Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Изощренность, будь я не беременная точно бы не заплакала)) я не всегда такая, просто обидно очень стало, что сам тупит, и я ещё и виновата, не плачу уже)

 

ЖдуМалыша))), Лисичка-мама, спасибо не плачу уже!

 

Девочки, совсем забыла сообщить, мы неожиданно собрались в Турцию, завтра уже улетаем! Видимо по этому ещё и нервничаю!! Чувствую себя хорошо, но всё равно переживания есть, как там моя крошка полёт перенесёт! Кто летал в беременном состоянии, напишите как и что, что делали и как прошло всё!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lesnikova_anastasiya, Я летала в 23 недели. Ничего не делала. А что конкретно написать? Главное, чтоб страховка хорошая была на всякий случай. И аптечка со всем необходимым. А полет как обычно прошел. В августе также полетим, тоже будет 20 с лишним недель.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, совсем забыла сообщить, мы неожиданно собрались в Турцию, завтра уже улетаем! Видимо по этому ещё и нервничаю!! Чувствую себя хорошо, но всё равно переживания есть, как там моя крошка полёт перенесёт! Кто летал в беременном состоянии, напишите как и что, что делали и как прошло всё!

 

Не нервничай! Все будет хорошо!!! Я летала в первом триместре. Малышик все перенес хорошо. Но я для профилактики перед полетом выпила но-шпу, и вставила свечку... Главное, настрой себя на хорошее и прекрасный отдых!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Наконец-то выходные. Но погода ужас, погулять хочется, а там дождь. Ко мне вчера соседка приходила, мы с ней обсуждали узистов к кому пойти пол определять или уж до второго скрининга подождать. Решили погадать пока :D Мальчика обещает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, единственную страховку которую мы у нас нашли она на только черезвычайные ситуации во время Б, кровотечения и всякое такое...

Про лекарства тоже не знаю, тут не чем не пользуюсь,ттт ничего не болит и не тянет, знаю папаверин и но-шпа от тонуса.

То есть ты перед полётом ничего не принимала? Я думаю надо или нет, если так не тонусит :think1:

 

Не нервничай! Все будет хорошо!!! Я летала в первом триместре. Малышик все перенес хорошо. Но я для профилактики перед полетом выпила но-шпу, и вставила свечку... Главное, настрой себя на хорошее и прекрасный отдых!!!

да я хорошо настроена)) только когда полезла в инет, чтоб узнать что там люди делают, там и ужасы понаписаны и куча народу крутящих у виска, типо сумасшедшие летают тут!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  можешь перед самолетом папаверин вставить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из печали- у меня титьки сдулись опять,думала хоть покрасуюсь с титечками на пляже))) опять блин плоскодон буду, живот зато ого-го и попа такая же!

Сегодня взвесилась так вернулась к своему до Б весу, 50,8. Ещё чуть-чуть и к своим родным 49-50 приду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, ничего не принимала, я полет нормально переношу, никаких неудобств не испытываю, для меня комфортнее самолета ничего нет, а в машине и поезде трясет. А уж если в самолете где-нибудь заноет, то можно и там принять и вставить. Про аптечку, лучше спроси у врача...может даже уколы какие-нибудь нужно взять на всякий пожарный или таблетки. А так до Турции лететь всего ничего, заметить не успеешь, как там уже будете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya,  да, уж в интернете много чего пишут! Не стоит всему верить!!! Прислушивайся к себе!!! Я вот просто была уверенна, что все будет хорошо и ни о чем плохом не думала!!! Тем более, сейчас уже второй триместр идет! Малышик хорошо устроился и как и вы ждет отдыха в теплых краях))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, да я тоже вроде спокойно всегда переношу,при пасадке бывает закладывает уши, да и лететь недолго. Мы из Нижнекамска летим, там вроде 3,5 где то лететь.

 

ЖдуМалыша))), я уж с пузом поговорила,разъяснила что к чему, чтобы готовился!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, единственную страховку которую мы у нас нашли она на только черезвычайные ситуации во время Б, кровотечения и всякое такое...

Про лекарства тоже не знаю, тут не чем не пользуюсь,ттт ничего не болит и не тянет, знаю папаверин и но-шпа от тонуса.

То есть ты перед полётом ничего не принимала? Я думаю надо или нет, если так не тонусит :think1:

 

 

да я хорошо настроена)) только когда полезла в инет, чтоб узнать что там люди делают, там и ужасы понаписаны и куча народу крутящих у виска, типо сумасшедшие летают тут!!

 

Я летала 2 недели назад тоже в Турцию. Сходила ко врачу перед полетом - она сказала на время самого перелета папаверина свечку поставить. Хотя та у меня все хорошо - ничего не тянет, не болит (NNN) и УЗИ делала перед перелетом - там тоже все было хорошо. Из лекарств она посоветовала мне взять с собой ношпу в таблетках и в уколах. В уколах на случай, если что-то заболит, чтобы быстрее подействовало. Ну и на солнце лезть только с кремом и только утром или вечером) А так плавать в море - это очень хорошо и полезно и для мамы, и для малыша).

Во время перелета самое неприятное - это риск тромбоза. Мне было не страшно, так как я во время поездки как раз колола курс фраксипарина (был Д-димер повышенный). Вообще рекомендуют компрессионные гольфы надевать не время перелета - тоже штука хорошая. Риск тромбообразования снижается и ножки не отекают) Мы с мужем всегда в таких гольфах летаем)

 

А, страховку я покупала через интернет. На нашем сроке вроде только Либерти предлагает какую-то вменяемую страховку. Это бывший КИТ-финанс. Если надо - я могу в личку ссылочку сбросить, где можно страховку туристическую купить онлайн и просто распечатать полис. Эти полисы принимают даже посольства.

 

Ну а в целом - хорошего отдыха! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ulelena, спасибо!) да мы уже купили страховку дополнительную, пообещали нам что в случае каких то проблем при беременности помощь окажут, не знаю конечно как по факту)))

Я сейчас как раз за этими гольфами в 5 аптек зашла, либо нет,либо моего размера нет, все какие то гиганские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ЖдуМалыша))), я уж с пузом поговорила,разъяснила что к чему, чтобы готовился!)

 

Вот и молодец, что с пузом поговорила!:) уверена, он уже ждет не дождется, когда его купаться поведут )))

 

девочки Всем доброго дня, отличных полетов и настроения. пришли с мужем с узи. Какие ж они там шкоднючие. Малыши мои разнополые - Ефим и Лиза.

 

Ой, как здорово!!!! Поздравляю!!!! )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще рекомендуют компрессионные гольфы надевать не время перелета - тоже штука хорошая. Риск тромбообразования снижается и ножки не отекают) Мы с мужем всегда в таких гольфах летаем)

О, точно про компрессионные чулки я и забыла. Я тоже их надевала в самолет, когда Б летала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чувствует шевеления уже, по животу у вас заметно что кто-то там пинает?

 

РыжийПушистик, ох так клёво!Поздравляю! Уже и с именами, мы девочке как только забеременели придумали, я уверена что девчушка у нас, но имя говорить не хочу никому почему то!!

 

ЖдуМалыша))), муж тоже детке наставления дал, так милоо

 

Изощренность, вот блин,я без них буду значит, ну да ладно, ноги на мужа закину))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Всем доброго дня, отличных полетов и настроения. пришли с мужем с узи. Какие ж они там шкоднючие. Малыши мои разнополые - Ефим и Лиза.

так здОрово!!!! Я ж говорила :D;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lesnikova_anastasiya, у меня один раз было видно.

 

Девочки какие они активные. Вот про девочку сказали, что не точно девочка, но процентов 90. а пацан нам сразу выволил свое хозяйство.

 

А девчушка постоянно попой поворачивалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, чё, настолько там уже все хорошо видно? А то я как то сомневалась....думала, что яички позже опускются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, класс! Я сама первый раз на узи так удивилась, что так активничает там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, отлично видно. Особенно у мальчика. Врач вообще в нем не сомневалась. да и муж все понял сразу.Нам фидео узи записали и фото сделали нашего писюна. А еще они так класно друг дружку пихали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, яички и правда опускаются намного позже(перед самыми родами), а формируются на втором месяце беременности. Но бывают случаи, что ребенок уже рождается, а яички опускаются гораздо позже. Тут, я думаю не в яичках дело, а в самом "писюне"...торчит видать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, ну неее, знаю, что бывает, когда они после рождения опускаются, но у меня с сыном на узи в 22 нед была видна как раз-таки мошонка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, всем привет! Вот читаю-читаю вас каждый день, а написать и времени-то не остается... Всем хороших выходных и отпусков!!!

РыжийПушистик, порадовалась за тебя! "Королевская двойня" - это чудо! ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чувствует шевеления уже, по животу у вас заметно что кто-то там пинает?

 

РыжийПушистик, ох так клёво!Поздравляю! Уже и с именами, мы девочке как только забеременели придумали, я уверена что девчушка у нас, но имя говорить не хочу никому почему то!!

 

ЖдуМалыша))), муж тоже детке наставления дал, так милоо

 

Изощренность, вот блин,я без них буду значит, ну да ладно, ноги на мужа закину))

 

я только второй день как чувствую щекотуны, сегодня прям очень активно после прогулки требует, чтобы я поела видимо. у Пушистика двое думаю поэтому видно, а у нас срок, чтобы прям пинки видеть и чувствовать думаю маловат, особенно кто первый раз)))))

 

я сегодня себе такую крутую энциклопедию для будущих родителей купила, кайф!! пойду мини пуз выкладывать вам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...