Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

какие беременяшки нравятся больше - голопузые или одетые?

мне всякие нравятся, главное чтоб тебе комфортно было, а удалить действительно можно потом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сейчас посмотрела на большое фото, конгечно не больше у меня пуз, но видно его не хуже. У девочки он низкий. у меня повыше. В общем я хожу уже совсем круглая, особенно после еды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, должна быть книженция с твоими данными, рез-тами узи, осмотрами врачей. Туда же Г записывает все твои анализы и каждый прием отмечает вес-давление-ОЖ-ВДМ. Так ты ж вроде только-только встала на учет, мож поэтому пока не дали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с хорошим узи!

:reverans: спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ты только встала на учет , позже выдадут обязательно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вопрос - хочу сама сходить на платное узи чтобы пол посмотреть. во сколько недель лучше идти?

Я пойду в 20 а то и в 22 недели, хватит малышку мучить

 

Я тоже лох :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пойду в 20 а то и в 22 недели, хватит малышку мучить

да я то не мучаю, наоборот, я только на скрининге была и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я тоже круглая, уже все замечают, а малыш один

 

/konfetka/, ничего такого не хотела сказать, я только второй раз ходила и то не по своему желанию :yes: , а по надобности узистки. Она мне кстати такую фразу выдала...я ей вопрос задала, а она мне свои платные услуги начала предлагать, типа в рамках сегодняшнего обследования я вам все сказала, приходите ко мне я Б принимаю и час на них выделяю все рассказываю и показываю :I_do_not: вот так да еще и здесь денег вывалить надо :girl_wacko:

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, красивая страничка! Пусть все наши желения сбываются!!!!!! :girl_bye:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

полк танкистов и лохов теперь у нас :Hello:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а куда ж всем остальным, тем которые и умные и красивые!? :Crazy::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, а мы все умные и красивые. И это не мешает быть лохом-танкистом))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, а куда ж всем остальным, тем которые и умные и красивые!? :Crazy::D

 

ну наверное в полк красивых и умных?))))))))))ахахахахах

ничего ничего, вот буду как все люди и тоже буду красивой и умной....хотя чего скрывать умна...ну красота подкачивает немного в беременность)))))))

Изменено пользователем discosau
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pozdny, спасибочки! попробую содой сначала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут как то писала что не знаю как шефу сообщить, звоню сейчас на работу, а меня девчонки огорошили что еще одна коллега беременная и уже сказала шефу. как теперь мне ему говорить вообще не представляю!!!!!!ладно бы я сначала, потом она, он бы нормально воспринял, он ее любит. а тут наоборот.....капец....он меня точно убьет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Голопузые тоже красивые получаются, попробуй. Лично мне нравятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут как то писала что не знаю как шефу сообщить, звоню сейчас на работу, а меня девчонки огорошили что еще одна коллега беременная и уже сказала шефу. как теперь мне ему говорить вообще не представляю!!!!!!ладно бы я сначала, потом она, он бы нормально воспринял, он ее любит. а тут наоборот.....капец....он меня точно убьет))))

 

в большом коллективе лицом не щелкают)))))))теперь нет выхода обрадуй его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, скажи, ну что он сделае то? не уволит, не убъет, а так если что можешь и на больничный сгонять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, ну убить точно не убъет. И любовь его к кому-то непричем. Поставь перед фактом и все. У всех есть свои обязанности. В конце концов ты можешь и не говорить. А когда заметно станет просто напишешь заявление на отпуск по Б ну и тп. И усе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут как то писала что не знаю как шефу сообщить, звоню сейчас на работу, а меня девчонки огорошили что еще одна коллега беременная и уже сказала шефу. как теперь мне ему говорить вообще не представляю!!!!!!ладно бы я сначала, потом она, он бы нормально воспринял, он ее любит. а тут наоборот.....капец....он меня точно убьет))))

 

видела такой прикол с очередью, ты все мечешься и ждешь, а до тебя уже вперед все прошли пока ты тупишь, так что давай))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видела такой прикол с очередью, ты все мечешься и ждешь, а до тебя уже вперед все прошли пока ты тупишь, так что давай))))

))))))я вот теперь думаю может полный отпуск отгулять....в пятницу позвоню ему наверное пообщаться на эту тему. хотя за зарплатой надо в офисе появится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, вот и появись раз все равно надо, и скажешь сразу и вопрос с отпуском решишь. Шеф ведь тоже человек и мне на его месте было б не оч приятно узнать все последним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/konfetka/, вот и появись раз все равно надо, и скажешь сразу и вопрос с отпуском решишь. Шеф ведь тоже человек и мне на его месте было б не оч приятно узнать все последним.

 

да блин, был бы человек!!!! скотина такая, прям ужас!!!! по любому мне гадостей наговорит, я в этом не сомневаюсь и уже готова. он типичный самодур, который может себе позволить обозвать тупым сотрудника. мне один раз прилетела такая фраза. я сказала если я тупая, то увольняйте. он только поржал в ответ. ему доставляет удовольствие доводить до слез и истерик((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин, был бы человек!!!! скотина такая, прям ужас!!!! по любому мне гадостей наговорит, я в этом не сомневаюсь и уже готова. он типичный самодур, который может себе позволить обозвать тупым сотрудника. мне один раз прилетела такая фраза. я сказала если я тупая, то увольняйте. он только поржал в ответ. ему доставляет удовольствие доводить до слез и истерик((((

 

ну и хрен с ним, твое дело сказать, его дело услышать, на том и разойдетесь, а на идиотов не реагируй, может у него проблемы в интимной жизни, пожалей человека и иди себе дальше

 

девуси, масик мой сегодня целый день носится туда сюда в животе, а с утра видать проснулся после завтрака, у меня аж матка сразу колом от его движений, потом сразу раз и сама расслабилась..........такая она у меня бяка, на любой пук,чих и даже детишкино движение реагирует

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня крышу рвет. Видат по причине повернутости на работе. Я хочу в круиз поехать в сентябре.... В простенький, но мне не дает покоя мысть о сидении дома года 3. Муж мень тапком прибьет похоже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...