Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

РыжийПушистик, ну так а в чем проблема? Езжайте, срок подходящий)) Ну и про три года - это ты слишком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KukusЯ, да как то боюсь я родить 7 месячных. У меня то двоя сразу. Да и про 3 года точно я не слишком. Мама у меня в возрасте, на долго двоих с ней не оставишь, тем более есть проблемы со здоровьем. У мужа не осталось помошниц женщин. Поэтому на готовку и уборку - у меня на подмогу мужики будут. Мама на подхвате. И собственно все... А детей с собой наверное тяжело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я бы с двойней не решилась бы ехать на таком сроке...и это при моем пофигизме :think1: И вообще перестань думать о плохом, родишь в срок как положено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, думаю обо всем. лучше быть готовой к разнвм исходам. Уверена только в том, что дети будут самые самые когда б не родились.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, затерялась я как-то на 3 дня в своих делах-заботах, и столько вы уже всего понаписали ))) Наверное, только минут тридцать всё пропущенное читала))) Всех у кого случились знаменательные события - искренне с ними поздравляю!!! Ура!!!

 

Ходила вчера в ЖК, "обрадовали" меня плохим анализом мочи(((( Эритроциты, лейкоциты, мутная, осадок большой... Короче, жесть! Сегодня сдала еще анализ по Нечипоренко... Результат будет завтра... Потом была у терапевта, так она казала, что с такими анализами могут и в стационар положить... Опять меня напугали... Девочки, у кого-нибудь еще был плохой (или может есть) анализ мочи? Чем это грозит? Насколько опасно для малыша?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила я свой пуз. думаю нормально мы выросли для отографа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила я свой пуз. думаю нормально мы выросли для отографа.

 

Посмотрела на твой пуз - он очень милый)))) у меня правда с одним такой же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), какие вы не маленькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, не поняла почему семимесячные... в сентябре только 6 месяцев будет, разве не так?

Хороший пузик, но у меня и с одним не меньше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), какие вы не маленькие!

 

Так сама вся в удивлении! ))) Пуз начал аж с 7 недель расти... И сейчас уже не спрячешь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я тоже великолепный век смотрю, прям взахлеб с первой серии сначала на ТВ, а теперь на турецком канале свеженькие по средам в 21:00 или в выходные с переводом уже))) прям аж не могу, как люблю...

 

KukusЯ, мне обменку тоже не дают. у врача она.

 

Графиня13, и не требуй, не даст до отпуска по беременности и родам, это месяцев в 7. мне так сказала моя Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня крышу рвет. Видат по причине повернутости на работе. Я хочу в круиз поехать в сентябре.... В простенький, но мне не дает покоя мысть о сидении дома года 3. Муж мень тапком прибьет похоже....

такая же фигня - то в туапсе надо, то в крым собралась))) надеюсь что в следующем году хотя бы дача будет моим курортом -все не душная квартира

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alen ka, а я тут смотрю

Ссылки скрыты.

удобно, когда ночью не спится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

такая же фигня - то в туапсе надо, то в крым собралась))) надеюсь что в следующем году хотя бы дача будет моим курортом -все не душная квартира

 

Девочки, а я думаю, в следующем году для нас лучшим курортом будет собственная кровать и поспааааааать))))) только не кидайте в меня тапками))))

Так что, у кого есть возможность, отдыхайте сейчас!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, буду знать, а я тут с русским переводом

Ссылки скрыты.

все серии там, самые последние

Изменено пользователем alen ka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), эээх, если б можно было бы наспаться впрок, да наесться))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, чуть не забыла поделиться моей радостью: я вчера приобрела "беременную" подушку, так сегодня ночью спала как сурок!!! Очень удобно и комфортно!!!! )))) А еще не удержалась и купила клевую "беременную" футболку, где на пузе написано: "Я не сюрприз, я - подарок" ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот и не знаю, когда я высплюсь. работаю, встаю рано, прихожу поздно. по выходным дел полно накапливается домашних, не поспишь долго. на том свете может отосплюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, с дитем запариваешься)) особенно после игр в песочнице)

 

да вооюще, наше государство нас обеспечивает всем...

У нас в Украине вообще ничего не дают беременным - ни деньгами, ни продуктами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, мне тоже ничего не дают в России(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в Украине вообще ничего не дают беременным - ни деньгами, ни продуктами.

 

в казахстане тоже))))хотя говорят раньше фольку хоть давали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), у меня тоже не все идеально с мочой, вот сдаю повторно и наверное пойду к урологу на узи, хотя раньше никогда с почками и прочим проблем не было, а небольшое кол-во крови в моче для меня нормально! да и Г сказала, что бывают всю беременность плохие анализы. но при этом урологи говорят, что все хорошо, просто так организм реагирует, просто пристальнее следить надо за этим. как-то так

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь еще был плохой (или может есть) анализ мочи? Чем это грозит? Насколько опасно для малыша?

у меня плохой, но для меня это можно сказать норма))) лейкоциты густо и эритроциты. В больницу могут положить конечно, лучше перебдеть. Грозит только уколами и капельницами, с малышом все будет ок, главное не запускать, особенно если до этого у тебя не было проблем с почками. Сделай узи почек, сходи к нефрологу, пей литрами клюквенный морс, канефрон по 2 таб. 3 раза в день курсами, паста еще есть Фитозилин, гадость редкостная, но помогает на ура.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду малыша, поздравляю с таким чудесным приобретением!!!

alen ka, и мне ничегошеньки не дают. В прошлую Б давали витамины один раз, и то только когда сама спросила, щас даже спрашивать не охота.

А про сон...я раньше была сова-сова, а теперь вечером спать хочу сил нет, засыпаю раньше сына, и рано утром нормально встаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Графиня13,  спасибо за ответ! Раньше проблем с почками не было, поэтому и удивилась очень плохим анализам...

 

у меня плохой, но для меня это можно сказать норма))) лейкоциты густо и эритроциты. В больницу могут положить конечно, лучше перебдеть. Грозит только уколами и капельницами, с малышом все будет ок, главное не запускать, особенно если до этого у тебя не было проблем с почками. Сделай узи почек, сходи к нефрологу, пей литрами клюквенный морс, канефрон по 2 таб. 3 раза в день курсами, паста еще есть Фитозилин, гадость редкостная, но помогает на ура.

 

Спасибо за ответ и рекомендации)))

Завтра получу результаты анализов и чувствую пойду затариваться клюквенным морсом и прочим необходимым... Буду бдеть и лечиться!!!!

 

Жду малыша, поздравляю с таким чудесным приобретением!!!

alen ka, и мне ничегошеньки не дают. В прошлую Б давали витамины один раз, и то только когда сама спросила, щас даже спрашивать не охота.

А про сон...я раньше была сова-сова, а теперь вечером спать хочу сил нет, засыпаю раньше сына, и рано утром нормально встаю)))

 

Это наверное, пока только в крупных городах что-то дают... Жаль, что не во всех! В Петербурге, надо признаться, помогают беременным. Мне вот вчера опять 2 банки Нутримил Мама дали. Передо мной девчонке - Элевит ... В общем, хоть как-то, но поддерживают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...