Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

РыжийПушистик, Я всю прошлую Б воском эпилировалась, да и сейчас тоже, а перед родами вообще милое дело!!Ничего потом не колет, не растет в РД, главное подгадать поближе к родам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А результаты УЗИ, которое сама платно делала нужно отдавать Г или оставить себе?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я до самих родов кремом удаляла ненужную растительность на ногах и в зоне бикини. Для меня воск - это адские пытки, а бритвой я на последних месяцах из-за пуза уже не доставала никуда ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так у меня то тоже видно будет. да и так получилось что половина сотрудников уже в курсе. просто утром заходишь к нему в кабинет здороваться, поэтому хоть как надо в это время будет сказать. потом то уже все заметят и начнут вопросы задавать. вот и надо как то в лоб сразу сказать

а ты пузом вперед и объяснять ничего не надо будет. сам увидит и лишних вопросов не будет :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики))

А результаты УЗИ, которое сама платно делала нужно отдавать Г или оставить себе?

Если это скрининговое узи, то его надо Г показать, моя делала к него копию, и оставила у себя, а оригинал хранится у меня в обменке. А если ты на внеочередном узи была, то можно даже и не говорить Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, все привет. сдала сегодня анализы с соплями))))старалась носом не шмыгать чтобы беременных не пугать))))спрашиваю у лаборантки а когда анализы на скрининг готовы будут, а то с девушкой тут общалась что она в марте 1 скрининг делала, недавно второй, а результатов ни того ни другого нет. лаборантка такая головой кивает что да, долго. а я в шоке, а зачем тогда сдавать эти анализы чтобы потом спустя полгода узнать нормально ли все....так мне никто ничего и не ответил....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, мне тоже сказали не скоро ждать этих анализов недели через 2-2,5 (что-то я сомневаюсь). Я вообще не понимаю зачем их сдавать, если они так долго делаются. И когда они придут наконец, я что должна буду отказаться (в слечае плохих результатов) от своего ребенка, который уже шевелится в пузике. Я конечно настроена на положительный исход, но после такого хочется сказать огромное спасибо нашей бесплатно-тормозной медицине.

 

РыжийПушистик, Сама привыкла пользоваться эпилятором, вот брила месяц-другой, потом плюнула взяла проэпилировала, неприятно как-то, но ничего. Мне посоветовали шугаринг

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики:)

 

Почитала, как долго у вас скрининг крови делают - ужас!!! Это же ни в какие ворота не лезет! Я получила все результаты через 2 дня. Причем мне даже уведомление на мобильный пришло, что они готовы, и я могу их забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Это через обычную ЖК?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, у нас делают результаты на след день, если что-то не так они звонят, а у врача появляются дней через 10-14!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас не долго делаются скрининг-результаты. Мне сказали, к приему (т.е.сегодня) будут уже у врача, а если что не так, то мне позвонят и на прием раньше пригласят. Не позвонили, значит все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше всё эпилировала,а сейчас не могу :( больно ужас, поэтому хожу ежом постоянно, если каждый день брить-раздражение!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), Ну тогда понятно, через платную клинику у нас тоже 1-2 дня, только стоит это удовольствие 4рэ. Узи у нас в ЖК 4D и с видио, толко на телефон, я поэтому и не пошла за денюжку делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы) С недельками неделят!!

Я вчера вас только почитывала, расстроилась,что уже первородящие чувствуют шевелюшки, а я все нет. тоже хочу... С дочей начала ощущать в конце 16 недели, а тут уже почти 16, а малыш молчит.

У нас в жк тоже долго делают анализы. Я сдавала в конце мая, а до сих пор не готовы, сначала у них реагентов не было. Дурдом, а делают лишь бы было, чтобы потом если что сказать, ну мы анализы то сделали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики))

 

Если это скрининговое узи, то его надо Г показать, моя делала к него копию, и оставила у себя, а оригинал хранится у меня в обменке. А если ты на внеочередном узи была, то можно даже и не говорить Г.

ясно, спасибо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

расстроилась,что уже первородящие чувствуют шевелюшки

не чувствуешь шевелюшек, потому что прикрепление по передней стенке ;) все в переди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, с дочерью тоже было по передней стенке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, измерьте пожалуйста, расстояние от лона до пупка, просто очень интересно сильно ли оно отличается, у меня 16 см)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не чувствую шевелюшек(( а еще мне врач никуда не разрешает ехать, даже к родителям на поезде 12 часов не отпустила! Хотя анализы все хорошие!(( и пол сказала, что посмотрит только в 21 неделю, вот думаю платно сходить! Девочки на каком сроке уже видно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, можно в 17 сходить, главное чтобы ребетенок показался)) я тоже хочу сходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не чувствую шевелюшек(( а еще мне врач никуда не разрешает ехать, даже к родителям на поезде 12 часов не отпустила! Хотя анализы все хорошие!(( и пол сказала, что посмотрит только в 21 неделю, вот думаю платно сходить! Девочки на каком сроке уже видно?

я недавно ходила, пол не увидели, думаю с 20-22 нед узнаю))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я тож чето расстроилась уже многие шевелюшки почувствовали, а у меня прикрепление по задней и ниче тишина(((( и срок по УЗИ больше на неделю чем на линеечке (просто лень подпись менять) даж не знаю, может на узи сгонять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  если малышик хорошо лежит, то можно и сейчас уже увидеть:) я вот очень надеюсь увидеть пол моего пузожителя через 10 дней:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Нужно потерпеть чуток :flower:

Mariel321, Трудно сказать где это лоно началось-закончилось. После лобковой кости и до пупка 15см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...