Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

Anastasiya93, удачи на узи) Никто тапок кидать не будет, многие пойдут тоже или уже сходили))) я вот в субботу тоже пойду) только без мужа(( он работает в это время, а позже нет записи уже.но он и не хочет, я его потом загоню в 20 недель обязательно.

Casuall, я тебя понимаю, саму накрыло, сегодня даже сон снился, что мне врач делает узи, а я не вижу сердечка и меня колотит всю, все ли там хорошо,что уже во сне у меня 21 неделя, а я шевелений так и не чувствую.... дожить бы до субботы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Это по Нечипоренко? Какие-то странные показатели :think1:В норме результаты анализа мочи по Нечипоренко следующие: содержание лейкоцитов до 2000 в 1 мл (или 1-5 в поле зрения), эритроцитов до 1000 в 1 мл (или 1-3 в поле зрения), цилиндров – до 20 в 1 мл.

У меня лейкоцитов до фига ...густо покрывают все поле зрение(т.е. даже подсчету не поддаются). Лейкоциты указывают на наличие инфекции в почках или мочевыводящих путях..

Эритроцитов у меня 1250, т.е. повышены, тоже хреново, в прошлую Б у меня хоть эритроциты были в норме.

В пятницу я пойду на УЗИ почек, давно не была, но видишь...у меня гидронефроз и хронический пиелонефрит, так что для меня такие анализы не новость, а вот для тебя....раз не было с почками проблем до Б. А лечиться я начала конечно...всем тем, что я тебе писала, пока это...АБ не хотелось бы пока колоть, если только после 20 недель.

 

результаты, о которых я тебе написала у меня показал общий анализ мочи, а по Нечипоренко ничего! Как такое возможно - не понимаю!!! А в норме в моей лаборатории эритроциты до 30! А у меня 69... И похоже продолжают расти с каждым днем... Очень не хочу АБ!!! Мне уже прокололи курс ампицилина на 12 неделе... Сколько же можно?

 

А на неплановое узи я тоже собираюсь в эту субботу! ВОт увижу мою малявочку и успокоюсь... а так как на иголках каждый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня токс с 14 нед отпустил, хотя бы сейчас переедать перестала и кишки немного сдулись, а с токсом ела без перерыва и даже ночью. До Б весила 48-49 кг, за время жора стала весить 54 кг, посмотрим как сейчас буду набирать, когда уже без еды могу находиться, хотя муж муж говорит, что я все равно не мало ем.

 

По поводу беготни в туалет, я ночью раз 10 бегаю, но я водохлеб и впринципе всегда бегала.

 

Шевеления малыша уже хорошие, все чаще их чувствую, может потому что прикрепление по задней стенке, в первую Б по передней было, так шевеления как будто в подушку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

результаты, о которых я тебе написала у меня показал общий анализ мочи, а по Нечипоренко ничего! Как такое возможно - не понимаю!!!

Т.е. ОАМ плохой, а по Нечипоренко все в норме? Если так, то особо волноваться не стоит, так как по Нечипоренко более развернутый анализ, а если там все в норме, то вряд ли положат в больницу и тем более АБ не будут колоть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули тоже пришла жаловаться, посоветуйте.

Есть у меня 3 подруги, трудно сказать что мы прям все хорошие, лучшие подруги, но общаемся плотно, перезваниваемся. Так вот одна из них всегда была такая уравновешенная, не болтливая, со своей точкой зрения на жизнь. Так вот собрались мы др к общей подруге (наши дачи рядом и жили мы все в соседних домах). Приехали мы к маме на дачу, а там моя подруга в гости зашла посмотреть что да как, вот стоят с мамой болтают, ну и потом все вместе ушли к подруге. Так вот потом мама выдает о чем они разговаривали. Меня оценили как такую даму, которой тока замуж надо выйти и детей нарожать (1-й брак не сложился), а она на моем месте бы посидела подождала. Только чего я так и не поняла она ждала бы. Хотела с ней поговорить, а мама отговаривает. Вот чего делать не знаю. Ну как-то не ожидала, что меня за спиной будет подруга обсуждать в таком контексте. Даже не знаю как с ней общаться теперь. Они до сих пор не знают, что я Б. И когда я разводилась, она тоже такую фигню говорила, что типа подождать надо, посмотреть и простить мужа. А муж мой изменял мне не один год с одной бабой, при чем старше меня. Я ее тогда чуть не убила, за такие слова. У меня родители переживали очень, после ее слов. Короче че делать не знаю...Поддрежите, посоветуйте, ну неужели не бывает дружбы на этом свете, что нельзя никому верить и доверять, почему нельзя было со мной об этом говорить, почему за спиной, как нож в спину

Много букв получилось, но как-то полилось прям из сердца

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ,  ну какая же она подруга?! Забейте на нее, вам нервничать нельзя сейчас, она этого не стоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, мне кажется ты слишком близко приняла все слова и вообще ситуацию. Я б не обратила вообще никакого внимания, а может потом как-нить в разговоре подколола бы. Но если тебя это прям гложет, то надо б пойти к ней и поговорить начистоту, не люблю недосказанность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, в сад такую подругу! Не переживайте. Нефиг в чужой огород нос совать. Я подруг всегда поддерживаю, а если и считьаю что они не правы - говорю в лоб! Тьфу на эту подругу.

 

Casuall, все хорошо с твоим пузожителем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, Меня просто бесит, что не в лицо, а все кому-то, блин че сил не хватит сказат мне...тогда лучше молчать имхо

Casuall, Спасибо, я стараюсь не нервничать, скоро й нее др, надо будет поздравлять, а сквозь зубы и льстить я не умею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. ОАМ плохой, а по Нечипоренко все в норме? Если так, то особо волноваться не стоит, так как по Нечипоренко более развернутый анализ, а если там все в норме, то вряд ли положат в больницу и тем более АБ не будут колоть.

 

В том то и дело: ОАМ плохой, а по Нечипоренко все в норме. Мистика какая-то!!!! Раз говоришь, волноваться особо нечего, значит постараюсь успокоиться... Посмотрим, что вечером врач скажет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, поддерживаю Kukusю, надо поговорить с подругой, может и мама как-то не правильно ее поняла, хоть выяснишь, да и вообще в дружбе не должно быть недосказанностей, тяжело так дружить, ИМХО.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нефиг в чужой огород нос совать. Я подруг всегда поддерживаю, а если и считьаю что они не правы - говорю в лоб!

Вот этоя и имела ввиду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос: вы уже всем рассказали о Б? Я имею в виду друзей, родственников, на работе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, Согласна конечно, человек я отходчивый, надо потрещать будет в любом случае

Меня многи кто видят ужа палят, так что хочешь говори, хочешь нет. У всех такие глаза выпученные, типа я не могу заБ :D

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, на работе знают, друзья тоже, родственники частично, но может они уже между собой распространили инфу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули тоже пришла жаловаться, посоветуйте.

Есть у меня 3 подруги, трудно сказать что мы прям все хорошие, лучшие подруги, но общаемся плотно, перезваниваемся. Так вот одна из них всегда была такая уравновешенная, не болтливая, со своей точкой зрения на жизнь. Так вот собрались мы др к общей подруге (наши дачи рядом и жили мы все в соседних домах). Приехали мы к маме на дачу, а там моя подруга в гости зашла посмотреть что да как, вот стоят с мамой болтают, ну и потом все вместе ушли к подруге. Так вот потом мама выдает о чем они разговаривали. Меня оценили как такую даму, которой тока замуж надо выйти и детей нарожать (1-й брак не сложился), а она на моем месте бы посидела подождала. Только чего я так и не поняла она ждала бы. Хотела с ней поговорить, а мама отговаривает. Вот чего делать не знаю. Ну как-то не ожидала, что меня за спиной будет подруга обсуждать в таком контексте. Даже не знаю как с ней общаться теперь. Они до сих пор не знают, что я Б. И когда я разводилась, она тоже такую фигню говорила, что типа подождать надо, посмотреть и простить мужа. А муж мой изменял мне не один год с одной бабой, при чем старше меня. Я ее тогда чуть не убила, за такие слова. У меня родители переживали очень, после ее слов. Короче че делать не знаю...Поддрежите, посоветуйте, ну неужели не бывает дружбы на этом свете, что нельзя никому верить и доверять, почему нельзя было со мной об этом говорить, почему за спиной, как нож в спину

Много букв получилось, но как-то полилось прям из сердца

 

Забей на такую подругу!!! И вообще то мне думается, что она завидует тебе по страшному!!! У нее то небось вообще с мужиками проблемы! Если бы она про твою беременность узнала, наверное, совсем бы разорвало на куски от зависти!!! Только обиженные и глубоко несчастные люди способны завидовать и обсуждать кого-то за его спиной! Так что не трать на нее свои нервы! Наслаждайся жизнью и береги себя и малыша!!! Тьфу на нее!!! Три раза тьфууууу!!!)))) и выше нос!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддрежите, посоветуйте, ну неужели не бывает дружбы на этом свете, что нельзя никому верить и доверять, почему нельзя было со мной об этом говорить, почему за спиной, как нож в спину Много букв получилось, но как-то полилось прям из сердца

по мне так вся твоя история яйца выделанного не стоит :sorry: еще и переживать по пустякам, подруга ничего криминального не сделала, а просто поделилась своим мнением, что не с тобой? так ты вон видишь как реагируешь))) Сама сказала, что она не знает про Б, поэтому может и не понимает твоего решения выйти замуж, кстати, вы давно вместе с нынешнем мужем?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули тоже пришла жаловаться, посоветуйте.

Есть у меня 3 подруги, трудно сказать что мы прям все хорошие, лучшие подруги, но общаемся плотно, перезваниваемся. Так вот одна из них всегда была такая уравновешенная, не болтливая, со своей точкой зрения на жизнь. Так вот собрались мы др к общей подруге (наши дачи рядом и жили мы все в соседних домах). Приехали мы к маме на дачу, а там моя подруга в гости зашла посмотреть что да как, вот стоят с мамой болтают, ну и потом все вместе ушли к подруге. Так вот потом мама выдает о чем они разговаривали. Меня оценили как такую даму, которой тока замуж надо выйти и детей нарожать (1-й брак не сложился), а она на моем месте бы посидела подождала. Только чего я так и не поняла она ждала бы. Хотела с ней поговорить, а мама отговаривает. Вот чего делать не знаю. Ну как-то не ожидала, что меня за спиной будет подруга обсуждать в таком контексте. Даже не знаю как с ней общаться теперь. Они до сих пор не знают, что я Б. И когда я разводилась, она тоже такую фигню говорила, что типа подождать надо, посмотреть и простить мужа. А муж мой изменял мне не один год с одной бабой, при чем старше меня. Я ее тогда чуть не убила, за такие слова. У меня родители переживали очень, после ее слов. Короче че делать не знаю...Поддрежите, посоветуйте, ну неужели не бывает дружбы на этом свете, что нельзя никому верить и доверять, почему нельзя было со мной об этом говорить, почему за спиной, как нож в спину

Много букв получилось, но как-то полилось прям из сердца

 

это не подруга, я бы просто перестала общаться и все без объяснения. подобные мнения нисколько от зависти, сколько от собственных комплексов, страхов и взглядов на жизнь, я про свою знакомую так же мужу говорила, а потом понимаю, что не права, какого хрена я лезу в чужую жизнь и рассуждаю, что для нее лучше и как ей лучше жить.

у меня почти нет подруг, лучшая моя подруга - это муж, как и я ему лучший друг. вообще наверное найти искреннего человека, который будет тебя любить и поддерживать объективно очень мало, так что для меня понятие ДРУЖБЫ очень относительно, возможно кто общается с детства да, хотя бывает и просто нашли друг друга и понимают люди и вот тебе дружба, предательства и подставы везде бывают.

 

Девочки, а у меня такой вопрос: вы уже всем рассказали о Б? Я имею в виду друзей, родственников, на работе?

 

у меня ооочень много людей знают, но большинство спрашивают и я не скрываю, сама не навязываюсь на разговор и не намекаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос: вы уже всем рассказали о Б? Я имею в виду друзей, родственников, на работе?

 

У меня о моем положении знают только родители и несколько очень близких и независтливых людей - только те, кому я искренне доверяю и уверена, что за моей спиной они меня обсуждать не будут, а в случае необходимости помогут и поддержат. К счастью, есть в мое окружении такие люди!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка, ну у меня на работе знают все. Родственникик только самы близкие. Остальным пока никто ничего не говорит) Друзья... ну те с кем вижусь знают. Из соц-сетей ушла, поэтому остальные не в курсе) Но если меня увидеть - все становится понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, если я правильно поняла, это тона с твоей мамой разговоривала? Так тогда она вообще ничего плохого не имела в виду. Знала ж, что мама тебе все передаст. И тут, мне кажется, вообще не на что обижаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такой вопрос: вы уже всем рассказали о Б? Я имею в виду друзей, родственников, на работе?

У нас уже практически все знают, с кем общаемся. Все в шоке, конечно. ))) Кое-кто из знакомых сам догадался не так давно, т.к. пузо уже хорошо так выпирает вперед (с нажратым уже трудно спутать). На работе скажу, когда больничный понесу - пошли они в сад!

Друзья и родственники искренне за нас рады! Но меня до ужаса бесит отношение некоторых людей (скажем так, не очень близких знакомых). В общем, как только догадываются, что я Б (ну, я не отрицаю, если спрашивают) - сразу глаза по 5 копеек, смотрят как на ненормальную и обязательно следует вопрос: "А что, аборт сделать - никак?!". Я в ахуе!!! (простите за грубость)... Уже в открытую таких "доброжелателей" посылаю на "куй"! Удивляют просто такие люди, которые по себе всех судят, да еще и наглость имеют в открытую ТАКИЕ вещи спрашивать!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ponochka1,

Я за ночь писаю 2=3 раза. Спросила у Г и она говорит, что все нормально - матка растет и давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, если я правильно поняла, это тона с твоей мамой разговоривала? Так тогда она вообще ничего плохого не имела в виду. Знала ж, что мама тебе все передаст. И тут, мне кажется, вообще не на что обижаться.

Во-во, я тоже не пойму за что подруга пострадала))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моринка,

И у меня на работе все уже знают. Первым узнал начальник и теперь, восстанавливая картину поняла, что он не напрямую но растрындел всем. Все переживают за меня - ( отправляют на больничный, у нас щас реорганизация, все кипишуют, а у меня должность) нервная работа.

Прикол в том, что родители не знают. Готовлю сюрприз. Я полненькая, и еще не видно животик. Хочу приколоться, интересно когда мама заметит? Правда бабушке сказала что готовлю ей на ДР (30 ноября, предполагаемая дата родов 5 декабря) подарок-сюрприз, но она по-иоему не догадалась, а поняла буквально - подарок.

Друзья тоже не знают. были в воскресенье на новоселье и я бокал с вином пила с 5 вечера до 10 и никто не заметил (обновляли, доливали) Хочу рассылку потом всем сделать - уехала в роддом, всех жду на выписке. Во прикол будет.

А у меня сегодня ровно 17 неделек.

Вот только с узи так ничего не пойму (тупенькая что ли) направление дали на узи в 19-20 недель, а спросила за кровь и тройной тест - Г сказала что не надо. НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮЮЮЮ.

Наморозила в мороз.камере клубники, смородины, черешни и абрикос - вот это компотик будет зимой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...