Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

РыжийПушистик, ну уж эти газы, замучали уже задумалась какой-нить препарат прикупить от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, на счет туалета и пописов я тоже заметила что до болит а после прям облегчение дикое, ещё у меня прикол ночью лежу до последнего не иду в туалет, а как только встаю в вертикальное положение так глаза лезут как пи-пи ахота, видимо малыш (ну или матка как там правильно сказать не знаю) на мочевой давит))) Вот знаю эту штуку, но всё равно до последнего лежу не встаю :D

 

РыжийПушистик, вот не знаю поможет ли смекта, думаю да. Мне в этом случае помогает только пропукаться :confusion::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, вчера тут блог читала про попукивания, там девочки энтерос пиют. Вот и я решила купить, а мне в аптеках сказали - извеняйте нема. В городе какая-то кишечная инфекция гуляет...

 

Бусяша (ړײ), я на работе сижу, не могу бегать в туалет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я знаю что при отравлениях энтерос пьют, но будем надеяться что и смекта поможет. Вобще она так то должна упокаивать. Я раньше мотилиум пила, вот не знаю можно ли его при Б, надо почитать.

Почитала, нельзя при Б.

Изменено пользователем Бусяша (ړײ)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), почитай) потом расскажешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), почитай) потом расскажешь)

Нельзя к сожаленью :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, посмотрела в аптечку для Б (специально распечатала) от газообразования

юниэнзим, Симптоматическое лечение нарушения пищеварения различной этиологии: диарея, тошнота, отрыжка, метеоризм, вздутие живота, ощущение переполнения желудка;

Беременность:

Препарат применяют под контролем врача.

 

 

эспумизан Показания к применению:

- метеоризм (вздутие живота вследствие скопления внутри избыточного количества свободного газа), в том числе и у больных в послеоперационном периоде;

 

смекта Показания

— острая и хроническая

Ссылки скрыты.

(аллергического, лекарственного генеза; при нарушении режима питания и качественного состава пищи);

— диарея инфекционного генеза (в составе комплексной терапии);

— симптоматическое лечение изжоги, вздутия и дискомфорта в животе при гастрите, язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, колите.

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эспумизан пью при повышенном газообразовании

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что-то начало покалывать где-то в паху в стороне правого яйчника... Прям так неприятно((( Такое ощущение, что там периодически кто-то спицей изнутри тыкает... И причем только с одной стороны... Потыкает и перестанет... Затихнет на какое-то время, а потом снова: тык-тык-тык-тык... Не подскажете, что это может быть? У кого-нибудь так было? Ваши предположения? Что-то я волнуюсь... До этого все спокойно было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), у меня сегодня очень похожие на твои ощущения с левой стороны были, я подумала что положение неудобное заняла встала , потянулась вроде все прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), у меня сегодня очень похожие на твои ощущения с левой стороны были, я подумала что положение неудобное заняла встала , потянулась вроде все прошло

 

А у тебя только один раз так было? Только с утра? У меня вот утром, когда я еще в кровати лежала, тоже закололо, но я как и ты подумала, что лежу неудобно... Погладила по животику, перевернулась на другой бок и все успокоилось, а сейчас ведь не лежу, хожу, двигаюсь и опять покалывает...

 

 

 

Может но-шпу выпить, или в пустую это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), У меня на работе сегодня с утра в течение минут 10-15 , пока не встала из-за стола и не выпрямилась.

 

ЖдуМалыша))), может наоборот тебе присесть и расслабиться, может одежда неудобная давит что на живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приятного дня!!!!!Какие пузики у всех красивенькие!!!!!

С хорошими результатами узи и скрининга кто ходил!!!!

А вот у меня сегодня ночью так судорга свела- пришлось мужа будить чтобы помассировал\, болит до сих пор нога , такого не было еще и палец средний тянет...пью магне б6 может еще чего то я думала судорги это нехватка магния но читала выше что и кальция тоже но я ем творожок молоко каждый день...может мало???А еще приснилось сегодня что мел ем))))) :sorry:

И фото утреннего животика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), У меня на работе сегодня с утра в течение минут 10-15 , пока не встала из-за стола и не выпрямилась.

 

ЖдуМалыша))), может наоборот тебе присесть и расслабиться, может одежда неудобная давит что на живот?

 

Спасибо за быстрый ответ:) Сейчас попробую размяться и потянуться! Штаны, вроде не давят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, это я еще после завтрака, до него вообще не видно, а к вечеру, прям беременный))))

Бусяша (ړײ), Ага, щекастик ооочень хотел в кадр, то попой подлез, на этой более удачные щеки показал)))

РыжийПушистик, скорее всего кишки беспокоят, может еще мочевой быть.Эспумизан помогает хорошо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня так же было. Я сначала тщетно пыталась дотянусться до ноги, но живот мешал. Потом сказала - ой ой ой и муж проснулся и размял мне ногу. Болела 3 дня.

 

это еще калия может не хватать

 

ЖдуМалыша))), у меня не было, но если чине не нравятся очучения в животе - я бегу стваить свечку с папаверином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, предлагаю создать темку с фотками пузиков! Можно будет указывать срок и показывать пузорост! а то в болталке все теряется, а порой так хочется глянуть ))))

 

я бы создала, но сейчас на работе, пишу с телефона.

Кто ЗА?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приятного дня!!!!!Какие пузики у всех красивенькие!!!!!

С хорошими результатами узи и скрининга кто ходил!!!!

А вот у меня сегодня ночью так судорга свела- пришлось мужа будить чтобы помассировал\, болит до сих пор нога , такого не было еще и палец средний тянет...пью магне б6 может еще чего то я думала судорги это нехватка магния но читала выше что и кальция тоже но я ем творожок молоко каждый день...может мало???А еще приснилось сегодня что мел ем))))) :sorry:

И фото утреннего животика

 

А поливитамины для беременных пьешь? А то, что мел кушала, хоть и во сне, это вправду нехватка кальция... ( моей маме мел очищенный выписывали во время беременности, потому что ноги сильно судорогами сводило...). Я вот помимо того, что на творог, йогурт, молоко, так еще и на сыр налегаю. Прямо с самого утра потребность молочку кушать!!! Видимо малыш просит. Так что утро без молочного коктейля с бананом и йогуртом для меня уже не утро:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду малыша, у меня на деях подрбная проблема была. Болело 2,5 дня. Помогла смекта, и то не сразу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, предлагаю создать темку с фотками пузиков! Можно будет указывать срок и показывать пузорост! а то в болталке все теряется, а порой так хочется глянуть ))))

 

я бы создала, но сейчас на работе, пишу с телефона.

Кто ЗА?

 

Я только ЗА!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, я ЗА такую темку :class:

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, я за темку с фотками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчат! Как же хорошо с единомышленницами) тут все нужные темы поднимаются, только захочется что-нибудь обсудить, а тут уже хоп и ответы есть :)

Меня сегодня коллега бесит( Достала трогать мой живот , тем более без спроса и неожиданно :anger: Я уж ответила ей сегодня после второй попытки,грубо, но надеюсь ,что она въехала, иначе :bat: Я до Б вообще даже мужу трогать не давала, неприятно. А тут сыкуха какая-то лезет, ни мужа, ни парня, 19 лет, пузень мой наглаживает. Дам только подружкам-планюшкам.

Изменено пользователем Pozdny
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, темку с фотографиями пузиков создала! Размещаем фото и подписываемся :)

 

//Akuna//, Поскольку темка была твоей инициативой, Предлагаю на правах автора идеи ТЕБЕ первой разместить фото своего пузика:) И начнем отслеживать пузорост!:)

Изменено пользователем ЖдуМалыша)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня что-то начало покалывать где-то в паху в стороне правого яйчника... Прям так неприятно((( Такое ощущение, что там периодически кто-то спицей изнутри тыкает... И причем только с одной стороны... Потыкает и перестанет... Затихнет на какое-то время, а потом снова: тык-тык-тык-тык... Не подскажете, что это может быть? У кого-нибудь так было? Ваши предположения? Что-то я волнуюсь... До этого все спокойно было!

ой, и у меня сегодня так же, периодически целый день покалывает. но чувствую, что не в матке и не кишечник, значит связки тянутся :D , ну, эт я сама себя успокаиваю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...