую Б до 6 месяца вообще ничего практически не менялось, я даже джинсы добеременные таскала, а потом как поперло, не знала куда девать :) Правда, я тогда и работала как лошадь, всё на бегу-на скаку, да и пресс был хороший, может, поэтому так поздно животик и выкатился, зато сейчас я подрасслабилась что-то - рюкзачок спереди уже приличный выпирает....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня живот вообще почти сразу после подсадки вылез - была гиперстимуляция, потом на чуть-чуть уменьшился и снова расти начал))) сейчас еще подрос, это фото недельной давности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,

panda.pngБусяша (ړײ)

 

 

спасибо девочки))))я так счастлива))))завтра пойду литры крови сдавать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки! Какие у всх уже пузики классные :love: И шевелюшки есть :heart: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ!!!!!!

А так же с недельками и хорошими УЗИшками вас :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, С хорошей узишкой вас))) Срок УЗИ с М сошелся?

 

gal4enok, Коассный домик, такой хорошенький уже

 

Ponochka1, С утра смотрю на пузик плоско, а вечером бегемот

 

Изощренность, Такой уже заметный. Все-таки у худеньких быстрее видно становится. А я как будто просто поправилась

 

/konfetka/, Я сегодня опять 4 пробирки сдала, вот уже 4 раз. И уже надоело бегать с баночками мочи

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gal4enok, мой еще задолго до Б стал мучить меня, просить лялечку, иногда аж до слез, потом прошло у него это, решил, что больше котенка хочет, но у него в садике у многих есть братики или сестрички, потому эта тема у нас постоянно всплывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, gal4enok, у меня пузко выперло тоже почти сразу, неделе на 6-7 уже заметно было, сейчас он ещё больше, но мне кажется что именно вот последнее время он не растет :sorry: у меня с 10 по 12 выкатился сильно и усе, кажется что не растет :D Хотя муж уверяет обратное, да и мама сказала что заметно уже очень. Наверно всё же это Б моск надо мной так шутит :confusion::D

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, мне вот тоже надоело перед каждым приемом мочу сдавать :girl_mad: ну зачем им столько её :D

 

Изощренность, класный пузик :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

какие у всех классные пузики!

 

Конфетка. с отличным узи!

 

Девочки, что делать с этими соплями?? вроде и нос дышит,но они безумно мешают и чихаю постоянно. на ночь звездочкой натерла,вроде полегче. солью полоскаю... ингалятором ручным дышу эвкалиптовым, просто пока дома могу и походить с платочком,а на улице как-то неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, я аквамарисом победила их, но ты солью промываешь....аквамарис то же самое...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, у меня на первых неделях аквамарис и аквалор - мои спутники были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, С хорошей узишкой вас))) Срок УЗИ с М сошелся?

 

gal4enok, Коассный домик, такой хорошенький уже

 

Ponochka1, С утра смотрю на пузик плоско, а вечером бегемот

 

Изощренность, Такой уже заметный. Все-таки у худеньких быстрее видно становится. А я как будто просто поправилась

 

/konfetka/, Я сегодня опять 4 пробирки сдала, вот уже 4 раз. И уже надоело бегать с баночками мочи

 

да, почти сошелся. у меня по подсчетам по овуляции сегодня 12+1, на узи 12+4. так что линейку менять не буду

 

Доброе утро!

 

какие у всех классные пузики!

 

Конфетка. с отличным узи!

 

Девочки, что делать с этими соплями?? вроде и нос дышит,но они безумно мешают и чихаю постоянно. на ночь звездочкой натерла,вроде полегче. солью полоскаю... ингалятором ручным дышу эвкалиптовым, просто пока дома могу и походить с платочком,а на улице как-то неудобно

 

спасибочки))) блин, вчера в дождь попала когда в жк ходила, так сегодня тоже сопли вылезли и горло немного болит. так получается ингаляторы можно, плюс солевым раствором полоскать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, Ну да из-за пару дней можно и не менять, я поменяла разница в 3 дня :girl_mad: больше заморочки было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати есть морская соль для ванн, может таким раствором лучше промывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...