Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

evgenia202, У нас 30 градусов, на работе сижу с открытым окном, к вечеру никакая. Много пью воды, лишний раз никуда не хожу. Сижу короче как тюлень на месте аж копчик к вечеру отваливается

Я сегодня наконец-то окулиста и лора прошла, а еще ЭКГ сделала. Я в шоке от медицины, так все быстро и без очереди. Врачи сами меня звали на прием при виде моего пузика :D только ЭКГ сделать пришлось платно.

Вот в пятницу еще на прием к терапевту и к стоталогу еще как-то попасть. Я сегодня обнаглела просто, даже на работе не отпрашивалась, а меня никто и не хватился :think1:

Подержите за нас кулачки, в 2 часа нам на узи, на встречу с лялькой...жду очень

 

блин на солнечной стороне я бы повесилась дома, у нас солнце ровно до 8.30 в окна светит.

помню когда был треш в 2010 в москве и горели торфяники я работа на госслужбе, в кабинетах было 37 градусов, вешали простыни мокрые, ходили почти голые, два раза скорую мне вызывали с тепловым ударом, нас даже раньше не отпускали, здоровье я нормально подорвала, уволилась от злости, что как к скотам относятся. а как Б сидеть в такой духоте не представляю даже, может больничный и нафиг??

держу за тебя свои хиленькие кулачки))))))

 

у нас по кондею в каждой комнате(конкретно в 2-ух) и на лоджии еще один. У нас солнечная сторона, без кондея парилка, особенно на лоджии, там окна еще от пола до потолка, еще помимо кондея жалюзи светонепроницаемые на окнах.

 

у нас кондей в комнате где спим (будущей детской)))), без него бы мы давно уже чокнулись, а в большой комнате закрываю портьеры наглухо. хочу тоже сейчас к нам жалюзи рулонки, достало просыпаться от солнца в глаза, я как дракула, не переношу свет яркий с утра.

 

Puzik85, А у нас профилактика по горячей воде блин, тока холодная

 

Изощренность, Классно тоже хочу кондей...У нас солнечная сторона и окна все только на одну сторону :girl_mad: провинция че скажешь

 

у нас со 2 июля профилактика на 10 дней, а водонагреватель не ставили потому что в ванной пока ремонта нет, приперли с мужем ведро и кипятильник, чтобы я кастрюли тяжелые не таскала с кухни

post-98029-0-18076700-1372236472_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

может больничный и нафиг??

вот в пятницу пойду к терапевту...может она отправит, хочу сходить пожаловаться на самоувствие

держу за тебя свои хиленькие кулачки))))))

:reverans: спасибки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, SOS! спасите советами! мою руку обкусали мошки (я так подозреваю, что они) вчера. и что Вы думаете, сегодня с утра смотрю, а у меня уже 2 пацьца опухли и все абсолютно пальцы чешутся жутко. это аллергия??? дерматолог в отпуске. аж плачу, не знаю, что с этим делать. покраснение точетное как после укусов. со вчерашнего дня мажу Фенистил гелем. опухлость не спадает. только зуд ненадолго. чего вообще ждать? бежать к своему гинекологу? я в растерянности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у нас тоже горячей воды нет, вроде в конце недели должны дать. вот ждем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у нас тоже горячей воды нет, вроде в конце недели должны дать. вот ждем.

 

ну ты знаешь когда за окном +35, как то и не сильно запариваешься по поводу ее отсутствия)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки за советы! Редко тут пишу, но читаю каждый раз как только что-то беспокоит! Без Вас всех рехнулась бы уже со своими страхами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я вообще тогда жуткая мама - настроение повышается от Рока, Панк рока. Вот недавно услышала радио чача и аж пританцовывать начала. Ходили с мужем в кафе, где играют рок - так я сидела с улыбкой от уха до уха, подпевала и пританцовывала. С меня музыканты прикалывались. А мне прям хлебом не корми дай что потяжелее послушать.

 

Тина Саланжий, я бы сходила к гине, пусть таблы от аллергии посоветует. Или помазюколы всякие.

 

РыжийПушистик, это у нас в регионе дают вместо питания пособие в размере 580 руб. каждый месяц тоже на питание беременным.

Как вам повезло. Я вот знаю что у нас при двойне матери за каждого ребенка выплачивают 130 руб. в месяц на улучшенное питание.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я вообще тогда жуткая мама - настроение повышается от Рока, Панк рока. Вот недавно услышала радио чача и аж пританцовывать начала. Ходили с мужем в кафе, где играют рок - так я сидела с улыбкой от уха до уха, подпевала и пританцовывала. С меня музыканты прикалывались. А мне прям хлебом не корми дай что потяжелее послушать.

 

Тина Саланжий, я бы сходила к гине, пусть таблы от аллергии посоветует. Или помазюколы всякие.

 

Как вам повезло. Я вот знаю что у нас при двойне матери за каждого ребенка выплачивают 130 руб. в месяц на улучшенное питание.

 

ух ты 130 рублей, это ж целое состояние, пиздец товарищи...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, с дитем запариваешься)) особенно после игр в песочнице)

ух ты 130 рублей, это ж целое состояние, пиздец товарищи...........

да вооюще, наше государство нас обеспечивает всем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, с дитем запариваешься)) особенно после игр в песочнице)

 

да вооюще, наше государство нас обеспечивает всем...

 

хотя да с ребенком без воды не айс, вообщем сделаем ка мы первым ремонт в ванной с туалетом капитальный, детскую как-нибудь потом успеется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин на солнечной стороне я бы повесилась дома, у нас солнце ровно до 8.30 в окна светит.

до 8-30..об этом я могу только мечтать) У нас как в 3 часа дня начинает в окна светить, так до самого вечера...когда не было кондея, то повеситься можно было, особенно на лоджии, можно было с веничком заходить как в парную)

 

у нас со 2 июля профилактика на 10 дней, а водонагреватель не ставили потому что в ванной пока ремонта нет, приперли с мужем ведро и кипятильник, чтобы я кастрюли тяжелые не таскала с кухни

у нас с 15 июля на 2 недели, в прошлом году купили водонагреватель человеческий, а то меня эти отключения горячей воды до трясучки доводили. Профилактика у них, непонятно чего только, когда зимой вечно у них там авария.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, согласна. на 130 р. в месяц много питание улучшится - деликатесы мля буду тоннами есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо любят они попугать, когда все нормально, я потом быстренько в инет зашла, там написано, что с 13 недель сердцебиение уменьшается по сравнению с началом беременности

ну конечно, еще как любят, лишь бы че нить спросить, чтобы мы поволновались. У меня на скрининговом УЗИ в самом начале, как начала водить туда-сюда, спросила делала ли я УЗИ до этого? У меня чуть сердце от страха не остановилось, подумала, она что ничего там не видит что ли, найти не может? Так что не переживай. Если бы плохо было, давно бы уже кипеш подняли.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, мы с мужем тогда вообще те еще родители.... Обожаем тяжелый рок ;) Старшую дочку в младенчестве убаюкивали только матерные песни "Гражданской обороны" и "Ленинграда" (пела ей сама, под колыбельные не засыпала).

АХАХАХ, а я бывает "Бутырку" напеваю :Crazy: , муж угорает, спрашивает, не могла бы я другую колыбельную подобрать)

 

Тина Саланжий, недавно девочку на работе тоже покусали, пошла в травмпункт, т.к супрастин и мазь не помогла, еще и температура начала подниматься, не помню что ей выписали и дозвониться не могу( вышла куда-то. Ну как придет напишу.

 

Тина Саланжий, узнала, нужно делать примочки раствором соды (на стакан воды пол чайной ложки) либо раствор хлорогексидин, стоит копейки. Только не знаю можно ли это беременным.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина Саланжий, Сходи конечно быстрее к гине, а насчет р-ра хлоргексидина можно, мне его стоматолог прописал после еды рот полоскать, а на руки думаю тем более не повредит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

раствор хлорогексидин, стоит копейки.

Тина Саланжий, мы на массаж ходим, так массажистка сказала,чтоу нее подруга в беременность спасалась от укусов этим хлорогексидином и бепантеном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, мне сначала подумалась, что ты решила вместо дочи анализ сдать :D

Люблю его, а мне не делали экг...

 

Я сегодня наконец допрошла врачей - фтизиатра и стоматолога. Обалдела от цены. отдала 300 руб за пару минут простого осмотра!!! Толи эт я так отстала от цен, толи зарулила не в тот стомат.кабинет....

 

У нас жарища....а дома кондей, ваще не представляю как без него...Вчера ходили в гости, так там такая духота была, что мне все не в радость, хотелось скорей домой, никакого общения не надо. А солнышко за окном я люблю)) Мы купили квартиру, так я спецом искала, чтоб окошки на солнечную сторону выходили, как-то уютно завтракать на солнышке, и солнечные зайчики на полу обожаю, а проблему с Т легко решить кондеем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Были мы на узи, узистка была не в духе, но все показала и рассказала, пол даже смотреть не стала. Подросли мы конкретно уже в экран не помещаемся КТР 91 мм вес целых 83 гр. сердцебиение 153, было 171 в 12 недель. Поставили срок меньше на 2 дня опять 14+2 срок родов 23.12. Сказали все в норме, грубых пороков нет :girl_dance:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, поздравляю! а по поводу чего пошли на узи? И чёй-то она пол смотреть не стала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, ты к кому все таки записалась на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня наконец допрошла врачей - фтизиатра и стоматолога. Обалдела от цены. отдала 300 руб за пару минут простого осмотра!!! Толи эт я так отстала от цен, толи зарулила не в тот стомат.кабинет....

ниче себе, а у нас все спецы для беременных бесплатные.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю его, а мне не делали экг...

А у нас всем делают без исключения

допрошла врачей - фтизиатра

А у нас такого нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, Поздравляю с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, узистка сама сказала придти через 2-3 недели, т.к. мы были маленькие и ничего она рассметреть не смогла. А по поводу пола, она каждый раз предупреждает, что нечего там смотреть до 20 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет! Давно тут не появлялась,наконец-то похорошело,теперь хоть на экран компа могу смотреть,

и вернулась к нормальному ритму жизни.... :D

Как у всех дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...