Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Привет Девулечки!!!!!С недельками!!!!Хорошего солнечного дня и настроения всем!!!!!

Девченки, ходила на кольпоскрпию нашли полип, направили в онко ...сижу ,ссыкотно так ,прочитала вроде бы он Б не помеха, да и родам , а Г сказала что он появился потому что угроза видимо была на раннем сроке :cry: , не хочу идти на осмтр :girl_nea:

 

Доброе утро девочки.

Расскажите кого-то беспокоит изжога по ночам? Я ложусь спать - а ночью просыпаюсь от изжоги и спать не дает эта гадость.

прветик, меня иногда беспокоит, выпиваю стакан молока и быстро спать))))пока не началась опять))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KukusЯ,  я не работаю, поэтому только проснулась)) еще лежу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulietta_, полип из-за угрозы... первый раз слышу! Он может быть из-за снижения иммунитета или просто при перестройке гормонального фона. Не ссы, все хорошо будет!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, Секас :malicious: Красивый домик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я не работаю, поэтому только проснулась)) еще лежу))

счастливая!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, спасибо....я тоже думаю что это из за перестройки скорее всего , и еще у меня эрозия была небольшая, так вот не нашла ее))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне во второй раз тоже страшно))))

мне наоборот второй раз не страшно,потому что знаю чего ждать.Вот мужу каждый раз говорю,быстрее бы декабрь :D

Доброе утро девочки.

Расскажите кого-то беспокоит изжога по ночам? Я ложусь спать - а ночью просыпаюсь от изжоги и спать не дает эта гадость.

меня с первой беременностью тоже часто изжога мучала,сначало помогал ренни,потом и он перестал помогать,в итоге спасалась соленой минералкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне наоборот второй раз не страшно,потому что знаю чего ждать.Вот мужу каждый раз говорю,быстрее бы декабрь :D

так если б знать, как все будет во второй раз, ведь даже у одной женщины одни роды не похоже на другие, так что..... кто знает как это будет???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не поняла про фету и мягкий сыр - почему это?. домашний творог понятно - там могут быть бактерии...

нельзя сыры не прошедшие термическую обработку, а именно: фета, домашний сыр(или творог) крупинками такой, бри, камамбер, козий мягкий сыр и т.д., так как необработанные сыры могут содержать бактерии листерии, которые могут нанести вред плоду.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы про молоко и соленую минералку! Подушку и так кладу высоко, но не помогает. Приходится только вставать и ходить. По утрам все продолжается :toks2: . По вечерам стараюсь есть часа за 3-4 до сна. В общем детяти мне устраивают "сладкую" жизнь :love: :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ожидается появление на свет мальчика, на 15 неделе могут начать беспокоить мамочку почки и надпочечники, т.к. плод мужского пола уже вырабатывает гормон тестостерон. Об этом следует сообщить врачу и предпринять лечение.

Это что значит? кто-нить в курсе :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а если не знаешь кого ожидаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, меня изжога стала каждый день долбать, но по ночам ттт нет. Я на Ренни сижу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня опять все не слава богу.. Пришел результат д-димера. Он завышен в 3 раза почти :cry: . А уколы закончила колоть всего навсего 2 недели назад. Ну что за епрст...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему бороться только ты хочешь, так нафиг такая борьба. Тебе выпало такое счастье - стать мамой, когда и надежды не было, вот этому надо радоваться, а мужики...тьфу, их еще вагон будет!

 

Во-во, полностью согласна!!! Может быть он тебе и дан был для того, чтобы ты стала мамой, и родила чудесного малыша! А личное счастье впереди, найдется человек, который полюбит тебя и масика, и будет самым надежным плечом в вашей жизни.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ожидается появление на свет мальчика, на 15 неделе могут начать беспокоить мамочку почки и надпочечники, т.к. плод мужского пола уже вырабатывает гормон тестостерон. Об этом следует сообщить врачу и предпринять лечение.

Это что значит? кто-нить в курсе :think1:

 

О нарушении в работе почек "подскажет" анализ мочи. Не зря же мы его так часто сдаем))) А вообще, если почки и надпочечники работают нормально, то в любом случае все будет хорошо, вне зависимости мальчик там или девочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, наверное меня и не помните, давно очень не писала... :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Во-во, полностью согласна!!! Может быть он тебе и дан был для того, чтобы ты стала мамой, и родила чудесного малыша! А личное счастье впереди, найдется человек, который полюбит тебя и масика, и будет самым надежным плечом в вашей жизни.

 

Наверное, так и есть! И я ему как бы то ни было благодарна за то, что теперь стану мамой!!!! Ой, девочки, каждый раз как представлю, что наконец-то возьму на руки МОЕ чудо, увижу его маленькие пальчики и сладкую попку, так до сих пор не верится, что это со мной происходит! Скорее бы уже шевелюшки начать чувствовать! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня опять все не слава богу.. Пришел результат д-димера. Он завышен в 3 раза почти :cry: . А уколы закончила колоть всего навсего 2 недели назад. Ну что за епрст...

у нас тоже проблемы со свертывающей системой, колем фраксипарин в животик, д-димер в норме, но остальные показатели гемостаза куда зря, так что риск тромбоза очень велик :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, у меня только д-димер скачет. Синчки от фракса на животе еще не прошли с апреля. Тогда колола в бешенных дозах. А в больничку положить могут с этой хренью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня после того как узнала, что Фету нельзя теперь мысли всякие.... Куда бежать, какие анализы сдавать на эти листерии? Теперь хочется убедиться, что с малышиком все в порядке!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я даже не могу подсказать... мы ходим к гематологу каждый 2 недели, перездаем развернутый гмостаз, про больницу никто не говорил...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы дома! Мелкий сидит на мне попой, тазовое предлежание неустойчивое;) пузик растет медленно, но верно, мы наверное самые масенькие;) и самое главное ему банан, и вдруг кое кто мпня дважды в самом низу щекотнул!!!! Кайф!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, так и есть! И я ему как бы то ни было благодарна за то, что теперь стану мамой!!!! Ой, девочки, каждый раз как представлю, что наконец-то возьму на руки МОЕ чудо, увижу его маленькие пальчики и сладкую попку, так до сих пор не верится, что это со мной происходит! Скорее бы уже шевелюшки начать чувствовать! ))))

Так держать :kulachki:

 

ЖдуМалыша))),

Симптомы

Листерия вызывает симптомы сильного пищевого отравления. Рвота, тошнота, диарея. Листерия в настоящий момент излечима.

Вот что-то за всю жизнь не разу такого не было, а сколько я ела этих сыров, суш, молоко деревенское и т.д и т.п. И что именно сейчас это произойдет? Фантастика я не верю :not know: Я понимаю, что иммунитет ослаб, но...

Если у вас появились симптомы, обратитесь к своему врачу. Вам, вероятно, сделают анализ крови на листериоз, и в случае положительного ответа, назначат лечение антибиотиками :aaa:

Тут вообще сташилки начались :this_1:Она попадает в организм человека через воду или пищу, не прошедшие соответствующую обработку. Естественная восприимчивость человека в этой бактерии довольно низкая. :cool:

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...