Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Lenus*ka, не переживай, у меня в первую беременность пуз только после 16-ой недели хоть как-то расти начал.

 

Девочки, была сегодня у врача, записали меня на завтра на скрининг-узи и сразу после него кровь сдавать буду. УЗИ в 11:30 и почему-то теперь натощак делается :anger: с врачом договорились что часа за 3 до узи можно легкий завтрак :)

 

Мы завтра с сыном вообще голодать будем, я из-за узи, а ему кровь из вены сдавать (там бихимия, группа, резус, антиген какой-то) это для операции. талончик только на 10:20 был.

Изменено пользователем Кнопыш
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Tati@nka, посмотрела ссылочку, тоже в шоке, я бегемот просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, как у тебя дела? Выделения есть еще? Че-то я прям распереживалась за тебя....

Да я вообще не могу понять что это было. Сегодня все чисто, да и вчера ничего не было я только к вечеру нарыла эти выделения в небольшом количестве...больше ничего не беспокоит. :sorry: Сегодня пойду в ЖК спрошу че за фигня и когда нужно особо волноваться. Мне сегодня из ЖК позвонили, сказали, что анализ мочи плохой, причем таким скорбным голосом, но с моими почками это меня не удивляет, у меня всю прошлую Б анализ мочи был плохим, предыдущая гиня уже привыкла, а эта другая....еще намучается со мной)

Меня больше цвет этих выделений беспокоит, хоть и в небольшом количестве, но все же не порядок. Причем я даже на спорт уже 2 недели не ходила, не было времени, поэтому на тренировки не могу даже грешить, хз короче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Очень Скоро Буду Мамой//, да было дело. Меня смущает, что с тех времен еще остатки синяков есть. В бедро не могу колоть, т.к. складка кожи не цепляется почти. Да и после похудения на 7 кг я на бедрах сквозь кожу вижу свои вены)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно мнение о втором скрининге) Была я Г сегодня, она сказала, чтобы я в 17-18 недель сделала УЗИ, а на кровь не пойдем, т.к. первый результат был нормальный и смысла второй раз сдавать нет... :think1:

Это УЗИ она назвала "промежуточным", первое в 12 нед, а второе в 20-22. Вот и думаю идти или кровь лучше сдать? УЗИ информативнее ведь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Регина 23, У нас тоже кругом одни мальчики со стороны мужа, пока молчат, но думаю девочка их заветная мечта

 

Tati@nka, Я завтра пойду, тока мне сказали до 20 недель ждать, а я узистку попытаю чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ а я перелопатила интернет и решила, что вообще кровь сдавать не буду. Везьде пишут, что адекватно оценить скрининг по крови во время многоплодной беременности ооочень сложно и должен быть очень хороший врач, а таковых у нас нет. Поэтому решила вообще не мучить себя этим, тем более по УЗИ у нас все в порядке.

Пересматривала вчера видео и заклучение с узи субботнего. ДЕвочки - я бы с датчиком УЗИ у пуза все время ходила. Они такие классные - глаз не оторвать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЙ а я перелопатила интернет и решила, что вообще кровь сдавать не буду. Везьде пишут, что адекватно оценить скрининг по крови во время многоплодной беременности ооочень сложно и должен быть очень хороший врач, а таковых у нас нет. Поэтому решила вообще не мучить себя этим, тем более по УЗИ у нас все в порядке.

Пересматривала вчера видео и заклучение с узи субботнего. ДЕвочки - я бы с датчиком УЗИ у пуза все время ходила. Они такие классные - глаз не оторвать.

 

на самом деле так и есть, есть хорошие скрининги и куча экспертных узи, когда не то что синдромы некоторые супер врачи не видят, даже и пороки просматривают....хоть вообще никуда не ходи.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера здесь видела фотку пуза 20 недель, 3-й ребенок, а он плоский как доска, вообще намека нет.

плоский вообще, все мы разные

 

Меня сегодня рассекретили на работе :confusion: , а я хотела придти после отпуска с красивым пузиком. А еще мы решили узаконить свои отношения, так что пойдем подавать заявление.

Вот думаю, что с отпуском делать. Может все-таки на море рванем, в городе жарко, за городом тоже, так лучше на море валяться :sorry: получается как свадебное путешествие

 

Вчера задавала вопрос, здесь и еще на одном сайте, где консультируют врачи. Вопрос на счет одышки, головокружения вот что мне ответили..."Конечно если у вас есть возможность, и вы плохо переносите

Ссылки скрыты.

, то уйдите на больничный или в отпуск"

Это как я плохо переношу беременность... странный ответ...я хотела узнать на счет больничного, а написали если есть возможность, т.е. сходить дать на лапу и меня отправят хоть до родов...ничего не понимаю

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, ого, посмотрела мамочку по твоей ссылке, и как и большинство в шоке :not know: но мне чет так не хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я чет пропустила, а что за выделения были? у меня тоже на днях непонятные выделения были, я даже испугалась, какие то коричневатые, но я спустила все на то, что на ночь накануне забыла дюф выпить, вроде больше таких не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, думаю совместить отпуск с путешествием вообще супер. Поздравляю с принятием такого важного решения. Только на наши моря ездить надо аккуратно в жару. Я не отговариваю, просто за всех нас переживаю. Сейчас сама прячусь в помещениях от жары днем. В море пока так и не купалась. Но если все -таки решитесь к нам на калыму - милости просим)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю его, если хорошо себя чувствуешь, конечно езжайте! Только мне кажется в плане жары нет разницы куда, к РыжийПушистик на родину или заграничные курорты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, как здорово! свадебное путешествие с пузиком:) езжайте, отдыхайте и наслаждайтесь друг другом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, KukusЯ, Графиня13, Спасибо за поздравления и пожелания, очень приятно :confusion:

РыжийПушистик, Хотим как раз к вам типа архипки, чтоб по серпинтину не ездить долго, знаю что жарко, бывала у вас не один раз))).

KukusЯ, Это точно, везде сейчас жарко

Графиня13, Да это такое счастливое время, малыш в пузике, муж рядом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я не люблю район туапсе и геленджика, хотя многие из регионов его любят. Я вообще вреднючая очень. В архипо-осиповке есть хороша база отдыха с одноименным названием.

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я там не была, ближе просто. В Хосте очень понравилось, в Лоо не очень, В Сочи тоже не айс и а Адлере и в Дагомысе тоже, в Витязево и Анапа тоже нет. Абхазия впечатлила (природа). В Крым хотели че-то никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

плоский вообще, все мы разные

 

Меня сегодня рассекретили на работе :confusion: , а я хотела придти после отпуска с красивым пузиком. А еще мы решили узаконить свои отношения, так что пойдем подавать заявление.

Вот думаю, что с отпуском делать. Может все-таки на море рванем, в городе жарко, за городом тоже, так лучше на море валяться :sorry: получается как свадебное путешествие

 

Вчера задавала вопрос, здесь и еще на одном сайте, где консультируют врачи. Вопрос на счет одышки, головокружения вот что мне ответили..."Конечно если у вас есть возможность, и вы плохо переносите

Ссылки скрыты.

, то уйдите на больничный или в отпуск"

Это как я плохо переношу беременность... странный ответ...я хотела узнать на счет больничного, а написали если есть возможность, т.е. сходить дать на лапу и меня отправят хоть до родов...ничего не понимаю

 

я вас поздравляю дорогие :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, крым... у нас это сложная дорога! Я ездила, обратная дорога испортила все впечатления.

В Хосте и правда не плохо, а еще за Лазаревкой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас поздравляю дорогие

Спасибо :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю сериал женский доктор, и каждый раз на моменте родов плачу....да чтож такое :girl_cray: сентиментальная я какая-то стала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, все мы конечно разные, я об этом и говорю)) Ответили тебе, конечно) Бывают такие врачи,что им и на лапу давать не надо, просто пожалуешься, они и отправят отдыхать. А так поздравляю вас с принятием важного решения)

KukusЯ, :D

discosau, мне тоже советовали этот серил, решила буду смотреть как дочь в сад отправлю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во я неудачница, во я курица!!! ну как так можно было!!!

Вобщем приехал ко мне сейчас брат, говорит : дай я в вот этого робота поиграю (у мужа есть одна такая не детская игрушка с камерой, которая работает только через программу айфона)... я говорю, ну на поиграй, только у меня этой программы нет на телефоне, говорю давай установим и играй! Ну и че в итоге, я пятьсот миллионов раз загружала программы через комп и ничего, а в этот раз у меня удалилось все все все, включая всех контактов и фоток!!! ну как так может быть!!!! я думаю не беда, ща восстановим, там же есть кнопочка "синхронизировать", ни тут то было.... я восстановила данные мужнина телефона, а моих терь нету!!!! :girl_cray::dash_kolob_girl: ну как же так!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, так, поищи программы - востанавливающие контакты в интернете. ЕСли рассуждать что телефоны сейчас работают по прингципу флэш-дисков, то теоретически можно восстановить все что было. Вопрос в том, где были сохранены контакты - на сим-карте или на диске. А восстановилось мужнино все наверное потому, что в телефоне включена его учетная запись.

 

Ругать мебя не нужно всякими не хорошими словами. Все мы умницы и красавицы. Я вот вообще себя не ругала, когда на работе накосячила в -20 т.р. из своей зп. Ничего страшного не произошло. Надо просто подумать как исправить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, все мы конечно разные, я об этом и говорю)) Ответили тебе, конечно) Бывают такие врачи,что им и на лапу давать не надо, просто пожалуешься, они и отправят отдыхать. А так поздравляю вас с принятием важного решения)

KukusЯ, :D

discosau, мне тоже советовали этот серил, решила буду смотреть как дочь в сад отправлю)

 

Я года полтора назад смотрела первый сезон так понравилось!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...