Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

discosau,С днем рождения!!! Здоровья будующей мамочке и малышу!!!!!

Всем добрй вечер девочки!!!! Хотела вас спросить, в пятницу сходила сдала тройной тест сегодня вот пришли результаты, вроде как я поняла все норм короче девочки если нетрудно посмтрите анализ я прикреплю сюда изображение

92965458_(1).pdf

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, с днем рождения тебя!!!!! Самый главный подарочек растет у тебя в животике) Береги вас.

 

А у моей Веруни тоже сегодня д.р. 2 годика)) Вот гости только ушли, а дочь забыла про маму на весь день - все игрушками новыми не наиграется.А у мамы спина отваливается просто) Но я рада, моя дочь такая большая уже, не верится даже.

 

Anastasiya93, поздравляю вас с годовщиной)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я ща свекровь расстроила до слез. Они пришли к нам в гости, и ей позвонила подруга, так свекровь ей рассказывала, как ей вчера-позавчера плохо было, и что на работу она ходила только напившись таблеток... я у нее спросила, не болеет ли она, она замялась, грит, что Т была и горло немного болело, я прям вскипела ( особенно учитывая то, что сын утром проснулся с ТТ 37,8), грю, "а что Вы тут тогда далаете?" А мои муж и сын вчера и позавчера были у нее, и она много времени провела с ребенком и дома и гулять ходила. Вот фиг ли она молчала, если б я знала, что она болеет, ни за что не пустила б их!!! Мало того, что ребенок теперь болеет, так я и за себя боюсь. Оня начала что-то мямлить невнятное, а потом просто собралась и ушла, не сказав ничего. Вот правда, сын расстроился, так как она просто пропала, не попрощалась хотя бы с ним, а мне странно такое поведение, будто это я 55тилетняя тетка, а она 12тилетняя ссыкуха :Laie_::anger:

 

Tati@nka, с днем рождени доченьки! Пусть растет здоровой девочкой и дальше радует родителей!

 

Насть, с годовщиной! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, да уж..... взрослая женщина, сама мать.... должна понимать :girl_mad:

 

Девочки, а у меня молозиво сегодня появилось :Crazy: у кого еще? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Неприятно...взрослая же ведь должна понимать!!!!Я думаю тут обид быть не должно...ведь речь о детях и их здоровье...

А у нас мир дружба жвачка....ТТТ...

Изменено пользователем Gulietta_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я работаю на "Алых парусах", принимаю диктовки от журов. И в голову пришла мысль - а мой-то ребенок окончит школу аж в 2031 году... Немыслимые цифры! Но, как успокоили меня, это сейчас так кажется, а время пролетит быстро) Мне же в фантастичном 31-м будет 49... Маме 77, отцу 76. Надеюсь, они будут еще со мной... А вы думаете о будущем? О том, какими будете вы и ваши детки? Мечтаете о чем-то?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем хорошего дня! Вот почитала, что многие уже и пол малыша знают, а меня прямо распирает от любопытства - кто же у нас в пузе завелся? ;) Узнаю, скорее всего только на втором плановом УЗИ, а это только в августе... Блин, так долго еще ждать! (((

 

discosau, с прошедшим днем рождения!!! Счастья тебе, здоровья и семейного благополучия!

Tati@nka, доченьку с 2-хгодовасием! Пусть растет здоровенькой и послушной на радость папе и маме!

 

KukusЯ, я бы в ситуации со свекровью тоже так поступила. Обижаться-то все могут, а вот о здоровье ребенка подумать-то ума ей не хватило... Слава богу, моя свекровь и сама больная к нам не ездит, да и нам говорит, чтобы не совались в гости, если что. Вообще, когда дети болеют - это самое ужасное! Мои вот прЫнцессы синхронно мне устроили "веселые" выходные: в пятницу у старшей температура подскочила до 38,5 (полезли последние молочные зубы), с ней промыкалась два дня, и только всё у нас улеглось, так младшая вчера затемпературила - первые зубки прорезались сегодня с утра... В общем, жуть жуткая!

 

Lozhka4, меня иногда посещают мысли о будущем. Стараюсь не загадывать и особо не думать. А вообще беспокойство после рождения детей не проходит ни на минуту - хочется дать детям всё то, что в моих силах, хочется, чтобы они никогда не болели, чтобы их никто и никогда не обидел, чтобы жизнь у них сложилась счастливо, хочется просто оградить их от всего плохого в этом мире и воспитать хорошими людьми... Но жизнь штука сложная, где нет никаких гарантий, так что живу тем, что есть на сегодняшний день.

Вот это стихотворение наиболее точно описывает состояние, я думаю, любой матери:

 

Родив дитя, тревогу познаёшь:

Мир малыша так уязвим и тонок...

И в сердце заворочалось, как ёж,

Шестое чувство – дышит ли ребёнок?..

Есть время для безудержного сна,

Покой и нега веют из пелёнок,

Всё в мире спит. И только я одна

Прислушиваюсь: дышит ли ребёнок?

Ловлю его дыханье на руке,

Колеблется легко грудная клетка...

В чужой постели, в дальнем далеке,

Я слышу: дышит выросшая детка.

Натянута душевная струна,

Мембраны барабанных перепонок,

Мне жизнь моя для этого дана:

Я слушаю, как дышит мой ребёнок...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, с прошедшим Днём Рожденья!!! Счастья и всего самого хорошего!!! :flower:

 

Девочки всем привет!!!

А нам сегодня 100 дней!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

KukusЯ, не обращай внимания, сама она должна понимать! У нас вот тоже как у Puzik85, наоборот даже и не зовет и сама не ездит если чуть приболела. (это сбратовыми детками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, с прошедшими вас ДР :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau - с днём рождения!!!!

 

С началом новой недели!!!!

Записалась на 3 июля на второй скрининг))) теперь жду. Там и фотки и видео сделают)))...я прям вся в ожидании с малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau,С Днем Рождения тебя!!!Пусть все получается, мечты сбываются, а главное здоровья и любви!!

Anastasiya93,С годовщиной!!

Tati@nka, С Днем Рождения доченьки!

KukusЯ, Ух бы я ей устроила!!Че за люди?!Правильно сделала, что высказала, а то потом еще и к малышу такая припрется..

Все перечитать не могу, мы уже на юге, а инет тут просто торррмоззззззззззззззз....так что если что, всех поздравляю с чем надо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малыши мои разнополые - Ефим и Лиза.

Так классно. Программа мининмум выполнена. Поздравляю :kiss2:

Девочки, кто чувствует шевеления уже, по животу у вас заметно что кто-то там пинает?

Пинки конечно еще рано, переворачивания уже чувствуются

Девочки, а как у вас грудь себя ведет, у меня так и не перестала болеть ни разу и вены очень проступили, из специального топа вообще ее не выпускаю, иначе не возможно ходить, в первую Б я что-то такого не при помню .

Грудь ведет себя поразному, то почти не болит, а то опять наливается не притронешься. Соски и с боку вообще лучше не трогать. Но уже значительно лучше, чем в начале Б, хоть спать можно

У меня сегодня др, погода как всегда дождь к счастью, сказала мужу мне не надо цветов и подарков, у меня уже все есть, я самая счастливая, у меня действительно все есть чтобы быть счастливой, наконец то это чувство ко мне пришло и оно бесценно!!Единственная просьба была покормить меня вкусно кавказкой едой, как то так :)))) Он наконец то поцеловал сам пузо и руки прикладывает, мы так ругались пока я была в больнице, как мне сил и терпения хватило не знаю, но видимо у мужа токсикоз или осознание что ли приходит, пытаюсь тоже его понять и найти подход.

Поздравляю с прошедшим ДР. Желаю здоровья, счастья, семейного благополучия. Это хорошо, что ты мужа тоже пытаешься понять, надо искать компромисс

А у нас сегодня тоже небольшой праздник, 2я годовщина как мы встретили друг друга, свои половинки))Мой любимый муж подарил мне 139 роз!)И две бабочки в коробочке были, типа мы :)Я счастлива :)

Позже фото выложу как эта вся красота выглядела когда я проснулась :)

Поздравляю. :flower: Фоки в студию

Девочки, а у нас будет девочка!)) правда еще не 100%, врач сказал, что очень похожа на девочку!

Супер, поздравляю, сама очень жду узи, узнать очень хочется кто же там живет

Я тоже с узи, у нас будет мальчик! Муж уже раздулся от гордости, говорит "хорошо делал". А мне все равно,я любому была бы рада)

Поздравляю :reverans:

olesyaar, Я где-то читала, что папаверин не на любом сроке можно, т.к. он размягчает шейку. Поэтому спрашиваю.

Я читала, тоже самое про но шпу, ее даже перед родами назначают как раз для этого

 

Бусяша (ړײ), С юбилеем вас :reverans:

 

А мы вчера рассекретились, мама моя была в курсе, сказали всем остальным

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чего то я как то переживаю, я вобще не чувствую ни шивелений ни тем более пиночки, понятно пиночки рано....но вот шивеления...... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Бусяша, со 100-днями вас!!!! А шевелюшки позже будут, еще рано! Я тоже до сих пор не уверена, что это они!

 

А про молозиво мне никто не ответит? Ни у кого нет еще что ли?! )))

 

Пузик85, стих супер! Взял за душу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, у меня уже гонки, все чувствуют шевелюшки а я нет))))) :Crazy: У меня есть на правом соске какие то белые присушки, но я не знаю что это, скорей это и есть молозиво :malicious:

 

Ой, с недельками вас!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), не заморачивайся, гонки в декабрятах будут у всех и всегда, мы это уже обсуждали! )))

А вообще при первой Б шевеления ощущаются в 18-20 недель в среднем, так что еще реальнл рано, даже мне ))))))

 

К тому же у вас малыш по передней стенке крепится, если мне не изменяет память, поэтому шевелюшки ощутятся чуть позже!

 

Ага,засохшие штучки на сосках у меня тоже были, а тут прям вот водичка при нажатии шла! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чего то я как то переживаю, я вобще не чувствую ни шивелений ни тем более пиночки, понятно пиночки рано....но вот шивеления...... :(

Срок еще слишком маленький для того чтобы их чувствовать, нечего переживать. Вот люди старой закалки говорят шевеления с первым ребенком должны быть в 5 мес, а со вторым в 4,5 месяцев. Я с первым шевеления чувствовала на 16-17 неделях, но это считалось рано, но говорили, это от того, что я очень худая. Сейчас только на 17 неделе чувствую иногда еле уловимые "щекотания".

 

 

//Akuna// у меня наверное уже месяц как есть выделения при надавливании, но не очень уверена, что это то самое полезное молозиво, боюсь как бы не мастопатия какая-нибудь, моя грудь так же тогда набухла и выделения были, да и не рано еще для молозива? Помню в июне 9 лет назад лежала как раз на сохранении с первым ребенком, срок был такой же, была страшная жара и выделения из груди появились тогда, врач сказал это не молозиво...

Изменено пользователем olesyaar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, мне на скрининговом узи сказали что бебйик приемущественно по задней стенке))) Как в первый раз смотрели я не знаю :sorry:

 

//Akuna//, olesyaar, ох ладно девочки, успокоили меня))) :flower: Буду ждать 18 недель минимум. :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А про молозиво мне никто не ответит? Ни у кого нет еще что ли?! )))

Молозива как такового нет, но заметила на сосках...даже не знаю как объяснить...ну типа как высохло молозиво. А так не выделяется пока
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, всем огромное спасибо за поздравления!!!! :flower::reverans:

 

У меня сегодня третья попытка встать на учет, уже как то истерично подхихикиваю.

Вчера встаю на весы 47, просыпаюсь, опять на весы там 45кг., вот вы мне скажите куда это все девается???Мне уже страшно...

Вчера от пережраловки думала печень откажет, но всего лишь подташнивало всю ночь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Я в 1-ю Б точно не помню когда почувствовала неделе на 18-20, так вот пока я не знала как это я и не чувствовала. А сейчас я представляю уже на что это похоже. И еще очень сложно отличить пока газики от шевелюшек

 

discosau, Давай вставай уже, с третьего раза уже получится точно :D

 

Девочки есть вопрос. Чего делать... в метро кружится голова и пока топаю на работу, а еще не хватает воздуха и хочется зевать. Все анализы в норме, вес большой не набирала где-то 1-1,5 кг. Вот что делать не знаю. Идти на больничный? к кому к Г или к терапевту? или это нормалное состояние? давление 130/80 2 раза мерила у Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Я в 1-ю Б точно не помню когда почувствовала неделе на 18-20, так вот пока я не знала как это я и не чувствовала. А сейчас я представляю уже на что это похоже. И еще очень сложно отличить пока газики от шевелюшек

 

discosau, Давай вставай уже, с третьего раза уже получится точно :D

 

Девочки есть вопрос. Чего делать... в метро кружится голова и пока топаю на работу, а еще не хватает воздуха и хочется зевать. Все анализы в норме, вес большой не набирала где-то 1-1,5 кг. Вот что делать не знаю. Идти на больничный? к кому к Г или к терапевту? или это нормалное состояние? давление 130/80 2 раза мерила у Г.

 

ну надеюсь на этот раз они падут под моим натиском))))))))погода барахлит, у меня одышка на улице при нормальной ходьбе как будто я километр пробежала в гору, уши закладывает.

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки Всем доброго дня, отличных полетов и настроения. пришли с мужем с узи. Какие ж они там шкоднючие. Малыши мои разнополые - Ефим и Лиза.

Поздравляю с королевской двойней!!!! Вот это счастье!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, очень похоже на Вегето-сосудистую дистонию

Парасимпатический синдром (симптомы):

- тошнота;

- сниженное артериальное давление;

- затруднения при дыхании (ощущение нехватки воздуха);

- проблемы со стороны желудочно-кишечного тракта (например, вздутие живота);

- головокружения.

Симпатический синдром (симптомы):

- повышенное артериальное давление;

- приступы страха и тревоги;

- расширенные зрачки;

- учащенное сердцебиение.

Короче не знаю че за фигня с моим организмом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, очень похоже на Вегето-сосудистую дистонию

Парасимпатический синдром (симптомы):

- тошнота;

- сниженное артериальное давление;

- затруднения при дыхании (ощущение нехватки воздуха);

- проблемы со стороны желудочно-кишечного тракта (например, вздутие живота);

- головокружения.

Симпатический синдром (симптомы):

- повышенное артериальное давление;

- приступы страха и тревоги;

- расширенные зрачки;

- учащенное сердцебиение.

Короче не знаю че за фигня с моим организмом

 

я впринципе в диагноз ВСД не верю, он такой популярный в нашей стране, а на самом деле даже и не существующий. всему есть свои причины, спазм сосудов-ок, духота - ок ну и тд.....брр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...