Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Pozdny, я тоже не люблю когда трогают. Только мужу даю. Но у меня пока особо никто руки не тянет. Я ведь могу и треснуть по рукам, у меня на лице все написано, что пуз трогать могут избранные.

 

ЖдуМалыша))), я пока на работе пасс. сфотать не могу. А есть возможность перенести наши фото с этой темки? или же это ооочень сложно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

gal4enok,  точно! Связки тянутся:) А я еще себя успокаиваю, что это мне так пузожитель привет передает!:)

 

РыжийПушистик,  наверное перенести можно только посредством копирования фотографии и загрузки ее в новую темку...

 

Pozdny,  и я бы не далась всяким там мой животик трогать! Ненужно малышу чужое биополе и сюсюканья! Доступ должны иметь только избранные!:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет.

 

Я тут редко бываю, все наскоками: работы очень много, а когда не работаю к старшему сыну на дачу лечу - он там с бабушкой и дедушкой...

 

В общем )))

 

Надеюсь, у всех все хорошо.

 

Я вот что хочу спросить: девочки, у меня жуткий жор, просто неимоверный какой-то. Я в упор не помню, как это у меня было во время первой беременности, но мне кажется что так постоянно я есть не хотела: я только поем и через час у меня опять сосет под ложечкой и жуткий приступ гипокликемии просто до звездочек в глазах. Так уже недели две, наверное... Три килограмма нажрала! Я в шоке!

 

Сахар при этом всегда был в норме, и в начале беременности сдавала тоже - все ок.

 

У кого как?

 

Я конечно помню, что в прошлый раз тоже бывали приступы гипокликемии, и понимаю, что у беременных сахар резко повышается и из-за этого такие выбросы инсулина... но не постоянно же??? У меня такое впечатление, что я за день слона съедаю маленькими кусочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), РыжийПушистик, вот и фиг то если б была готова что потянет свои шеловливые ручонки-не далась бы, а тут я беспомощная, косу ей плету, а она хвать. Кароче, надо лицо кирпичем, и ближе чем на метр, чтоб никто не подходил :Laie_:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, попробуй налегать на сложные углеводы после них обычно 3-4 часа не должно быть чувства голода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, у меня пока жора нет, ничё не подскажу, но про слона маленькими кусочками понра :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, попробуй налегать на сложные углеводы после них обычно 3-4 часа не должно быть чувства голода.

 

Ты знаешь, я только что вот съела порцию гречки с двумя котлетами, уж куда более сложные углеводы, чем в злаках... результат ровно такой же, через 30-40 минут сосет под ложечкой...

 

OlgaRed, у меня пока жора нет, ничё не подскажу, но про слона маленькими кусочками понра :hohot:

 

Ну дай боже, чтобы и не появилось ))) Уж больно это неприятное ощущение ))))

Я в прошлую беременность 13 кг набрала и почти все в роддоме оставила... так бы хотелось этот результат повторить, но смотрю сколько я ем и начинаю сомневаться )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed,  на меня сегодня неожиданно приступ голода напал! С утра понемногу ем... И как-то особо не наедаюсь. Хомячу сначала соленое, а потом запиваю сладким йогуртом:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OlgaRed, на меня сегодня неожиданно приступ голода напал! С утра понемногу ем... И как-то особо не наедаюсь. Хомячу сначала соленое, а потом запиваю сладким йогуртом :)

 

На меня приступ голода напал дней 10 назад ) И он совершенно не собирается проходить )))

Соленое запить сладким йогуртом весьма знакомо )))

Я с утра слопала багет с чесноком под сладкий кофе... тоже было забавное вкусовое сочетание )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня бойня в животе. Сначала кишки булькают, а потом дети пинаются. И так долго. Уже час как ощущаю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!Принимайте и нас в свои ряды :Hello: моему пузику 12 нед. по М,по узи поставили 13 нед.

OlgaRed,я тоже за собой заметила в последнее время что постоянно голодная,причем перед сном я должна обязательно покушать иначе не усну,потому что живот вурчит будто неделю ни крошки в рот не брала. В последнее время правда приноровилась на ночь кефирчик допустим попить,чтоб желудок слишком не загружать на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!! Хорошая идея про фото пузиков...счас заброшу новое.

А у меня аппетита как не было, так и нет((((...походу типа токсик вернулся, без рвоты правда. но подташнивает, и ничего есть не хочу. Ну вообще ничегоооо...даже уже доширак не хочу. блин чё делать....Пихаю в себя насильно пару кусочков, потом сижу перевариваю. Чёт я устала уже.. депрессия какая то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мне че то совсем плохо(((((нос не дышит, кроме нафтизина детского ничего не помогает. да и вообще состояние хоть сдохнуть((((((((((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, вооо, я сег ни с того, ни с сего рванула к унитазу, еле умпела, а ничто не предвещало, уже несколько дней и не тошнит даже :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с явки smile.gif Мочу мне мою несданную простили из-за экзаменов. Но потом взяли с меня клятву что после них сдам и мочу, и специалистов пройду. Пообещала, конечно music_whistling.gif

И в декрет она посчитала, сказала раньше на неск. дней отпустит, с 1 октября. Так что надо посчитать там, когда в отпуск уходить rolleyes.gif

А в общем, все не плохо, скрининговый анализ пришел, все риски низкие, что есть хорошо. След. явка 8 июля smile.gif И да, я поржала там, говорю, у вас весы меньше 77 кг вообще что ли не показывают - за все явки к ним у меня четко 77 с разными граммами

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, Убила бы, пузик вообще мой :girl_dance: никому не дам трогать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина 23,  в наших рядах всегда рады пополнению:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина 23, Присоединяйся, ставь линеечку

Ponochka1, у меня переменно. То есть аппетит, то нет

/konfetka/, иди к терапевту, а так покой, обильное питье, полоскание, витамины, положительный настрой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, вот ищу-ищу как поставить линеечку,и никак не найду,подскажите пож-та :confusion:

Изменено пользователем Регина 23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина 23, Нажимаешь в правом углу свой ник-настроки- изменить подпись

Линейку можешь выбрать любую, просто кликаешь по понравившейся у девочек, там ссылочка

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вообще непонятные дела с аппетитом,токса не было,ем как обычно и даже больше,иногда мужу приспичит в час ночи пойти похомячить и меня тащит,скучно видите ли ему,а я не могу на него смотреть и ничего не жевать,приходится тоже кишку набивать...НО с таким аппетитом скинула уже около 3 кг,не пойму с чего ради...сегодня так вообще натрескалась черешни абрикосов нектарин слив и винограда,после этого сразу же при чём меня сманила селедочка из баночки с оливками,потом поела макарончиков с тушенкой и после этого сладкий чай с бутербродом с колбасой и сыром и всё это в течении получаса,вот куда это всё лезет??????? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого-нибудь есть какие-нибудь ощущения если ладошку приложить к животику?? Я наверно недели с 6-7 чувствую какую-то пульсацию как сердцебиение (очень быстрое) и муж тоже чувствовал, правда не каждый раз. Разве можно так почувствовать сердцебиение малыша ??? Или что это такое вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, у меня тоже есть такое)) я не знаю что это!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, у меня тоже есть такое)) я не знаю что это!

. Воздев инете пишут что это никак не может быть сердцебиение! Но я так успокаиваюсь когда это чувствую :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blange, может просто барахтается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...