Перейти к публикации

В ожидании новогодних подарочков


Полезные сообщения

я вроде чуток чую шевелюхи))) но так. просто задевает стенки видимо)))

с Алисой так же было...не помню правда когда, но потом уже локтями и коленками получала)) но ходуном никогда пуз не ходил (видела пару раз у других), когда воду включала получала локтем разочек, и от бананчика шевелилась))) муж рассказывал что по утрам активничала когда я спала)))

в 16 недель не всем назначают УЗИ...по показаниям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 27,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • mamaxima

    2210

  • alen ka

    1787

  • РыжийПушистик

    1355

  • Изощренность

    1257

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, что же тебе сказали про анализ по Нечипоренко? там же у тебя все в норме и эритроциты в том числе. Анализ мочи по Нечипоренко обычно назначается после общего анализ мочи, если в клиническом анализе были выявлены отклонения от нормы показателей. Анализ мочи по Ничипоренко позволят более подробно изучить эти нарушения для правильной постановки диагноза. С помощью этого метода диагностики врач может контролировать эффективность проводимого лечения.

А у тебя ты говоришь этот анализ хороший, от чего лечить будут? Я еще понимаю когда наоборот, пересдай по Нечипоренко и сходи во-первых на узи почек, а потом с результатами анализов к урологу(нефрологу). Я думаю если по Нечипоренко все в норме, то можно обойтись только травами и морсами без стационара и АБ.

 

 

у меня по передней, я не чувствую, но у меня и срок меньше :sorry:

 

еще как дойдет, при Б многие и приобретают пиелонефрит на раз(первичный при Б), хотя раньше все могло быть в норме.

 

я просто всегда думала, что он не развивается за пару часов, ему хотя бы недельку нужна, нет??((

 

Девочки еще раз привет! Отписываюсь о результате УЗИ. В общем всё хорошо, всё померили. Лялька опять сильно не активничала, зато ножками так классно мотыляла во все стороны, я прям растаяла :) Только ктр мне кажется маловат 75мм...Хотя сказали по срокам совпадает. Еще сказали что тонус и малыш весь сжатый :( Но я считаю что это потому что на живот прилично давят. И пол сказали может быть девочка, но точно неясно.

 

Как думаете может из за тонуса ктр меньше быть потому что малышу мало места и он сжимается?

 

на самом деле тонус постоянный мешает правильному развитию ребенка, ему мало кислорода, и отслойки тонус дает. но поскольку его ставят каждой второй, подобные осложнения возникают не очень часто, просто за тонусом надо следить и попытаться понять врачу почему он возникает и как его устранить, чтобы малышу было комфортно. а узисты как не умели свои мысли выражать так и не умеют. задай вопрос своему Г, и сама наблюдай и не переживай из-за неумения врача узи выражать свои мысли. меня знаешь как забесило, что при локальном тонусе который по сути на малыша особо не влияет, мне ставили угрозу выкидыша........ски

Изменено пользователем discosau
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще раз привет! Отписываюсь о результате УЗИ. В общем всё хорошо, всё померили. Лялька опять сильно не активничала, зато ножками так классно мотыляла во все стороны, я прям растаяла :) Только ктр мне кажется маловат 75мм...Хотя сказали по срокам совпадает. Еще сказали что тонус и малыш весь сжатый :( Но я считаю что это потому что на живот прилично давят. И пол сказали может быть девочка, но точно неясно.

 

Как думаете может из за тонуса ктр меньше быть потому что малышу мало места и он сжимается?

читала, что тонус может повлиять на развитие...но точно только врач скажет

Привет, пишу уже с больнички(((((прокапали меня позавчера...вроде стало лучше ...прописали дуфастон пить и все тот же папаверин ,который нифига не помагает....лежим....может настоять на уколах?????Магне пью и седавит

Давайте капайтесь с малышкой и выходите быстрей из больнички

 

А мой вчера учудил, разговариваем про поездку и мне так информацию к сведению выдают, что еде мы не одни (он, я (с любимым пузиком) и сын), а еще племянник (14л) и двою-я сестра (18л) :blym: П***ц вот это отдых куча подростков :lala_1:. Вот и думаю а нах*** мне такой отдых нужен :smilie_girl_224:. Короче расстроились мы оба, сказал, что больше никаких решений принимать не будет, типа все решай сама :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, блин, вот в какой раз убеждаюсь, что мужики - существа абсолютно не думающие! Я бы сама была не в восторге от такого "отдыха" - следи там за ними, по пятам ходи... Я вообще на себя ответственность за чужих детей боюсь брать, и своих никому не доверяю в плане поездок, т.к. не приведи Господи, случится чего не так и не эдак, ни себе, ни другим не прощу... В такой ситуации не до расслабухи (((

Мой муж сегодня вот на рыбалку уезжает с мужиками на все выхи, так он у меня разрешения за неделю спрашивал, отпущу или нет (переживает всё-таки как я тут с детьми и пузиком одна останусь...) ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читала, что тонус может повлиять на развитие...но точно только врач скажет

Давайте капайтесь с малышкой и выходите быстрей из больнички

 

А мой вчера учудил, разговариваем про поездку и мне так информацию к сведению выдают, что еде мы не одни (он, я (с любимым пузиком) и сын), а еще племянник (14л) и двою-я сестра (18л) :blym: П***ц вот это отдых куча подростков :lala_1:. Вот и думаю а нах*** мне такой отдых нужен :smilie_girl_224:. Короче расстроились мы оба, сказал, что больше никаких решений принимать не будет, типа все решай сама :mamamia:

 

ну вы только не ругайтесь милые.....поговорите спокойно, объясни ему и решите все, а то потом муж будет вообще боятся проявлять инициативу пусть даже глупую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вы только не ругайтесь милые.....поговорите спокойно, объясни ему и решите все, а то потом муж будет вообще боятся проявлять инициативу пусть даже глупую

Ды мы не ругались, оба споконые как удавы, я ему попыталась объяснить, что очень тяжело с чужими детьми, со своими то тяжело. Я конечно рада за инициативу, попыталась до него донести, что где-то можно решить самому, а где-то надо вдвоем.

Вот он мне вчера сказал "Ну давай их не возьмем", а я и не знаю теперь... я то получаюсь злой женой, которая не хочет бедных детей взять на отдых

 

что мужики - существа абсолютно не думающие! Я бы сама была не в восторге от такого "отдыха" - следи там за ними, по пятам ходи... Я вообще на себя ответственность за чужих детей боюсь брать, и своих никому не доверяю в плане поездок, т.к. не приведи Господи, случится чего не так и не эдак, ни себе, ни другим не прощу...

+1000 очень боюсь что не дай Бог что-то произойдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ды мы не ругались, оба споконые как удавы, я ему попыталась объяснить, что очень тяжело с чужими детьми, со своими то тяжело. Я конечно рада за инициативу, попыталась до него донести, что где-то можно решить самому, а где-то надо вдвоем.

Вот он мне вчера сказал "Ну давай их не возьмем", а я и не знаю теперь... я то получаюсь злой женой, которая не хочет бедных детей взять на отдых

 

+1000 очень боюсь что не дай Бог что-то произойдет

 

не злая жена, а адекватная, думай о своей семье, нефиг

 

у меня видать гормоны бушуют, читаю вопросы тут, я хочу по голове всем этим авторам настучать, тупицы, как бы успокоить бурю?)))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я бы наверно не взяла, ответственность такая, как на иголках будешь весь отдых. правильно discosau сказала, просто это адекватное решение!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

 

ღ♥ люЂлю_его ♥ღ, я бы наверно не взяла, ответственность такая, как на иголках будешь весь отдых. правильно discosau сказала, просто это адекватное решение!

 

как твоя голова и живот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто всегда думала, что он не развивается за пару часов, ему хотя бы недельку нужна, нет??((

Острый пиелонефрит может развиться за 3 дня с момента инфицирования, но он и лечится быстро при правильном лечении, а вот чтобы он в хроническую форму перетек, конечно нужно время.

 

Я сейчас сама убегаю на УЗИ почек, к урологу с баночкой мочи :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я такая же ))) Может, это что-то заразно-беременное?! Всегда спокойно к чужим блогам и вопросам относилась (даже когда откровенную ахинею несли авторы), а сейчас прямо хочется зайти и в комментах гадость какую-нить написать, ну, или как минимум - съязвить... Злая я чё-то стала :malicious: Стараюсь себя перебороть и вообще ничего не пишу, а то зачислят меня к одной из главных злюк Бэбиплана (а иногда и такое написать хочется, что забанят на раз ;))... Нам тут на сайте ТОРИ и иже с ней и так хватает...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, голова вчера дала передохнуть и сегодня не болит, я нарадоваться не могу))) А вот живот хз, думаю на узи сгонять....а то неспокойно мне как то......ещё и поясницу тянуть начало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, голова вчера дала передохнуть и сегодня не болит, я нарадоваться не могу))) А вот живот хз, думаю на узи сгонять....а то неспокойно мне как то......ещё и поясницу тянуть начало.

 

полежи лучше, ношпа или папаверин магне и покой, по узи не набегаешься и нервничать будешь, если бы я по каждой боли бегала, то наверное вообще бы жила в кабинете узи))))донт ворри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, у меня просто и не было таких болей, сильный сильный спазм с окаменением был, вот и ссыкотно, так то я ещё думаю про УЗи...не сторонник я вобще тудалазанья по каждому поводу, но вот успокоить себя чет не могу. Буду пока дальше успокаиваться))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я такая же ))) Может, это что-то заразно-беременное?! Всегда спокойно к чужим блогам и вопросам относилась (даже когда откровенную ахинею несли авторы), а сейчас прямо хочется зайти и в комментах гадость какую-нить написать, ну, или как минимум - съязвить... Злая я чё-то стала :malicious: Стараюсь себя перебороть и вообще ничего не пишу, а то зачислят меня к одной из главных злюк Бэбиплана (а иногда и такое написать хочется, что забанят на раз ;))... Нам тут на сайте ТОРИ и иже с ней и так хватает...

 

я вот умничать не очень люблю, но иной раз люди своими наитупейшими вопросами провоцируют на гадость)))))))))это точно Б))))))))ну просто есть гугл, есть твой врач, какого хрена ты тупишь и спрашиваешь про свой долбанный цикл в котором черт ногу сломит или про задержку в 5 дней, или про то нормально ли бухнуть и потом зачать ребенка........бляяяяяяяяяяяяяяя

 

discosau, у меня просто и не было таких болей, сильный сильный спазм с окаменением был, вот и ссыкотно, так то я ещё думаю про УЗи...не сторонник я вобще тудалазанья по каждому поводу, но вот успокоить себя чет не могу. Буду пока дальше успокаиваться))))

 

спазм с окаменением это твой тонус, если сам прошел или от ношпы и иже с ней все хорошо, последи за собой, если не проходит конечно к врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, хотела про подушку задать вопрос, девочки у кого есть и кто преобрел : Какая лучше с набивкой мелкими шариками или с обычной (какой то не помню)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик пойду наемся бутеров с помидоркой и успокоюсь)))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, ты про: из категории глупых вопросов...я ваще бывает в шоке, что люди пишут, так хочется им на писать всю правду, но сдерживаюсь это наверное мозг Б под гормонами реагирует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, сам прошел слава Богу без приема таблов. И пока не повторялось такого, ттт.

 

Девочки по поводу злюк и тупости в блогах аффторов, я с вами))) Я сама бешусь очень, поэтому решила их ваще не открывать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ), Я тоже так хочу подушку купить))) руки чешутся, у нас СП есть закупки тока с шариками и стоят они подешевше магазинных, вот думаю заказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, хотела про подушку задать вопрос, девочки у кого есть и кто преобрел : Какая лучше с набивкой мелкими шариками или с обычной (какой то не помню)?

 

я хочу заказать себе, там набивка пенополичегототам))))))) мне еще мама из Тайланда слона передала прикольного он из латекса внутри, сворачивается валиком или может быть подушкой обычной для ребенка или мамы, но он небольшой, а подушка подкова думаю самое оно и для спины и для сна на боку и потом для кормления, только думаю шарики не оч удобно

 

Бусяша (ړײ), Я тоже так хочу подушку купить))) руки чешутся, у нас СП есть закупки тока с шариками и стоят они подешевше магазинных, вот думаю заказать

 

дада я про них, бесяяяят)))))))

а что такое СП??)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я вот такую хочу 6.jpg

Подушки наполнены гипоалергенными микрошариками, легкими и неощутимыми. Ваша подушка сохранит форму, которую Вы ей зададите, не сдавливая живот и поддерживая со спины.

Наши подушки многофункциональны - после рождения ребенка подушка пригодится для кормления, для детского сна, поможет приучить ребенка сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

discosau, я вот такую хочу 6.jpg

Подушки наполнены гипоалергенными микрошариками, легкими и неощутимыми. Ваша подушка сохранит форму, которую Вы ей зададите, не сдавливая живот и поддерживая со спины.

Наши подушки многофункциональны - после рождения ребенка подушка пригодится для кормления, для детского сна, поможет приучить ребенка сидеть.

 

я тоже хочу такую размером 170, потому что 190 я смогу обернуться раза два в ней и еще мужа прикрыть))))))))) надо вам моего слона зафоткать))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое СП??)))

цитата прям с сайта

Cовместная покупка (коллективная покупка) — принцип организации покупки, при котором несколько лиц объединяются в группу для совершения оптовой закупки товаров.

Несколько людей — иногда друзья, но возможно, незнакомые, которые, договорились в Интернете, решают обратиться к поставщику определённого товара, чтобы получить групповую скидку. Вся группа договаривается приобрести определённый товар. Для покупателей выгода сделки состоит в снижении стоимости товара, для продавца ключевым является продажа большого количества товара единовременно.

 

Есть такие сайты, где девочки орги собирают, заказывают, привозят и раздают, а ты платишь тока за товар опт+% (10-17)

 

discosau, Например вот тут

Ссылки скрыты.

она стоит 1500рэ, а я куплю за 750+17%

Изменено пользователем ღ♥ люЂлю_его ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик пойду наемся бутеров с помидоркой и успокоюсь)))))))))))))))

Ну вот, раздразнила мой злючий беременный мозг )) Пошла в магаз за помидорами ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...