Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

А есть те кого подташнивает иногда??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А есть те кого подташнивает иногда??

 

Меня, вроде, больше не подташнивает. Наоборот во мне теперь жрунчик поселился и каждые два часа просит кушать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ооочень редко, я теперь, как и ЖдуМалыша))), постоянно чё-нить хочу есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, нет, у меня в конце сентября 7 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня бывает такое иногда.

ЖдуМалыша))), KukusЯ, но есть при этом готова всё и всегда)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Вот что пишут :7 мес - это недели с 27 по 31. у меня 31 неделя заканчивается 05 октября.

 

хотя есть версии с 24 по 28.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, а я месяцы считаю не по неделям, а по месяцам. М у меня были 8 марта, значит каждый месяц 8го числа - это еще плюс 1 месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так 2 октября у меня конец 7 мес, и уже потом будет 8 мес до 2 ноября, а 9 до 2 декабря. Как то так, все равно выходит сентябрь седьмым месяцем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ну так и есть))) конечно решать только тебе, и если есть хоть доля сомнений - отложить поездку, просто мне подумалось, что начало сентября - это начало 7го месяца...но как оно будет конечно никто не знает, может на самом деле с двумя тяжеленько будет и мысли об отпуске вообще покажутся глупыми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а можно я еще немного поплачусь? Только здесь и могу теперь... Я снова о мужчинах, тех, кто детей своих бросают: неужели, вот им совсем пофиг? Ну, не понимаю я, как это объяснить!? Я опять о своем несостоявшемся муже... Иногда, как нахлынут чувства и эмоции, что не удержаться... Ведь до новости о беременности он такой ласковый, заботливый и нежный был. Даже говорил, что семью хочет и детей, причем много детей, а тут вот оно - счастье в пузе живет, а не надо ему уже ничего! И ведь вижу, что каждый день в сети сидит, но мне даже сообщения никакого не отправляет ни в интернете, ни по телефону, не интересуется, как мы... И неужели спит спокойно и нигде даже не ёкнуло, что не меня, ребенка предал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зай, есть разные...кому пофиг, кому нет...не думай об этом, главнее мамы ничего на свете нет, а все остальное пусть останется на совести этого папаши, потом вспомнит,пожалеет, но будет поздно, будет слишком поздно...

Изменено пользователем Изощренность
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Изощренность, правильные слова... очень правильные! спасибо тебе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, меня к вечеру подташнивает,не сильно.но немного неприятно((

 

ЖдуМалыша))), только морсы лучше самой конечно варить, хоть и из покупной ягоды. у меня еще ест запасы с осени замороженые. а папашкам ожидающим пока очень сложно осознать,что у них скоро будет малыш и нас им очень сложно понять. просто показывай как ценишь его внимание. он свыкнется с мыслью,что скоро вас станет больше!

я вот в последнее время много пью каркаде. так хорошо из холодильничка в жару! хотя читала,что он может влиять на давление, но это ен про меня:)

 

мне вот пока в консультации вообще ничего не дали, сказали все витамины надо будет пить после 20-1 недели, там авось чего дадут, но выпрашивать чего-то даже и не хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня до сих пор тошнотики, в первую беременность только в 16 недель закончились.

 

Девочки, я сегодня была на УЗИ. Все хорошо КТР 80 мм - на 14 недель. Потом кровь на скрининг сдала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня неожиданно живот вылез - то есть стал настоящий беременный резко. Прибавка уже больше пяти кг, вот бегемотиком буду. Еще врач сообщила, что у меня в майском мазке нашли инфекцию - сбегала пересдала в частную клинику, но если подтвердится, надо будет лечить(

 

И узи не назначили, хотя в субботу малышику уже 17 недель. Следующий прием 18 июля, это нам уже 20 будет... Хотела платно в первой половине сбегать, но знакомая врач разубедила - говорит, если все на скрининге хорошо, зачем делать узи лишь для определения пола... В общем, узнаю, кто в "теремке", лишь в августе, наверное) Всем прохладный привет и держитесь, у кого такая же жара, как в Питере!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У меня сегодня атас а не ночь была, сначала я проснулась от дикой головной боли...голову прям рвало на части, тюкало по всей поверхности, думала помру....Но на этом не закончилось, потом живот напрягался, я даже проснулась от того что синый напряг или спазм был не поняла я........испугалась жуть, до сих пор страшно :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть те кого подташнивает иногда??

Меня подташнивает...особенно в машине...хоть и с кондёром - но укачивает ужас. Ну и по утрам бывает((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), всякое в жизни бывает...знаю одного мужика...у него как баба заБ, так они разводятся...уже троим деткам алименты платит и ни с кем из них не общается...щас опять говорят женится...

 

меня последнее время по утрам тошнотики накрывают...при чем в пузе пусто...пообнимаюсь с белым другом (блин...у нас же розовый)))...умоюсь...и иду кушать...бяка....с Алиской пару раз было за всю Б, а тут чуть ли не каждый день недели две как...муж все прикалывается что к этому сроку у всех все проходит, а у меня началось...вредный Артемка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

А как у вас с походом в тубзик???? по маленькому.

Я чёт не пойму, вроде анализы все в норме - моча имею ввиду, воспаления нет. Но по ночам раза 3 встаю в тубзик. Причём мочевой аж болеть начинает. Реально живот прям как железо, и болит - бегу в тубз, и отпускает. Если на работе чуть перетерпела - когда втсаю ощущение прям яичники в трусы сваливаются(...бегу в туалет, поссу (простите) - и всё в норме, примерно на час.

Что это такое????? В инете ничего не пишут про такое. Не может же матка ну таааак давить на мочевой, на таком относительно маленьком сроке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У меня сегодня атас а не ночь была, сначала я проснулась от дикой головной боли...голову прям рвало на части, тюкало по всей поверхности, думала помру....Но на этом не закончилось, потом живот напрягался, я даже проснулась от того что синый напряг или спазм был не поняла я........испугалась жуть, до сих пор страшно :cry:

 

Я бы при такой головной боли вызвала скорую, нафиг рисковать

 

Доброе утро!

А как у вас с походом в тубзик???? по маленькому.

Я чёт не пойму, вроде анализы все в норме - моча имею ввиду, воспаления нет. Но по ночам раза 3 встаю в тубзик. Причём мочевой аж болеть начинает. Реально живот прям как железо, и болит - бегу в тубз, и отпускает. Если на работе чуть перетерпела - когда втсаю ощущение прям яичники в трусы сваливаются(...бегу в туалет, поссу (простите) - и всё в норме, примерно на час.

Что это такое????? В инете ничего не пишут про такое. Не может же матка ну таааак давить на мочевой, на таком относительно маленьком сроке....

 

Главное не терпеть иначе тонус обеспечен, может как раз у тебя и есть эьо ощущение, чего это она не может давить,все она может:$)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, да я уж хотела, но положила полотенце мокрое холодное и стало лучше. У меня вобще голова каждый день болит, не знаю что можно при этом принять. Ты не подскажешь? Вроде у тебя была такая проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да днём то бегаю. а вот ночью пока проснусь..а просыпаюсь уже от боли в мочевом пузырееее(((((...АААА не могу, не высыпаюсь, на работе аж тошнит от недосыпа.

У всех так? или это я одна ссыкуха такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1, у меня в каждую Б такая хрень. Читала, что как раз на сроке 12-16 недель растущая матка сильно давит на мочевой, оттуда и эти ощущения. Меня уже неделю как отпустило, видимо, поднялась матка выше и уже не такое давление. К концу Б перед родами (когда пуз опустится) опять будет то же самое. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте у меня вчера просто трындец какой-то был. Из-за того что я хожу отрешенная, мозг как в отключке что ли, выхожу из лифта в наушниках, открываю дверь на улицу и тут лицо девушки она в домофон что-то набирала, сука как же я испугалась, крикнула ей в лицо бляяяяяя:))))) это не все, заходили забрать в ветеринарку анализы кошки свекрови, я вышла иду изучаю, и тут ветка от дерева, опять подпрыгнула как дура, и добили меня ночью, мы в ужасе проснулись, кошка во сне с подоконника навернула жестянную копилку с мелочью, херак на паркет, я еще пять минут приходила в себя. Что со мной а??? Нервишки не в порядке?? Ну блин я не могу быть всегда на стреме...сколько раз мужа обкладывала красивыми словами, когда я мою посуду он заходит и думает я должна услышать его шаги и спрашивает меня что-то, я его прошу начинать с коридора спрашивать.....блииииин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), с головной болью надо поосторожнее... Я сама двое суток мучилась (у нас на улице резкое похолодание было как раз), и вот из-за этой чертовой метеочувствительности выть хотелось от боли... Но долго я не терплю, когда поняла, что боль усиливается, выпила парацетамола с но-шпой - стало легче гораздо. А как погода стабильная установилась, так и боль как рукой сняло...

 

Слушайте у меня вчера просто трындец какой-то был. Из-за того что я хожу отрешенная, мозг как в отключке что ли, выхожу из лифта в наушниках, открываю дверь на улицу и тут лицо девушки она в домофон что-то набирала, сука как же я испугалась, крикнула ей в лицо бляяяяяя :))))) это не все, заходили забрать в ветеринарку анализы кошки свекрови, я вышла иду изучаю, и тут ветка от дерева, опять подпрыгнула как дура, и добили меня ночью, мы в ужасе проснулись, кошка во сне с подоконника навернула жестянную копилку с мелочью, херак на паркет, я еще пять минут приходила в себя. Что со мной а??? Нервишки не в порядке?? Ну блин я не могу быть всегда на стреме...сколько раз мужа обкладывала красивыми словами, когда я мою посуду он заходит и думает я должна услышать его шаги и спрашивает меня что-то, я его прошу начинать с коридора спрашивать.....блииииин

Нее, ты не одна такая! У меня глюки в последнее время какие-то... То кажется, что скребется кто-то в коридоре, то тени какие-то вижу боковым зрением (как-будто кто-то ходит в другой комнате) или за окном что-то мелькает (хотя, блин, 9 этаж..). Жесть, короче.

А сегодня я вообще "отожгла". Проснулась, значит, рано утром, встала, включила чайник, в тубзик и в ванную сходила, в общем, всё как обычно. Но почему-то напрочь забыла, что у меня есть дети! :think1: Они всё это время спали в детской. И тут слышу сзади такие четки шаги босыми ногами по полу - у меня чуть сердце от ужаса не встало! Только через несколько секунд до мозга дошло, что это просто дочка проснулась и идет ко мне...

Изменено пользователем Puzik85
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...