Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

РыжийПушистик, я уже все перепробывала, оказывается резервная копия у нас создана только для мужнина телефона

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lady2012, мой совет- отнести в какой-нить сервисный центр и спросить у них. Не думаю, что все потеряно. Главное не ругай себя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, больше не буду)))) сейчас муж придет, посмотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, мой муж в таких случаях только одно говорит: "Ну, ты - кукундель!" ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю сериал женский доктор, и каждый раз на моменте родов плачу....да чтож такое :girl_cray: сентиментальная я какая-то стала

Я на прошлой неделе его закончила, причем смотрела сначала второй сезон, а потом первый. И тоже когда ребеночка показывают, плачу, и каждый раз представляю, как скоро и у меня спросят "ну что, кого родила?" А щас смотрю "великолепный век"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вышел второй сезон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, я чет пропустила, а что за выделения были? у меня тоже на днях непонятные выделения были, я даже испугалась, какие то коричневатые, но я спустила все на то, что на ночь накануне забыла дюф выпить, вроде больше таких не было

Ну вот, бежевые и были, это значит с примесью крови, но совсем не много и сегодня уже ничего нет...и не беспокоит ничего, не знаю что это) :sorry:Лазаю теперь как маньяк каждые 5 минут в трусы :malicious:

 

Была в ЖК дали направление в больничку из-за анализов мочи, но мне не привыкать, может и похожу на ДС, сдам анализы, капельницы покапают. АБ конечно не хотелось бы на таком сроке колоть, после 20 недель хотя бы.

Изменено пользователем Изощренность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, бежевые и были, это значит с примесью крови, но совсем не много и сегодня уже ничего нет...и не беспокоит ничего, не знаю что это) :sorry:Лазаю теперь как маньяк каждые 5 минут в трусы :malicious:

 

Была в ЖК дали направление в больничку из-за анализов мочи, но мне не привыкать, может и похожу на ДС, сдам анализы, капельницы покапают. АБ конечно не хотелось бы на таком сроке колоть, после 20 недель хотя бы.

 

Лапусик, отставить болеть!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!! у меня вчера радостная новость была!!!! мне окулист разрешил самой рожать, при моих минус 5 и сложном астигматизме. правда процедура прям очень неприятная(((( закапали мне глаза что зрачки как у кота из шрека были, потом обезболивающее закапали. на один глаз хуже, поэтому очень больно было, когда микроскоп в глаз вставили и смотрели. а второй повторно закапали и все нормально))))к мужу в машину сажусь, спрашиваю давно ли он котика из шрека видел, он говорит нет, а что? ну как я на него и посмотрела)))))ржал с меня, говорит наркотиками закинулась где-то, а на врачей спираю))))а потом голова разболелась из-за расширенных зрачков((((пришлось спать часов в 8 лечь(((ну да ладно))))самое главное есть добро самой рожать))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, слава Богу, что сейчас уже нет ничего. А пролечиться - не помешает, конечно. Почки пригодятся еще ;) Может, и без АБ обойдется... Выздоравливай!

/konfetka/, поздравляю! У меня минус 5,5. Но главное, как я поняла это не само зрение, а состояние сетчатки. Если всё нормально, то и рожать самой не противопоказано.

 

Ой, девочки. а я вчера прямо растаяла от умиления! Старшая моя доча подошла ко мне, живот погладила и говорит: "У мамы там бьятик тойкается" (братик толкается :)) - муж наверное дочу "просветил" на этот счет ))) Младшей беременная ходила, она еще не понимала ничего, а теперь всем торжественно сообщает, что "у мамы ляля в животике живет" ;)

Изменено пользователем Puzik85
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, хорошая новость, но Пузик прально грит. У меня тоже минус, также капли капали, смотрели глазное дно . Рожать что в первый раз, что в жтот разрешили самой при прочих благоприятных условиях, то бишь головное предлежание, не крупный плод.

 

Оля Кума, ага, яж посмотрела ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я то в курсе что это от сетчатки зависит, просто очень переживала есть ли у меня порывы или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапусик, отставить болеть!!!!

Стараюсь, Сашуль ;)

 

Ой, девочки. а я вчера прямо растаяла от умиления! Старшая моя доча подошла ко мне, живот погладила и говорит: "У мамы там бьятик тойкается" (братик толкается ) - муж наверное дочу "просветил" на этот счет ))) Младшей беременная ходила, она еще не понимала ничего, а теперь всем торжественно сообщает, что "у мамы ляля в животике живет"

Да, это так трогательно :kiss2: Моя только задирает футболку и показывает где живет ляля.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, не надо болеть! а что такое АБ?

 

а мне окулист вроде тоже разрешила пока ЕР, хотя у меня оперированная миопия высокой степени, но при этом сетчатка и глазное дно в норме. на приеме смотрели и щелевой лампой и узи делали. на расширенный не успели посмотреть, мне на работу в тот день надо было быстрее. попозже схожу, чтобы на расширенном края получше посмотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже хочу ЕР, посмотрим на предлежание и мрт....молю, чтобы с бошкой все было нормально

 

блин у меня где то слегка подщемливает нерв в пояснице и отдает то в копчик, то в задницу....бррррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы мочу все по правилам сдаете? Затыкаете ваткой то, что нужно, или прям так? :confusion: Я никогда ничего не затыкала, анализы и так всегда идеальные были, но сейчас утрик ставлю, вот в конце недели надо мочу сдать, думаю че делать, попробовать заткнуть (дурацкое какое-то слово), или на авось прям так....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет!!! у меня вчера радостная новость была!!!! мне окулист разрешил самой рожать, при моих минус 5 и сложном астигматизме. правда процедура прям очень неприятная(((( закапали мне глаза что зрачки как у кота из шрека были, потом обезболивающее закапали. на один глаз хуже, поэтому очень больно было, когда микроскоп в глаз вставили и смотрели. а второй повторно закапали и все нормально))))к мужу в машину сажусь, спрашиваю давно ли он котика из шрека видел, он говорит нет, а что? ну как я на него и посмотрела)))))ржал с меня, говорит наркотиками закинулась где-то, а на врачей спираю))))а потом голова разболелась из-за расширенных зрачков((((пришлось спать часов в 8 лечь(((ну да ладно))))самое главное есть добро самой рожать))))

У меня, кстати, тоже после проверки зрения голова разболелась, капли капали как тебе, а я думала это из-за жаркой погоды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, не надо болеть! а что такое АБ?

Антибиотики :D Проконсультировалась со своим врачом,который роды будет у меня принимать во второй раз, решили пока в больницу не класть на ДС тоже, позже мне еще представится такая возможность, когда ре подрастет и моим почкам вообще не сладко прийдется, а пока морс, канефрон, фитолизин еще попью и пересдать анализ позже. :sorry:

Девки, я щас чуть не обосралась со страху...после выделений вставила утрик на всяк пожарный, сегодня полезла с утра новую таблетку вставлять и нащупала у себя какой-то шарик там. ШМ я знаю как выглядит на ощупь, а тут прям шарик какой-то справа, хотела бежать звонить врачу, думала, здец, опухоль какая-то образовалась :I_do_not: А это оказался утрик, который с ночи почему-то не растворился ещё :Crazy:

 

Девы, а вы мочу все по правилам сдаете? Затыкаете ваткой то, что нужно, или прям так? Я никогда ничего не затыкала, анализы и так всегда идеальные были, но сейчас утрик ставлю, вот в конце недели надо мочу сдать, думаю че делать, попробовать заткнуть (дурацкое какое-то слово), или на авось прям так....

Я затыкаю только когда сдаю мочу но Нечипоренко и посев, общий сдаю так, но в принципе я и так вижу попадет в банучку из влагалища что-то или нет, поэтому особе не заморачиваюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, обалдеть, в инструкции написано, что при вагинальном использовании быстро абсорбция происходит, буквально за час-два, вот уж не думала, что так может быть.... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, тоже просто так сдаю, "не затыкивая", просто помыться хорошо. Сколько раз сдавала все ок, ттт, даже с утриком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я ничего ваткой не закрываю, но перед пописом намываю все . И собираю именно среднюю мочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, РыжийПушистик, Моринка, поняла, значит так сдам, как обычно, надеюсь утрик не булькнет в нужный момент.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, у меня булькал и ничего. Анализ хороший.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы мочу все по правилам сдаете? Затыкаете ваткой то, что нужно, или прям так? :confusion: Я никогда ничего не затыкала, анализы и так всегда идеальные были, но сейчас утрик ставлю, вот в конце недели надо мочу сдать, думаю че делать, попробовать заткнуть (дурацкое какое-то слово), или на авось прям так....

 

я по правилам сдаю, чтобы не придирались, и то у меня слизь находят, говорят затыкайте лучше)))))))) кукусь, я бы на твоем месте сделала все правильно, утрик такая дрянь, что ты даже не поймешь в какой момент он попадет, а момент упущен))))))

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я просто даже не знаю, как это и получится ли у меня там чего заткнуть, и утром так хочу в туалет, что успеть бы подмыться)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...