Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

А девчушка постоянно попой поворачивалась.

 

Попой поворачивалась как раз потому, что девшучка))) стеснялась)))

 

А я наконец-то побаловала себя сегодня клубничкой!!! И вас угощаю!!!

 

А еще у нас маки зацвели))) красотища!!!! Девчоночки, пусть жизнь каждой из нас будет такой же яркой!!!

post-139814-0-01221500-1371912911_thumb.jpg

post-139814-0-00750600-1371913073_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau,  пуз понра!!! Давай теперь наевшийся вечерний выкладывай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто чувствует шевеления уже, по животу у вас заметно что кто-то там пинает?

 

РыжийПушистик, ох так клёво!Поздравляю! Уже и с именами, мы девочке как только забеременели придумали, я уверена что девчушка у нас, но имя говорить не хочу никому почему то!!

 

ЖдуМалыша))), муж тоже детке наставления дал, так милоо

 

Изощренность, вот блин,я без них буду значит, ну да ладно, ноги на мужа закину))

Я прям уже такие хорошие шевеления ощущаю, как начнет там копошиться)))

Девочки, а как у вас грудь себя ведет, у меня так и не перестала болеть ни разу и вены очень проступили, из специального топа вообще ее не выпускаю, иначе не возможно ходить, в первую Б я что-то такого не при помню .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер,девочки. Забежала сюда ненадолго.

Регина 23, Вычитала админы пишут, так что не перживай

через трое суток после регистрации сможете :) потерпите, от количества сообщений это не зависит

 

Источник: http://www.babyplan....0#ixzz2WqiUPZqG

спасибо,я тоже потом докопалась до истины.

 

Изощренность, да всё как обычно, он у меня со странностями.

Вчера всё обговорили, причём инициатором он был. Сегодня я это делаю, он мне говорит что я фигню творю и вообще он не помнит, что мы об этом договаривались. Слово за слово и я истеричка и не думаю о ребёнке, а он такой весь золотой!

я тоже стала замечать что у меня муж в последнее время какой то другой стал,я ему так и говорю,как будто не я беременна,а ты,расстраивалась,не понимала его.А потом с сестренкой поговорила,она мне говорит мол не обращай внимание,думай о себе и о ребенке,он ведь тоже все чувствует,кто еще сейчас о нем позаботится кроме тебя.И после этого я перестала обращать внимание на его "заскоки".

 

девочки Всем доброго дня, отличных полетов и настроения. пришли с мужем с узи. Какие ж они там шкоднючие. Малыши мои разнополые - Ефим и Лиза.

Так классно,ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!О таком наверно можно только мечтать,чтоб сразу мальчик и девочка вместе родились :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас грудь себя ведет, у меня так и не перестала болеть ни разу и вены очень проступили, из специального топа вообще ее не выпускаю, иначе не возможно ходить, в первую Б я что-то такого не при помню .

 

У меня тоже грудь не перестает болеть! увеличилась на полтора размера!!! Ужассс)))) Целыми днями только в специальном топе и хожу! Иначе прямо неудобно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я настолько привыкла к просторному кормительному лифчику, что обычный, с косточками и чашками больше 2 часов носить вообще не могу. Так и хожу с безформенными титьками

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже по договору планирую. В первый раз там же и так же рожала, сейчас хочу по этому же пути пойти. Только в первый раз у них перечень платных родов был шире. Можно было отдельно бригаду "купить" без отдельной палаты, бригаду с отдельной простой палатой, бригаду с палатой "люкс". Я брала средний вариант, и то мне впаривали в ППЦ взять только бригаду, типа скучно же будет лежать одной ;) , сейчас такой услуги нет.

Глядишь, вместе рожать будем. У нас же разница в один день. Вдруг встретимся.

 

Девочки, подскажите, сегодня проснулась утром от того, что живот тянул. До пяти вечера валялась с тянущими болями. Ношпу выпила сегодня 2 раза. Сейчас чуть полегчало, но все равно временами потягивает. Это тонус наверное, да? Можно ли на моем сроке папаверин вставлять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), поделись титечками)) у меня сдулись :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel321, У меня грудь не сдулась, но и болеть давно уже перестала. Недели 3 уже как не болит.РыжийПушистик, УХХХ, как здорово, что разнополые! Поздравляю! :flower:

lesnikova_anastasiya, Счастливого пути и хорошего отдыха и чтоб страховка не понадобилась,ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, пуз понра!!! Давай теперь наевшийся вечерний выкладывай)))

 

Спасибо!Обязательно!! Думаю лучше в динамике, мне он в жизни больше кажется, чем на фото:)))

 

Доброе утро всем!! Проснулась, чтобы заточить натс, а вчера муж сказал что я уже не ем, а называется это жрать, я с ним согласна, потому что выглядит это именно так:)))

 

У меня сегодня др, погода как всегда дождь к счастью, сказала мужу мне не надо цветов и подарков, у меня уже все есть, я самая счастливая, у меня действительно все есть чтобы быть счастливой, наконец то это чувство ко мне пришло и оно бесценно!!Единственная просьба была покормить меня вкусно кавказкой едой, как то так:)))) Он наконец то поцеловал сам пузо и руки прикладывает, мы так ругались пока я была в больнице, как мне сил и терпения хватило не знаю, но видимо у мужа токсикоз или осознание что ли приходит, пытаюсь тоже его понять и найти подход.

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, с днем рождения!!!! счастья вашей семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, с Днём Рожденья!!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глядишь, вместе рожать будем. У нас же разница в один день. Вдруг встретимся.

 

Девочки, подскажите, сегодня проснулась утром от того, что живот тянул. До пяти вечера валялась с тянущими болями. Ношпу выпила сегодня 2 раза. Сейчас чуть полегчало, но все равно временами потягивает. Это тонус наверное, да? Можно ли на моем сроке папаверин вставлять?

 

Может и встретимся, я в прошлый раз после родов наблюдала в отделении кучу знакомых рожениц, в том числе по работе, по родственным связям и, большинство, по школе беременных)

 

Тонус, мне кажется, не так должен сильно беспокоить, даже не знаю, если сильно тянет то лучше в больничку, если даже но-шпа толком не помогает... А папаверин на любом сроке можно!

Изменено пользователем olesyaar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,  С Днем рождения тебя! Желаю счастья и здоровья тебе на долгие годы!))

 

А у нас сегодня тоже небольшой праздник, 2я годовщина как мы встретили друг друга, свои половинки))Мой любимый муж подарил мне 139 роз!)И две бабочки в коробочке были, типа мы:)Я счастлива:)

Позже фото выложу как эта вся красота выглядела когда я проснулась:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Доброе утро всем!! Проснулась, чтобы заточить натс, а вчера муж сказал что я уже не ем, а называется это жрать, я с ним согласна, потому что выглядит это именно так :)))

 

хы...я ложусь щас спать в 9 вечреа, ачале 10го.как сына спать укладываю и вместе с ним засыпаю:) так вот вчера проснуась в 23-40 где то..поела салата оливье и снова спать легла:))) хы...походу токсикоз отпускает:)))))

а вообще...

Ссылки скрыты.

:)))

 

Девочки, я настолько привыкла к просторному кормительному лифчику, что обычный, с косточками и чашками больше 2 часов носить вообще не могу. Так и хожу с безформенными титьками

ага...я почти 2 года в "аленке" ходила:)))) такой мягенький...удобненький.... с полгда назад где то в маркеспенсере прикупила парочку с косточками..такие сисечки сразу красивые:)))))) пока еще помещаюсь..но видать скоро прийдется прикупить пару тройку новеньких Аленок:)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

discosau, поздравляю с днем рождения! Всего самого наилучшего тебе! Пусть все мечты сбываются!

 

Anastasiya93,  и вас со второй годовщиной! Любви и счастья на долгие годы!

 

Я в пятницу была первый раз на приеме у врача, которая будет Б вести! Ей от силы лет 30 мне показалось, но вроде хорошая! Дали мне обменку, так интересно читать там все, в понедельник за направлениями сказали придти, а еще на узи в 20 недель записали на 7 августа!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, С Днем Рождения!!!!!Пускай такое ощущение не покидает тебя всю дальнейшую жизнь, а только усиливается!!!!Это прекрасно!!!Большего и не нужно в жизни как по мне!!!!!!!И здоровья конечно же!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,

95b413e58c8c.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, с днем рожления. счастья каждый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casuall, супер. нам тоже сказали не 100 %. но я сама видела что отличает мальчика. и у моей второй активистки такого близко не было. Видать все девчушки такие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с узи, у нас будет мальчик! Муж уже раздулся от гордости, говорит "хорошо делал". А мне все равно,я любому была бы рада)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, С днём рождения cvety189.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, поздравляю с Днем Рождения!!!

 

Всех девочек со святой Троицей!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, С днём рождения!

Ссылки скрыты.

Anastasiya93, С годовщиной!

 

olesyaar, Я где-то читала, что папаверин не на любом сроке можно, т.к. он размягчает шейку. Поэтому спрашиваю.

Изменено пользователем Tata160179
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...