Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

ниче себе, а у нас все спецы для беременных бесплатные.

так если б я пошла в гос.клинику, может тоже бесплатно было б, но там наверно записываться надо, ждать...мне не хотелось, пошла в ту, что в соседнем доме, думала, ну сколько они могут взять, чтоб просто в рот заглянуть...ну руб 70-100-150мах, ведь никаких расходников и временная затрата тоже никакая.....а оно вон как.

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, странно, фтизиатра вроде все проходят :think1:

 

Ирина, привет. Что, токсикозило-штормило? ;)

Изменено пользователем KukusЯ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

так если б я пошла в гос.клинику, может тоже бесплатно было б, но там наверно записываться надо, ждать...мне не хотелось, пошла в ту, что в соседнем доме, думала, ну сколько они могут взять, чтоб просто в рот заглянуть...ну руб 70-10-150мах, ведь никаких расходников и временная затрата тоже никакая.....а оно вон как. ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, странно, фтизиатра вроде все проходят

Я сегодня сходила к ЛОРу в платную и сдала там же кровь...за ЛОРа отдала 530 руб(заглянула в рот и в уши с носом), за кровь 1350 руб( общий, РВ, ВИЧ, группа, ПТИ, сахар). Ну уж очень мне лень ходить в поликлинику и сидеть в очередях :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, к Дудкину я не попала не на эту неделю, ни на следующую. Пойду к памятнику в центр для вас, там врач смотрит самойлова. ходила к ней до этого не раз. поглядим, что она насмотрим, ну а на скрининг уже на красную пойду.

KukusЯ, меня ни на экг,ни к фтизиатру не направляли.

ну сколько они могут взять, чтоб просто в рот заглянуть...ну руб 70-100-150мах,

я в 2011 г. 50 руб отдавала за осмотр.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, ну если на твоем сроке скажут пол, тоже схожу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, тут будет очень зависеть от положения малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, ЭКГ я делала для себя, т.к. мой нормальный пульс 90, и сейчас он не изменился, а та заключение. что со мной все нормально и гиня в обморок от такого не хлопнулась:) фтизиатра тоже нету, даже терапевта нету:) только лор,стоматолог и окулист написали.

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, поздравляю с хорошим узи!

мне вот в пятницу на второе скрининг-узи, будет 16 недель по М, интересно пол скажут. но главное,чтобы все хорошо было.

 

а вчера у наших лучших друзей дочка родилась! так я рада! аж расплакалась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос нестандартный. Мне предстоит фотосет с мужем и с пузом. Муж уговаривает живот оголить на нескольких кадрах, а я не хочу. Какое у Вас мнение о подобныэ фотографиях: какие беременяшки нравятся больше - голопузые или одетые?

 

Графиня13, в 16 уже пол видно. Я так поняла сомнения возникают только с девчушками иногда.(там не ясно - либо девочка либо мальчик с маленьким хозяйством)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда...кароч понятно про всех этих врачей...у меня в обменке перечислена их целая куча, но проходить надо было только тех, кого Г отметила галочкой, терь понимаю, что выбор зависит от Г полностью, а в РД вообще пофиг на эти отметки, никто туда даже и не заглядывает.

 

РыжийПушистик, мне нра голые пузики. Если тебе потом не понравится, то удалить ты всегда сможешь, а вдруг хорошо получится? Попробуй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю хорошо ли это или плохо, но меня ни к каким врачам кроме терапевта не направляли. к окулисту сама пошла, потому что хотела знать что у меня с сетчаткой. торч не направляли сдавать, мерить меня врачиха не мерила, по моему от балды цифры написала. короче плановый осмотр через месяц. и все.

 

девочки, вопрос - хочу сама сходить на платное узи чтобы пол посмотреть. во сколько недель лучше идти?

Изменено пользователем /konfetka/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне обменку не дают на руки. у Г лежит, она туда вес пишет и бумажки мои прикладывает,т.к. в основном все со стороны приношу) только моча и кровь местные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос нестандартный. Мне предстоит фотосет с мужем и с пузом. Муж уговаривает живот оголить на нескольких кадрах, а я не хочу. Какое у Вас мнение о подобныэ фотографиях: какие беременяшки нравятся больше - голопузые или одетые?

Мне всякие нравятся, но если оголять пуз, то на большом сроке уже...арбузик там нарисовать или рожицу, с другой стороны у тебя срок еще небольшой будет ли вообще видно в одежде, что ты Б?))) А чего так рано фотосет? я бы позже делала :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, на торч меня Г в Жк тоже не отправляла, я сама сдавала у другого врача. фактически у двоих наблюдаюсь. и мнения у них бывают разные:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос - хочу сама сходить на платное узи чтобы пол посмотреть. во сколько недель лучше идти?

если конкретно за полом, то после 20 недель лучше, чтоб наверняка.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, как не дают. Мне Г сказала, что обменку надо чуть ли не везде с собой таскать, особенно на большом сроке, что б если вдруг ппадешь в больничку, все данные и анализы были при тебе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже хочу фотосессию,но попозже,может ближе к осени. и мне вот больше нравятся одетые пузики, чем оголенные,особенно когда уже большие, но это мое имхо

 

KukusЯ, сказала попозже отдаст, так у меня на руках нету ничего, так копии некоторых анализов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13, как не дают. Мне Г сказала, что обменку надо чуть ли не везде с собой таскать, особенно на большом сроке, что б если вдруг ппадешь в больничку, все данные и анализы были при тебе.

С собой нужно таскать диспансерную книжку Б, там и анализы все есть, а обменка ж другая, такая большая книженция формата А4 вроде, она у врача в ЖК всегда.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, видно у меня уже все в одежде. Пуз уже огого. У меня др намечается, вот и ешили отфотать. А потом я боюсь, что на 7 месяце могу родить - и накрылась моя сессия медным тазом))) А еще переживаю, что сложно будет красоваться перед фотографом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С собой нужно таскать диспансерную книжку Б, там и анализы все есть, а обменка ж другая, такая большая книженция формата А4 вроде, она у врача в ЖК всегда.

нууу дааа, просто енту диспансерку все обменкой называют ;) а данные в той, что у нас на руках дублируются в ту, что у Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С собой нужно таскать диспансерную книжку Б, там и анализы все есть, а обменка ж другая, такая большая книженция формата А4 вроде, она у врача в ЖК всегда.

мне дали маленькую как тетрадьку - на ней написано - обменная карта, а большая осталась у врача.

 

Ссылки скрыты.

вот такое у меня пузико, даже больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне ничего не давали, я лох?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такое у меня пузико, даже больше.

перешла по ссылке , мне там так сказали

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, мне по твоей ссылке пишуть, что "воровать плохо!" :D

discosau, походу так, но ты не расстраивайся, Графиня тоже лох)))) Девы, без обид))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, мне по твоей ссылке пишуть, что "воровать плохо!" :D

discosau, походу так, но ты не расстраивайся, Графиня тоже лох)))) Девы, без обид))

 

не ну я согласна быть лохом если ничего страшного, а если все же что-то должно быть на руках скажите что именно товарисЧи))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

странно.... а прохожу. Вот блин. Сейчас скину

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в следующий прием тогда буду у врача требовать хоть что-то на руки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...