Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

discosau, привет! с возвращением! покажи свой пуз! я сегодня со своего офигела малость, обычно вроде меньше был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, у меня часто стало на 3 см нижу пупка щикотать так шкодно. Это чего они у меня так высоко залезли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, листерии (листериоз) не опасны для человека и для самой беременной, она опасна именно для плода во время Б. Но не нужно панику поднимать, это совсем не значит, что если вы съели кусок сыра, то все, капец всему. Я считаю, что вероятность заразиться листериозом настолько мизирна, что и переживать не стоит, это еще нужно умудриться сожрать зараженный листериями продукт, а это не только сыры, но и яйца, молоко, мясо, зараженные овощи. Так что расслабьтесь. С таким же успехом можно заразиться чем угодно...жить вообще страшно.

 

Куда бежать, какие анализы сдавать на эти листерии? Теперь хочется убедиться, что с малышиком все в порядке!!!

Если побежишь, то не забудь и на все остальное сдать анализы, а то мало ли :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, Да я посмеяться :D хотела,

Фантастика я не верю

просто в инете нарыла, чтоб девочкам показать
Естественная восприимчивость человека в этой бактерии довольно низкая.
, излишними страхами не страдаю :Crazy: Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность,  ага, я такая!!! Если побегу сдавать анализы, то на все сразу ;) хотя, естественно, понимаю, что нет никакого листериоза и никаких других гадостей нет!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня на прием ко врачу :girl_hospital: я все ем и ем, рот чтоль зашить :girl_in_dreams:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня на прием ко врачу :girl_hospital: я все ем и ем, рот чтоль зашить :girl_in_dreams:

 

Кушай, кушай и никого не слушай!!! А я с тобой рядышком похомячу)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а чё, тебе врач сказала на голодный желудок к ней ходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так если б знать, как все будет во второй раз, ведь даже у одной женщины одни роды не похоже на другие, так что..... кто знает как это будет???

это да,просто уже знаешь что да как.А то с первой беременностью в каких то непонятках была,думала как я узнаю что именно схватки у меня начались и все такое.

 

кстати девочки,я не могу поставить линеечку,у меня в настройках нет строчки "изменить подпись",может кто знает с чем это связано? (можно в личку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати девочки,я не могу поставить линеечку,у меня в настройках нет строчки "изменить подпись",может кто знает с чем это связано? (можно в личку)

Слева в углу

 

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, :hohot: неа боюсь на весах цифры ей не понравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня в ЖК была.кровку взяли на торч, вот думаю если титры покажет к хлам-ям и уреаплазме (я их пролечила до Б), может на следующий прием взять результаты, я сдавала в марте мазок-пцр, Поверят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина 23, так ведь и начаться может все совсем не так, как в прошлый раз. Просто мое мнение такое, что несмотря на то, какие это по количеству роды, волнение одинаковое.

 

Девы, а вы все при Г взвешиваетесь? Просто моя вес записывает с моих слов, что в прошлую Б, что в эту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина 23,

Ссылки скрыты.

 

KukusЯ, Тоже с моих слов записывает, я врать не умею :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы все при Г взвешиваетесь? Просто моя вес записывает с моих слов, что в прошлую Б, что в эту.

У нас в ЖК весы стоят, просят каждый прием становиться и вес смотрят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, а я вру в этот раз :confusion: Я на первом приеме изначально прибавила 2 кг, ну так, что б запас иметь))) Потому что помню, что сначала будут недовольны тем, что мало набираешь, потом тем, что много....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Источник: http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp#ixzz2WqamkCt0

у меня вот так,и именно этой строчки нет :( может потому что я недавно зарегистрировалась

  • Изменить данные профиля
  • E-mail и пароль
  • Изменение отображаемого имени
  • Игнорируемые пользователи
  • Прикрепленные файлы
  • Настройки уведомлений
  • Уведомления

Изменено пользователем Регина 23
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, весы у неё в кабинете, взвешиваюсь, она не смотрит вроде!

Я сегодня была в ЖК кровь из пальца сдала и скининговые, только почему то у меня всего там 2 показателя, опять у нас зажали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я не ходила на скрининг, ток на узи была))))

ЖдуМалыша))), ой, глупости какие!Кушай все, что хочется!!Это то же самое после родов говорят многие, тоже ерунда, все можно кушать, но начинать понемножку и смотреть реакцию

lesnikova_anastasiya, хорошенький заметный животик)))

discosau, с выпиской и шевелюшками!Здорово это так!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед приемом к Г в прошлую беременность специально не ела много, чтоб весы поменьше показывали))) у нас в кабинете у врача стоят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я сегодня в ЖК была.кровку взяли на торч, вот думаю если титры покажет к хлам-ям и уреаплазме (я их пролечила до Б), может на следующий прием взять результаты, я сдавала в марте мазок-пцр, Поверят?

 

Как мне мой гинеколог сказала, что анализ крови может наличие антител и показывать, но фактически воспалительного процесса может и не быть! Тут как раз показательны мазки-пцр. Так что, если предложат сдать, то сдай! И самой будет спокойнее!

 

В нашей ЖК тоже весы прямо в кабинете стоят, не отвертишься... Но я не переживаю, какие там цифры будут))) кушать то от этого меньше не будет хотеться:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина 23, Вычитала админы пишут, так что не перживай

через трое суток после регистрации сможете :) потерпите, от количества сообщений это не зависит

 

Источник: http://www.babyplan.ru/forums/topic/33060-lineechki/page__st__20#ixzz2WqiUPZqG

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем.

Можно вам поплакаться немножко. Сегодня с дочей пробежали оставшихся врачей, смотались на почту, домой вернулись и все... я расклеилась. Сил встать не было, живот болит, тянет. Еще напсиховалась жутко,Вера не слушается, все делает на зло. Еще с почты шли, какая то тетка мою дочь за руку взяла, я на нее наорала, руку одернула, хотелось еще ударить, а той пофигу, даже не посмотрела - пошла дальше. Какого фига трогать то ребенка??? Вот готовить надо, а мне дурно. Что же сил то нет у меня в эту беременность...

 

У нас в ЖК тоже весы стоят, но им в принципе не видны циферки и можно немного приврать, в этот раз придется наверное так сделать, а то набрала прилично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, дааа мать, чет ты расклеилась)))) ну ты погрусти чуток, пожалей себя и снова на волну оптимизма, все ж, в принципе-то хорошо, ну устала, ну дочь не слушается, все проходит и это пройдет, от нервов-то вряд ли что изменится, так что, давай съешь вкусняшку и улыбнись! :Hello::D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, Нас видимо всех переодически расстраивает, как музыкальный инструмент :D сегодня же пятница, возьми правда каку-нить вкусненькую штучку, включи киношку и жизня наладится. А там и муж придет сплавь малышку ему и наслаждайся жизнью :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...