Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

oksi82, ты не волнуйся, просто бывает так,что и позже начинают чувствовать малышика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Casuall, Мне врач сказала на счет пола не приставать до 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня это начинает потихоньку раздражать... Все, кто заметил мой животик с периодичностью раз в три дня задают мне один и тот же вопрос: не видно еще, кто там? Ладно посторонние, но это самый популярный вопрос у моей мамы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

oksi82, бывает и в 20 недель не чувствуют, особенно когда не знают с чем сравнить. Это первая Б?

Я почувствовала в 1 Б 18 или в 20 недель точно не помню и то только когда попила молока (не знаю зачем, в книжке вычитала) и долго лежала в тишине и спокойствии.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Нужно потерпеть чуток :flower:

Mariel321, Трудно сказать где это лоно началось-закончилось. После лобковой кости и до пупка 15см

спасибо, что померила, а то мне показалось, что у меня высоко пупок)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про шевеления. Мне вот два дня назад показалось, что это оно... а с тех пор тихо, кароч похоже показалось, хотя срок по узи на неделю больше.... с сыном почувствовала в 15+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А шевелюшки обычно ощущаются ближе к 18 нед, раньше реже чувствуют)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Нужно потерпеть чуток

да я и терплю)) куда деваться))

Natalia 001, я тебя понимаю, меня свекры достают, уже 100 раз сказала,что пол возможно скажут в середине июля, но нет.... а вдруг.уфффф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про шевеления. Мне вот два дня назад показалось, что это оно... а с тех пор тихо, кароч похоже показалось, хотя срок по узи на неделю больше.... с сыном почувствовала в 15+2

может и не показалось, они на таком сроке не частые
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про шевеления. Мне вот два дня назад показалось, что это оно... а с тех пор тихо, кароч похоже показалось, хотя срок по узи на неделю больше.... с сыном почувствовала в 15+2

мне вот тоже так казалось, но не может так редко шевелится. не знаю в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы девчули!))Посмотрела всё пропущенное, какие же у всех хорошие пузики,просто загляденье:)

 

ЖдуМалыша))),  а я через 8 дней собираюсь идти смотреть на малыша вместе с мужем, заодно проверим всё ли хорошо после простуды и стрессов на работе.Может и пол покажет наша малютка)

 

На счет шевелюшек, я пару раз чувствовала ну ооочень необычные ощущения внизу живота, почти уверена что это оно, наверное лялик сильно старался))А так чтобы каждый день такого нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки. Спасибо всем, кто поделился опытом по удалению волос.

ЖдуМалыша))), животик классный.

Casuall, на хорошей аппаратуре в 16-17 уже видно. А на 20 это по старинке) Я сама никуда не езжу, у меня муж хлеще врачей. До мамы 3 часа по серпантину - не была у нее с мартьа месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, да 1 беременность, да я головой понимаю что еще не такой срок чтобы паниковать, но так хочется хоть что-то почувствовать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, а мне кажется не показалось. Сама чувствую редко. Но это оно. Первый раз поняла, что они, а потом тоже перерыв был несколько дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну чё ж, буду ждать еще приветов от малыша и прислушиваться))))

 

Мама-Кошка, очень аккутарный пузик, несмотря на то, что третий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Ой как мне тоже хочется шевелюшки, понимаю что рано но в душе уже хочу :D

Ещё у меня отличная новость, сегодня мне никто не позвонил в указанное время из ОПЦ где скрининг делали и узи, значит с кровью по рискам всё ок :JC_goody: Завтра можно будет забрать результат, это получается делают у нас его (это через ЖК бесплатно) чуть меньше полутора недель :class:

 

Мама-Кошка, хороший пузик, а ещё у тебя там сладкий щекастик на фото :love::kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как отличить кишечные колики от не хороших болей? Что-то у меня сегодня слева прям так мерзко болит и если нажать чуть ниже ребер тоже больно. Сейчас выпила смекты и минут через 20 выпью но-шпы. Если до вечера не пройдет скорую надо да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, должно пройти, т.к. это именно кишечник. У меня такая же боль бывает если съем что то не то ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anastasiya93,  как сходишь на узи, сразу отписывайся!!! И информируй, кто в пузике живет!:)

 

И с недельками вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), я тоже думаю что именно кишка, т.к. после попуканья наспуает облегченье не на долго :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, вот и у меня такая же история, как газики выходят так заметно легче :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фуух, не одна я такая)))))а то думала совсем уже крыша съехала не понимать что именно болит - по женски, кишечник или мышцы))))все так одинаково))))а еще заметила что у меня прям сильно живот болит когда по маленькому пора. хотенья еще нет, а живот уже болит что пора. схожу и все в порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, у меня кишечные колики были в 14 лет, так боль была ужасная, даже со рвотой. Видимо запущенный вариант был. Думали на аппендикс и на М первые. А после клизмы и сна все прошло. Так что тут только врач определит.

А все что выше пупка болит , то не матка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, у меня такое уже дано. Заметила, что теперь боль отдает и в мочеточники с почками. Ночть просыпаюсь от того-что больно, после туалета прям хоть плясать могу.

 

Бусяша (ړײ), а мне смекта поможет? А то в аптеках поблизости закончился энтеросгель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...