Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девочки.я от врача. по скринингу все отлично, по обычной крови тоже, вот моча только не нравится, но в принципе она говорит, что такое бывает, надо еще раз сдать и если что к урологу сходить. вообщем несмертельно.

 

Весы у нас стоят в кабинет,поэтому сами каждый раз взвешивают. у меня вес такой же,что и месяц назад. она мне говорит,ты что не ешь что ли? и животика нету, хотя матку нащупала аж на уровне пупка!

 

доплером долго ловила малышастика послушать сердечко, говорит юркий такой:)

вообще сказала,что у нас все хорошо.

 

28 июня на второй скриниг-узи, а 1 на кровь. витамины пока никакие не надо. и 17 июля к ней. я довольна:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KukusЯ, ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, такого состояния давно не было у меня. еще этот тонус, не могу бегать за дочерью, а она именно убегает. а просто полежать не получается совсем, еще выходные насыщенные,завтра на д.р.,а в воскресенье у дочи-надо готовить... и погода еще, не погулять с дитем, от этого тоже накрывает.

Графиня13, поздравляю с хорошими результатами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с приема еду. Весы показали -0,5 вроде ничего не сказала плохого. Про узи сказала в 20 недель. Пройти специалистов надо, все никак. И спросила про дневной стационар, к ним походить. Глюкозку покапать, витаминки проколоть. Матка выросла за 2,5 недельки с 8 до 12 см тут она удивилась. Почти у пупка. Да и прокровь скрининговую сказала если че им факс присылают. Пить витамины для Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне Г ни сердечко у ребеночка не слушает, ни матку не меряет :girl_cray: и вообще мне на прием к ней через месяц ровно, а была я у нее на приеме 11 июня последний раз( не пойми что. а я так ведь доверяла ей и специально к ней попала по многочисленным советам((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, я тоже раз в месяц хожу пока, а матку только руками щупает, обмеряет только обхват живота

и каждый раз давление и вес

Изменено пользователем Графиня13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, моя только щупает и обхват живота сроду не мерила. таз мерила однажды и все( ну и фиг с ними, мы сами все померим, да? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, моя г гоняет меня потому, что я никак все не сделаю, что все уже до 12 недель сделали. И стою я на учете в платной клинике, но по полису омс. Я вот сегодня только анализы кровь принесла ей, а еще торчи сдать и врачей пройти надо, я все ленюсь. А так меня взвешивают, измеряют дно матки, давление и пинка на выход

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,я в 6 недель встала на учет. и с тех пор ну меня только взвешивает, точнее я сама, она не проверяет, давление, ноги щупает, вдруг отекли( хотя мои моталыжки если вдруг и отекут, то не заметно будет), и живот щупает, при этом говорит-"матка выросла у нас". вот и усё( ну и на кровь-мочу регулярно направляет, теперь 2 раза в месяц. ну и на скрининги записывает. а я сижу с листочком, на котором вопросы записаны и спрашиваю её. на память не надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, не расстраивайся все что положено она делает, пока измерять то особо нечего и сердечко слушать тоже рано, вот недель в 20 и мерить и слушать будет. А матку ты и сама можешь намерить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, не переживай, у меня почти также. Я вообще состою на учете у знакомого Г, так я встала на учет в 6 недель, за это время была у нее 3 раза) Она меня не взвешивает ("И так вижу, что не поправилась"), давление не измеряет ("Ты же хорошо себя чувствуешь"), один раз измерила таз, вот матку каждый раз смотрит, это главное. А вес, давление и объем живота я и сама измерю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я могууу))) только не знаю как. как ее померить правильно, откуда и куда и чем?подскажите :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наелась виктории, телек не показывает, вот и сижу в инете, а в животеке моя рыбка копошится (видимо понравилось что ела) так классно. Вот оно счастье

 

alen ka,  ложишься (ничего, что на ты?) на кровать обычным метром от примерно середины лобка, там метр прикладываешь и начинаешь щупать животик, где упруго там матка, где мягче стало, дно матки, вот до туда и меряешь. А еще по ощущениям на матку когда давишь так не приятно становится в животке. Попробуй. Да еще матка должна быть где-то 2 пальца, примерно, от пупка ниже на твоем сроке

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я наелась виктории, телек не показывает, вот и сижу в инете, а в животеке моя рыбка копошится (видимо понравилось что ела) так классно. Вот оно счастье

 

Точно счастье!!! Пусть и дальше копошится на радость маме))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю все так редко ходят к Г своему, у меня каждые 2 недели :(

Сегодня 2 раз мочу за всё время сдала,это не редко? Тоже читала что чаще сдаёте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  2 раза уже сдала, записалась на прием 10 июля опять нести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я вот сегодня 2 раз только сдала, а срок уже 16 недель,а по мес и того больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже два, сейчас вот еще дали,но типа из-за того,что не в рамках общей нормы. да если нормально себя чувствуешь,то чего лишний раз носиться-то?

мне вот карточку не дают,сама там себе пишет чего-то. а у нее такой почерк,что я нифига не понимаю через руку. только на словах,что все хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже проблемы со свертывающей системой, колем фраксипарин в животик, д-димер в норме, но остальные показатели гемостаза куда зря, так что риск тромбоза очень велик :(

Вот и я такая же. Д-димер в норме, а гемоцистиин понижен (при норме 5 у меня 4). Мониторю его раз в неделю, а Д-димер раз в месяц. В больницу не ложат - лечения нет, только профилактика. А именно:омегу в дозировке 300 мг 3 раза в день пить месяц (в день 900 мг),кардиомагнил с 16 недели 75 мг 1 раз в сутки 1 месяц. Но кардиомагнил должны будут назначить всем с 20 недели для профилактики. Еще прописали нейрорубин 1 т. 1 раз в день месяц пить. Да для разжижения крови, повышенная свертываемость. Но как такового лечения нет, только профилактика. поэтому пока не понятно что нам даст мониторинг анализов Д.димера и гемоцестеина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, спасибо))) мне врач про два пальца что-то говорила месяц назад. видимо путаю что-то)))ох, померю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, меня опять довёл муж, сижу реву, ну что за мужики идиоты?? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, что случилось?

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да всё как обычно, он у меня со странностями.

Вчера всё обговорили, причём инициатором он был. Сегодня я это делаю, он мне говорит что я фигню творю и вообще он не помнит, что мы об этом договаривались. Слово за слово и я истеричка и не думаю о ребёнке, а он такой весь золотой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да всё как обычно, он у меня со странностями.

Вчера всё обговорили, причём инициатором он был. Сегодня я это делаю, он мне говорит что я фигню творю и вообще он не помнит, что мы об этом договаривались. Слово за слово и я истеричка и не думаю о ребёнке, а он такой весь золотой!

Не расстраивайся, дорогая! Сам он истеричка! Увереенна, сейчас он отодет и сам приползет прощение просить. Ох, и мужики сейчас пошли :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспади, плакать-то чего? Не понятно что именно вы обговорили и чего ты такое сделала, но плакать не стоит вообще по пустякам. Вот у меня вчера муж домой приперся в 2 часа ночи и до сих пор дрыхнет, а я вчера дома была одна беременная и с маленьким ребенком с температурой 38(после прививки)...ничего, я не плачу...еще слезы лить из-за чужой тупости, потом отыграюсь как следует.... а жизнь прекрасна и удивительна)

 

Вопрос. У кого есть пылесос Дайсон?

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоспади, плакать-то чего? Не понятно что именно вы обговорили и чего ты такое сделала, но плакать не стоит вообще по пустякам. Вот у меня вчера муж домой приперся в 2 часа ночи и до сих пор дрыхнет, а я вчера дома была одна беременная и с маленьким ребенком с температурой 38(после прививки)...ничего, я не плачу...еще слезы лить из-за чужой тупости, потом отыграюсь как следует.... а жизнь прекрасна и удивительна)

 

Ой, какая ты молодчинка!!! Позиция и установка правильные!!! Беру с тебя пример!!!! А жизнь и правда прекрасна и удивительна!!! И мы в ней королевы!!!

Позитивной всем субботы!!! Без слез!!!!!

 

всем привет, меня опять довёл муж, сижу реву, ну что за мужики идиоты?? :(

 

А ну-ка не плакай!!!! Вот еще!!! А мужики и вправду идиоты, сами же все знаем об этом! Так стоит ли из-за них расшатывать свою нервную систему и малышика травмировать! Он же там внутри все чувствует. Думай сейчас о крохе, а не о себе и своих обидах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...