Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

/konfetka/, поздравляю с хорошей новостью)))) я помню у меня муж с сотресением лежал в больнице, ему тоже глазное дно смотрели, эти глаза я даже сфоткала, так смеялась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Антибиотики :D Проконсультировалась со своим врачом,который роды будет у меня принимать во второй раз, решили пока в больницу не класть на ДС тоже, позже мне еще представится такая возможность, когда ре подрастет и моим почкам вообще не сладко прийдется, а пока морс, канефрон, фитолизин еще попью и пересдать анализ позже. :sorry:

Девки, я щас чуть не обосралась со страху...после выделений вставила утрик на всяк пожарный, сегодня полезла с утра новую таблетку вставлять и нащупала у себя какой-то шарик там. ШМ я знаю как выглядит на ощупь, а тут прям шарик какой-то справа, хотела бежать звонить врачу, думала, здец, опухоль какая-то образовалась :I_do_not: А это оказался утрик, который с ночи почему-то не растворился ещё :Crazy:

 

Я затыкаю только когда сдаю мочу но Нечипоренко и посев, общий сдаю так, но в принципе я и так вижу попадет в банучку из влагалища что-то или нет, поэтому особе не заморачиваюсь.

 

паникер))))

 

discosau, я просто даже не знаю, как это и получится ли у меня там чего заткнуть, и утром так хочу в туалет, что успеть бы подмыться)))))))

 

я тебя понимаю, но вот я даже не знаю как я терплю, мозг отключаю. попробуй не напиваться водой на ночь, чтобы не разорваться по утру :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да я еще пару раз ночью встаю) Поэтому у меня утро более менее расслаблено проходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да я еще пару раз ночью встаю) Поэтому у меня утро более менее расслаблено проходит

 

ну вот неплохо, часов в пять собирать мочу, если сильно воды не напьешься на ночь, очень даже терпимо, я вчера на ночь чайку выпила, так в два ночи еле до унитаза доползла, собрала все косяки, вписалась в дверь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня ночники муж оставляет, т.к. ремонт в доме и ходить тяжко. ЛОн вечно стукается о разобранную мебель. А мне пофиг - туалет это святое ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, поздравляю)))

Puzik85, классно. На мою тут тоже что то нашло, сидела животик мне гладила)

KukusЯ, я не соблюдаю эти правила. Вчера даже не мылась с утра после сна, и анализ хороший оказался)

 

Я сегодня на очередной явке была, мне наконец выдали обменку и справки на денежку. Но вот прибавка за 20 дней в 1,7 кг много. Вот они дни рождения. Надо сбрасывать теперь как то их)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня так получается, что ночью где-то раз или два встаю в туалет,и утром когда часов в 9 просыпаюсь особо и не хочется как-то, один раз была проблема, что надо насобирать,а не хочется:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спраки на какую денежку??? мне обменку дали, а справок никаих. Обменку дали еще 13.06
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я как истинный танкист в эту Б еще ни разу мочу не сдавала :Crazy: А вообще раньше по правилам не сдавала недели до 25й - анализы всегда хорошие были, а потом как-то резко они становятся плохими (во второй половине Б), приходятся затыкать - тогда всё нормуль )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а вы мочу все по правилам сдаете? Затыкаете ваткой то, что нужно, или прям так? :confusion: Я никогда ничего не затыкала, анализы и так всегда идеальные были, но сейчас утрик ставлю, вот в конце недели надо мочу сдать, думаю че делать, попробовать заткнуть (дурацкое какое-то слово), или на авось прям так....

я затыкаю ;) еще и пальцем придерживаю, попробовала один раз , получилось с утриком... да еще и ватка выпала прям в баночку :confusion::D поэтому затыкаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что я за мать, слушаю электронную музыку, не долбежку, а танцевальную с вокалом/без, настроение у меня при этом всегда на подъеме, любитель я была раньше походить на заграничных диджеев поплясать, там такая энергетика клевая. максимум могу чайковского послушать :confusion: , иногда соул очень нравится особенно когда из дома выходишь или даже хип хоп......диджея короче ращу дурында

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, мы с мужем тогда вообще те еще родители.... Обожаем тяжелый рок ;) Старшую дочку в младенчестве убаюкивали только матерные песни "Гражданской обороны" и "Ленинграда" (пела ей сама, под колыбельные не засыпала).

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, мы с мужем тогда вообще те еще родители.... Обожаем тяжелый рок ;) Старшую дочку в младенчестве убаюкивали только матерные песни "Гражданской обороны" и "Ленинграда" (пела ей сама, под колыбельные не засыпала).

 

 

а ну тогда ладно :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня вот принудительно посадили дома отдыхать, т.к. от духоты на работе сознание потеряла:-( В Питере что-то этим летом жаркова-то! А как у вас с самочувствием? чем от жары спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня вот принудительно посадили дома отдыхать, т.к. от духоты на работе сознание потеряла:-( В Питере что-то этим летом жаркова-то! А как у вас с самочувствием? чем от жары спасаетесь?

 

в москве сегодня 35, закрыла окно, включила кондей на 26 на проветривание и лежу, пью воду, фрукты, ем не тяжелую пищу, погулять только после 8 вечера, днем я просто рухну где-нибудь точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО 35! а у нас 32. кондей - это здорово, у нас его нет, окна зашторила, но сторона солнечная, дышать нечем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, discosau, у нас прошлая неделя очень жаркая была - тоже за 30... Я сидела дома (благо, что в декрете :)), бегала в душ 5-6 раз в день, иначе бы расплавилась просто... Вообще жару очень плохо переношу. А на этой неделе у нас днем +12-+14, ночью +6-+8, достала ветровку, брюки и теплые кофты с рукавами, так и хожу. ))) Сибирь, мать её!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я не соблюдаю эти правила. Вчера даже не мылась с утра после сна, и анализ хороший оказался)

Хи, щаз признаюсь) когда дочке нужно было в год сдавать анализ мочи, я намучилась пипец, мочеприемник отклеивается, поймать я не могу, на горшок не ходит....короче она надула на пол, а я ваткой собрала мочу и в банку...это учитывая, что у нас полы не стерильные и кошка в доме, шерсть иногда на полу....я думала, что если придет плохой анализ, тогда пересдадим как положено....в общем анализ мочи идеальный был 2 раза))) :Crazy:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85

 

ничего себе перепады температуры! :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОГО 35! а у нас 32. кондей - это здорово, у нас его нет, окна зашторила, но сторона солнечная, дышать нечем!

 

принимай прохладный душ, больше воды тогда, минералки, купите хотя бы вентилятор что ли....хотя гонять теплый воздух бестолку.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кондей - это здорово, у нас его нет, окна зашторила, но сторона солнечная, дышать нечем!

у нас по кондею в каждой комнате(конкретно в 2-ух) и на лоджии еще один. У нас солнечная сторона, без кондея парилка, особенно на лоджии, там окна еще от пола до потолка, еще помимо кондея жалюзи светонепроницаемые на окнах.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evgenia202, У нас 30 градусов, на работе сижу с открытым окном, к вечеру никакая. Много пью воды, лишний раз никуда не хожу. Сижу короче как тюлень на месте аж копчик к вечеру отваливается

Я сегодня наконец-то окулиста и лора прошла, а еще ЭКГ сделала. Я в шоке от медицины, так все быстро и без очереди. Врачи сами меня звали на прием при виде моего пузика :D только ЭКГ сделать пришлось платно.

Вот в пятницу еще на прием к терапевту и к стоталогу еще как-то попасть. Я сегодня обнаглела просто, даже на работе не отпрашивалась, а меня никто и не хватился :think1:

Подержите за нас кулачки, в 2 часа нам на узи, на встречу с лялькой...жду очень

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, это у нас в регионе дают вместо питания пособие в размере 580 руб. каждый месяц тоже на питание беременным.

discosau, да ладно тебе) я разную музыку слушаю, классическую не могу.

evgenia202, у нас тоже за 30. жара и духота невыносимая. С утра с дочей набегались, сейчас закрылись дома - включили кондей, теперь хорошо. вечером не знаю как гулять с ней пойду. Вчера вечером дома плохо стало от духоты(затошнило и голова очень кружилась), хоть и кондей включен был, сильно очень не включаю, боюсь за дочь.

 

Изощренность, ну ты даешь)) я не знаю как буду собирать мочу, когда писает после сна, а когда лишь через пару часов. В прошлый раз сливала с горшка, хоть так и нельзя, но куда деваться, анализ тоже нормальный был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хи, щаз признаюсь) когда дочке нужно было в год сдавать анализ мочи, я намучилась пипец, мочеприемник отклеивается, поймать я не могу, на горшок не ходит....короче она надула на пол, а я ваткой собрала мочу и в банку...это учитывая, что у нас полы не стерильные и кошка в доме, шерсть иногда на полу....я думала, что если придет плохой анализ, тогда пересдадим как положено....в общем анализ мочи идеальный был 2 раза))) :Crazy:

 

 

ржу, в следующий раз прям черпану из унитаза, посмотрим что будет :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzik85, А у нас профилактика по горячей воде блин, тока холодная

 

Изощренность, Классно тоже хочу кондей...У нас солнечная сторона и окна все только на одну сторону :girl_mad: провинция че скажешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...