Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Изощренность, поздравляю!

 

А я сегодня достала свою беременную подушку, как же удобно все-таки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Бусяша (ړײ), Ну и фиг с ней, пусть говорит что хочет, а муж конечно не прав, надо защищать нас... мы все ежики, когда против шерсти гладят

 

У меня другая история, ничего не болит, но страшная апатия. Вот сейчас на работе так лень что-то делать(я уж не говорю про вечер, когда я дома после работы - тюлень). Как с этим спавиться? :anger: Я вот все думала сил прибавится и я буду летать, ан нет наоборот :aaa:

Аналогично!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,  у меня аж мурашки от твоих слов! Спасибо!

 

Изощренность,  безгранично благодарна за твое сообщение! Все правильно написано!!! Посвячу все свое время малышу! Он - мое чудо, моя крошечка! Люблю его больше всех а свете!!!!

Поздравляю с замечательным узи!!! Малыш - прелесть!!!! Скорее бы уже и мою малявочку снова на мониторе увидеть))))

 

Борись за своего малыша, кто кроме тебя будет любить его? Придет время и у тебя появится мужчина достойный тебя и твоего малышика

 

Спасибо!

 

Девочки, милые! Еще раз огромное всем спасибо за отклики!!! Вы прямо вытащили меня из состояния невесомости!!! Честно, спокойнее стало! Вы все - чудо!!!!! Улыбаемся и все у нас будет хорошо!!!!! Я вот сейчас моему пузожителю включила инструментальную музыку, чтобы слушал и нектаринку грызу!!!:)

Изменено пользователем ЖдуМалыша)))
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девусики, почитываю вас!! Всех с результатами узишки поздравляю!Мы завтра выписываемся, на узи локальный тонус остался, узистка в больнице такая сучка хоть бы слово промолвила,у меня очередь а Вы мне вопросы задаете да еще и показать просите. 16 недель,локальный тонус по задней стенке,сердце на три секунды включила и давай вали. Живот скорее болит от кишечника,выйду напьюсь пробиотика. Связки тянет очень часто и малоприятно, внутри ощущение вакуума или воздушного шарика что ли, сложно объяснить. Мечтаю о нормальной еде. Давление второй день как у трупа,все кружится, спать все время хочу,на улице только полегче. В понедельник таки предприму 3 попытку встать на учет, а то пора на скрининг. Лежать задрало,иной раз больнее лежать чем ходить. Сказали меньше по лестницам ходить,чтобы тонус не появлялся-это что-то новенькое, и в туалет по маленькому по первому требованию иначе тоже тонус.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, о, сегодня только вспоминала про тебя, думала, как вы там))) а что делают тебе от тонуса? Ну про лестницы-то вроде верно все, не зря ведь на 40-41 неделе дамы для ускорения процесса начинают по лесницам туда-сюда шастать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85,KukusЯ, cпасибо, надеюсь отдохнем хорошо.

Бусяша (ړײ), свекруху в игнор, мужу по попе)))а сама делай то, что хочется, пока есть такая возможность))

ЖдуМалыша))), Тяжело, но надо сейчас быть сильной.Если он такое выкинул сейчас, то где гарантия, что дальше не будет еще круче?В жены он тебя брать не собирается, а на таком расстоянии-это не семья, так что рассчитывай только на себя, тебе самой так легче жить будет.А мужики они появятся, вот 100%!!!И потом еще будешь Бога благодарить, что уберег тебя от такой тряпки!Единственный мужчина, который достоин, чтобы за него боролась женщина-это сын!А у тебя маленькое чудо в животе, Твой смысл жизни!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули!!!!мы завтра едем на наш любимый Балхаш на три дня!!! друзья что-то все поотсеивались, едем вчетвером (я, муж, наша 12 недельняя лялечка и друг мужа), поэтому приглашаю желающих в это дивное место))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, о, сегодня только вспоминала про тебя, думала, как вы там))) а что делают тебе от тонуса? Ну про лестницы-то вроде верно все, не зря ведь на 40-41 неделе дамы для ускорения процесса начинают по лесницам туда-сюда шастать)))

 

А я тут всю неделю за вами подглядывала;)) терапия зачетная,папаверин в уколах,задница как один большой синяк,хожу с капустой в трусах;)))),первые два дня магнезия от которой я чуть кони не двинула и усе,класс же?))))общий анализ крови пришлось пересдавать тк при поступлении лейкоциты аж 14 были. Глюкоза жесть низкая, надо активно жрать. Скука страшная короче, у них еще отдельно нет отделения патологии беременности так тут все кто с чисткой кто с операцией но беременных очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, :D ага, класс. Ну вот и вопрос, смысл какой в этой лёжке...Хорошо, что скоро выписывают вас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), вот и умница! улыбайся почаще своему счастью! вот увидишь, все хорошо будет, с ним или без! Тебя все поддержат, родные, близкие, друзья, мы в конце концов! а мужики..... они ж как снег! один растаял, выпадет другой! выше нос!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала и сдерживала слезы. Мне кажется (понимаю, что ничего в этом не понимаю), Но Вам нужно отпустить его из сердца и дать возможность быть ребенку отцом - если он действительно этого хочет. Может и именно отцом он будет хорошим. Но при этом он должен понимать, что если Вы найдете мужчину, когда малыш будет совсем маленьким, то наверное ему надо будет уйти из жизни ребенка (т.к. это лучше для детки будет). И еще мое мнение такое, если он все же хочет быть в жизни реьенка, то рано или поздно выяснится причина вашего расставания. Не буцдет ли по взрослому просто все рассказать.

 

В общем слов много, как и мыслей. Вам сил побольше. У Вас есть Вы и малыш, а это самое дорогое что сейчас может быть! Поэтому старайтесь меньше переживать и жить для себя и для пузожителя. А еще желаю Вам поскорее найти вторую половинку, которая Вас будет ценить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет!!!!!

ЖдуМалыша))), ситуация не простая , искренне сочувствую, добавить сложно что нибудь, девочки много всего правильно написали и я присоединяюсь к ним, главное это РЕБЕНОК, вот о чем сейчас нужно переживать, тем более такой долгожданный!!

Изощренность, С хорошим узи вас!!!Растите здоровенькими))))

discosau, выписывайтесь поскорее..я тоже когда лежала у меня в палате как конвеер был , всех после чистки направляли , целую неделю, жуть.....

По поводу лестницы не знала....я каждый день дома туда сюда бегаю :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, поправляйтесь скорей :flower:

 

Мама-Кошка, вооо, я именно так и поступаю, в конце концов я беременна и мне многое позволено :D Вам хорошо отдохнуть и накушаться всяких ягодок-вкусняшек!! :kiss2:

 

ЖдуМалыша))), девочки много всего написали, я только повторюсь... главное малыш, пусть всё у вас будет хорошо :molitva::flower:

Изменено пользователем Бусяша (ړײ)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, прям ляжки

 

думала обычный кальций купить, а его нет в аптеке ни в одной

Мне прописали Биокальцевит. Спроси, может и тебе можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ходила на очередной прием к гине,выписала бесплатные витамины,узи сказала хорошее

КТР-67 мм, ЧСС- 160, ТВП-1,3, НК-2,0

в заключении было написано гиперплазия хориона,в связи с этим сказала пока не вести половую жизнь,но это ладно,главное что с ребеночком все хорошо :D

ЖдуМалыша))),тут много хорошего девочки написали,ну а решать вам. В свою очередь хотелось бы пожелать родить здорового малыша,тем более такого долгожданного,это ведь такая радость для нас-мамочек

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ходила на очередной прием к гине,выписала бесплатные витамины,узи сказала хорошее

КТР-67 мм, ЧСС- 160, ТВП-1,3, НК-2,0

в заключении было написано гиперплазия хориона,в связи с этим сказала пока не вести половую жизнь,но это ладно,главное что с ребеночком все хорошо :D

ЖдуМалыша))),тут много хорошего девочки написали,ну а решать вам. В свою очередь хотелось бы пожелать родить здорового малыша,тем более такого долгожданного,это ведь такая радость для нас-мамочек

 

Поздравляю с хорошим узи! И спасибо за пожелание!!!:)

 

Девочки! Нашла интересную табличку. Возможно для кого-то информация окажется любопытной и полезной.

post-139814-0-78281200-1371749247_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), отличная таблица! Спасибо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я вчера отравилась(( только сейчас отошла! Спала с тазиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata160179 как планируешь в ППЦ рожать? Полис на роды платный будешь брать или "по связям с общественностью"? ;)

По официальному договору за 20 тыс. вроде. Так хочу. Я же в первый раз, а первый раз всегда страшно. А ты?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mazda85, бассейн - это хорошо! Вот и я думаю, что пора потихоньку начать двигаться... С июля планирую пойти на фитнес или йогу для беременных. Вроде все угрозы позади, теперь надо готовить организм и мышцы к родам... Чтобы растяжек меньше было и в форму потом быстрее вернуться...

Ага, я тоже седня в инете шерстила про фитнес для беременных. Тоже с июля хочу куда-нить пойти.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По официальному договору за 20 тыс. вроде. Так хочу. Я же в первый раз, а первый раз всегда страшно. А ты?

Тоже по договору планирую. В первый раз там же и так же рожала, сейчас хочу по этому же пути пойти. Только в первый раз у них перечень платных родов был шире. Можно было отдельно бригаду "купить" без отдельной палаты, бригаду с отдельной простой палатой, бригаду с палатой "люкс". Я брала средний вариант, и то мне впаривали в ППЦ взять только бригаду, типа скучно же будет лежать одной ;) , сейчас такой услуги нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, я вчера отравилась(( только сейчас отошла! Спала с тазиком!

Я от отравления только как пару дней более менее...а так неделю подыхала...пробовала и смекту и регидрон, на последок врач уже сказал попробовать имодиум что бы остановить диарею. В итоге помог только линекс.

Не болейте!

 

Доброе утро девулечки!!! С пятницеййййй...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Поздравляю с хорошей узишкой :flower:

discosau, Давно не было слышно тебя, давай выписывайся быстрей и хорошего самочувствия ;)

/konfetka/, Я тоже хочу на море :(

 

Регина 23, Поздавляю с узи, а у нас есть еще кто-то кто не ходил на 1 скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall,  чем отравилась???? Хорошо, что уже отошла! Теперь осторожнее с едой... Не болейте!

 

Всем доброго утра!!!! Не забудьте начать его с улыбкой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...