Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Девули, привет.

У нас вроде все норм. Но блин расстраивает только, что периодами спина в районе поясницы болит, при длительном хождении, а иногда и при лежании. Помогает только массаж или ерзанье на мячике. discosau, а тебе сказали в чем такая особенность строения, что спина болит.?

 

У меня с прошлой Б остались вещи, но я их не доставала еще, чет прям не хочу их носить. Хожу пока в трех обычных платьях. Причем одно из них туговато застегивается, щас обычно мужа прошу застегнуть (молния на полспины), а вчера так торопилась на работу, что замоталась и забыла про молнию)) а еще подумалось, что как то свободно мне платье стало, но списала на то, что утро и живот не выкатился))))

 

у меня больше от сидения болит и лежания, а как расходишься иной раз даже полегче. ну у меня до кучи как и у многих хондроз поясничный. блин сейчас выпучу ее мысль правильно, типа у худых брюшная стенка тонкая, жира нет, матка выполняет функцию основного мышечного органа там и поэтому реагирует на любое движение таким образом. она вообще сказала, что боли в спине не гвоорят о постоянном присутствии тонуса по задней стенке, провоцировать может тупо сена положения. лежу на спине хоп расслабилась, повернулась матка напряглась, потом раз расслабилась, долго на спине лежать не могу тонус всегда появляется........короче я упырь

тоже похоже пока что то не куплю в платьях придется ходить хотя я дико комплексую, кожа светлая, худые ноги.......бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

discosau, ну ты насмешила - "упырь" :D Сейчас мы в любом виде и с любой прослойкой жира умницы и красавицы, так что прекращай наговаривать на себя! А у тебя пузик уже сильно большой? Может, поискать среди обычной одежды что-то подходящее (не для Б). Я вот тоже в прошлом году ходила-смотрела... Все вещи для беременных у нас продавали какие-то ущербные, честное слово! А потом пошарилась по магазинам одежды и купила себе сарафанчик летний в пол (не для Б, но свободный) и брючки такие приличные, которые в пузе не давят. Сейчас в прохладную погоду их ношу - нарадоваться не могу )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ну, почти поняла))) вот мне тоже в осном размяться помогает, поэтому я и не думаю, что это тонус.

А кожа у меня тоже ооочень светлая, сейчас на солнце редко, так вообще можно сказать чуть ли не синяя, но мне плевать! Бесят только особо умные, которые ну никак промолчать не могут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, поздравляю с постановкой на учет)

Мне тоже надо что то купить, а как зайду в магаз-померию и противно на себя смотреть, разносит меня.((

Сегодня сдала кровь на скрининг, ходили с дочкой, нас пропустили, хоть я и не просила,так неудобно было) а потом на массаж с ней поехали-ей так нравится))

У меня ноги белые очень, хоть и с дочей гуляем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я колола очень долго клексан, страшно даже вспоминать на что был похож мой живот. Мази от синяков не очень помогали, хотя с ними было полегче безусловно. Еще можно на ночь приложить капустный лист) Помять его перед этим только хорошенько надо. Попробуй. А воспаления даже не знаю чем снять, у меня места живого не было(((( Прошло полностью только после отмены. Сочувствую очень тебе. Но надо, так надо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! И постановкой на учет)

Я пока хожу в добеременных вещах и покупать ничего не собираюсь, влазию в то, что есть, тем более я чаще хожу в платьях, а они тянутся, так что я могу в них и до 7 мес доходить, а там зима)))

У меня тоже белые, нет, даже синие ноги были, но мне так совсем не нравилось, потусовалась 3 дня на даче и я как с моря приехала, у нас как раз жара стояла, теперь не стыдно в юбке ходить, а то сидеть на работе с такими ногами даже не удобно как-то было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata160179, она спросила есть ли у кого в семье какая то кардия, а я знать не знаю.... у меня у самой сердцебиение низкое где то 65 уд/м

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капусту попробую. Я начиталась, что при долгих синяках может развиться некроз тканией. Вот и переживаю, что еще с апреля синяки не прошли. В принципе в разделе фото пузявок видно, что представлял из себя мой живот в апреле. Сейчас гораздо лучше, но все равно видно сильно. Колоться я буду сколько надо, тем более это делает муж. Здоровье деток важнее всего, но главное не навредить.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tata160179, она спросила есть ли у кого в семье какая то кардия, а я знать не знаю.... у меня у самой сердцебиение низкое где то 65 уд/м

 

нормальное у тебя сердцебиение, какая нахрен брадикардия.....у меня вчера замерила врач, мой пульс был 75, спрашиваю а для малыша 136 нормально, говорит конечно нормально, что за вопросы))))

 

капусту попробую. Я начиталась, что при долгих синяках может развиться некроз тканией. Вот и переживаю, что еще с апреля синяки не прошли. В принципе в разделе фото пузявок видно, что представлял из себя мой живот в апреле. Сейчас гораздо лучше, но все равно видно сильно. Колоться я буду сколько надо, тем более это делает муж. Здоровье деток важнее всего, но главное не навредить.

 

я капустой спасала свой зад после папаверина, мы на палату качан на за пару дней уделали))))на третьи сутки полегчало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда думала, что капуста - это чтоб шишки не образовывались после уколов....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сегодня лежу после сна, а у меня над лобком прям шарик такой размером с ладошку, я прям руку туда положила))) потом встала, опять легла, а его уже неть((( спрятался что ль?!

 

нормальное у тебя сердцебиение, какая нахрен брадикардия.....у меня вчера замерила врач, мой пульс был 75, спрашиваю а для малыша 136 нормально, говорит конечно нормально, что за вопросы))))

 

видимо любят они попугать, когда все нормально, я потом быстренько в инет зашла, там написано, что с 13 недель сердцебиение уменьшается по сравнению с началом беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, у меня тоже утром такой шарик, только он еще и перемещается, например с центра влево,то прям хорошо видный, а то спрячется и почти и не видно его. Это наверно как малыш ляжет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветики :Hello:

вообще до 20 недель быть хрустальной вазой, тонус сказала скорей всего связан с моим строением тела, пока выше пупка не поднимется будет болеть все. С бассейном, йогой, сексом все подождать недель до 20-22 недель.

мне тоже врач сказала после первого узи половой покой,я че то даже не спросила почему,ну надо значит надо.А вчера решила докопаться до истины:оказывается у меня в узи написано что хорион перекрывает вмз,это значит что низко прикрепилась моя будущая плацента,поэтому надо беречь себя.Но у 90 % беременных она приподнимается с ростом матки,пишут в основном к 20 неделе.Теперь мне как то легче,когда знаю что там у меня.

 

Девочки,мне вчера такой сон приснился,будто я родила,меня уже муж забирает из роддома,мы уже сидим а машине,ребенок сзади лежит,а кого родила я не знаю,и вот у мужа спрашиваю,мол кого родила то я?а он мне не говорит,я поворачиваюсь,а там ребенок перевязан синей ленточкой....я мужу:а я ведь девочку хотела,ну ладно мальчик тоже хорошо,им с Илюшкой будет интереснее :D Вот теперь мне прям так интересно,кто же там прячется у меня.А с первой беременностью я тоже мечтала о девочке,а когда на узи сказали что мальчик,была самой счастливой на свете ;) кстати сейчас свекровь кажется девочку ждет,после узи она мне говорит:"ну что сказали,девочка будет?" :D я говорю нет,пока не видно.У нее два сына, один внук,о внучке мечтает наверно :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я сегодня лежу после сна, а у меня над лобком прям шарик такой размером с ладошку, я прям руку туда положила))) потом встала, опять легла, а его уже неть((( спрятался что ль?!

 

 

видимо любят они попугать, когда все нормально, я потом быстренько в инет зашла, там написано, что с 13 недель сердцебиение уменьшается по сравнению с началом беременности

 

 

 

было бы чем пугать, у любого нормального человека в зависимости от состояния покоя или нет, нормальный пульс от 60-80. После 9-10 недели пульс замедляется и равен от 120-180 и это норма, все у нас ХОРОШО))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я записалась на узи на субботу, пойду смотреть кто в животике прячется, надеюсь покажется) Мне все говорят,то мальчик там, т.к. беременность отличается, и тошнило меня. Я говорю от этого не зависит. Ну посмотрим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет всем!!!!Чет меня тонусит 3 день.....все выходные раком стояла и папаверин с но-шпой. живот твердый справа прям бугорок выпирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки привет всем!!!!Чет меня тонусит 3 день.....все выходные раком стояла и папаверин с но-шпой. живот твердый справа прям бугорок выпирает...

 

и ты туда же....((( папаверин мне вообще почти не помогает, и врачи все чаще говорят не усердствовать с ношпой и папаверином, может уколы попробуешь дней пять поставить папаверина?? свечки вчера врач сказала могут провоцировать движения в кишечнике, соответственно опять тонус.....магне пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

РыжийПушистик, Я колола фракс,но у меня не было синяков никогда,я помню ты на них ещё в протоколе начала жаловаться.Знаешь,а ведь можно колоть его в в бедро например,я где то читала врач так отвечал,раз у тебя уже сплошной синяк,то может и вправду в другое место поколоть.

Изменено пользователем //Очень Скоро Буду Мамой//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня!

 

я вот тоже расстроилась от магазина для Б. вещи там убогие и стоят безумно дорого. проще в обычных смотреть магазинах. я вот купила себе капри джинсовые и шаровары легкие в обычных магазинах. причем пояса на резинке все тянется,красота! а сарафанчиков вообще море всяких свободненьких и стоят раза в 2-3 меньше специальных, футболку любую купи недорогую, на любой пух натянуть можно будет. поэтому потом уже только к осени-зиме планирую несколько специальных вещей купить, чтобы попу не заморозить.

 

меня вот второй день что-то тошнит,думала отпустило уже совсем,а фиг, может от жары, на улице больше 30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, пошла гуглить)))эт в каком то поселке недалеко от нас))) у нас есть памятник ромэо и джульете)) медведям)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, вот мне врач на сохранении также говорила, уколы мне больше помогали чем свечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, вот мне врач на сохранении также говорила, уколы мне больше помогали чем свечки.

 

мне помогает правильное положение занять редко ношпа еще реже папаверин.

 

ничего так в топшопе шмотки и в нью луке, как же свой зад то туда донести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я что-то переживать начинаю, читая про ваши пузики и шевелюшки. Мой пуз вообще не растет, ну к вечеру немного надувается, но я это списываю на газики. Сегодня в 15 неделек сделала фотку и сравнила с фотографией 2-недельной давности, пуз вообще не изменился.... Я конечно, сама по себе очень худенькая, и плацента вроде как к передней стенке прикрепилась. Я уже думаю, может на УЗИ быстренько глянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenus*ka, не бойся. Вчера здесь видела фотку пуза 20 недель, 3-й ребенок, а он плоский как доска, вообще намека нет. Где там ребетенок прячется? во, глянь http://www.babyplan.ru/gallery/image/22264-21-ya-nedelya-tretij-puz/

 

а еще посмотрела у нее типа коллажа фоток за 2-ю Б. так она рожала в 36 недель с таим пузом как у меня сейчас))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, спасибо за поддержку))) По ссылке прошла, жесть конечно))) видимо после 20 недель у нее резко прорывается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...