Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

РыжийПушистик, ну если есть возможность отказаться, откажись... я еще на первом приеме у Г подписывала бумажку, о том, что я даю согласие на взятие с меня материала, касающегося иппп, гепатита, там еще чего то и ВИЧ

 

Lady2012, я думала, анализы берут при постановке на учет, или ты только встаешь?

при постановке на учет брали на степень чистоты, онко.. чего то там и еще какой то мазок, а на иппп у нас в другой больнице сдается, где со спидом лежат... я там даже за пирила не держусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lady2012, слов нет :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KukusЯ, я вообще не понимаю зачем здоровых людей туда отсылать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lady2012, ну спид не передается воздушно-капельным путем) Нужен контакт крови или слизистых. Я у нас в антивиче чувствую уверено. Там и дезинфекция хорошая. Я долго наблюдалась у Гини платно, которая в антивиче работает. Потом она уехала, а жаль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже посетила стоматолога, сделали профгигиену за 2рэ, довольная ни одной дырочки не нашли, сказала придти перед родами, а то птом с ребеночком будет некогда мотаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сдала эти иппп и у меня вылезла уреаплазма парвум какая то, врач сказала что все чисто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вернулась с ЖК. Посмотрели там на мои анализы мочи и без особых разбирательств выдали направление на госпитализацию в стационар... А я не хочу туда... Прям боюсь, что без разбору начнут меня от чего-нибудь лечить... И антибиотики не хочу... А у нас, по-моему, ничем кроме них не умеют лечить... Короче, у меня дилемма! Очень нужен ваш совет!!! Мнение каждой из вас для меня важно!

Зашла обратным ходом в платную клинику, там, видя мои слезы, посоветовали сходить сначала на узи почек... Записали на 3 июля (раньше все забито)... Как думаете: дождаться результатов узи и потом, если что в стационар ложиться, или сейчас, не дожидаясь узи ложиться в стационар. У меня сегодняшний вечер на раздумья! Прямо извелась вся. Дома мой отец говорит, что не надо ни в какой стационар, мол они (врачи в ЖК) перестраховываются, а врачи в стационаре вообще сначала уколы будут колоть, а потом разбираться чего там у меня и как... Мама же у меня всего боится и говорит, что за то, чтобы я легла в стационар... Думает, что за 5 дней до узи со мной что-то может случиться... А я говорю, что за такой срок ничего не может произойти.

В анализе у меня завышено количество эритроцитов в два раза от нормы и обнаружены дрожжеподобные клетки... В остальном отклонений от нормы нет.

Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), у нас в выходные в ствционаре ничего не делают и даже не смотрят. И врач даже не подойдет, но это в обычных, а не беременных. Я бы на твоем месте нашла УЗИ на завтра, ну или на субботу. 03 это все таки далековато для бездействия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), вот я тоже согласна с РыжийПушистик, лучше возьми до понедельника время, и попробуй найти где можно сделать узи завтра или в субботу. уж в питере наверняка найдешь, может не по записи так в порядке живой очереди возьмут. Обзвони что найдешь. А так даже не знаю. именно по результатам анализов сказать ничего не могу - не понимаю, но ты не раскисай главное.

 

Еще, читаю про ваши шевелюхи и чуть не плачу, я уже себе всего надумала - ну не чувствую я ничего... а иногда вроде то, но потом понимаю газы... ну что такое. Девочки, скажите, есть кто чувствует шевеления и у вас прикрепления по передней стенке?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), я в моче ничего не понимаю, но в твоей ситуации наверно легла бы. Завтра если ляжешь, врач лечение сразу же назначит и анализы свежие сдашь, а а7т если и будут колоть, то по-любому те, которые разрешены при Б, и срок-то уже нормальный, на котором многие лекарства не страшны.

Как вариант попробовать попасть завтра к нефрологу (так вроде наз-ся) и послушать чего он скажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka,

У меня прикрепление тоже по передней стенки и 17 неделек и Г сказала что т.к.плацента спереди малыш прикрывается ею как зонтиком, а через 2 недели когда он будет выглядывать из-за плаценты тогда готовся, ни с чем не спутаешь. Не расстраивайся и не паникуй. Все хорощр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), дрожжеподобные клетки это всего лишь молочница может выскочила. лягте в стационар, но попросите что бы вам сначала анализы сделали, а потом лечение назначили и можете сказать что на узи сходите если надо, и не надо. У меня белок находили, но врач просто дала пересдать, все в порядке. Мочу всегда пересдавать надо если что находят, так что вряд ли вам прям сразу начнут колоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вернулась с ЖК. Посмотрели там на мои анализы мочи и без особых разбирательств выдали направление на госпитализацию в стационар... А я не хочу туда... Прям боюсь, что без разбору начнут меня от чего-нибудь лечить... И антибиотики не хочу... А у нас, по-моему, ничем кроме них не умеют лечить... Короче, у меня дилемма! Очень нужен ваш совет!!! Мнение каждой из вас для меня важно!

Зашла обратным ходом в платную клинику, там, видя мои слезы, посоветовали сходить сначала на узи почек... Записали на 3 июля (раньше все забито)... Как думаете: дождаться результатов узи и потом, если что в стационар ложиться, или сейчас, не дожидаясь узи ложиться в стационар. У меня сегодняшний вечер на раздумья! Прямо извелась вся. Дома мой отец говорит, что не надо ни в какой стационар, мол они (врачи в ЖК) перестраховываются, а врачи в стационаре вообще сначала уколы будут колоть, а потом разбираться чего там у меня и как... Мама же у меня всего боится и говорит, что за то, чтобы я легла в стационар... Думает, что за 5 дней до узи со мной что-то может случиться... А я говорю, что за такой срок ничего не может произойти.

В анализе у меня завышено количество эритроцитов в два раза от нормы и обнаружены дрожжеподобные клетки... В остальном отклонений от нормы нет.

Что скажете?

 

я за стационар, только за обдуманное там пребывание, при поступлении тебе как раз посмотрят почки. просто насколько я знаю у кого никогда не было проблем с почками, быстро процесс до пиелонефрита не дойдет, да и он тебе абсолютно не нужен. когда ты в стационаре спрашивай что будут делать и как, там же не совсм дибилы, попросись именно в патологию беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriska_mamozka, спасибо)) я головой так то понимаю все, но с дочерью я уже на таком сроке ощущала ее движения, а тут тишина, а вроде говорят со второй Б. раньше чувствуется все. Вот и паникую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖдуМалыша))), вот я тоже согласна с РыжийПушистик, лучше возьми до понедельника время, и попробуй найти где можно сделать узи завтра или в субботу. уж в питере наверняка найдешь, может не по записи так в порядке живой очереди возьмут. Обзвони что найдешь. А так даже не знаю. именно по результатам анализов сказать ничего не могу - не понимаю, но ты не раскисай главное.

 

Еще, читаю про ваши шевелюхи и чуть не плачу, я уже себе всего надумала - ну не чувствую я ничего... а иногда вроде то, но потом понимаю газы... ну что такое. Девочки, скажите, есть кто чувствует шевеления и у вас прикрепления по передней стенке?

 

У меня плацента и малюсик по передней стенке, отлично его чувствую уже около недели, щекочет, шубуршится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я чувствую иногда, но пока еще редко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Радуга_Счастья, ну вот.... я теперь вообще расстроилась... ну что такое. Девчонки, вы же худенькие, поэтому и ощущаете, а я видимо через свой жир еще не понимаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, Радуга_Счастья, ну вот.... я теперь вообще расстроилась... ну что такое. Девчонки, вы же худенькие, поэтому и ощущаете, а я видимо через свой жир еще не понимаю)

 

отставить расстраиваться, я каждый свой орган чувствую, так что впринципе не удивлена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девулечки!!!Мой малышик тоже вчера маму порадовал и начал потихоньку пинаться)))здорово так))уже соскучилась по этим ощущениям

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, вы же худенькие, поэтому и ощущаете, а я видимо через свой жир еще не понимаю)

Ну если я худенькая... :D но это явно не пинки, так,бабочкино шебуршание)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tati@nka, у тебя есть уже дети? Я вот тоже еще не чувствую, хотя худая. У первородящих может до 20 недели не ощущаться. Я тоже паниковала, но успокаиваю и врач сказала еще рано для волнений. Так что будем ждать вместе ))) Он пинает, но мы просто еще не чувствуем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вернулась с ЖК. Посмотрели там на мои анализы мочи и без особых разбирательств выдали направление на госпитализацию в стационар... А я не хочу туда... Прям боюсь, что без разбору начнут меня от чего-нибудь лечить... И антибиотики не хочу... А у нас, по-моему, ничем кроме них не умеют лечить... Короче, у меня дилемма! Очень нужен ваш совет!!! Мнение каждой из вас для меня важно!

Зашла обратным ходом в платную клинику, там, видя мои слезы, посоветовали сходить сначала на узи почек... Записали на 3 июля (раньше все забито)... Как думаете: дождаться результатов узи и потом, если что в стационар ложиться, или сейчас, не дожидаясь узи ложиться в стационар. У меня сегодняшний вечер на раздумья! Прямо извелась вся. Дома мой отец говорит, что не надо ни в какой стационар, мол они (врачи в ЖК) перестраховываются, а врачи в стационаре вообще сначала уколы будут колоть, а потом разбираться чего там у меня и как... Мама же у меня всего боится и говорит, что за то, чтобы я легла в стационар... Думает, что за 5 дней до узи со мной что-то может случиться... А я говорю, что за такой срок ничего не может произойти.

В анализе у меня завышено количество эритроцитов в два раза от нормы и обнаружены дрожжеподобные клетки... В остальном отклонений от нормы нет.

Что скажете?

Я в такой ситуации не была,по анализам вообще ничего не понимаю,посоветовать не могу.

Но если ты так волнуешься по поводу стационара и адекватности лечения в нем,то может стоит еще раз сдать мочу,точно удостовериться,что эритроциты завышены и дрожжи есть.Можно это сделать и в платной лаборатории,там делают качественнее и быстрее.

И я тоже,как и некоторые другие девочки считаю,что надо сделать узи почек в ближайшие день-два,раз проблема скорее всего в почках.По-любому есть центры,где принимают "срочных" пациентов.Я сама ездила на узи в 10 недель вечером без всякой записи в порядке живой очереди,просидела примерно час,зато узи сделали,сказали все ок)))И до беременности в этом же центре видела,как "срочных" пациентов на носилках без очереди вносили на узи почек,сердца и т.д.

Все будет хорошо,врачи действительно перестраховываются.Но ни один врач специально заведомо не будет портить жизнь тебе и малышу,в стационаре применяют только безопасные лекарства.А идеального ничего нет,часто беременности протекают не идеально гладко.Но удачно заканчиваются рождением здоровых малышей)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну чето я прям вся распереживалась читаю тут уже у многих шевелюшки, а у меня и малышок по задней и вроде я достаточно худая ну прям не совсем худенькая, но и не полненькая и срок уже 17-18 недель, а шевелюшек нет(((( неделю назад делала тройной тест ХГЧ был 18000 в нормы по неделям укладваюсь как думаете когда надо паниковать начинать? может на узи сходить? кто еще тоже не чувствует шевелений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, если переживате, сходите на узи. Хотя переживать надо с 20 недели, но я вас отлично понимаю. сама делала узи в 16 недель.

 

А теперь вопрос к яувствующим шевелюхи. у меня в пузе стали часто такие ощущения, будто воздух по венам бродит. Как в джакузи снаружи, только внутки. это вообще что может быть? ощущения на уровне пупка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну чето я прям вся распереживалась читаю тут уже у многих шевелюшки, а у меня и малышок по задней и вроде я достаточно худая ну прям не совсем худенькая, но и не полненькая и срок уже 17-18 недель, а шевелюшек нет(((( неделю назад делала тройной тест ХГЧ был 18000 в нормы по неделям укладваюсь как думаете когда надо паниковать начинать? может на узи сходить? кто еще тоже не чувствует шевелений?

я не чувствую, но мне и врач сегодня сказала пока рано
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...